--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эхолот Практик 6м кто пользует ?

Клуб пингвинов: зимняя рыбалка!
1375
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для разведки пойдет? Цена в инете заманчивая)
sufim
06.02.2020
Пользовался 5pro. Глубину померять и посмотреть наличие рыбы можно. Рельеф сложно определять.
Судя по цене- разводилово!
В чём проблемы с рельефом?
sufim
07.02.2020
На самом деле это простое устройство которое по большей части определяет только глубину и может показать рыбку. Сам прибор находится в статике и луч не подвижен. Соответственно и показания будут неизменными.
Это лучше видеообзоры посмотреть. Нагляднее.
sufim
07.02.2020
sufim писал(а)
Пользовался 5pro.

Ошибся малеха.... Шесть Про у меня
Уверен, что тебя разведут!!! Пришлют кусок мыла, вместо девайса...
Для разведки имхо лучше видеокамера
зы:: цена, да - развод
Почему камера? Мне не разглядывать кто там плавает а глубину глянуть/наличие и размер рыбы/корягу или яму обнаружить
Nik(2)
07.02.2020
U n c l e
07.02.2020
Каменты огонь
:-D *yahoo* :-D
Nik(2)
07.02.2020
Ага. Прочитал 7 страниц. Оборжался.
Давно так не ржал.
Год уже прошёл, видимо лохов всё же больше.
Заказал 2 шт и какой-то подарок обещали)
Eddy
07.02.2020
Закажи, но не получай! Пусть жулики потратятся
Закажу два)
Это точно развод. Там ты делаешь заказ только на перезвон. Тебе перезванивает милая девушка и принимает заказ по телефону. Отправляют почтой наложенным платежом. Приходит коробка, но без оплаты ты вскрыть ее не можешь. Ты оплачиваешь, вскрываешь, а там какая нибудь хрень лежит. Это практически каждый месяц в инете появляется по любым девайсам.
Да сразу так подумалось замануха толстая)

Заказать на адрес ОБЭПа) в одноклассниках рекламу увидел
Все одностраничники с подобными предложениями кидалово. Термос с подогревом из той же оперы - арктический термос Антарктика - обоссака! :-)
Ну не знаю, запасся SSD дисками самсунг 512 Гб по тыще
Два рюкзака взял)))))
Nik(2)
08.02.2020
Ты же переплатил в два раза!
Да, лоханулся
Будем солить
Продай 1шт за 1,5тр,кто производитель?)
Сомсунг же
Могу десяток наложенным платежом выслать))
Солить?)
Да уж едим вовсю)
Nik(2)
23.02.2020
Нашёооол!!!
Вот он, родимый, на 4 Тб.

ssd-tehnika.ru/?rb_clickid=5...ilru&utm_term=51

Всего 8 штук по акции осталось.
Почему меня в отзывы не добавили, я 8 шт заказал сейчас!
Nik(2)
23.02.2020
Всё! Ты выкупил все остатки. Но там всё равно на остатке 8 штук.
Заказал его)) только забирать не собираюсь!!! Теперь звонят, грубо просят оплатить доставку... По разговору, вообще не смогли мне ответить ни на один вопрос... Не знаю, на каких дебилов рассчитывают!?!?
А мне не звонят)
А народ и поныне продолжает наступать на грабли)
https://youtu.be/Zo5FjRHF3vI
У меня были два Практика- старый (ЭР-6 pro), им я пользовался около 3х сезонов, и вот обновленный ЭР-6M spinningline.ru/e-holot-praktik-p-215765.html , который помогает в поиске рыбы на протяжении последнего сезона. Вообще, если честно, особой разницы между ними я не заметил- и тот, и тот выполняют свои функции на отлично (в принципе, нужен только режим Флешер, чтобы смотреть, проявляет ли рыба интерес к приманке. Это сильно ускоряет поиск, особенно при ловле хищника).
Касаемо "заманчивая цена "- будьте аккуратнее, очень много развода связано с этими Практиками. Не может эхолот, который стоит в магазинах 5-6 тысяч, вдруг на каком-то левом сайте висеть за 2-3).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.