--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

почему удалены мои темы с распивом ароматов??

Куплю
30
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lolochka)
10.02.2017
объясните мне пожалуйста здесь!!!
Я написала где приобретаю флакон, где забирать и куда платить! в чем дело на этот раз!????
Lolochka)
10.02.2017
несколько человек даже написали, что цена адекватная и сам распив тоже, вам то что не нравится, модераторы? то что тема место занимает в ОГРАНИЧЕННОМ пространстве инета?
Nikii
10.02.2017
Вы уверены в том, что хотите, чтобы весь форум узнал, почему закрыты Ваши распивы?
Lolochka)
10.02.2017
это хочу знать я в первую очередь
Nikii
10.02.2017
Тема публичная - узнают все.
Lolochka)
10.02.2017
пожалуйста
в чем дело?
sinella
10.02.2017
Может нельзя на этом форуме распивать, можно только на парфюмерном?
Как я поняла со слов Лены, именно после жалоб форумчанок с Парфюмерного эти темы переносятся в Лавку.. девочкам надоело на Парфюмерном видеть темы с распивами.. кому именно не уточняла-)))
sinella
10.02.2017
Так всегда бывает, кому-то нравится, кому-то нет. На всех не угодишь. Куда же теперь с распивами можно? Хочется иногда на пробу что-нибудь интересненькое взять))
Ну в Лавку получается
Nikii
11.02.2017
Если флакон в наличии, распив производится в Парфюмерной лавке, т.к. это практически уже пристрой.
Если флакона еще нет - на Парфюмерном форуме, там возможно и обсуждение, в т.ч. где лучше купить. И потому ТС должен быть готов к такому развитию событий.
Nikii
11.02.2017
Ваши распивы закрыты потому, что они не соответствуют правилам и идеалам Парфюмерного форума. Предполагается, что инициатор распива на нем не зарабатывает, он так же, как и другие участники, экономит на доставке, плюс в качестве бонуса может оставить за собой флакон (вот и вся выгода). При этом сам предмет распива (или прочего дележа) должен быть оригинальным.

Что имеем по Вашим распивам:
1) финансовая составляющая:
- Escentric Molecules - Molecule 02 100 мл - Вы предлагаете распить за 5100 руб. Вместе с тем Вы получаете этот флакон за 3694 руб. (финансовая выгода 30 %),
- Mancera Wild Fruits 120 мл - распив флакона по цене 5400 руб. У Вас этот флакон за 3489 руб. (выгода 35 %).
- можно покопаться дальше и найти предложения распивов до советов по Бьютидепо с разницей по ценам в 40 %.
В качестве подтверждения у меня есть прайс, который Вы рассылаете форумчанкам по приватам. Там большой список парфюмерии по вкусным оптовым ценам. Могу, конечно, выложить его в теме, только нужно ли? Реклама (неоплаченная nn.ru ) на форуме запрещена )))
Посему я делаю вывод, что никаких закрытых парфгрупп и закупок через Бьютидепо нет. Иначе совсем не логично, имея возможность взять парфюм дешево, покупать его на 30-40 % дороже. Так ведь?
Или Вы можете документально подтвердить обратное? Распивы-то были!

Если Вы хотите заработать, есть СП (ПВ, ВП): соблюдайте установленные там правила - и делайте бизнес на здоровье. Парфюмерный - некоммерческая площадка, это необходимое условие для того, чтобы и нас не обложили орг. взносами в пользу nn.ru .

2) Что с качеством? Чем оно подтверждено?
Потом этот парфюм уйдет в пристрой в Парфюмерную лавку с формулировкой "куплено на Парфюмерном", т.е. типа гарантии качества. Не хочется наблюдать "круговорот фейка в природе".

Готова подискутировать, в приемлемых объемах.
Lolochka)
11.02.2017
Я не отрицаю что рассылала прайс.только вот первый заказ я сделала в понедельник и заберу его сегодня,а тема у меня с какого числа висела??? Те ароматы я беру там , где и указала в теме. вот проверю качество продукции,которую заказала и селектив буду брать по прайсу и флаконы будут дешевле!!! И не надо меня обвинять в том,чего нет!
Lolochka)
11.02.2017
А выводы про парф посиделки и бьютидепо это лишь ваши выводы,ничем не подтвержденные!!Я брала парфюм оттуда и не раз!
И раз уж вам люди присылают мои сообщения с прайсом который я им выслала, то вы прекрасно видели что наценка там 15% предлагается к цене прайса, а не 30% как вы пишите тут про ароматы. И я могла также, создавая темы, накинуть те же 15 %, зачем мне портить свое имя?
А вообще, девочки, очень обидно, честно! Я выслала прайс,чтоб посмотрели как выгодно было бы купить продукцию, ассортимент огромный, вам хорошо и мне,но в моих сообщениях увидели спам, как я поняла, да? И наценку я сделала небольшую, особенно если парфюм стоит 1000 руб, к примеру, 15% это сколько? посчитайте.
Lolochka)
11.02.2017
Точнее нет, я не так сформулировала свою мысль
С парфпосиделок я брала парфюм не раз! С бьютидепо решила взять, т.к. девушка на парфюмерном писала, что брала оттуда и там оригинал, вышло там дешевле и я цену исправила и указала что беру с сайта,Если б я хотела на этом заработать то оставила бы в теме все как есть, но взяла бы с бьютидепо, разве нет??
А насчет прайса это уже отдельный разговор. Оттуда я не брала еще ничего! Заказала первый раз в понедельник,получу сегодня, буду проверять весь люкс, который заказали мои знакомые, т к одна бы я ни за что не набрала на 50000!!! Поставщика я искала долго, не за 1 минуту это все происходило! И вот сейчас о себе прочитать такие вещи! Это очень оскорбительно, хотела сделать как лучше и люди бы приобрели парфюм гораздо дешевле чем в сетевых магазинах и я бы получила небольшой процент, что в этом плохого? Но это никак не означало что селектив я взяла там же! Спасибо, Лена, да и те, кто кидал ей мое сообщение с какими-либо подозрениями
Lolochka)
11.02.2017
И последнее, что я хочу сказать всем, а Лене в первую очередь, т.к. она тут тщательно за порядком следит
Стала бы я вообще кидать всем прайс, если б хотела на этих двух несчастных флаконах заработать??
Да я бы просто купила их у поставщика и выставивла бы потом фотографию и цену какую-нибудь и сказлаа бы что купила в МОскве в каком-нить дорогом магазине, как это тут делают многие! Ты у них чеки проверяешь потом, да,Лен? И не надо подтирать мои сообщения и сообщения других людей
Много написала, т.к. обидно сильно! НЕ хочешь никого обманывать , а тебе грязь в лицо прям швыряют!
Nikii
11.02.2017
Ну, у Вас опыт большой по этой части, судя по всему )) Из-за чего у нас уже были стычки относительно пристроя, я помню.
Чеки да, бывает, проверяю, квитанции, платежки, переписки. Насколько это возможно. Это не исключает, что кто-то оказывается хитрее, но и тем приходится закрывать много.

В принципе, Ваши посты можно не комментировать. Напомню только еще раз: Парфюмерный форум - некоммерческая площадка. Не убедите Вы, что 15 % - приемлемая норма прибыли при распиве. Эта граница уже давно проведена: не может быть прибыли, не должно.
Ваши претензии вполне соответствуют концепции СП, делайте бизнес там,с соблюдением всех соответсвующих условий.

И относительно "подтирания сообщений": о чем речь? Поясните, пожалуйста. Вы считаете допустимым придти в чужую тему с пристроем и начать дискутировать в ней о своих личных проблемах с модератором? Я не против таких дискуссий, только в собственных темах (как эта, например) или в привате. Я за демократию! )) Но к теме собственно чьего-то пристроя это никакого отношения не имеет. Даже более, считаю, создает нехороший флер. Медвежья услуга подруге, не находите? А она как считает? Если она не против (пусть мне сообщит), я открою - на здороввье. Мои действия в рамках правил nn.ru . Там, кстати, есть пункт об обсуждении действий модератора )))))) Но обсуждаем же: конструктивно и предельно уважительно ))
Lolochka)
11.02.2017
я не о распиве речь веду!!! С него я ничего не зарабатываю!!! Я себе эти ароматы хочу! я уже сказала что не из прайса буду брать ароматы, а если я их решу взять из прайса то сообщу, точнее не сообщу уже. т.к. тему вы скрыли! а прайс я скидывала не на форум, а в личное сообщение!!! это то же самое, что мне приходят сообщения в приват со всякими "ремонтами компьютеров" и т д! вы понимаете. о чем я говорю?? кому-то прайс окажется полезным, для кого-то пройдет мимо, а вот ситуация которая произошла сейчас меня сильно задела! Вы просто полили меня грязью, вы и "стукачи", которые вобще непонятно на что стучали!
Lolochka)
11.02.2017
а насчет подтирания сообщений -это о моей теме с распивом, снчала там исчезли комментарии, причем совершенно не знакомых мне людей, а потом и тему вы закрыли. А открывать ее не надо, я лучше буду теперь по своим знакомым искать компанию на распив, пусть дольше, зато меня никто не оскорбит
п.с. и Таша С это не моя подруга, я ее не знаю лично вообще!
Nikii
11.02.2017
Про которую тему речь? Мне нужно посмотреть, чтобы как-то прокомментировать свои действия.

В любом случае, удаляются все ссылки на другие ресурсы, пиар закупок на СП, ПВ и ВП, ссылки на них, а также ругань и спам, не относящийся к теме.
Lolochka)
11.02.2017
Да это уже вообще не важно, удалили и удалили.
Nikii
11.02.2017
Почему не важно? У Вас же есть претензии к модерации?! Значит нужно этот момент прояснить.
Lolochka)
11.02.2017
С вами бесполезно что -либо прояснять.я это уже поняла
Nikii
11.02.2017
Т.е. по существу вопроса Вам сказать нечего? А поскандалить очень хочется )) Понятно.
Lolochka)
11.02.2017
то, что хотела сказать-сказала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.