--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам два аромата Montale по 100мл

Продам
10
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хайди
02.03.2015
1. Vanilla Extasy Montale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Жасмин, иланг-иланг, Сандаловое дерево, Махагони, Бензоин, Ваниль, цветок абрикоса, cмолы и Абрикос
2. Aoud Blossom Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Aoud Blossom выпущен в 2008. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Жасмин, иланг-иланг, Тубероза, роза, Фиалка и Цветочные ноты; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Гургум и дерево Агар.

Продаю два моих любимых аромата Montale, покупала еще по старому курсу Евро через проверенного посредника в Италии в двух экземплярах, тк сижу в декрете духами пользуюсь редко и стала нужна денежка, решила пристроить по одному флакону , затестить могу дать из своих!!! Цена 4500р. Забирать ул. Генкиной.
Флаконы которые продаю, новые, запакованные! Затестить дам из своих!
ап
samra
10.03.2015
Вы оба сразу продаете? Меня первый заинтересовал
продаю оба, первый пока отложен до завтра
Оба аромата Монталь еще пристраиваются....
Первый аромат Vanilla Extasy Montale пристроен, остался Aoud Blossom Montale!!!
У Aoud Blossom Montale очень красивый флакон золотистого цвета!
Aoud Blossom Montale уступлю за 4000р.
ап
ап
а небольшой отливантик Vanilla Extasy Montale не продадите на пробу?)
приват
ап
ап
ап
ап
ап
ап
Aoud Blossom Montale уступлю за 3500р -100 мл
Добрый вечер. Из своих флаконов мл по 10 на пробу не продадите?)
нет извините, совсем некогда заниматься разливом, может кто-то на форуме возьмется его разлить, атомы стекло итальянские у меня есть.....по 5 и 10 мл...
возьму. написала в приват
Аромат Aoud Blossom Montale еще пристраивается!!! Аромат как раз на осень-зиму, особенно раскрывается и звучит в сочетании с одеждой из кожи и меха....)
ап
ап
а можно фото который не продали ?
не продала -Aoud Blossom Montale, флакон запечатан, а просто фото самого флакона смотрите выше ...)
Aoud Blossom Montale отдам за 3000р!
ап
ап
киньте тел. в приват заеду вечерком затестить
darsi8
03.10.2015
приват
ап- пристраивается...
Хочу "примерить")) в пятницу возможно, только на Генкиной?
к сожалению да, работаю....
Напишите контакты и удобное время пжт)
пишу)
montale пристроен, тему можно закрыть!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.