--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос на сайте Единой России - за платную/бесплатную рыбалку

Общая куча
1
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
17.04.2011
На сайте фракции Единой России в ГД www.er-duma.ru/ организован опрос:
http://www.nn.ru/~zuzu?MFID=25159&IID=2353535

Как Вы считаете, должны ли рыболовы-любители и рыболовы-спортсмены платить деньги за ужение рыбы?
Результаты (на 16 апреля 12:00) :

* Спортивная и любительская рыбалка должна быть бесплатной на любом водоеме, исключая питомники - 89.5%
* За ужение рыбы следует взимать незначительную плату, направляя эти средства на решение экологических проблем - 9.7%
* Рыбная ловля должна стать платной повсеместно - 0.8%


ЕдРо не просто так организовала опрос.

Процент тех, кто за бесплатную рыбалку немного падает, хотя на уровне 90%. Пункт 2 могут лоббировать определенные заинтересованные лица, сторонники фиш-карт. Возможны провокации c подменой IP и накрутной 2-го пункта. Давайте не останемся безучастными, скажим ДА свободной и бесплатной любительской и спортивной рыбалке!
(с)
да все равно продавят платную - к гадалке ходить не надо.... бедные у нас все, миллионов не хватает...
но я только за бесплатную!
Dmin
17.04.2011
половина реки в аренде...возмущён.
Они ж только хапуют из реки и других водоёмов! АП!
D@n[T]e
17.04.2011
Не нашёл я там голосувалки.
Nik2
17.04.2011
Левый столбик вниз по странице.
D@n[T]e
17.04.2011
Совсем заплутал на пЕдеРостическом сайте.)))
По мне надо всё сделать как в Финляндии,только с аппетитами у наших властьимущщих это анрил.(
Nik2
17.04.2011
Zu-zu писал(а)
ЕдРо не просто так организовала опрос.
Возможны провокации c подменой IP и накрутной 2-го пункта.

Думаю, там как раз наоборот. Медведев же недавно поручил защитить права россиян на бесплатную рыбалку. А ЕдРо была инициатором ввода платы за это дело. Теперь надо както выкручиваться. Вот, и замутили опрос. Понятно, что подавляющее большинство соотечественников будут против платы. И они, "прислушавшись" к гласу народа, откажутся от своей идеи, типа, они за народ. Надо же как-то выкручиваться.
Я так думаю.
Просто переведут в "питомники" все рыбные места и тихо их продадут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.