--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карась на поплавок

Поплавок, фидер, донка
1100
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Carmancy
05.07.2021
Добрый день, подскажите мест где на поплавок карась можно половить, поймал - отпустил, а то везде как то плохо стало из-за браков. Буду рад помощи, можно в лс, ловлю с сыном на маховые удочки! Раньше место для рыбалки номер один было озеро среднее на щелчке но там давно плохо с рыбой и гуляющих много стало, потом стали ездить за бор мост на муромское озеро где полно гольяна но карась тоже попадает иногда и тихо там всегда,больше мест к сожалению не знаю а хотелось бы какой то новый водоём посетить по вашей наводке! С меня подарок за хорошее место, без вопросов!
Carmancy
06.07.2021
Как хорошо это выглядит на сайте, описано даже какая рыба есть,только половина мест это просто вода без рыбы, сеточники то не дремлят. Один год как то изучал эти места на карте, только время потратил! Поэтому и создал тему!
Так рыбалка это и есть "изучение новых мест". А так сидеть и ждать, чтобы подсказали место где рыба клюёт...
Carmancy
06.07.2021
Так я и создал тему чтобы мне подсказали новых мест для изучения а не ссылку со списком водоёмов в которых рыбы нет а только мусор и зараза.
Если непременно рыба нужна, то это платники. Там и мусора поменьше, и рыбы побольше.
Carmancy
07.07.2021
Сколько был на платниках, там бухают и музыка орёт.
Рыба нужна для поклевок и не более, поэтому во второй раз повторюсь что для этого и создал тему, но на весь форум никто ничего не подсказал, видимо проще в другую область поехать чем от земляков ждать подсказок по водоемам.
ivkomn
08.07.2021
Ну а как ты себе это представляешь?
На весь мир спрашиваешь: "сдайте свои укромные тихие да ещё и уловистые места" и расстраиваешься, что никто не отвечает?
Поставь себя на место носителя информации, как бы ты поступил?
Carmancy
08.07.2021
Представляю так, мне пишет человек в лс например, либо тут в теме какое то место чисто рыболовное без купальщиков
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.