--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Увеличение губ. Препарат Filorga

Уход за телом, оздоровительные процедуры
1596
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laccti
17.10.2017
Девы, доброе утро!
Хочу рассказать Вам о своем деле с французскими филерами Филорга Волюм

Дано - обезвоженные, безжизненные губы. Истончившиеся с возрастом ( как контур, так и наполненность)
Во фр.аптеке приобрела уколы, с которыми отправилась к косметологу ( по запросу отправлю контакт в приват, дева совершенно прекрасная, имеет высшее мед.образование в области дерматологии и косметологии, с хорошей кожей и волосами ( что для меня очень важно))
Принимает в центе города и в Садко на Бекетова.

Процедуру я решила делать без обезболивания, *крэйзи
После абдомино мне показалось, что я смогу играючи перенести какие то там укольчики в губы :)))
На деле - жуткая боль. Невозможная. Больно просто 10 из 10. Не рискуйте, делайте обезболивание. В итоге за 1 заход мы ввели 0,6 препарата, остальные ( уже с аппликационной) 0,4 через 6 дней.
Отёк держится 2 дня, никаких неприятных ощущений нет. Все очень естественно.

Вторым шприцом ( 1 мл) заполняли носогубки. Результатом очень довольна. В ноябре планирую пройтись по овалу Ювидермом, добавить ещё немного в носогубки и поставить диспорт.

1 фото - До и сразу после 0,6 мл
laccti
17.10.2017
спустя сутки после первых 0,6
+ имеющиеся носогубки
laccti
17.10.2017
через 2 часа после второй инъекции 0,4 мл
Очень аккуратно сделано, -думаю отёк доспадет и вобще будут как родные юношеской припухлости губки;) В приват вопрос!:)
laccti
17.10.2017
ДО и сейчас. спустя 10 дней
N@tt@
17.10.2017
круто! и губы красивые, и носогубка разгладилась!:)
laccti
17.10.2017
Благодарю :)
в носогубку буду добавлять. Она была очень глубокая и *долгая*, 1 мл мало было.
N@tt@
17.10.2017
главное не переборщить) а сейчас результат прям на лицо, так сказать:))
laccti
17.10.2017
она меня на нити склоняла. Аптос. Говорит, мол, я самый стопроцентный на них клиент. И птоз и морщины.
Но мне страшно
avt-nat
19.10.2017
зря) видела я результат от нитей, очень и очень)
практически сразу заметно
и не страшнее, чем обычный укол
laccti
19.10.2017
Именно Аптос? Давиче была в гостях приятельница, говорит, что видела эффект *нитей*от 2ух месячного занятия ( регулярного) фэйсбилдингом, или как его там, гимнастикой для лица. Говорит, потрясающий эффект. Вот и думай :)
avt-nat
19.10.2017
Какие именно не знаю) Простые, не крученые)
vseok
19.10.2017
Мне тоже нити предлагали, и страшно что-то. Если не секрет, сколько вам лет? Можно, в приват.
laccti
19.10.2017
почти 36, не секрет :)
vseok
19.10.2017
Спасибо! Мне 37. На нити пока не созрела.
Meysi
19.10.2017
Мне кажется, в верхнюю еще можно :-[
Айша
17.10.2017
результат очень и очень)))
Для меня странно, что косметолог согласился колоть препараты, которые принес клиент.
laccti
19.10.2017
Это частая практика.
Тем более она знала откуда у меня препарат и кто производитель.
А подскажите, пожалуйста, где препараты берете? Я думала их только косметологам продают. И дешевле получается? Спасибо!
malyga
01.11.2017
а мне вот интересно, вы пришли и предложили свои уколы? а она только за работу взяла. Тоже смотрю на филоргу. У нас она почему то не популярна ( инъекции). думала уже купить, но кто сделает? у меня нет знакомых косметологов(, а оказывается это возможно!
я себе делала рестилайн витал... Может потому что это были мои первые инъекции. Расчитывала, что хватит месяцев на 6 минимум , а прошло 4 и мне кажется, что можно повторить...
L@costa
22.10.2017
тоже предпочитаю сама покупать
Подскажите, пожалуйста, где можно скмостоятельно купить препарат?
wabisabi
20.10.2017
Результат хороший получился , естественный) а подскажите косметолога у которого делали ?
laccti
28.10.2017
И мне можно контакты?
laccti
28.10.2017
L@costa
22.10.2017
ДУ)) поделитесь косметологом плиз
laccti
28.10.2017
L@costa
28.10.2017
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.