--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мотобуксировщик

Общая куча
1331
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleksandrgra
21.10.2018
Через пару недель будут в наличии мотособачки Paksus. Модельки авант и грант авант. Может кого заинтересует.
VERY GOOD
23.10.2018
Цена, фото, гарантия, как с запчастями?
Гарантия 2 года завода изготовителя. Берём на себя отправку в гарантийном случае. Все модели можно посмотреть на сайте завода изготовителя. Являюсь официальным представителем Архангельского мотозавода Paxus. Сам владею собачкой гранд 500. Двигатель сзади. Откатал сезон. Нареканий нет.
Nik(2)
23.10.2018
aleksandrgra писал(а)
Являюсь официальным представителем Архангельского мотозавода Paxus

В таком случае огласите название своей фирмы, чтобы можно было отзывы почитать.
Собачки выставим по адресу : Нижегородская обл. Город Чкаловск, ул. Лесная 1,а/ отзывы смотрите по запросам в интернете-Paxus... больше 10 лет на рынке. 2 года гарантии. Волокуши подкованные в комплекте. Если потестировать желаете- только могу предложить свою собачку. Если вопрос принципиальный про нас- первый год начинаем продажи и сотрудничество с Архангельским мотозаводом Paxus.
m.youtube.com/watch?v=y44ecdAO9g8 это мой. С первым снегом можно устроить тестдрайв. Или на рыбалку при желании прокатимся.
Там ещё про цены и запчасти в вопросе было?
цены от комплектации. Из наличия или под заказ ? запчасти в наличии. или под заказ. мотобуксировщик Paxus avant 500. 13 л.с. двигатель китай. подвеска -мягкая катки. фара. ценник 85000 примерно будет. срок изготовления 2 месяца-скидка 10 процентов. 3 месяца- скидка 15 процентов. сани волокуши 1500 подкованные в комплекте. подвеска по желанию. можно установить на заводе двигатель honda/ Paxus.ru на сайте производителя есть все данные по комплектации и ценам.
Nik(2)
23.10.2018
aleksandrgra писал(а)
сани волокуши 1500

Это размер?
Длина
Gagarin-1
23.10.2018
Габариты интересуют.
Paxus 500 Avant /
Технические характеристики
Ширина гусеницы, мм - 500

Тип двигателя - четырехтактный, одноцилиндровый

Расположение двигателя - спереди

Рабочий объем двигателя, куб. см.(л.с.) - 196(6,5)/270(9)/389(13)

Система питания - карбюратор

Система охлаждения - воздушная

Максимальная скорость, км/час - 40

Вид топлива - АИ-92

Расход топлива литр/час - 2

Тип привода - вариатор <<Сафари>>

Система запуска - ручной стартер

Тип подвески - Катки/склизы/подпружиненные склизы/пневмоколеса

Длина, мм - 1430

Ширина, мм - 550

Высота, мм - 700/900

Сухая масса,кг - 90/110

Мас - са перевозимого груза на мотобуксировщике, кг - 40

Масса буксируемого груза, кг200

Объем бензобака, л - 3,6/5,5

Угол подъема - 35
Grand 500 Avant Технические характеристики
Ширина гусеницы, мм - 500

Тип двигателя - четырехтактный одноцилиндровый

Расположение двигателя - спереди

Рабочий объем двигателя, куб. см./(л.с) - 270(9)/390(13)

Система питания - карбюратор

Система охлаждения - воздушная

Максимальная скорость, км/час - 40

Вид топлива - АИ-92

Расход топлива литр/час - 2

Тип привода - вариатор <<Сафари>>

Система запуска - ручной стартер

Тип подвески - Катки/склизы/подпружиненные склизы/пневмоколеса

Длина, мм - 1650

Ширина, мм - 550

Высота, мм - 700/900

Сухая масса, кг - 95/115

Масса перевозимого груза на мотобуксировщике, кг - 40

Масса буксируемого груза, кг - 200+200

Объем бензобака, л - 3,6/5,5

Угол подъема - 35

Модель может комплектоваться фарой, электрическим стартером.
Vinni-Jon
24.10.2018
Здравствуйте! А он не буксуют?
У нас сменный гусеничный блок на мотоблок, пришлось чуток пригружать. Но цена конечно гораздо дешевле.
Медленно, но уверенно едешь.
Добрый вечер. Нет не буксуют. максимальная скорость около 40 км.в час. Если вы имеете ввиду проходимость...то до 1м по пухляку модельки есть. Еще зависит от подвески-в глубоком снегу рекомендуется- склизы. Проходимость лучше. у меня на собачке катки. меня целиком устраивают. накатываем дорогу. да и на реке настится обычно быстро. и я не пригружал передок. Хотя вы правы производитель рекомендует для улучшения проходимости. Но при расположении двигателя спереди-проходимость лучше. Пятно зацепа больше. Но хуже управляемость. Повторюсь я свою ни разу не пригружал. Но у меня удлиненная база. Расход около 2л в час. у меня 13 л.с. китай/ собачки поехали в сторону НН. Ориентировочно через 4 дня будем получать в транспортной компании.
Машинки в наличии.
Выставили. Может кому будет интересно)
fobosX429
30.11.2018
А можете помочь пружинами катковой подвески? Или у вас тоже (как в пчел-моторз(шильная скажем так конторка)) всё есть кроме них? Лучше конечно из проволоки 8мм.
Добрый день! Есть в наличии пружины по 5 шт левая и правая. Есть катки в сборе. Есть пружина длиннохвостая.
Вам сколько требуется?
fobosX429
04.12.2018
Отправил в ЛС
Заявка отработана. Спасибо,за заказ.
fobosX429
13.12.2018
Александр, ещё раз спасибо за оперативность и удобство доставки.
Комплектуем отдел запчастей.
Комплектующие для мотобуксировщиков.
В наличии сани-волокуши 1450*700*290 с обвязкой. Прицепное устройство в комплекте- 4000 руб
В наличии сани волокуши 1610*740*520 с отбойником и обвязкой. Прицепное устройство в комплекте- 5000 руб
На приходе- Сани-волокуши А-14 (1450х700х290) с обвязкой, отбойником и полозьями. Прицепное устройство в комплекте.- 7200 руб.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.