--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Золотое яблоко в Небе

О магазинах
5387
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stjarna
09.06.2020
Собственно, сабж. Скоро открытие, сфотографировала объявление по этому поводу:
https://www.nn.ru/~gallery413700?MFID=942830&IID=50289406
Когда-нибудь, может быть, нн.ру перестанет разворачивать фотографии, но в этом я не уверена :)
Оооо, я хочу! А в небе что-то кроме перекрестка и аптек работает?
Stjarna
13.06.2020
Я была только на первом этаже, мельком увидела, что ив роше открыт, но не заметила, выставлены ли тестеры. А вообще пустынно, конечно...
Работает ряд магазинов на разных этажах, список на сайте ТЦ. Но в целом ощущение, что попал с триллер, потому что свет на каждом этаже только аварийный и работает лишь центральный эскалатор - экономят электричество.
Я так в муравей зашла к банкомате, как летом в школе во время ремонта, непривычненько)
Там всё дорого, по заоблачным ценам.
Mati
19.06.2020
+3
Только я собралась расспросить, что это за яблоко такое, но ваш коммент все желание убил))
А я не согласна с этой точкой зрения. Как и в любой сети, надо сравнивать цены на конкретный товар. В ЗЯ бывают марки, которые в других сетевых в нашем городе не представлены, бывают отличные скидки на разные товары, при покупках в Москве консультанты от марок всегда охотно дают мне комплименты. По "заоблачным ценам" в жизни ничего не куплю, а вот возможностью, например, попробовать ароматы, которых в НН днем с огнем не сыщешь, обязательно воспользуюсь. %))))
Mati
29.06.2020
+4
Да конечно зайду полюбопытствовать, что там, что там)
Eliza0108
15.07.2020
Соглашусь с мнением предыдущего оратора: неоправданно дорого. В Москве время от времени захожу потестить селективы. Амуаж за 23000-25000 это ни в какие рамки не вписывается :) Корейская косметика в 2 раза дороже ее настоящей цены и это позиционируется во время распродаж :)
Как и в любой сети, надо сравнивать цены на конкретный товар. (c)
Амуаж и Корея дорого, а Герлен на сейле нормально, например.
Амуаж покупать за 23 тысячи - это вообще отдельное развлечение на любителя, я даже на цены в сетях не смотрю. Не, понятно, что все мы хотели бы такую сеть, где такой флакон на полке со всеми гарантиями будет стоить 10, но я реалист. :)) А на масс-маркет или "эксклюзивные" бренды в сетевых всегда завышают цены.
Ну так можно и Рив Гош с идб игнорировать, есть же магнит косметик, мозаика и Ашан.
А вот любопытная мне лимитка мюглера 2019 была только в зя, то есть в нн нигде.
А ещё бывает разный уровень дохода, и что для одного заоблачные цены, другой до обеда зарабатывает. Не все на полтора мрот живут, этому можно только порадоваться.
Сколько хороших отделов у нас закрылось, от некст и пикокс до Массимо дутти, говорят, уходит. Хочется иногда не только в НМ иметь возможность отовариться. Выбор- это прекрасно и конкуренция как раз выгодна покупателям.
Mati
29.06.2020
+4
Я в Рив Гош и идб и так не хожу. Мне хватает, как правило, л Этуаля.
И, кстати, в магнит косметикс я часто свой тональник покупаю (если что, в ашане или этуале он тоже есть, вопрос цены). Можно я тут с вами постою? )
Или за покупки в мк отсюда выгоняют?
И я еще не знаю, что такое лимитка мюглера 2019))
Да ну, это паясничанье. Ты не чукотская девушка в ситцевом халатике. При желании все гуглится. Хотя может, тебе и не надо- есть же люди с гармонией при обгрызенных ногтях и хаотичных бровях. Мы не призываем их насиловать рейсфедером или удерживать часть зарплаты на покупки в зя)))
Я тоже могу в МК купить помаду буржуа. Даже Эйвон могу))) а некоторые знакомые не могут, кожа не позволяет. Или не хотят после шанели и Диора, а в Мк люксовых марок нет. А в лету нет даже попсового уже давно байредо и Сержа лютанса, хотя они десяток лет не новье. И дофига других марок - разный ассортимент.
Mati
29.06.2020
+4
Courvoisier писал(а)
Хотя может, тебе и не надо- есть же люди с гармонией при обгрызенных ногтях и хаотичных бровях

ну да, а это не паясничанье , да?
да-да, это все про меня: обгрызенные ногти, хаотичные брови и ситцевый халатик. хоть знать теперь буду, как со стороны меня видят ))
Нет. Мне вообще непонятна эта мода прикидываться сирыми и убогими. Я знаю много таких гармоничных, но это другая песочница.
Для кого только автосалоны строят и дома в центре, вот уж где цены заоблачные - ничо, находят своего покупателя. Как и домашние тортики по пять тысяч и маникюры на коленках.
Невидимая рука рынка все отрегулирует.
Stjarna
29.06.2020
Вот подпишусь под всеми словами :)) И да, ждем лимиток Мюглера этого года, ждемммм :))
Lolochka)
02.07.2020
когда открытие, скажи мне))?
Stjarna
02.07.2020
Сайт Неба говорит, что скоро :))
Lolochka)
02.07.2020
я до сих пор расстраиваюсь что закрылись mexx и motivi, в период распродаж там можно было совсем недорого купить очень классные вещи
Угу( пгт с магнитом и клубом - ок, город-миллионник все же должен быть с бОльшим выбором. А то вроде в пятерку крупнейших входим, а хватит с нас oggi и Глории джинс
Lolochka)
02.07.2020
дааа, тоже удивляюсь, оставили, главное, дорогие бутики и бутики "для школьников", а чего-то среднего и классного нет.
Ну вот, "яблоком" хоть порадуют)!!
Не соглашусь! Очень часто дешевле и главное по маркам выбор больше-)
Даже в мой придомовой магнит люди с заречки таскаются через несколько остановок. Хотя уж они-то одинаковые, казалось бы)
Ну может просто делать нечего? -)
Бешеной собаке семь верст не крюк?) Может.
А! Или выходят на променад-)))
Lolochka)
02.07.2020
совсем нет
в имаге затарилась декоративкой, гораздо дешевле чем в лэту с 50% скидкой у меня получилось
Stjarna
05.08.2020
В инстаграме Золотого Яблока написали, что открытие на этой неделе :) Ждем :)
Debora
05.08.2020
Была сегодня в "Золотом Яблоке". Впечатляет! И размером, и ассортиментом. Занимает место "Летуаля" и ещё парочки соседних бутиков. Народу пока немного, такое ощущение, что консультантов больше. Тестеры косметики закрыты плёнкой, парфюмерные - в свободном доступе. Много селективов, которые не представлены в ИДБ и других привычных магазинах. Уходовых средств тоже много новых марок. Увидела свой любимый Zielinski & Rozen. Да что там говорить, огромный магазин, всего полно. В честь открытия дарят вот такие наборы.
Не обратила внимания.. Кле Де По представлен?
Debora
06.08.2020
Не видела. Вполне могла пропустить, витрин очень много.
LadySveta
05.08.2020
я не знаю, но для меня сайт у них прям раздражающе неудобный, почти как ИБДэшный. Я вот в магазине теряюсь, бьюсь об зеркала, впадаю в коматоз. мне нужно точно знать за чем я пришла. А то выйдет как в Арбат-престиж в детстве-юности я 4 часа провела)
Помню жила в Мск в соседнем доме от Арбат-Престиж.. Ходила туда гулять.. Все так нравилось. Но удивляли площади.. Товара меньше было, чем площадей-)) И отсутствие в Нижнем подобного магазина -))
Я зашел на сайт "Золотого яблока", посмотреть. Цены действительно огого! )
Пенка для умывания там 2 075р. объём всего лишь 120мл.
Но я знаю, где пенка с лучшим составом продаётся по 595р. объём 150мл.

Крем для кожи вокруг глаз - 3 790р.
Но можно за 630р. купить в другом магазине со спирулиной и с SPF20.

Бальзам для губ - 2 290р.
В другом магазине - 470р. с SPF20.

И яблочко золотое, и цены тоже )
Если сравнить с ценами в других сетях - то очень даже дешевле..
Я со своей любимой сетью сравниваю )
С какой?
Djoy
25.09.2020
и вас не настораживает такая разница в цене?
Нет, не настораживает. Проверяли по составам и действию.
Сети типа яблока за евро косметику закупают, поэтому она в три-пять раз дороже получается. А если у себя в России производить, то дешевле в разы.
У меня что-то категорически не складываются отношения с отечественной косметикой для лица... Не, если я беру крем фабрики "Свобода" в металлическом тюбике с нижней полки гипермаркета, чтобы мазать загрубевшую кожу на локтях, то все ок.
А вот все остальное, что перепробовано за 20+ лет, мне категорически не нравится по консистенции и ощущению на коже, увы. Наш производитель совершенно не уделяет внимание этому аспекту косметических средств, и не вкладывает деньги в эти исследования и разработки, а для многих это важно. В итоге остается впечатление "уже мажется, но есть еще нельзя", как в старом анекдоте про изготовление сливочного масла из навоза по конверсии.
Пробуя практически любой отечественный крем, я заранее знаю, что он будет ощущаться на коже липкой / жирной / силиконистой пленкой, будут проблемы со впитыванием, и внешний вид лица с этим кремом будет так себе. Да что лицо, даже кремы для рук ухитряются портить таким образом...

С таком первым впечатлением составы и действие уже не особо важны...

В общем, что бы ни делали, пока все равно танк получается. :))
В отечественном массмаркете и не найдёте ничего путного. Самая главная проблема - нет качественной основы. А без основы любой крем или сыворотка - просто смазка для кожи, не более. Значит, Ваше знакомство с качественной косметикой ещё впереди )
Да я и в профе не нашла, и поиски прекратила, хватит с меня экспериментов по поддержке отечественного производителя.
С качественной косметикой знакома, бгг.
IY
27.09.2020
Если сравнивать ЗЯ с ИДБ, РГ, Летуалем, и рассматривать товары одной марки, цены в ЗЯ иногда даже незначительно дешевле, так же проходят акции и распродажи. так что для определенных марок вполне себе покупки выгодны. А сравнивать цены на разные марки в разных сетях бессмысленно.
Почему? Выгода то очевидна в моём случае.
IY
28.09.2020
Вы берете товары из разного ценового сегмента, разных марок, марка с которой вы сравниваете в ЗЯ не представлена. Поэтому говорить о том что ЗЯ дороже там какого-то другого магазина в данном случае бессмысленно. Просто вы отдаете предпочтение другому товару, по каким-то признакам, которые вы для себя выбрали определяющими. В теме в основном сравнивают товары равнозначные по критериям производитель-цена.
Я не спорю. У кого много денег, тот купит и в ЗЯ )
IY
28.09.2020
У кого денег не много, также могут купить в ЗЯ, там есть товары на любой кошелек, ну и акции и распродажи бывают очень приятные :)
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые вещи..
Так что за сеть-то у вас любимая?
IY
02.10.2020
А он не рассказывает ни здесь, ни на ММ.
Понятно... Фантазии и сам в это верит..
Вам если интересно, напишите Январскому в личку. Я уже давно покупаю пенку для умывания и не только её, по клубной бонусной карте, которую мне подарил Январский, очень нравится, пенка суперская, не стягивает кожу, комфортно после неё. Средства для волос у них хорошие, парфюм, и цены не кусаются. Парфюм из Франции, настоящий селектив. Сывороточки хорошие, витаминчики. Бонусы за покупки дают. Доставка есть. Всё, что нам нужно.
У кого у них? Как называется фирма или бренд или сеть?
Eliza0108
22.10.2020
Надоели со своим дешёвым пиаром очередной сетевой дряни!
Да, и этой сетевой дрянью является золотое яблоко. Факт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.