--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу небольшой остаток во флаконе Beautiful Estee Lauder

Куплю
289
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Предложите классическую версию (не фланкеры), небольшой остаток в родном флаконе или флакон небольшого объема (отливанты не интересуют, а вот фирменные миниатюры - да) по адекватной цене. Спасибо!
Lagu
18.05.2019
Есть остаток ПВ из винтажного набора миниатюр ЭЛ, примерно 3 мл. Отдам за 300р. Сормово.
Прекрасно, ушла в приват. :)
У меня тоже полминьки где-то такой, могу обменять. Центр или ленинский р-н
На что меняешь? ;)
Да хз, что у тебя грустит в остатках? Я от версенз версаче до нескольких байредо, хабаниты молинард и анник гуталь бы что-нибудь отпшикала.
ЭЛ у меня кроме экзотик плежэс вообще не пошел, еще классический в остатке миньки, тоже б пристроила. И анаис-анаис тоже без пары проб.
Еще шанхайская лилия тф в пробирке без пары пшиков есть.
Вот почти все вышеперечисленное мимо меня. :)
Давай я тебе в личку ссылку на профиль фраги скину, посмотришь сама.
Ок
Lagu
19.05.2019
Анаис-Анаис у вас в каком флаконе? На что хотите обменять?)
6мл. Меняю на компотное)
Lagu
19.05.2019
Анаис ТВ или ПВ? Предпочитаю с гиацинтом, то есть ТВ. И компотное, поточнее бы.. Хотя чего уж там, я больше к коньяку, да виски с табачком склонна ( в парфюмерном смысле, конечно)
ТВ.
компоты для меня типа пассифлоры аква аллегории, вишня эскады, фланкеры эйфории ск, дейзи марка якобса, ну и т.п.
- легкие, с фруктовыми нотами
Айша
20.05.2019
Есть винтажные духи, миниатюра. Объем миллика 3,5 вроде. 900 руб.
Спасибо, Татьяна, я пока с пв поиграюсь, вдруг приступ ностальгии быстро пройдет. :))
Но, может, кто еще в тему заглянет и захочет.
Все добыла, спасибо, тему можно закрыть. ;)
Я от твоей коробочки в экстазе :-D спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.