--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Депиляция сахарной пастой и фитосмолой Сормово.Возможен выезд на дом..

Услуги
3
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alenushka81
21.10.2012
Меня зовут Алена.Предлагаю услуги по депиляции и блеск тату.Принимаю в Сормво.Выезжаю на дом только в дневное время.
ГОЛЕНИ 250р
БЕДРА 250р
ГЛУБОКОЕ БИКИНИ 450р
ПОДМЫШКИ 100р
Руки 200
Предплечья 200
Блеск тату от 100 рублей.
Мой телефон:8920-257-34-40 ¶
Алена, спасибо большое. Очень быстро, аккуратно и совсем не больно. Теперь я только к Вам
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
ап
VIRA77
07.01.2013
Здравствуйте! глубокое бикини вы чем делаете?
сахарной пастой.
VIRA77
08.01.2013
отличие от смолы в чем? делала 1 раз смолой, понравилось что результата на 2 нед хватило.
Фитосмола изготавливается на основе мёда ,а сахарная паста изготовлена на основе моносахаридов – глюкозы и фруктозы. В отличие от шугаринга фитосмола для ручной работы должна полежать на коже, а пастой можно сразу работать.Мне кажется что менее болезненно.Сахарной пастой можно делать депиляцию при разных температурах и влажностях помещения и кожи без потери качества процедуры
VIRA77
08.01.2013
Спасибо! приват.
VIRA77
09.01.2013
Ещё раз спасибо!!! Особо мне сравнивать не с кем (только 2й раз процедурилась), но Алена сделала в 2 раза быстрее, что для меня как спасение! И вообще как говорится - и подует, и пожалеет , и поймёт! АЛЕНА ТЕПЕРЬ Я ТОЛЬКО К ТЕБЕ! (хочешь ты этого или нет :-))))
А ещё Алена просто хороший и душевный человек )))
Спасибо.Буду рада видеть.
ап
ап
yuliya***
28.01.2013
И я к Вам хочу попасть)
Приходите...
yuliya***
28.01.2013
А адрес можно в приват?
Хочу оставить свой отзыв:
Депилировалась первый раз, но сравнивать есть с чем(видела процедуру и эффект от воска), так вот пастой намного быстрее, совсем не больно и волоски растут дольше! А запах от нее какой вкуснющий! А еще она не вызывает раздражения и совершенно безвредна!
Алена спасибо большое! Очень понравился эффект, ну и поболтать просто было очень приятно))
Девочки не бойтесь и идите на процедуру, вам точно понравится!))
Спасибо большое.
ап
ап
В мае буду принимать с 20 числа,т.к уезжаю в отпуск.
ДД! напишите пжт где принимаете, и когда свободно на этой неделе после 18:00, интересует глубокое бикини
Работаю с 20 числа,принимаю в 7 мкр-не.
Алена, спасибо! очень понравилось ))) если можно так выразится про депиляцию бикини)) буду постоянной клиенткой
Спасибо,очень приятно.
Я вернулась,буду рада встрече.
ап
Алёна, спасибо огромное!!!!Всё просто на высшем уровне)))).Очень рада, что попала к Вам!!!!!
ап
Natasha-r
29.07.2013
Алена привет. Можно к тебе записаться в среду или четверг после 16, нужно сделать голени и глубокое бикини
ап
ап
Алена, спасибо большое. Очень быстро, аккуратно и совсем почти не больно))) душевный человек ...
спасибо большое.
оставила заявку, адресваш пришлите пож-ста
Прошу прощения не в той теме отписалась.
"С Аленкой все сладко, да ГЛАДКО"
Для меня это в первый раз, когда ехала боялась что будет больно, но оказалось я себя накрутила, все быстро, аккуратно, в приятной беседе и обстановке.
Обязательно приеду недельки через 4 еще раз)
ап
ап
Алена, добрый вечер. Хотела бы записаться на четверг (17.00) к вам на глубокое бикини и голени
в приват.
Девочки,цены изменились:

-глубокое бикини 500
-класическое бикини 350
-голень 300
-ноги полностью 500
-подмышки 150
-бикини-дизайн блеск-тату от 200
-руки до логтя 200
sunkate
15.07.2014
вопрос приват
ответила
Алёна, добрый вечер. Можно на среду записаться на глубокое бикини. На 14.00 или15.30, если свободно.
В приват)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.