--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где бы клипсу для лески на шпулю купить?

Спиннинг
1833
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tracker
30.11.2017
Пластмассовая, находится на шпуле, за нее леску зацепляют, чтобы не разматывалась. Она с внутренней стороны шпули винтом крепится. Обломилась. Катушка Стингер, полагаю, они не сильно отличаются на разных катушках.
Nik(2)
01.12.2017
У меня где-то валялась шпуля с дешёвой китайской катушки. Если, как ты говоришь, клипсы не сильно отличаются, может оттуда взять? Только я не знаю, они все винтом крепятся или некоторые намертво впаяны. Как-то не заморачивался этим вопросом.
Tracker
01.12.2017
Жалко катушку портить. Надо подобрать что-то типа пластиковой коробки и вырезать из нее уголок. До сезона еще много времени, что-нибудь придумаю. На видео выше, уж больно все серьезно, там эта клипса работает, когда приманка заброшена. Мне надо лишь, чтобы катушку или шпулю отдельно от спиннинга хранить, чтобы плетенка на сбрасывалась и не путалась.
Nik(2)
01.12.2017
Мне не жалко. Это ж не катушка, а отдельная шпуля. Я пороюсь, она где-то в сарае у родителей валяется. Если найду эту старую шпулю, то тебе отдам.
Tracker
01.12.2017
Спасибо.
Tracker
02.12.2017
Решил вопрос. Из носика для суперклея вырезал Г-образную пластину, просверлил в ней отверстие, вставил на место сломавшейся клипсы, притянул винтиком. Свободный конец плетенки держится, а большего мне и не надо. Поаккуратнее надо было бы обрезать внешнюю часть, хотя, и так сойдет.
Nik(2)
03.12.2017
Ну вот, а я тебе шпули принёс.
Если надо, забирай любую, какая на тебя смотрит.
Tracker
03.12.2017
Спасибо. Посмотри с внутренней стороны, если винтиком прижаты, значит, то, что надо. Я починил, а тебе еще пригодятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.