--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам ароматы:остатки во флаконах и отливанты Молекула, Путана, Шанель и др

Продам
222
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продам ароматы:остатки во флаконах и отливанты, забрать можно в Гордеевке и Московский вокзал.
1. Molecule 02 Escentric Molecules для мужчин и женщин остаток во флаконе 20 мл 1150 руб www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Molecule-02-3606.html
2. Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series для женщин остаток во флаконе 12 мл 1100 руб www.fragrantica.ru/perfume/T...antasy-8594.html
3.Molecule 01 Escentric Molecules для мужчин и женщин маленький остаточек во флаконе на пробу 4 мл 220 руб www.fragrantica.ru/perfume/Escentric-Molecules/Molecule-01-845.html
3.Putain des Palaces Etat Libre d`Orange для женщин остаток во флаконе 27 мл 1600 руб www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Putain-des-Palaces-4521.html
4.Beige Eau de Parfum Chanel для женщин во флаконе около 60 мл 5200 руб www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Beige-Eau-de-Parfum-41779.html
5.Vanille Yves Rocher для женщин отливант 150 руб 10 мл www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Vanille-7952.html
и отливанты
1. sedge Lutens bas de Soie отливает около 3,5 мл 300 руб www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Bas-de-Soie-8898.html
2. S.Lutens un Bois vanille 5мл 600 руб www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Bas-de-Soie-8898.html
3. eldo vraie blonde 3 мл 200 руб www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Vraie-Blonde-4526.html
4. tom Ford neroli www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Neroli-Portofino-12192.html
Кучкой отливанты за 1000 руб.
3. eldo vraie blonde 3 мл забрали
molecule 1 и 2 отложены
molecule 1 и 2 забрали
кто и почему минусует? что не понравилось в теме?
Ladspi
22.12.2016
Один минус убрала. Тема нормальная, цены адекватные, единственно, по правилам форума необходимо указывать, где парфюм приобретался, но думаю, что дело не в этом, т.к. из темы в тему кто-то всех минусует. Девочки, для поддержания доброжелательной атмосферы на форуме)), давайте необоснованные минусы убирать. Конечно, наплевать на эти минусы, но реально неприятно.
я просто вообще не поняла )) спасибо за разъяснение. Парфюм покупался здесь на форуме, на Лапе и путана на парфюм нн.
Nikii
03.01.2017
"здесь на форуме" - это на СП - в предыдущих Ваших темах (скрытых уже) было прямое указание на СП как на источник. В этой фигурирует размытое "на этом форуме" )))
Пристрой товаров, купленных на СП, в Парфюмерной лавке запрещен правилами. За это Вас и минусуют, видимо.
Но всегда найдутся сердобольные форумчанки, которые посочувствуют ))) и минусы снимут.
Лично я минусы поддерживаю, считаю, что те, кто их ставит (даже если нет желания вступать в полемику), выполняют свой гражданский долг, предупреждая других пользователей, что стоит повнимательней присмотреться к данному пристрою, не просто так минусуют. Люди видят и знают гораздо больше, чем принято думать.
Поэтому лично я как раз попросила бы всех "добрых" хорошенько подумать, прежде чем необоснованно ставить ПЛЮСЫ. Если Вы знаете ТС лично, знаете где и как она приобретает парфюм, в каких условиях хранит и т.д. - то Ваше право. Но лично я с подобными доброжелателями сталкиваюсь в том контексте, что "давайте будем добрее и можно мне тоже пристроить с СП".
Абсолютно все до единого флакона из этого пристроя куплены в парфюмерной лавке, на лапе и нн ру. На СП я покупала ,что именно покупала там я знаю, ничего страшного не вижу, у проверенного продавца Зайка Зазнайка ник, парфюм оригинал но этот парфюм в данной теме не пристраиваю. Мне нужно по каждому конкретно назвать который куплен на парф лавке и который на Лапе? Я могу, только ники не вспомню не запоминаю .
Nikii
04.01.2017
"и нн ру" - это где именно?
Все "проверенные продавцы" на СП для Парфюмерного форума (включая Парфюмерную лавку) не авторитет - этот пристрой здесь запрещен,
оригинал этот парфюм или нет.
Да, хотелось бы по каждому парфюму конкретно знать, где он приобретен, а в некоторых случаях - и когда (бывают разные версии в одном и том же флаконе).
Игры разума на лапе, Путана - парфюм нн, беж - парф лавка, ваниль ив Роше лапа ,
А коды флаконов пришлю по запросу кому понадобиться
Nikii
04.01.2017
Очень хорошо! Мне кажется, если всю эту информацию вы будете указывать в стартовом посте, минусов не будет. Чем больше данных - тем больше доверия к пристрою.
Поддерживаю! Тоже убрала минус :-))))
Если честно заколебали эти минусовальщицы., я постоянно убираю эти минусы.. надоело прям, кто придумал?
Nikii
03.01.2017
Лично я еще не видела необоснованных минусов на форуме, ни на Парфюмерном, ни в Лавке. На все минусы всегда есть причина. Иногда она скрыта в личных мотивах, это да. Но это тоже повод задуматься, не так ли?
У меня нет особой активности на форуме , обычно я читатель , а не участник дискуссий, поэтому личных мотивов точно быть не может... в том то и вопрос , откуда минусы. Хоть бы открыто ставили тогда, а не шифровались и объяснили причину.Вы говорите необъективных минусов не было.а Вы как это утверждать можете ? Хоть раз кто то объяснил причину минуса?
Nikii
04.01.2017
Наталя13 писал(а)
... личных мотивов точно быть не может...

Я тоже думаю, что нет. Но и пост мой был предназначен не Вам. Поэтому не принимайте на свой счет.
Наталя13 писал(а)
... Хоть бы открыто ставили тогда, а не шифровались и объяснили причину...

Это технический момент: никто не шифруется, информация о том, кто поставил минус или плюс, просто недоступна, в т.ч. для модераторов.
Наталя13 писал(а)
... Вы говорите необъективных минусов не было.а Вы как это утверждать можете ? ...

Я выражаю свое мнение, основанное на том, что я на форуме давно и каждый день. Плюс у меня хорошая память.
Бывает, причину даже объясняют. Как правило, все сводится к нарушению установленных правил и обычаев. Вам выше все объяснили.
Ну тут кмк два варианта : личные мотивы, тут для всех хорошим не будешь, и желание купить за три копейки, тут вообще абсурд.. не нравится - иди дальше как говорится..
Лен, ну неужели в чужих тараканах копаться-)) своих полно..
Ап
4.Beige Eau de Parfum Chanel для женщин продан
остались в продаже:
1. Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series для женщин остаток во флаконе 12 мл 1100 руб www.fragrantica.ru/perfume/T...antasy-8594.html
2..Putain des Palaces Etat Libre d`Orange для женщин остаток во флаконе 27 мл 1600 руб www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Putain-des-Palaces-4521.html
3.sedge Lutens bas de Soie отливает около 3,5 мл 300 руб www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Bas-de-Soie-8898.html
4. S.Lutens un Bois vanille 5мл 600 руб www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Bas-de-Soie-8898.html
L@costa
24.02.2017
Убрала вам последний минус из солидарности!
Спасибо )
Intelligence & Fantasy The Beautiful Mind Series для женщин остаток во флаконе 12 мл 1100 руб www.fragrantica.ru/perfume/T...antasy-8594.html Продан
ап
остались:
1.Putain des Palaces Etat Libre d`Orange для женщин остаток во флаконе 27 мл 1600 руб www.fragrantica.ru/perfume/Etat-Libre-d-Orange/Putain-des-Palaces-4521.html
2. sedge Lutens bas de Soie отливает около 3,5 мл 300 руб www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Bas-de-Soie-8898.html
3. S.Lutens un Bois vanille 5мл 600 руб www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Bas-de-Soie-8898.html
4.Nuit de Cellophane Serge Lutens 5 мл 600 руб www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Nuit-de-Cellophane-5748.html
De Lissa
28.12.2017
ДД! А путана есть еще?
Давно продана
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.