--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чёрная пятница сегодня в ОиР!

Спиннинг
2
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zu-zu
27.11.2015
Не реклама, пришла смс-ка - Чёрная пятница в ОиР - скидки до 70% на всё!
Формулировка конечно лукавая... типа скидка 3% это тоже "скидка до 70%"...
Но вдруг кому полезно будет!
dimon$
27.11.2015
У них на ДР скидка до 35%, три дня.
На костюм скинули 20%.

пысы: ты совсем пропал)
Zu-zu
27.11.2015
угу... те же лукавые "до ХХ%", то есть может быть что угодно ;)
На БизнемFM дали оценку черной пятнице в целом по всем магазинам. В кратце: вчера без скидок 30-40% было дешевле на 20%))) В России свое представление о черной пятнице. Если во всем мире это SALE, то у нас это избавление от залежавшегося товара, причем с не хилой наценкой. Поменял ценник, перечеркнул цифры и маркером добавил новые.
Получается так 5000 зачеркнули 6000 написали. Как-то так.
dimon$
27.11.2015
Это всё понятно, но я у них костюм купил на 2200 дешевле чем у производителя.
Zu-zu
28.11.2015
dimon$ писал(а)
У них на ДР скидка до 35%, три дня. <br> На костюм скинули 20%. <br> <br> пысы: ты совсем пропал) ...

Реальная скидка 20%... 35% только на залежалую литературу ;)
Zu-zu
28.11.2015
Было некогда.... купил катушку и плетенку... сейчас проверю, всё ли честно сделали со скидками!
enjoy-dj
29.11.2015
Так и затухла тема )))))))))))))))))))))) говно-воблеров напродавали и полные штаны радости ))))))))))))))))))))) Из чего то полезного (чего хотел бы купть, набрал на 700 р .............. ) А это о чем то говорить В том году люди реально та м ттратили деньги. либо Ароеналиновское руководства у власти ))))))))))))))))))))))))))))))
GO!!!
30.11.2015
Слегка не в тему, но про ч/пт.
В SL смотрел барахло. В тяпницу до вечера сайт не работал - тех.работы. До ночи сайт тупил как не знай кто! Все грузилось ооооочень долго. Они сделали так..как я понял. Убрали ценник по карте - оставили ценник без карты. Мне показалось, что маненько накинули...может я ошибаюсь! И от полученной цены сделали скидку.
Я смотрел палки и катухи. На палки получилось не очень много. А вот с катухами интересно. Mitchel отдавали за бесценок! Все кроме MagPro. Карповые и фидерные катухи с 8500-10000 до 2800-3200 спустили. Взял отцу на НГ пару штук на лето. Хорошие скидки были на Penn. Особенно Battle 2 по кашерной цене был..
ПыСы. Мульты хорошо сливали! Особенно ту же Abu Amb-r во всех размерах. 5601с4 - в 2 раза дешевле была... с почти 13 к/рублей до почти 6..
Но я уже заказал Митчи и прослезившись закрыл окно ))

Чо вот щас говорить то...всё кончилось..
enjoy-dj
30.11.2015
Как и писаось выше - сливалось неликвидище )))))))))))))))
GO!!!
01.12.2015
наверное да, если понимать под неликвидом именно то, что не очень покупают. Но это не значит, что вещи плохие.
enjoy-dj
01.12.2015
Никто не говорит что вещи плохие. Но есть понятие оборачиваемости. И Если товар лежит на складе более 6 месяцев- он неликвиден. Понятно что без неликвидов никуда. Но чем его меньше - тем рентабельнее предприятие )))) Все просто. Поэтому чем больше продадим неликвидного говна, особенно дорогого тем больше будем в плюсе. (даже если продадим с минусом от закупа ................)
CAH9l
02.12.2015
Ну вот и надо в нем искать то, что тебе нужно. Тогда покупка станет приятной
enjoy-dj
02.12.2015
Речь не о приятности покупки совершенно .. не надо уводить в другую тему ))))))))))))))) Любая покупка она для каждого индивида приятна (в основном конечно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.