--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу гидрофильное масло

Куплю
66
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
QmeeT
31.08.2016
Можно корейское, можно органику! Европейцев не предлагать ))
nafisja
02.09.2016
Добрый день. Есть вот такое
QmeeT
02.09.2016
Спасибо, нужно классическое масло)это не совсем то)
nafisja
02.09.2016
Я как раз думала у меня классическое масло:))) для очищения кожи и снятия макияжа как с глаз так и с лица :))может я чего-то не знаю? Что в нём не совсем то? :)))
QmeeT
02.09.2016
Нет это не масло! Это all in one cleanser, средство сочетающее в себе функции масла и геля! По консистенции ближе к гелю. Я его пробовала. Мне же нужно именно масло, которое является первым этапом очищения, потом я отдельно пользуюсь гелем.
QmeeT
02.09.2016
у вас на флаконе кстати написано all in one cleanser, а не cleansing oil
nafisja
02.09.2016
Нее, по текстуре это не гель точно :))) и масло и гель согласна, но текстура все таки ближе к маслу:) я поняла вас, буду знать, спасибо :)))
nafisja
02.09.2016
Нашла, это смесь гидрофильного масла и пенки, так что всё же это и масло и пенка :)то есть не только функции сочетает, но и является и маслом тоже :))) теперь я всё знаю об этом продукте :)
QmeeT
02.09.2016
Ровно это я и написала, что это средство all in one cleanser , сочетающее функции масла и геля, что собственно подразумевает, что там есть масло, но оно смешано с гелем, который мне не нужен. и повторюсь средство это я пробовала, то есть оно у меня БЫЛО и они сильно отличается по текстуре от классического гидрофильного масла.
nafisja
03.09.2016
Я все это прочитала в ваших сообщениях, выделять крупными буквами не надо. О том что оно у вас БЫЛО И НЕ ПОДОШЛО я также прочитала. Я не пыталась вам его навязать, если вы заметили а лишь вела беседу о том что из себя представляет данное средство.
Lynxxxxx
03.09.2016
Цена?
nafisja
03.09.2016
500р
Stjarna
02.09.2016
Могу сделать отливант, так сказать, масла Biossance - лучшее, что мне пока попадалось :)
QmeeT
02.09.2016
Ооо, спасибо за предложение , подумаю, если не найду полноразмерного))
Stjarna
02.09.2016
Я ж, так сказать, с умыслом - если тебе понравится, мне компания на покупку будет :) Фирма-то редкая, а вещи замечательные делают.
QmeeT
02.09.2016
аааа)) далеко идущие планы)))) коварная)) ладно, я подумаю, почитаю)))
Вот такое есть, но у него срок годности от 2014 и вроде до 01.2017. Пользовалась раза три.
QmeeT
03.09.2016
спасибо за предложение.но такой объем мне на год хватит..а срок годности поджимает...
а бодишоп - европейцы?)
N@tt@
27.03.2018
есть вот такое,может подойдет? Limoni Double Effect Oil Cleanser
новое, не пользуюсь, перехап умывалок разных))
500р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.