--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

отчет о рыбалке Лысково

Общая куча
69
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я новичек так што нисудите строго.Приехал наволгу около 6 утра погода скверная,волна ,изморось .Поплыл натоже место што был выходной назат.Тогда ловил там сберега было интересно иклев был нармальный вэтот раз чтото никак иприманки уж все перебрал вобщем неберет ивсе.Ибыл там часов до 12 весь берег облазил хоть чегобы.Так што штото неочень.НО кошке всетаки поймал.
Да ладно!Бывает и такое!Главное отдых от городской суеты!
А там уж что поймаешь или нет как получится...
Поддерживаю данное высказывание:)))))
Я стал экономней крыбалке приманки уже три рыбалки нетопил,сам удивляюсь.Авот насчет раннего подема куда куда анарыбалку встаю беспроблем.
Иногда мне начинает казаться....
Да нахрен мне это надо вообще, вся эта рыбалка? Тратить деньги на неё, просыпаться фиг знает во сколько чтоб на зорьку успеть, да срать я не хотел на все на это...... Продам спининг к еб-м собачим.
А потом приходишь на рыбалку в очередной раз, натянешь кепченку на глаза, чтоб солнце не так слепило и давай воду хлестать. И тишина.... Красота епту!)))

А меня забанить могут, да?
Ты правду написал, банить то за что?:))))
Ну словцом красным приукрасил.)))) Правда как мог старался завуалировать.)))))
Я тебя прекрасно понимаю!
Постоянно такое в голове...
Zu-zu
24.08.2009
Конфликтный писал(а)
А меня забанить могут, да?

Да надо бы :) ведь вполне можно эмоции сформулировать без мата а не как на быдло-форумах :))
А по делу - сразу должно быть ясно, что рыбалка это не для заработка и финансово не окупается. За бензин можно на рынке купить гораздо больше чем часто ловится...
И если это ясно - то рыбалка в кайф имхо идет :)
Zu-zu писал(а)
ведь вполне можно эмоции сформулировать без мата

Не всегда. И я думаю в рыбацком круге это понятно.

Zu-zu писал(а)
Да надо бы :)

Ну если надо, значит надо. Яж не сопротивляюсь. Только скажи на сколько, чтоб мне быть готовым.

Zu-zu писал(а)
А по делу - сразу должно быть ясно, что рыбалка это не для заработка и финансово не окупается. За бензин можно на рынке купить гораздо больше чем часто ловится...

Это все понятно. Я и не говорил, что на рыбалку езжу за рыбой. Я езжу отдохнуть.

Zu-zu писал(а)
И если это ясно - то рыбалка в кайф имхо идет :)

Именно это я написал в последнем предложении.....
Конфликнтый писал(а)
натянешь кепченку на глаза, чтоб солнце не так слепило и давай воду хлестать. И тишина.... Красота
Несколько лет назад жена спрашивала каждый раз, когда я при ней обрывал блесну или что то еще: "Сколько?". Я говорил ей примерную стоимость. В принципе возмущений по этому поводу не было. Пару лет назад перестала, сама приобщилась к удочке.
rubak
24.08.2009
только за бензин и наживку можно питатся пол года сёмгой по моему...но некоторые предпочитают куршавель и омаров а я Волгу и окушка а деньги примеррно теже но удовольствия у меня больше кто не согласен возражайте письменно и во всеуслышанья........
rubak
24.08.2009
а я вообще без цитрамону не выплываю....меня тоже забанят...
Ну, с почином! Зачёт за первый отчёт!!! В рыбалке главное не результат, а процесс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.