--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть ли где у нас в НН прокат лодок или катеров в комплекте с мотором?

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
3155
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sergei030
05.07.2016
Всем доброго времени суток.
Назрел вопрос из названия темы. Хочу на лодке покататься с семьей в выхи, вмеру рыбку поудить, своей лодки нет да и купить комплект сейчас крайне затратно. Может кто сдает в аренду на выходные или на сутки?
В НН - не знаю, в области точно есть
Можно попробовать на Туристе спросить местных, может они подскажут
Ну или где у нас лодочные станции большие
sergei030
05.07.2016
Я имел ввиду прокат как автомобильный. Чтобы, по сути, дали допустим на выходные, указываешь место, куда поедешь и т.п.
Может как-то так тогда
https://yandex.ru/search/?te...0%BE%D0%B4&lr=47
Osss
05.07.2016
Без капитана думаю проката нет. С капитаном навалом.
sergei030
05.07.2016
Допустим пвхшная лодка с моторчиком до 9.9 л.с. с капитаном будет слишком пафосно)
Osss
05.07.2016
Такие и не сдают) Думаю спроса нет. Да и вы же без прав планируете раз 9.9, а тут все равно знания должны быть. Если что, то ведь контора будет виновата, поэтому думаю такого проката и нет)
sergei030
05.07.2016
Ну, в принципе логично)
drug-9
05.07.2016
Лодка + мотор. Расценки по часовой. Предложений полно.
sergei030
05.07.2016
Это приезжаешь на определенный водоем, где есть прокат и катаешься. А я имею ввиду по аналогии с автомобилем. Взял на прокат на выходные допустим, сообщил куда едешь, оставил там залог какой нибудь.
semenuch
06.07.2016
"какой нибудь" это стоимость комплекта, с мотором 9,9 будет думаю 100+ тыр )))
sergei030
06.07.2016
Я в принципе понимаю всю авантюрность моего вопроса и данной услуги, но тем не менее. И почему за машину тогда, когда берешь в прокат не вносишь 100% залог? Тут же гражданско-правовые отношения оформляются и если сдаешь какое то средство передвижения, оно же может быть застраховано от рисков совершения неправомерных действий недобросовестных арендаторов и в случае чего можно подать в МВД заявление на конкретное лицо. И потом, все таки кто имеет какой то злой умысел, скорее возьмут автомобиль, т.к. его проще и дороже по запчастям продать, нежели лодку с мотором, цена которых до 100 тыс.руб.
semenuch
06.07.2016
Пвх лодку проколоть легко (а по пьянке еще проще), плм не закрепил надлежащим образом и мотор утонул... рисков с пвх лодкой больше, а страховать гандонный флот ни одна страховая не возьмется.
А если утонет кто, владельца лодки еще и привлекут за передачу средства передвижения повышенной опасности в случайные руки.
Профит невелик, а риски большие.
Яндекс, по второй ссылке лодка3м+5ка мотор - 1500руб/день
Не думаю, что это какая-то космическая сумма для того кому приспичило

У меня на выезде на доширак в 2 раза больше уходит)))
ЙожЪ
24.07.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.