--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нижневолжская набережная

Общая куча
69
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как с рыбой на Нижневолжской набережной?
вчера вечером там был нет ни одного рыбака(уклейке с чехонью рано еще холодно и вообще не знаю что будет с такой водой!)
Dmitry75
18.04.2015
хз как на набережной, сегодня на Волгу в артемы наведался.. ни рыбаков ни рыбы. помакал пару часиков для успокоения шила в жопе и домой поехал
воды по моему меньше, чем летом было. и уже не мутная
как там? Дно каменистое?
Dmitry75
18.04.2015
да где как. я в основном место с обраткой искал, где потом чехонь ловить))
Так ведь пост батюшка) до 15 июня ни ни
Ну причём тут пост? "Помакать" то не возбраняется. :-[
В ванной или раковине "помакать" не возбраняется))
В новых правилах рыболовства ( приказ минсельхлза
от 18 ноября 2014 г. N 453), есть описание разрешенных снастей ,описание донки:
донная удочка, состоящая из удилища (в том числе с пропускными кольцами и съемной катушкой с леской и шнуром) или хлыстика, лески, грузила, кормушки или жмыхоловки с количеством крючков не более 2-х штук;

Отводной поводок ,таким образом попадает под определений донки
Dmitry75
19.04.2015
интересно, а к чему можно отнести бомбарду? вроде уже не удочка, но еще и не спин)
По новым правилам:
поплавочная удочка, состоящая из удилища (в том числе с пропускными кольцами и со съемной катушкой с леской), лески, поплавка, грузил, поводков и крючков

Если добавим после бомбарды маленький груз ,получится поплавочка
да чего вы спорите, посмотрите список запрещенных мест лова и поймете, что практически везде нельзя ловить, хоть на спиннинг, хоть на донку, хоть на поплавочку.
На РПУ можно,но с путевкой купленной у владельца РПУ,за денежки
думаю, что тут не много таких, кто купил путевку, да вообще, думаю, что тут таких нет.)))
у вас есть путевка?
и вообще, разрешен ли лов "в запрет" самому РПУ?
semenuch
19.04.2015
и чего тогда чиновникам пенять что они в обход закона бабло гребут?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.