--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бетон под водой на Оке

Общая куча
674
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
raff
02.07.2018
В прошлом году осенью влетел в это место по незнанию, около 30см. под водой находится бетонная полоса, ширина предположительно 10м.
Шел не быстро на пвх, мотор откинулся, немного погнул метал внизу без последствий. Вчера полиция развернула по пути на стрелку, разворачивали всех от метромоста назад, шел не быстро, меня обогнал катер с мотором в 100-150 сил, влетел туда километрах на 30, при мне,треску было много, мотор откинулся,но судя по всему редуктор умер. Увезли его на тросе к гимс. Ставлю лодку под молитовским мостом, зав.базой сказал, что неоднократно обращался по этому поводу, поскольку народу побилось немало. Ответили, что это не судовой ход, у них на картах не отмечено ничего, значит там ничего нет. Гимс, которые выходят с базы у метромоста обходят по широкой дуге это место, все знают но ничего не делают.. Говорят, что это остатки водозабора от завода напротив, будьте внимательны!
raff
02.07.2018
Nik(2)
05.07.2018
А я-то думаю, чего это водная полиция, когда из этой протоки выходит, так далеко вираж закладывает. Теперь понятно.
Спасибо за инфу
kykypyz
03.07.2018
Говорят, еще около канатки кольцо бетонное есть.
semenuch
05.07.2018
есть, знакомый там на днях редуктор ПЛМ пробил (
Jff
06.07.2018
А где там?
CAH9l
03.07.2018
raff писал(а)
Ответили, что это не судовой ход, у них на картах не отмечено ничего, значит там ничего нет.

Как так? =-O
raff писал(а)
Ставлю лодку под молитовским мостом, зав.базой сказал, что неоднократно обращался по этому поводу, поскольку народу побилось немало
А эти обращения и ответы на них были в письменной форме?
raff
03.07.2018
Думаю нет, тут если судить по логике, то нужно по реке все топляки буями обозначивать, которые вне судового хода, хотя тут искусственное сооружение. Попробую написать куда нибудь.
судя по фото это рядом с кромкой СХ , там знак опасности по идее должен стоять..
Nik(2)
05.07.2018
Судовой ход там вдоль другого берега.
Ждут смертельного случая суки. *sos*
Gagarin-1
04.07.2018
Река, это та же дорога. Со своими правилами.
На ней есть - судовой ход. Остальное околица.
Ищите приключений. Велком за околицу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.