--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

насоветуйте, как максимально близко подъехать на авто к устью речки Дорогуча

Рыболовный туризм
100
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zx48
20.08.2015
На Я.картах просматривается дорога через Юрино => Починок. Но насколько по ней реально проехать - можно только на месте разобраться. Автомобиль - НСГВ => лезть в заболоченные участки не вариант.
Может кто ездил этой дорогой?
sufim
20.08.2015
Трактор, желательно гусеничный )
Пытались как то на шишиге пролезть, но увы ( Дело было в конце мая, начале июня.
Хотя последние 2 года засухи и отсутствие половодья могли дорогу сделать более доступной.
Дорога была ч/з Михайловское
zx48
20.08.2015
)) Ну через Михайловское и дорог то не видно со спутника, а через починок если (со стороны ветлуги) четко просматривается дорога.
sufim
20.08.2015
У меня дом в Разнежье это раз. Поехали вместе с местными, которые хоть как то дорогу знают, это два. Дорогу не видно потому, что лес смешанный и высокий, дорога скрыта кронами деревьев - это три )))
Ездил из Михайловского в Юрино, дорога нормальная, на УАЗе без переднего моста. Переезжали через Дорогучу по мосту, но на сколько близко от устья - не знаю.
sufim
21.08.2015
До устья далековата дорога идущая на само Юрино.
На сколько я понял ТС интересует подъезд именно к устью, там где озеро Дорогуча.
nikmax1
21.08.2015
Ездили пару раз, давно правда. до устья 300 метров осталось, вставали в заливах Волги. ПО спутнику там кажись что-то построили. Дорога была, но после дождей - жопа. Надо сухую погоду. На СГВ я бы не поехал. Хотя за 10 лет могли и сделать ее, если к домику ездят. Были на ниве тогда, осенью, 7 км от Починка - 5 часов:)) Но были дожди. В Починке нужно спросить, где направо свернуть.
zx48
23.08.2015
Спасибо всем за инфу. Дальше каменки вчера так и не добрался - поленился ехать туда, не знаю куда.
По хищнику там был полный ОП, хотя за вечер и целый следующий день было вымучено 4 щуренка и с десяток окуней на двоих - все преимущественно в окнах кувшинок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.