--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как снять проклятие?

Флуд, пиво, офф, юмор, флирт и прочее :)
645
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
15.06.2019
Третью рыбалку не вижу ни одной поклевки. Причём происходит вся эта х...ня в разных местах на Волге - Б.Козино, Цинковалка, Смирино. Никогда такого не было. ]:->
Тоже самое на гребном, за три выхода одна поклевка окуня,вчатление такое, что весь хищник сварился,такого там у меня никогда небыло
Многие жалуются... Но у меня пока все ок, тьфу тьфу.... Раз десять уже выезжал-всегда с рыбой возвращался, кг 5-6 стабильно разной бели. Места, естественно не сдам))) но все на Волге. Но то, что стало хуже-это правда.....
Да рыба то особо и не нужна... Поклевка, вываживание... А нету. :(
am_red
15.06.2019
Сегодня утром между мостами в центре города за два часа только одна шурогайка - и ту не вытащил, у берега перекусила поводок (я искал окуня, стоял 0.20-й флюр).
Садок поди всегда берешь,да побольше?) Собираешься на рыбалку берешь пакетик старый и говоришь про себя это для улова,а садок подальше суешь и говоришь на всякий случай,и попрет)
Nik(2)
15.06.2019
А уж если садок взял, то первым делом его надо в реку макнуть. )))
Надо попробовать)
Полностью или краешек?
Nik(2)
16.06.2019
Сетку полностью.
Не садок. Подсак.
Перепутал.
Если берег, где ловить собираюсь, пологий я вообще подсак не беру - рыбе тоже шанс нужно давать! 8-)
Я уаще садок/кукан из рюкзака не достаю до первого годного экземпляра.
Найди того 3,14дора который проклял и ... попроси прощения ;)
А по теме - привыкай.
Вот ты блин Артем советчик! Сам вчера язей надергал, а мне привыкай. :(
П.с. видел тебя вчера, когда из Смирино уезжал.
Я месяц проклят был, привыкать начал :)
Sad gnome
04.07.2019
Прям в смирино ловил?)
Не, в смирино давно не клюет.
На выходе заволжского котлована надубасил. Карту с координатами вк скину ок?
Аналогично! Три последних выезда - полная тишина!((
Михаил, ты мне это говоришь? :-D
Ну думаю, на четвёртом выезде размочимся как следует! *good*
Главное сначала подсак помочить! А то и не собираем совсем.
Что бы снять проклятие нужно забыть дома подсачек, садок, кукан и пакет под рыбу.
В прошлое воскресенье один лещ слегка за 3кг и 4 шт. густерки. Кто ловил с берега поклевки не видел.
Sad gnome
04.07.2019
У нас в Смирино все хорошо каждую рыбалку, хотя некоторые утверждают что не фига не в смирино мы ловим)
Вроде за полтос, а ведешь себя как среднестатистический пользователь вк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.