--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдам и продам горку косметики и лаков (Sleek, ILNP, Тамми Танука, Nyx, L'Oreal, Colourpop, A-England, Masura и др.)

Продам
25
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikataft
24.06.2017
Всем привет!
Давно меня тут не было, за это время накопила кучу нужного и ненужного, поэтому решила, что пора раскулачиваться.

Вся косметика была исключительно в личном пользовании, тени, помады, блески - только моими кистями, помады продезинфицировала дополнительно.
Цены поставила, имхо, и так минимальные, но если что-то очень интересует/берете оптом, все обсуждаемо :)
По всем вопросам в приват, номер телефона - тоже.

Живу в Верхних Печерах (район ФСБ, "Перекрестка", начало Бринского), работаю на Полтавской, 32 (район бывшего Завода шампанских вин, ныне ТЦ "Куб"). В обеденное время могу подойти на ул. Белинского ("Этажи", "Шоколад", Оперный) либо Ванеева. После работы и в выходные - достаточно мобильна.
Одно условие! Если вы забираете только бесплатные позиции, пожалуйста, приезжайте ко мне сами!
:-)
Прошу прощения за качество снимков, телефон очень древний...
Заберите, пожалуйста, товарищей! Надеюсь, найдется кто-то, кому они доставят радость, ведь это главное в использовании косметики!))

1. ILNP Super Juiced, без 1 покраса, с коробочкой. Шиммер оседает, появляется белый налет, судя по отзывам в сети, так ведут себя все экземпляры. 300 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=ILNP%...biw=1600&bih=741 (на самом деле лак менее ярко-синий, чуть более приглушенный, и шиммер в нем виден не всегда и не при любом освещении...)
2. A-England Lady of the Lake, без 1 покраса. 300 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=A-Eng...biw=1600&bih=741
3. A-England Avalon, без 1 покраса. Снят с производства. 300 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=A-Eng...biw=1600&bih=741
4. A-England Galahad. Не помню, без скольких покрасов, думаю, без 2 или 3. Уровень на фото. 250 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=A-Eng...biw=1600&bih=741
5. China Glaze Plur-ple, без 1 покраса. 100 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=China...biw=1600&bih=741
6. China Glaze Sunday Funday, без 1 покраса. 100 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=China...biw=1600&bih=741 (на реальность больше всего похожи первые выдаваемые свотчи).
7. Masura Мята и базилик, магнитный лак. Без 1 покраса. 150 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=Masur...biw=1600&bih=741
8. Masura Кашмирский чили, магнитный лак. Судя по уровню, без 2 покрасов, не помню, чтобы красила им больше раз. 100 руб.
Свотчи: www.google.ru/search?q=Masur...biw=1600&bih=741
Nikataft
24.06.2017
Отдам просто так любой лак с этого фото!
9. Лэтуаль Кровавая мантия, коллекция "Мастер и Маргарита". Купила из-за любви к книге, красила 1 раз. Золотой колпачок ободрался сразу же, поэтому заменила колпачком от другого лака.
Свотчи: www.google.ru/search?q=%D0%9...biw=1600&bih=741
10. Anny Model Allure. Не помню, сколько раз пыталась его приручить. Думаю, максимум 1.
Свотчи: www.google.ru/search?q=Anny%...biw=1600&bih=741
11. Catrice Ruby Red. Тоже не помню, сколько красила. Думаю, 1 покрас, уровня не видно.
Свотчи: www.google.ru/search?q=Catri...biw=1600&bih=741
12. Catrice Shade Of Grey. Такая же ситуация, что с Ruby Red.
Свотчи: www.google.ru/search?q=Catri...biw=1600&bih=741
13. OPI Bearest Of Them All. Уровень виден. Покупала на самом деле из-за прилагавшегося медвежонка, медвежонка не продаю)) Заказывала из Штатов, в нашем полушарии вроде бы вообще не продавался.
Свотчи: www.google.ru/search?q=OPI%2...biw=1600&bih=741
Nikataft
06.07.2017
С этого фото в наличии остались 11, 12
Nikataft
06.07.2017
С первого фото в теме в наличии все лаки, кроме 7 Масура Мята и базилик
Nikataft
08.07.2017
Актуальное на данный момент, еще не пристроено и не в брони:
1,2,3,4,5,6,8,11,12
Nikataft
09.07.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.