--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На выставку пойдете? Билет внутри.

Общая куча
1288
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dmkulikov
05.03.2018
Добился чтоб прислали, только через техподдержку.
Красава.
Спасибо.
Поедешь?
Вряд ли.
Gagarin-1
05.03.2018
Каждый год оформляю (номер обязателен). Здесь на билете его нет.
Делается все это легко.
А вот сама выставка, всегда желает быть лучше. Или попросту, нех там делать.
dmkulikov
05.03.2018
Зато QR код есть. Пробовал 2 раза, не приходили. Написал в техподдержку, на следующий день прислали вот это, с извинениями.
sufim
05.03.2018
Спасибо!
Но не совсем понял
dmkulikov писал(а)
Пробовал 2 раза, не приходили.
Это значит типа не пускают по таким?
Как они учитывать будут сколько человек по этому билету прошло? QR код дает информацию с сайта ярмарки.
dmkulikov
05.03.2018
Пробовал оформить. По таким ходил в прошлом и позапрошлом году, были именные с номером. Распечатал также чей-то. Там на них никто не смотрит, вырывают из рук чтобы никто не заметил и пропускают. Вот прошлогодний.
Gagarin-1
05.03.2018
Борзанул немного. Распечатал мой.
dmkulikov
05.03.2018
Взял с волгафишинга только что
Gagarin-1
05.03.2018
Вы на дату посмотрите.
dmkulikov
05.03.2018
dmkulikov писал(а)
Вот прошлогодний.

Ну да, я знаю. Мой в стартовом топике
Jalex
06.03.2018
пойду
заполнил форму - пока на почту ничего не свалилось - подожду до завтра
dmkulikov
06.03.2018
Не придет. Можешь сразу писать в техподдержку. Пришлют этот же.
Форму заполнил.Отправил.Сразу пришло.Распечатал.Только без фамилии и номера.Только не вкурил.Прокатит это?
dmkulikov
06.03.2018
Может починили. Прокатит. Если что, касса рядом )))
Ferscheen.
dmkulikov
06.03.2018
Точно, починили. Пришло на другой ящик, тоже без номера.
Jalex
06.03.2018
не пришло
попросил через тех поддержу
прислали тоже что и в первом посте
Nik(2)
06.03.2018
Объясните. Если я этот билет распечатаю, то на выставку по нему бесплатно пройду?
99% что да
Zybilo99
07.03.2018
в этом году решил не идти. Пропал интерес. Ничего нового и интересного нету. Цены на многое завышены. Много с алиэкспресса перепродается по заоблачным ценам
Барыги на этом и живут.
Zybilo99 писал(а)
Цены на многое завышены

Вы отсеивайте спекулянтов, которые с целью навариваться по всем российским выставкам ездят, и остальных. У РС на стендах -20% от рекомендованной розницы. Совершенно не реклама, просто задело обобщение.
Nik(2)
10.03.2018
Мои походы на эту выставку привели меня к похожему мнению: либо цены завышены, либо продают со скидкой то, что в магазине вообще не продаётся, залежалый товар.
Nik(2) писал(а)
то, что в магазине вообще не продаётся, залежалый товар

а кто это будет покупать? тем более на выставке? куда все идут новинок посмотреть?
Nik(2)
11.03.2018
Психологический эффект. Не все же знатоки приманок туда идут. Большинство-то просто любители неискушённые. А тут, вроде, выставка. Да ещё и скидка. Вот и разберут.
Nik(2) писал(а)
Да ещё и скидка. Вот и разберут

Есть такой момент. Посмотрел сегодня - висят ценники 300 руб. - зачеркнуто и новая цена 150. Расчет на жабу, которая хавает))) Единственное, что могу посоветовать - обойдите всю выставку, сравните цены, и выберите лучшие. Опять же - у большинства интернет под рукой - достаточно просто вбить понравившийся девайс в поисковик и посмотреть средний ценник.
Zybilo99
12.03.2018
что такое РС не понял.
На одной из прошлых выставок у производителя плетенок покупал на выставке - плетенку 0,05 для УЛ. Они тоже говорили типа со скидной и т.д. Потом в магазинах города их же плетню увидел за те же деньги.
Много всего с алиэкспресса - неужели народ не знает о его существовании, до сих пор диву даюсь. Тактические перчатки, рюкзаки, липгрипы и прочая фигня все от 3 до 5 раз дороже. А россыпью блесна и воблеры типа все по 100 тоже смешат.
Эхолот присматривал тоже на выставке - и так же не было скидок никаких и цены такие же как в магазинах.
Zybilo99 писал(а)
На одной из прошлых выставок у производителя плетенок покупал на выставке - плетенку 0,05 для УЛ. Они тоже говорили типа со скидной и т.д. Потом в магазинах города их же плетню увидел за те же деньги.

Примерно догадываюсь про кого речь, уж не про Акву ли? Потому как только Аква у нас производитель нитки единственный? Это да, был разговор с московской конторой, которая их ниткой барыжила по нереальным ценам. Потом жаловались Акве, что мы торгуем у себя на стенде ниткой по оптовой цене))) Брехня, конечно, все движения с поставщиком были согласованы... но исходя их этого - не стоит сразу хватать все что увидите, сколько людей подходило и сетовало, что только что взяли те же Орбиты Гросскультуровские в полтора раза дороже ближе ко входу. Да, РС - Рыболов-Спортсмен. Два стенда, один Рыболов-Спортсмен в центре зала, второй Волжанка у сцены в конце зала - и там и там 20% от РРЦ. Ну, вот, все таки реклама получилась в чистом виде)))
Zybilo99
12.03.2018
Фирму не помню, где то валяется дома коробка. поверпро чтоли. врать не буду.
Волжанку если честно даже не смотрел и не приценивался. Почему то пока нету осознания у меня их и норм спиннинга для МЖ.
Ну в общем да вы правы, всех я зря. Но 90% точно барыжили.

Кстати плюс посещения выставки два года по моему назад - был стенд с поводками из титана. купил у них пару на пробу, визитку взял. Попробовал понравились. Друг загорелся - списался с ними, заказал отдельно поводковый их материал, обжимки , вертлюжки и карабилы в СЛ взяли по акции. Накрутили себе поводков... разных длин. До сих пор еще запас имеется. Себестоимость в два раза ниже магазина получилась
Года 3-4 назад.
Воблеры по 100 рублей, типа старая цена 300
Очередь, берут по несколько штук
Сфоткал парочку.
По дороге с выставки заезжаем в магазин китайского барахла
Эти же воблеры по 60 рублей.
dmkulikov
10.03.2018
Я пойду, хоть ломку снимет немного. Сегодня на карася в ютубе порыбачу, завтра платформу свою допилю, так и доживу до весны)))
Nik(2)
10.03.2018
До посиделок с фидером и удочкой немного осталось.
много-немного, а полтора месяца точно как минимум...
Nik(2)
12.03.2018
Меньше.
ну раньше ДР дедушки Ленина, наверное всё таки прохладно будет для сидячей рыбалки.
Nik(2)
12.03.2018
Я первую оскомину сбиваю на набережной Оки около Молитовского моста. Если холодно, сижу в машине. Встаю левой стороной к фидерам, окно открываю и колокольчики слушаю.
я до фидеров ещё не дорос видимо...
22-го уже навигация обычно открывается, так что пораньше будем надеяться. Артем вон в прошлом году
youtu.be/1xR04LT6A54
Сегодня тренер отменил съемку второй части. Не климатит.
Рановато, наверно?!
Ближе к чм откроемся чей
Должны! :-D
GO!!!
12.03.2018
Можно сходить прогуляться для разнообразия. Хуже не станет. Хотя беда нашей выставки, ИМХО, не в ценах. Все-таки это задумывается изначально именно как выставка, а не барахолка. И смысл в том, чтобы показывать людям новинки - что то новое и полезное для рыболова. Но все новое на 99% в Мск... А у нас, к сожалению, наоборот..
Тут вопрос, а может был кто нить на ВДНХ?
Дзержинская производственная лодочная компания "Стрелка" впервые будет учавствовать на выставке, и конечно покажет разу 2 новинки Складной РИБ 330, 360 уберающийся в багажник деу матиз и Корпусной РИБ Normans произведенный по технологии и матрицам одной очень крупной американской компании. Так что, немного нового, но будет.
GO!!!
14.03.2018
Доехал кто? Чего кажуть..?
dmkulikov
14.03.2018
Был. Прошел свободно по приглашению. Различий с предыдущими годами не увидел. Все еще скуднее.
Рыболов спортсмен присутствует со скидкой 20%. Прикормки салапинские, SOLAR которые, у них со скидкой по 120 р. В розницу 180 будет. Кубанские прикормки с большим ассортиментом по полтиннику за кило. Взял одну ореховую понюхать. Волжанка даже платформу не выставила, только стул с педаной. Думал может привезут обвес какой нибудь, Только садки да столик насадочный. Семинар Дунаева в пятницу в 16-00. Перед этим он будет с 14-00 на стенде у себя. Коньяк дербентский взял пару бутылок.
GO!!!
14.03.2018
пойду тож завтра.. За коньяками то чо не сходить))
dmkulikov
14.03.2018
Красивые бутылочки
К сообщению прикреплен файл:
200380538-content-3a-2f-2fmedia-2fexternal-2fimages-2fmedia-2f59726   (3.45 Mb)   Скачать файл
Кубанские по 50 за кило - записано.
Kostas13
14.03.2018
Был сегодня на выставке.
1) платный вход (100 рублей без льгот и 50 руб с льготой) только в основной павильон, в дополнительный павильон вход бесплатный.
2) выставка, пока такая же как и предыдущие.
-воблеры (две ванны)
- спиннинги, катушки, удилища.
- ножи/топоры/мачете/ножны/ремни- "дохериард"
- всякое мелочь.. самодельная.. некоторые вещи интересные но мне не надо.
- волжанка с катером и моторами
- сл с катером и моторами
- ПВХ лодок очень немного.
- квадроциклы и лодочные движки (но новых моделей нет)
- всякие чаи, меды, тущенки, колбасы и т.д.
- экипировка, так себе "на любителя". Можно найти и дешевле и качественнее.
- почему то много такседермистов и всяких "поделочников".
3) увидел и пообщался в живую с "кузмичом"..)) веселый дядька)) очень сильно не похож на себя из кино. (что не удивительно, т.к. столько лет прошло)))
4) пообщался с Волонтер НН . отличные ребята.. хорошие дела делают. надо им помогать.
5) выводы
- купил чехол для ножа. давно искал..
- увидел новую волжанку... понравилась
- понравилась надувная байдарка 3-х местная..(хочу взять)
- уговорили поменять свой квадроцикл в тредин на новый.. вроде пока все устраивает наверное сделаю чендж.
- Интересно провел 1 час обеденного времени)))
А электромоторы есть на выставке?
Kostas13
14.03.2018
может и есть. не обращал внимание..
GO!!!
14.03.2018
Нарыл расписание..
dzpol
14.03.2018
говорят хорошая мотособака или снегоход, не знаю как точно, вобы от серебрянного ручья, обратите внимание на балансиры на стенде РЫБОЛОВ, там ручная работа, знакомый делает, у нас спросом пользуется(да и в других регионах присутствуют).
Ходить и смотреть, тогда может и интерес появится.
Я был сегодня по билету за бесплатно, хожу всегда с любопытством пообщаться.
Есть бюджетный вариант, покопаться в коробках где товар на распродажу.
Я купил прикормки на леща.
Присмотрел ПВХ кресло от производителя из Уфы за 1700 рублей, в магазинах подобные изделия 2500 и дороже
dzpol
15.03.2018
может толщина пвх разная, хотя по лодкам накручивают до 50 %
у меня просто сидушка из толстого материала и намного раньше куплена и дороже
Что за прикормка? Производитель?
Завтра собираюсь.
Оставил в гараже, сейчас не подскажу, оранжевая упаковка,нарисован большой лещ, платил 50 рублей.
Выбор есть от разных производителей, так что мимо не пройдете.
Сегодня были. По фидеру грустновато.
Дунаев премиум по 120, Фадеев - 130. Как по карте в СЛ.
Фишка - по 60 руб.
Кубанская 900 гр. - 60 руб., 700 гр. - 50 руб. Четыре штуки берешь, пятая в подарок.
А что про Кузьмича ничего не сказал ? :-)
Сам добавь!) Кто-то видел его!
Он видать чем то другим занят был... ;-)
kykypyz
15.03.2018
Спасибо за билет. Прошёл по нему без проблем. Выставка, конечно, как обычно. Если б не Кузьмич, то совсем бы скучно было.
Да Тём, не зря сходил)
Ты ходил?
Звякни если сегодня соберёшься.
Albus
16.03.2018
*bye* А какого размера должен быть билет ??? Я тоже хочу на выставку :-) ;-)
dmkulikov
16.03.2018
я на а4 распечатал
dimon$
16.03.2018
Ахаха, класс!!! *good*
Какой то Кузьмич одутловатый.Жранул поди накануне.
GO!!!
15.03.2018
Зашел сегодня... Как то уныло.. Коньяк не взял, а вот тушеной медвежатины и колбасы из кабана прихватил. В 3м павильоне, куда вход свободный, интересный прилавок с рыбой/икрой. Типа с камчатки. Очередь большая, запах чудесный.. Ценник не низкий, но и не космос.. Кузьмича видел и то хорошо. "Фронтмэн" Волжанки засыпал на фирменном стуле.
Jalex
15.03.2018
Был. Купил удочку себе и подсак знакомому.
С Кузьмичем болтал - докопался он до подсака моего купленного -))
Stalker 1
17.03.2018
Все отдохнули..., молодцы.
Завтра, дружно - на выборы.
Да
Я кстати записался на участок
Jalex
18.03.2018
В топку "выборы"
Неправильная позиция.
Я лет 15 не ходил, там за меня уже проголосовали
А сегодня сходил..
Gagarin-1
17.03.2018
Был. Погулял. Отдохнул. Но опять из рыболовного ни чего не купил.
www.youtube.com/watch?v=_0W509-FP6Y&feature=youtu.be
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.