--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От нашего Рыболовного форума на ДНИ будем кого выдвигать? Срочно - сегодня до 12.00 часов!!!

Общая куча
17
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
23.11.2012
Кто на рыбалки ездит, отчеты интересные о своих рыболовных путешествиях в форуме постит, кого мы бы хотели на сцене ДНИей от нашего форума видеть!!!
Я может чего то не знаю или не понимаю.
К чему это?
Zu-zu
24.11.2012
Выдвинуть своего человека в профильной номинации (по рыбацким параметрам) и проголосовать за него на ДНИ.
Zu-zu
25.11.2012
Посмотрел, да похоже что так... Туризма теперь нет, но номинация Путешествия нам даже больше кмк подходит!
NataD
23.11.2012
Zu-zu писал(а)
Кто на рыбалки ездит, отчеты интересные о своих рыболовных путешествиях в форуме постит

Полтинник и кукуруз :) А ещё и рыбов зачетных ловят:)
Тоже про Полтинника подумал.
Он в этом году со своими отчетами вне конкуренции.
Zu-zu
24.11.2012
Можно было бы параллельно конкурс отчетов было сделать, но тут результат кмк предсказуем :)
Да да да, его и продвинем!:) Я ЗА!
вроде РФ не вошел в топ на выдвижение...
Zu-zu
24.11.2012
Есть профильная для нас номинация Туризм - выдвинем своего кандидата в ней!
Туризм, в смысле, Путешествия? Давайте-давайте!
А не поздно мы?
не поздно
главное всем поднапрячся и уделить 10 секунд времени
Я "за"! Осталось тока кого-нить уговорить выдвинуться, прикрепить эту тему и сделать массовую рассылку по приватам оноклубникам. Против такого спама даже я не буду против.)
Я пока не знаю, буду ли "рвать когти" в номинации ЖК, пару лет подряд в ней побеждал, со сцены Рыболовному форуму приветы и респекты говорил)

Выдвигать можно конечно в путешествиях, но тут или продвигать чтобы выиграть, либо даже не пытаться учавствовать)
Zu-zu
25.11.2012
Критерии нашего выдвиженца должны быть:
1. Оценка о стороны форума, рыбалки, отчеты и тд и тп
2. Участие в церемонии ДНИ в случае победы (иначе неприлично получится)
Ребят, выдвигайте кандидатов! В понедельник по ним голосовалку сделаем - и вперед!
VeSnaip
25.11.2012
Если будем выдвигать - я за Полтинника!!!! У Сани самые лучшие поездки и рыбалки!!! Одна Карелия чего стОит!!!
semenuch
25.11.2012
+100500 )
dimon.shv
25.11.2012
На этом и порешим!
Давайте выдвигать уже!!!
Так то, я тоже за него! Благодаря Полтиннику, я вступил в рыболовный клуб.
kykypyz
26.11.2012
+1 к Полтиннику)
+
Подддерживаю!!!!!!
Zu-zu
26.11.2012
Основной вопрос теперь к Полтиннику: Саш, готов в случае победы на ДНИ идти за наградой?
Ни разу не был на ДНИ. В конкурсах уже давно не участвовал. Удивлён таким вниманием к своей персоне.
Если РФ меня поддержит - буду на ДНИ.
Zu-zu
26.11.2012
Ну что ж, братцы, так и порешим?
проголосовал уже.
Пошло дело то! Тоже отметился...
dimon.shv
26.11.2012
+1
+за Санька 39й.
держи голос )))
+1 Удачи !
Genek
26.11.2012
Держи +, прорвемся ))))
NTDEMON
28.11.2012
Поддержал тебя своим голосом. Настраивайся на победу.
Zu-zu
27.11.2012
Интересное наблюдение: в Рыболовном Клубе сейчас 145 человек - а за нашего кандидата на ДНИ отдано всего 45 голосов...
Zu-zu
28.11.2012
Как косвенную информацию сколько у нас активных соклубников, а сколько филателистов :)))
sufim
29.11.2012
Эт точно.....
Всех кто без уважительной причины не голосует надо ИСКЛЮЧИТЬ или разжаловать, как минимум. А то действительно филателией попахивает :(
Жаль что 2 раза нельзя голосовать.....
sufim
29.11.2012
АУуууу
Давайте поактивнее голосовать!!!
А то и впрямь стыдно за рыболовов наших и начинаешь невольно верить в высказывания собратьев из других регионов которые считают нас "негодяями которые слабо откликнулись на протест платной рыбалке"
Уж здесь то давайте не посрамим наше дружное общество!!!!
Nik2
27.11.2012
На ВАЗе от Рыболовного никого, проголосуйте там за Serega05: www.nn.ru/internet2012/vaz/
Думаю, Полтиннику тоже голосов добавим за счёт других форумов. Автофорумы его главную конкурентку в последнее время не очень-то жалуют.
dimon.shv
27.11.2012
проголосовал
гы.а вы в курсе,что продвигаете своего кандидата от форума путешествия,тоесть чтобы ему отдали призовое место он должен иметь хотя бы первый уровень на этом форуме и писать на нем?)
Zu-zu
27.11.2012
Девушка друга на Вазе выдвинута - уже за неё проголосовал
NTDEMON
28.11.2012
На ВАЗ-е отметился в сторону Сереги.
Полтинника вытянем, сейчас форум ВО попробую подтянуть я думаю соседи поддержат, как ни как мы всех ближе к реке живем :-) Ато там какая то Ирина666 сейчас выигрывает,непорядок :-(
Zu-zu
27.11.2012
Ну что ж наше голосование стартовало! Наш кандидат уже на втором месте!!!
Всем проголосовавшим - респекты!!!
dimon.shv
28.11.2012
ещё бы немного голосов...
Да бы... Соперница тоже активизировалась.))
Ха-ха-ха
Я без спама и агитаций лидирую:)так что я пока подожду:)

З.ы.еще раз говорю:путешествия-это форум,победу в нем не дадут человеку который там не имеет уровня и не пишет.такие правила голосования:)
dimon.shv
29.11.2012
Тогда зачем так переживаете?
Я спокойна,просто недоумеваю почему зузу так активен,хотя в позатом году кричал чтобы меня сняли с голосовалки так как на туризме у меня нет уровня:)
Это, наверно, простое совпадение, что всю неделю у тебя было около 50-ти голосов, а как появился наш кандидат - за три дня электорат вырос чуть ли не в три раза.)
А по поводу уровня - значит, тебе вообще бояться нечего - конкурентов, считай, вообще нету.))
Почему вырос?за три года моя группа поддержки привыкла быть начеку:)
dervolas
29.11.2012
проголосовал 2 раза
Напомню ещё про свою номинацию)
www.nn.ru/internet2012/black/
Zu-zu
29.11.2012
Я вот думаю может мне тряхнуть стариной в номинации Интернет как фигуре виртуальной :)))
Встряхни пока не поздно)
Ты сам то на ДНИ придёшь??
Zu-zu
13.12.2012
Нет конечно - я ж фигура виртуальная :))), у меня в субботу игра...
Проголосовал за тебя в номинации Интернет!
Zu-zu
13.12.2012
Зы. Где то в закромах форума затерялись мои звёзды 2008 и 2009 годов :))))
* я перед ДНИ про них вспоминаю :)
Ясно, спасибо)
В Интернете - голосовать не надо, у меня там уровня нет, да и молодым надо дорогу уступать))
semenuch
29.11.2012
мя одобрил ) (кстати уже давно)
:-)
NTDEMON
30.11.2012
+1
Zu-zu
29.11.2012
Подчеркну жирным (((:
Наш соклубник и активный форумец Артёмка выдвинут на ДНИ в номинации Жалобная книга - www.nn.ru/internet2012/black/
Прошу по традиции поддержать нашего номинанта!
NTDEMON
29.11.2012
+1 голос в зачет :-)
Да уж вроде все наши поддержали)
Впрочем цели выиграть как таковой особо пока нет, два года в этой номинации я побеждал и про РФ со сцены рассказывал
Просто встретимся с кем давно не виделись, потусим да попляшем))
Артемка голоснул за тебя)
Zu-zu
30.11.2012
Господа рыбаки!
Имею честь предложить вам еще одного кандидата, близкого к нам по духу!
Это Исключение из правил ( www.nn.ru/user.php?user_id=126510 ) в номинации Городской форум!
На форуме у нас она неоднократно бывала в темах экологии и в частности много сделала в недавней теме про ЧП-расстрел лебедей!
А на Городском её темы связаны с защитой парков, противостоянии чинушкам всех мастей, готовых срезать "голубые ели", заасфальтировать под ТЦ парки или уничтожить культурное наследие!
Если у вас нет других предпочтений на Городском - предлагаю поддержать "нашего человека" :))

www.nn.ru/internet2012/gorod/
dimon.shv
30.11.2012
+1
Zu-zu
30.11.2012
Спасибо братцы - здесь наш кандидат уже на первом месте!
* кстати Полтинник её друзьями тоже поддержан!
NTDEMON
30.11.2012
+1
Genek
09.12.2012
+1
У нашего Речного форума к Александру "Полтиннику" просьба :)))
www.nn.ru/community/hobby/reka/?do=read&thread=2573071&topic_id=58996629
Nik2
08.12.2012
Полтиннику автофорум голосов подкинул. Разница - 15 баллов. Надо ещё кого-то подтянуть.
Zu-zu
09.12.2012
Ещё ж не вечер :)
Nik2
09.12.2012
Один голос. Всего один.
Zu-zu
14.12.2012
Наши заухали :)))
kykypyz
14.12.2012
Активнее, товарищи!
Кто еще не проголосовал, голосуем. Время поджимает. Мы впереди, но отрыв не особо большой.
Zu-zu
15.12.2012
Голосование заканчивается сегодня в 12 часов (может даже раньше) - кто еще не успел проголосовать но хотел - прошу отдать ваш голос за наших кандидатов!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.