--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лыжи деревянные б/у 165х15 (см) (или близко к тому) ни у кого без дела не лежат?

Общая куча
417
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nik(2)
26.02.2019
Куплю.
P.S. Новые кировские не предлагать.
GO!!!
26.02.2019
Лежат... Размеры не помню только.. Какой бюджет..? Сам о продаже не думал..и о ценнике соответственно тоже..
Nik(2)
27.02.2019
Я объехал 9 магазинов в НН. Новые кировские стоят от 2015 р. до 3000 р.
Б/у в хорошем состоянии возьму за 700-800 р.
semenuch
27.02.2019
В причале видел по полторы тыщи
Nik(2)
27.02.2019
За полторы короткие - 125 см.
Заказал из одного интернет-магазина. Посмотрю, что привезут.
P.S. Поясню: сейчас в продаже охотничьи лыжи с просверленной насквозь дырой. С нижней стороны на лыжине железная шайба (резьбовая). Вот нафиг бы она там не нужна. Искал, чтобы как раньше, гладкие и ровные (только с проточенным желобком) без всяких шайб.
Армейские поищи
semenuch
28.02.2019
Я их не рассматривал подробно, но зачем насквозь? В тех которые за 2.5 на лыжу привернута фанерка под подошву обуви с прорезью под ремень, в тех которые за полторы фанерки небыло и покороче вроде были
Nik(2)
28.02.2019
Вот эту фанерку, что под обувь, сейчас и прикручивают насквозь.
А чем эти гайки мешают? У меня тоже с гайками, проблем вроде никаких. Пользую и не замечаю их вообще. Может я каких то подводных камней не знаю?
Nik(2)
02.03.2019
Деревенский друг, который заказал мне лыжи, ходит на охоту на лыжах в среднем раз в три дня. Всю зиму! Проходит за раз 5-10 км. Стоит хотя бы на полмиллиметра сточиться деревянной части (а она стачивается при такой активной ходьбе по жёсткому снегу), как эти шайбы начнут тормозить движение. Опять же, у этих лыж верхняя накладка под сапог разделена на две части. между этими частями зазор в полсантиметра. Зачем? Чтобы туда снег набивался и намерзал под валенком?
Опять же, раньше эта накладка держалась на 6 шурупах, сейчас же передняя часть, на которую приходится вся нагрузка, т.к. ремни держит именно передняя часть, прикручена лишь на два винта. Шанс её оторвать увеличивается.
Просто завод за счёт этих нововведений удешевил себестоимость лыж снизив их эксплуатационные качества.
GO!!!
02.03.2019
Как бы смазывать надо лыжи то. Стачиваться не будут
Внесу немного ясности. железные гайки утоплены на 2-3 мм, средняя часть стачивается ну очень медленно, края только. накладка у меня почему то цельная, на ней резиновая еще накладка. Лыжи пропитаны . Конечно при такой интенсивной ходьбе может что и стачивается, но как то не особо верится. А так - кто платит, тот и заказывает музыку. Хозяин-барин.
Nik(2)
06.03.2019
На тех лыжах, что я смотрел в магазинах, гайки не утоплены, а вровень с поверхностью лыжи. На одних лыжах вообще рукой явно чувствовалось, что гайка чуть выступает. Винт закручен заподлицо с гайкой/шайбой. Стоит его чуть повернуть, чтобы втянуть гайку, как сам винт вылезет за пределы лыжи.
Накладка разрезана на две части с зазором. Такая ситуация во всех магазинах, где я был. Это то, что я видел в магазинах.
Лыжики военные новые валяются. Нужны?
Nik(2)
15.03.2019
Нужны. Какой размер (длина, ширина)?
Длина 170, не меньше, ширину завтра замерю скажу. Деревянные без креплений. 89873903092
Nik(2)
18.03.2019
Померь, пожалуйста, точно длину и ширину.
7 ширина и 210 длины
Военный стандарт, шире их не бывает
Nik(2)
18.03.2019
Нет. Такие не надо.
Надо в два раза шире и покороче.
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.