--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первая рыбка!!!

Общая куча
1
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmin
16.08.2011
Вот и я стал счастливым обладателем трофея, хоть и небольшого, на блесну. К слову - это первая рыбина пойманая на спин!!! Наконец-то!!!
Не получалось раньше такое...вышел из лодки, руки трясуться...ноги затекли...весь радостный, как ребёнок!!! Незабываемо!!!Восторг!
Жаль щучка не попалась, только ударила и ушла восвояси.

media.nn.ru/data/ufiles/3/2/86/01/2860160.Pervaj_zablesnennaj.jpg
Daxanavar
16.08.2011
С почином! )))
Разнесенку - и на Оку. Устанете от окуней отмахиваться. Прошлогод мы в бесклевье так и упражнялись, чтобы руки от безделья не уставали. :-)
Tracker
16.08.2011
Весенний КотЕГ писал(а)
Разнесенку - и на Оку. Устанете от окуней отмахиваться.

Нельзя ли поподробнее про этот метод ловли?
Легко. Классический вариант - т.н. "московская снасть". Принцип прост как две копейки: груз - на отдельном поводке, виброхвост или твистер (чаще - твистер) - на другом. :-)
Чтобы было понятнее и нагляднее, см. ссылку
( www.kaliningrad-fishing.ru/zhur-sr/2007-01/statja-007.html )
Dmin
17.08.2011
На такую штуку ловил...впринципе понравилось
Разнесенка вообще хороша, когда на дне - ил или много травы.
Dmin
22.08.2011
Блин, первый раз посотрел не внимательно....а крючёк-то прячется(жало)....да так наверное лучше...спасибо за ссылочку. Большие насадки используешь на оке?
Я на Оке теперь редко ловлю - угас интерес к водоемам с течением. А так и джиг пользовал, и крупные блесны. Щас вот на карпа подсел да на карася килограммовых размеров.
Dmin
24.08.2011
На кило что-то не попадаютсссся...! Где ловишь?
Я просто недавно(сравнительно) вышел на реку, раньше нак прудах ловил карася и карпа...а теперь дикий интерес к реке появился.
Чижки. Чаглава. На Чаглаве линя на кило в середине июля поднял на маховую 6-метровку. А в Чижках - карася на 1.2 кило (фидер), другие поменьше были (граммов 700-800). Там "ключик" нужен. Особенно на линя (тишина, выбор места и правильная кормёжка).
Mike296
17.08.2011
А мы с Женьком ведь тоже без щуки остались(((((( А вам с Дениской всеже повезло!
Dmin
17.08.2011
Мы просто удачно встали...эти бестия только там и играли, а вот с щучкой не срослось...жаль
Dmin писал(а)
К слову - это первая рыбина пойманая на спин!!!

Скажу в глаза тяжёлую правду:
С этого момента болезнь твоя неизлечима.)))
Dmin
17.08.2011
Доктор мне давно не помогает! и теперь точно несправится с этим тяжëлым, но радостным недугом...
Поздравляю, с почином!!
Dmin
19.08.2011
Спасибо!
Simax
17.08.2011
Поздравляю!
GNI
17.08.2011
И мои поздравления принимай! Пусть этот небольшой улов станет началом продолжительной серии результативных рыбалок! Удачи!
Dmin
17.08.2011
Спасибо! Был маленький еще окунек, но он не в счет...таких и на удочку ловил. Вообще всем огромное спасибо!!!
Гуня
17.08.2011
Dmin писал(а)
...вышел из лодки, руки трясуться...ноги затекли...весь радостный, как ребёнок!!!

Это у всех было. Я когда поймал первую щуку отослал около10 смс знакомым. И в первом же магазине попросил взвесить ее.)))

Молодца!!! Думаю что не последняя.
Вирь
17.08.2011
Гуня писал(а)
Я когда поймал первую щуку отослал около10 смс знакомым


Тоже плюсанусь ))) Ммэсок 5, точно отправил )))
А представь, каково мне было?
Простые телефоны не у всех тога были )
я свою ммс по пяти адресам ногами бегал))
Гуня
18.08.2011
godzilenish писал(а)
я свою ммс по пяти адресам ногами бегал))

По воде в соседние лодки бегал?)))
Dmin
19.08.2011
Ммс на бумажном носителе...других раньше небыло
maseal
17.08.2011
Поздравляю, хорошая рыбка!
ZAC969
20.08.2011
Начало есть,теперь ты "заражён".Поздравляю!
Эка ты тактично о моем умолчал ))) а ведь в одной лодке сидели )
Formoz
27.08.2011
А я мелкую отпускаю а крупную в коробок складываю.сегодня пару кг на проране наловил вырвался за лето
ZAC969
27.08.2011
коробок каких габаритов?
Formoz
27.08.2011
да это шутка.дед у меня так говорил и отец царство им небесное.в старом кстово сегодня ловили хорошо на манку.
Дык и я бы отпустил, кабы она ловилась )) Первая была, на блесну пойманая
Dmin
28.08.2011
Так я про трясучку в руках...У тебя тоже была?
Вот и рассказывай давай..как ловил..как подрезал...и вообще, почему мы не потонули.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.