--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет с рыбалки на Эльбрусе.

Новости с водоемов!
1726
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andrei 67
12.01.2013
Половили форельки, зажарили нам ее. Вкусно...
http://www.nn.ru/~gallery143118?MFID=323627
DIMA09
12.01.2013
здорово) Завидую немног даже...

открытые водоемы есть там?
Andrei 67
12.01.2013
в основном горные речки
Хотелось бы подробностей: где? когда? как? на что? сколько? и т.д.
То, что пойманная форелька вкусная в жареном виде - нисколько не сомневаюсь.
Andrei 67
12.01.2013
В районе поселка Терскол, сегодня, на платном озере при кафешке, 7 шт по полкило(1000 р кг), на мясо.
Гуня
13.01.2013
*ушел в Спар на рыбалку* Ждите отчет
не дешево как то.
А ловил то кто?
Andrei 67
13.01.2013
сами естественно
CAH9l
12.01.2013
где отчет-то?
Andrei 67
13.01.2013
не мастер я худ отчеты писать)))
Ну будет время - напиши плиз, уважь рыбаков)
Что, как куда приехали, что видели, где на что и т.д. и т.п.
Andrei 67
13.01.2013
Приехали в Приэльбрусье покататься на лыжах,пока ехали видели вывески "Рыбалка".Заглянули .Выдали удочки ,дали мяса и бур.И пошел клев)) Сколько наловишь по цене 1000 р за 1 кг. За час на троих 7 шт по пол кило.(5 моих))) тут же зажарили, и под глинтвейнчик)))).
Ну хотя бы так, молодцы!!)

ЗЫ а тут никто на ЧП не рванёт на соревнования в след выхи?
Со снегом хреновато там сейчас говорят. Лыжи не убили ещё? Почём нынче каталка на Ч? Верстаем планы на весенние детские каникулы, потому и интересуюсь.
С форельками зачёт, галочку поставили. Но меня бы за такие деньги жаба задушила. Абреки шибко до денюшкоф жадные стали, думают что на лыжах-бордах только москвачи гоняют...
(Лёш, извини, не туда прикрепилось опять.
Andrei 67
14.01.2013
скользяк покоцал немного, два дня снег валил. если с детьми то лучше наверное на эльбрус. имхо.
Текут слюни...)
В.Б
14.01.2013
Вы бы название то сменили,на Эльбрусе пацана ищут,позавчера с Косой слетел и замерз,наверху -35 и ураганный ветер,а вы в Терсколе были,причем тут Эльбрус,до Эльбруса ещё 20 км по горизонтали и 3300 метров вверх по вертикали..
Andrei 67
14.01.2013
от терскола до поляны азау (подножие эльбруса) не больше 5 км, карту бы посмотрели для начала.
В.Б
15.01.2013
Зачем мне карта,я ногами там всё исходил,только вершинЫ Эльбруса не на поляне Азау находятся,если есть сомнения-см.карту
В.Б
15.01.2013
Не,ну если больше похвалиться нечем,хвалитесь,что вы на Эльбрусе были,доехав до подножия,или даже поднявшись на канатке :)Но люди,которые понимают,насколько вы далеки от того,о чем хвастливо заявляете,над вашими постами в голос смеются.Отвечать вам больше не буду,пишите,пипл схавает:)
P.S.Я тоже рыбак,буду в Терсколе,форель половить попробую:)
Andrei 67
15.01.2013
В.Б писал(а)
Не,ну если больше похвалиться нечем,хвалитесь,что вы на Эльбрусе были,доехав до подножия,или даже поднявшись на канатке

кроме того что спустились на лыжах со скал Пастухова похвастатся больше нечем)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.