--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обалденная тушь для ресниц Diorshow от Christian Dior новая!!!

Продам
10
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пристрою тушь для ресниц Diorshow от Christian Dior.
Подарок :-) Сама пользуюсь такой уже полгода, очень нравится :-) Думаю еще год точно пропользуюсь :-)
Эта новая в упаковке!
1400р.

Описание:
Моделирующая тушь для ресниц Diorshow от Christian Dior приshyоткроет Вам секрет профессиональноshyго макияжа знаменитостей, поможет почуshyвствовать себя настоящей "звездой". Тушь с эффеshyктом накладных ресниц, создаюshyщая ультра-объем и ультра-длину, максиshyмально подкручивает ресницы с помоshyщью невероятно эффективной щетоshyчки XXL. Результат - настоящий глаshyмурный макияж для Ваших глаз! Diorshow - неоshyбходимый аксессуар для каждой женской сумочки.
а мне не понравилась эта тушь. высохла за месяц, и осыпалась со страшной силой!
Lap-sa
17.04.2011
А не подскажете, она водостойкая ?
не водостойкая!
Водостойкая Д*иор не очень...
Эта самая лучшая :-)
Сама такой пользуюсь, и уже не первый раз.
Только покупать не в магазинах России надо.
да что вы против российских магазинов то )))) воски в туши засыхают одновременно во всём мире ))))
ты не догнала, эт тонкий намек на наличие постоянных поездок заграницу :)
оооо... ну тогда снимаю шляпу )))) всё бью копилку, надо брать ))))) пока не появилась тема с пристроем фальшивого тональника от диор... считала эту тему самой смешной, а теперь даже и не знаю как быть...ну да ладно пусть будет 2 первых места )))
KatrinaR
26.04.2011
зато смешно и не сралка вовсе;-))
и я того же мнения ;))
диор - пользуютесь пол года одним и тем же тюбиком???? - даже не смешно... *врать не хорошо*
именно так!!!
Точно настоящая!!! Вы точно настоящей пользовались, чтобы так писать?????????
Вот и разница! В Л*этуале и др. магазинах не покупаю, только в Дьюти. Поэтому на подделки не рассчитываю!!!
Это тоже куплена в Дьюти!
Я косметику в наших магазинах совсем не покупаю!!! Наобжигалась!!! Видимо, как и Вы!
ржунимагу... постеснялись бы, в нормальных фирмах к которым относится диор... при производстве туши используются воски и др. максимально "натуральные" ингридиенты которые улучшают потребительские характеристики туши но при этом сохнут они значительно быстрее масмаркета...Тушью диоровской как и любым люксом в среднем пользуются месяц и это не плохо это просто правда...к чему лукавить не понятно.....?
не соглашусь!!!
Не первый раз пользуюсь такой тушью! И очень нравится именно качеством!!!!!
И пользовалась прежней 1,5года!!!! Этой уже полгода!!!
Покупала ранее в Л*этуаль Д*иор- качество ужас!!!!! Сильно отличается!!!!
Так что на вкус и цвет :-))))
Murzikk
18.04.2011
тушь.. 1,5 года...
на моей шанелевской туши рекомендуемое время использования после вскрытия - 6 месяцев, после этого коньюктивит или еще какая-нибудь подобная зараза гарантированы
ИНТЕРЬЕР писал(а)
Л*этуаль Д*иор

спалилась)))
KatrinaR
26.04.2011
расследование ведут колобки;-)))
а вот тут ту же тушь пристраивают, почти теми же словами, но ник другой;-))
www.nn.ru/community/hobby/duhi_do/?do=read&thread=1641782&topic_id=34760498
babydoll
26.04.2011
Тоже сначала заподозрила :)
KatrinaR
26.04.2011
Great minds think alike :-)
а нафига две темы на одном форуме?......
KatrinaR
26.04.2011
такой настойчивый продавец ;-))
babydoll
27.04.2011
Разные продавцы
И мне очень нравится эта тушь!
Тоже пользовалась год! У каждого просто свое мнение по косметике! Либо вопрос натуральности спорный!
Привезена из франц.Дьюти :-)
Finka
18.04.2011
у меня коллега покупает диоровскую тушь раз в 9-10 месяцев, говорит хватает.
Sally_
21.04.2011
searcher22 писал(а)
ржунимагу...

+1
Одна из давно известных истин в макияже. Тушью можно пользоваться 3 мес
Мне вот очень интересно, как можно так экономно пользоваться тушью, что ее на полтора года хватает....
ап
Я тоже уже своей полгода пользуюсь... надоела уже.-)))
berg
18.04.2011
в летуали эта тушь стоит 1170 рублей.
Если быть точным! 1499р!!!
подробнее о товаре в Л*этуаль выше :-))
berg
18.04.2011
www.letu.ru/ru/main/cosmetic..._all4=1&id4=146
1559 руб-25% скидка=1170 руб
тушь ищет свою хозяйку!
babydoll
19.04.2011
Пора снижать цену.
отдам за 1350р
chocolatt
21.04.2011
вот вы прям удивляете.... вам выше рассчитали стоимость этой туши в летуаль.... спрашивается - зачем покупать её у вас по более высокой цене, если можно купить в магазине дешевле?... Сами себе на этот вопрос ответьте.
Sally_
21.04.2011
+1. какой-то аттракцион невиданной щедрости
Тушь точно для тех, кто знает разницу Дьюти и Лэтуаль!
Можно купить и за 500р. Вопрос что и какого качества :-)))
Мне понравилось, что слово Дьюти вы пишете с большой буквы))
Я вот за последние пару поездок даже не покупала ничего в дьюти-фри, потому что не вижу разницы по качеству и цене (с учетом скидок, естественно) с нашими магазинами))
Только вот тушь покупала Армани (потому что в Нижнем ее нет) да еще кое-что по мелочи.
Мой вам совет, снижайте цену, если хотите пристроить свою многострадальную тушь и не снижайте, если хотите повеселить всех, заходящих в эту тему))
уже давно тушь нашла свою красивую хозяйку! :-))) и по цене без скидки!!!
вооот повезло кому то.... жаль упустила )))))))))))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.