--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ОсеННяя Блесна - новое название турнира!

Спиннинг
16
209
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dmin
19.10.2013
Добрый Вечер Господа и Дамы!!! Немало было сказано в сторону турнира. Хочу подытожить всё сказанное, если уж начал эту эпопею.
Ловим хищника(щука, окунь, жерех, налим и тд), ловим спиннингом. Блесны, воблеры, джиг, отводной на выбор!
Правил немного:
1.Не браконьерить.(дисквалификация)
2.Не брать рыбу тролингом.(дисквалификация)
3.Уважительно относиться к рыбе и своим соперникам
4.взвешиваем и отпускаем, кроме оперированной (будут проблемы с этим)
5.Организатор, судья и помощники выступают вне конкурса.
6.трофейную рыбу можно забирать.

Проведение будет 26.10(следующая суббота) на озере "Рукав" или "Подгорное", как его ещё называют. Находится в ст. Кстово. Место сбора определим позже, но думаю это будет на остановке сразу за кстовским постом гаи.
maps.yandex.ru/export/usermaps/Jk9EtylLWhde-saEqdJNgouFqDK86O-V.kml
Нужны два помощника. Кто желает?
Количество участников определит сладость призов. Думаю 100-150 рублей будет небольшой платой, нет не правильно так говорить, правильнее: сделать победителю небольшой подарок. Будет два приза в каждом из видов соревнований. С берега: Самая "крупная рыбина" и "самый большой улов". С лодки: Самая "крупная рыба" и соответственно "самый большой улов". Давайте определимся кто и как будет ловить. Пусть каждый покажет свою сильную сторону. Есть приверженцы "с лодки" и "с берега". Раскройте свой талант!
Регламент: Встречаемся и следуем дружно к месту проведению турнира. Знакомство участников друг с другом, небольшая...очень очень короткая напутственная речь(всем же хочется быстрее сделать первый заброс). Сам турнир собственно. Подведение итогов и вручение призов. Шашлык, ну если надумаем его сделать, надумать нужно заранее.
Давайте сделаем вместе приятную, добрую, весёлую встречу! Высказываем пожелания и нарекания, голосуем активно - времени мало! Осталась неделя....

Заявляться на турнир в ветках ниже (с берега или с лодки - разные ветки)
К сообщению прикреплен файл:
77508147-cvb7b6kx-1-   (49 Kb)   Скачать файл
Dmin
19.10.2013
Участвую на лодке:
х919ву
19.10.2013
если на работе отпустят , то да
+1
+1 за друга.
Друг отказался- как всегда семья - дети - работа и т.д.
+1
+2 (семья из двух человек)
djus842
21.10.2013
плюс я. Может кого из знакомых захвачу.
djus842
21.10.2013
Только я ловлю на джерки и им подобные... Надеюсь регламентом не запрещается?!
Dmin
21.10.2013
Это не браковский способ....так, что милости просим.
kykypyz
25.10.2013
Плюсанусь
dimon$
25.10.2013
гуд
Dmin
19.10.2013
Участвую с берега:
Первый
2Moz
22.10.2013
Если жена отпустит, я бы присоединился. Только у меня клиренс маленький(и не растёт) подхватите где-то в верхних-чечорах а?
решим
2Moz
25.10.2013
Всё, жена не отпустила. Придётся не рыбачить в этот раз.
kykypyz
25.10.2013
Вот поэтому я и не женюсь (с))))))))
NTDEMON
25.10.2013
Да ладно тебе, вот я с женой и ребенком 9 мес приеду :-) Правда по этом же причинам приезд ограничен 1,5 часа но тем не менее...
kykypyz
25.10.2013
Да просто шутка к месту пришлась))
Tohhiin
25.10.2013
Респект ! Особенно малому )))
dimon$
19.10.2013
+1
Да!
Diplomat
21.10.2013
Участвую (если не заберут на волгу)...
Tohhiin
21.10.2013
И меня посчитайте ))) с берега )
CAH9l
22.10.2013
+1
DIMA09
24.10.2013
Участвую
Уболтали:)
Zu-zu
19.10.2013
Предлагаю в этой ветке отписать кто какую помощь в проведении турнира может оказать:
Zu-zu
19.10.2013
Как существо виртуальное - помогу в решении отдельных орг-вопросов по турниру :)
* в том числе в этой теме
Может Автофорум пригласим?
Там много любителей.
Zu-zu
19.10.2013
Вынес в отдельную тему - Организация бивака, чая и шашлыка на ОсеННей блесне!
www.nn.ru/community/hobby/fi...nney_blesne.html
Zu-zu
19.10.2013
Призовые спонсоры турнира:
господа, кто готов учредить свой приз - заявляйтесь в этой ветке (и учреждайте свой приз!)
Tohhiin
22.10.2013
Лодка была быстро куплена и так же быстро продана , осталось вот это (только держатель спина) нулячий , насоса уже нет )) и батареи только как фон - это не приз ,бгыгы))))
http://www.nn.ru/~gallery399519?MFID=360957&IID=10026635
посему если подходит для приза за первое место (для тех кто с лодки) - предлагаю внести в список призов... сойдет?
Dmin
24.10.2013
Ещё как сойдёт...я только вне конкурса выступаю. Кстати! Не в курсе где держатели для спина и вообще для удочек продают. На лодку соответственно.
Дека НН
Tohhiin
24.10.2013
Фиг знает ... я брал на рябцева .
Dmin
24.10.2013
дорого держатель стоит? а то за пластмаску полтора рубля хотят...
Tohhiin
24.10.2013
Так она и есть пластмасса только похожа на качественную, а по чем не помню , не скажу что бы не соврать.Брал лодку ,якорь, ЕГО, еще какую то приблуду и отдал сумму ту что озвучили..То ли 400 то ли 700 -фиг знает ..
Tohhiin
25.10.2013
Нашел бАмажки на него , 790 рябчиков ..
Simax
25.10.2013
В Деке продают и клеют держатели для спинов - с виду двойной-троиной ПВХ свернутый в трубу - я приклеил себе 4 штуки изнутри на баллоны (на носу два - справа и слева) и на корме также пару. Нравится - очень удобно.
Мне обошлись в 100 руб штука (я лодку у них покупал).
NTDEMON
24.10.2013
А биметалл в призах не участвует?
Tohhiin
24.10.2013
Нееее)))) я его уже выиграл )))))
Предлагаю такой оргсбор:
100 рублей + блесна.
С деньгами все ясно.
Кому и за что раздавать блесна на усмотрение судьи.
dimon$
19.10.2013
Если человек 20-25 скинутся по блёсенке - куда их девать?
Половину мне за идею
Dmin
19.10.2013
неплхая идейка....я в доле.
РуНН
22.10.2013
можно собрать с каждого участника по воблеру а потом сделать беспроигрышную лотерею, каждый из мешка вытаскивает себе новый воблер (вслепую)
Dmin
22.10.2013
Крючки не снимать...
РуНН
22.10.2013
и условия, воблеры принимаются только с крючками овнер
Dmin
22.10.2013
зачёт
Andrei 67
19.10.2013
Голосовал за 19-е, на 26 запланировано другое мероприятие и лов форели на ЧП. быть не смогу. НХНЧ.
Dmin
19.10.2013
Жаль...каждый спин дорог.
Dmin
19.10.2013
Ходил сегодня на Подгорное. Был в жабовнике, но проводить лучше в рукаве, там и с берега можно ловить. Дорогу дождём размочило сильно. Можно конечно на дамбе остановиться, но метров сто пёхом идти. Есть и другой вариант: оставить машины на стоянке и грузиться в лодки и метров 300 на вёслах....да морока, но есть и романтика в этом.
Результат моей поездки(не считая промокшего меня) : щука на два кила, пойманая на отводной без поводка и чудом закинутая в подсак); щука на кило пойманная на воблер кодасака 6 см серебристой расцветки; карандаш на тот же воблер и благополучно утоплен.
Голосуем собираемся! рыба там есть.
Да, вот ещё : можно и в проран собачий рвануть. Неплохие места, поъезд прямо к воде и таких не мало стоянок.
Тоже собирались сегодня в те края.
Утром встали, глянули в окно, созвонились и легли дальше спать.
Dmin
19.10.2013
Я видел тему по вашему сбору. Я то же чуть собрался. Уговорил себя, что лучше сделать и сожалеть, чемсидеть на дивани и пузыри пускать. Даже вздремнул с утра, но собрался...погода мерзость.
dimon$
19.10.2013
Давай туда где на пузотёрках можно проехать.
Dmin
19.10.2013
К прорану можно и на пузотёрках, единственное, там есть место грязное, но твёрдое(проедешь спокойно). Можно и судочка половить....
Вчера ездил.
Тяжко к прорану.
Я сначала проехал метров 100.
Потом вернулся и оставил у моста.
Пошел пешком.
Метров через 300 (это где уже деревья) в большой луже на брюхе сидела Нива.
Подъехал Форик, посмотрел, решил не рисковать, уехал.
Я постоял немного, пошел дальше ибо помочь мне было не чем.
Через час где то пошел обратно.
Нива была вытащена из лужи, но мужики уже откапывали Камаз, который эту Ниву вытаскивал. Камаз не полноприводный если что.

На дамбу поближе к озеру проехать можно.
Но нужно будет кому то с хорошим просветом впереди ехать. По незнанке там не в каждую лужу рискнешь на пузотерке заехать.
dimon$
21.10.2013
Покатушки нам не нужны.
Далеко идти от начала говен до места проведения?
К озеру по дамбе нет говен, лужи есть.
От дамбы пешком метров 300.
djus842
21.10.2013
А можно координаты скинуть где все будет происходить? просто такое чувство что я не о том озере думаю, судя по тому как вы дорогу ужасную описываете...
Нива торчала на этом участке
maps.yandex.ru/?rtext=56.191...z=15&l=sat%2Csat
Где ловить будем я сам не совсем понял.
Я лишь имел в виду, что по дамбе можно проехать.
Лучше поинтересоваться у автора.
Dmin
21.10.2013
нееееет не туда!!! это собачий проран....там 4*8 машину желательно...хотя я и на волге проезжал
Dmin
21.10.2013
Там есть один нормальный спуск...но в самом конце озера. А в низине сейчас, после дождей, сюрприз ждёт.
Dmin
22.10.2013
На верху всё есть(новое сообщение)
100 м пешком, это наверное не проблема. +кто сможет доехать до места, возьмет основной груз. Муж думает, что доедет до берега (может придется несколько раз)
время сбора???
Dmin
20.10.2013
Да не совсем рано...думаю часов 8 нормально будет...обсудим
NataD
21.10.2013
В эти числа, к сожалению, не сможем:( Если освободимся пораньше, то может быть просто подъедем поболеть за кого-нибудь))
Dmin
21.10.2013
Жаль, что не сможете. Балельщики нужны....как же без фанатов, без поддержки?!!!
dimon$
21.10.2013
Какой, начальный вес щуки, будет идти в зачет?
Dmin
21.10.2013
Думаю от килограмма будет нормально, и вот ещё...не хотелось бы пустым уходить.Народа немного пока собирается. Думаю по-месту сориентируемся.
РуНН
22.10.2013
Ну да, от килограмма вон вф ездили на рукав и на 13 человек было поймано вроде около 7 щучек при этом один поймал три, самая крупная из которых была 600-700 гр. В таком случае и смысла участвовать нет, если от кило, потому что объективно либо кому-то чисто повезет, либо все уедут с опом
Dmin
22.10.2013
Да блин...мы чего тут "оон" что ли?! Давайте и решим для себя рамки...я просто знаю, что в жабовнике(именно там) ловил от 1 до 1,8кг по 6 штук, несчитая шнурков утопленных. Бывало и пару шнурков поймаешь и всё...
Предлагаем смело и быстро...времени нет. В первых сообщениях писал грамм от 700-800 на зачёт.
Dmin
22.10.2013
Нас тут десяток набирается....
dimon$
22.10.2013
Рыбалка и общение - вот главные составляющие этого турнира!!!
А душить шнурков на соревнованиях ...
В апреле на Пьяну ездили.
На 15 человек ни одной поклевки.
Но чет недовольных не было.
dimon$
22.10.2013
Вот и я о том же.
В сл. году едем?
Название надо придумать.
ПЬЯНАя весННа
dimon$
23.10.2013
ну да, название отражает суть ))))
semenuch
23.10.2013
по пьяние погуляли
Бгы
Для всех видов рыб установлена допустимая мера, ниже которой рыбу изымать из водоема запрещается. Зачастую рыбаки не знают, как правильно измерять рыбу.
Обратимся к правилам ведения рыболовного хозяйства и рыболовства:
«Допустимый размер водных биоресурсов определяется в свежем виде: у рыб - путем измерения длины от вершины рыла (при закрытом рте) до основания средних лучей хвостового плавника.»
«Добытые (выловленные) водные биоресурсы, имеющие длину менее указанной в таблице, подлежат немедленному выпуску в естественную среду обитания с наименьшими повреждениями.»
Стоит ли ломать голову? Эта рыбка не менее 800гр обычно.
Виды рыбы Промысловая мера отдельных видов рыбы
__________ при промысловом    / при любительском   
__________ рыболовстве ......................рыболовстве
Сиг ___ 40 ______40
Угорь 50 лов запрещен
Щука обыкновенная 35см / 35см
Лещ 27 / не устанавливается
Язь 25 / 25
Линь 22 / 22
Амур белый 40 / 40
Толстолобик 40 / не устанавливается
Сазан (карп) 30 / не устанавливается
Жерех 34 34
Чехонь 24 24
Синец 20 не устанавливается
Судак 40 40
Сом обыкновенный 70 70
Налим обыкновенный 36 36
Голавль 25 25
Рак  узкопалый 9 9
У рака усы считаются?
РуНН
23.10.2013
Вы бы еще допустимые размеры для НАШЕГО региона указали, а не неизвестно для какой части России, тогда было бы хорошо. Нормальные рыбаки их наизусть знают. Если что, у нас Волжско-Каспийский бассейн, щука 32 см, сом 90 см и тд
Извините, если я Вас обидела. Некоторые рыбаки (замечу абсолютно нормальные!!!) и правда не знают как правильно измерять рыбу. Табличку я просто скопировала, не обратила внимание на раков и т.д.
Буду признательна за ссылку на доп.нормы именно по НАШЕМУ региону, Волжско-Каспийскому бассейну.
РуНН
23.10.2013
Нет, не обидели, я сам резклвато выразился в ответ на Ваш пост. Вот теперь все правильно, только нет пары видов биоресурсов в списке. Кстати раки у нас в табличке тоже есть. К сведению тех, кто хотел отличиться чувством юмооа, а отличился незнанием норм вылова биоресурсов, скажу, что допустимый размер рака 10 см измеряется тело без клешней и усов.
Dmin
23.10.2013
Буду рулетку тоскать с собой....знаю случай, когда пенсионера за судочишку наказали зимой. Блин и судочёк сдох бы вобщем-то...СПС
Dmin
23.10.2013
На том и порешим!
нашла:
Наименование водных биоресурсов / Допустимый размер, см
Жерех 40 , Судак 40, Лещ 25, Щука 32, Налим 40, Сазан 40, Голавль 20, Язь 25
Главное, что в правильную сторону ошибочка вышла.
Tohhiin
21.10.2013
--- Эх, как всегда... почитал ,соблазнился ,уже слюнки ронять начал о том как все будет , но тут вспомнил что 26 у любимой днюха, вроде как собирались посидеть ... и сразу стало грустно ... Не знаю получится ли перенести ... если получится МГНОВЕННО отпишусь ... ну и на всякий случай вопросик -- можно ли мне - скажем так (далеко не асу спиннингисту) с Вами? )))
Здесь большинство не асы, а продвинутые (и не очень продвинутые) любители. Так что присоединяйся!
Tohhiin
21.10.2013
Полтинник, dimon$, Волга, Dmin, -- ну я даааал, перепутал число )))) пришла Любаша , я ей так и так ,мол, сможем попробовать перенести посиделки? , а она мне в ухо(любя исесено) днюха то тремя днями позже и посиделки соответственно!!! Короче пока все срастается - - отписываюсь/заявляюсь в нужной ветке ..
Dmin
21.10.2013
Почти как анекдот....надеюсь не сильно били - гладили! Велком!
Tohhiin
21.10.2013
))))))))) ага, погладили ))теперь как то придется замасливать сию мою оплошность ) ..
Dmin
22.10.2013
Да, да уж....ладно дела-то житейское. Потому и записываю, хорошие всёж стали телефоны( не СССР-кие). Всё подскажут и покажут.
Tohhiin
22.10.2013
дааа, девайсы зачастую нас выручают )))
dimon$
21.10.2013
Попробуй до обеда отпроситься.))))
Не вижу проблем.
Или вы все праздники в 7 утра начинаете отмечать?
Tohhiin
21.10.2013
Нееее )))) обычно к семи утра заканчиваем ))))
Dmin
21.10.2013
Ага, я тоже асс. Ну есть кое-какой опыт....отметься в какой категории хочешь выступать(в низу темы).
Dmin
21.10.2013
Попробую показать, а то в первом сообщении не получилось.
И так озеро "Подгорное" или "Рукав" - 1 метка, с дамбы идти 157 м.
Собачий проран ехать чуть дальше, но к воде подъезд неплохой - 2 метка 220метров, 3 метка - 90метров.
Озеро - щука, окунь, жерех. Щука и на 4 кило может влететь.
Проран - вся рыба, что в Волге. И щука и судак....окунь и жерех...о прошлый год, не помню кто писал, о судаке килограмм на 5....
maps.yandex.ru/?um=Gx2k33gSA...z=16&l=sat%2Csat
dimon$
22.10.2013
Ещё вопросик: там обычных сапог хватит или забродники брать?
Dmin
22.10.2013
На озере берег норм...жёстко, единственное грязновато. Ну не асфальт собственно. Забродники некчему. Коротких сапог заглаза.
на озере самую большую на 5 видел может кому опять влетит такая
CAH9l
22.10.2013
По прогнозу в субботу тепло и дождь. Что там с дорогой?
Dmin
22.10.2013
С дорогой норм, хоть и грязновато. А вот погода - только пасмурно....увидим - все врут! ВСЕ!
CAH9l
22.10.2013
Я понимаю. Я спрашиваю о том, что если будет дождь, не превратится ли это "грязновато" в "проехать можно только на 4х4"? Я пузотер
Tohhiin
22.10.2013
Так ведь нас народу едет минимум уже десятеро .. Так что думаю ВМЕСТЕ МЫ СИЛА и из любой болотины пузотерку типа наших на руках вынесем ))) и будем все на точке .. это в идеале... на крайняк там не далеко пехом как я понял ..Хотя на душе теплее если каляски будут рядом .. ))
Точно!!!
Tohhiin
22.10.2013
А за что поставлен минусик ???
dimon$
22.10.2013
где?))))
Tohhiin
22.10.2013
Над моим постом у tatianagol на ответ "точно" ........... мистика ....уже нету... я сегодня не выпивал)))
dimon$
22.10.2013
действительно мистика...
а щас чо поменялось ? ))))
Tohhiin
22.10.2013
Может я выпил и забыл)))))))))))) теперь у меня плюсик )))
у меня нет возможности ставить знаки, не активны кнопки(( (
dimon$
22.10.2013
Будут доступны с 1-го уровня.
Dmin
22.10.2013
Если с дамбы не спускаться, не будет "покатушек". А так-то запросто и в "грязновато"
Т.к. тему зафлудили - тоже добавлю
Приехал, до инета добрался час назад
Разосрался с супругой, завтра ещё финал
Настроение гамно, дела дрянь, забот невпроворот, ссылка на яндексе не открывается
Погода тоже гамно, днём видел кучу льда на озёрах ульяновской и нижегородской обл

Но поехал бы куда в субботу)
Tohhiin
23.10.2013
Все примерно так же .... спина не вовремя дала о себе знать ... буду закидывать сидя на посидушке если не пройдет ... но я не об этом .... попробуй только не поехать ....)))) именно там можно ненадолго обо всем позабыть )))
За недельку умаялся пипец - всё болит, руки болят, простыл
Ещё сломал Фаворит, правда см 3 всего стык, надеюсь некритично
Сейчас при выгрузке в темноте в арке у подъезда дома не досчитался главного рюкзака с приманками и т.д., надеюсь забыл вытащить из багажника..(

Ну а в остальном, прекрасная маркиза..(с) ))
Tohhiin
23.10.2013
До дня ПИ пара суток - приходи в себя,поправляйся и там увидимся...:-)
Dmin
24.10.2013
Присоединюсь ко всем пожеланиям....
maps.yandex.ru/?um=Gx2k33gSA...z=16&l=sat%2Csat
Эта открывается.
Спс
Dmin
24.10.2013
Многие ждут тебя. Будеш?
Не буду загадывать ничего(
Постараюсь конечно
Dmin
24.10.2013
С приездом!
dzpol
24.10.2013
надеюсь приманки найдутся.
лом приму если что.
Да, в багажнике оставил, отлегло
Tohhiin
24.10.2013
Это гуд !! ))
kykypyz
24.10.2013
А там есть где прицеп спустить?
dimon$
24.10.2013
Приезжай без лодки, с берега покидаем.
А если без авто, то вообще норм. ))))
kykypyz
24.10.2013
Да не, без лодки не вариант.
Dmin
24.10.2013
Алодка то большая? НА руках спустим...
kykypyz
25.10.2013
На руках можно, но лучше бы вместе с прицепом. В ней килограмм сто двадцать будет. А там от прорана далеко? Вроде там спуск нормальный есть?
Да ты и на Волге половишь там спокойно
kykypyz
25.10.2013
А Волга не против будет?))))
Он парень добрый, может прокатит:)))
Хотел узнать.Я вот вообще ни раза ни ездил на соревнования.Есть лодка и моторчик.Снасти,палки простые.Да и вообще первый год рыбачу с лодки.Опыта маловато.
Я как не буду ну как то лузером смотреться.А так с удовольствием поехал.
dzpol
24.10.2013
а тебе что главное- лузером не выглядеть?
или получить удовольствие?
) Вообще хотел бы сразу выиграть.А так набраться опыта самое то.
Dmin
24.10.2013
В 8-00 милости просим!
Dmin
24.10.2013
Вот и приезжай опытом своим поделишься и от других наберёшься! Одни байки чего стоят?! Диктофон нужен, и это как минимум!
Dmin
24.10.2013
Вообще найдётся...машина, я так понимаю, не жигули 6-ка.
kykypyz
25.10.2013
Машинка то пролезет везде. Главное чтобы берег не обрывистый был.
Берег там пологий
NTDEMON
24.10.2013
Эхх, точно не получиться поучаствовать в объеме в каком хотелось бы.
Приехать планирую, ибо закрыться очень хочется, но скорее всего на часик-полтора, ибо семья, работа, дети. За это время планирую поздороваться, расчехлиться, пару раз бросить спин на третьем забросе вытащить кого нибудь на пожарить домой, зачехлится и уехать :-)
Ну и конечно фотосессия данного грандиозного события :-)
Dmin
24.10.2013
Фото сессия это да! Взять надо аппаратик...
Предлагаю еще одну призовую номинацию - кто больше всех обезвредит браковских сетей ,там их много ,Зачет идет по вытащенным на берег
Dmin
24.10.2013
Зачёт!!! Пожертвую победителю воблер! И респект всем!
Dmin
24.10.2013
Доброго здоровьечка всем! В субботу 26.10 в 8 часов утра собираемся за остановкой в старом Кстово (точка Б). Соответственно точка А - это пост ДПС кстовский.
maps.yandex.ru/?rtext=56.193...z=16&l=sat%2Cskl
Потом дружным караваном двинем дальше:
maps.yandex.ru/?rtext=56.180...z=16&l=sat%2Cskl
И двигаемся до точки высадки (1) : maps.yandex.ru/?um=PrdNqYV4k...=16&l=sat%2Cskl.
Ловить будем в самом "Рукаве". Если кто пожелает присоединиться позже, думаю с лёгкостью нас найдёт.
Для верности могу свой номер кинуть в личку.
CAH9l
25.10.2013
Кинь номерок, на всякий
djus842
25.10.2013
А до скольки примерно будет мероприятие?
Dmin
25.10.2013
Это как масть ляжет, но часов до 3 наверное уложимся
NTDEMON
25.10.2013
Отлично принято, надеюсь успеть к месту сбора.
Единственно не нашел плана мероприятий. Может кто в курсе черкнет пару строчек, типа.
8.00 сборы там то
8.20 дружно движемся к месту
8.30 приезд на место
8.30-9.00 обустройство
9.00-9.30 регистрация участников, сбор 100 рублев блесен и прочего инвентаря.
10.00 старт соревнований
и т.п.
10.30-11.00 конец соревнований и награждение
11.00-22.00 пьянка
22.00 - отъезд
норм расписание, особенно с 10-00 и т.д. :)
NTDEMON
25.10.2013
:-) Да я так просто писал, расписания просто найти не могу, а по скольку приезд мой ограничен хочу понять на какую часть попадаю Я. :-)
Dmin
25.10.2013
Сбор, короткая речь и к воде пожалуй. Если вас задержать - это преступление будет....казни не хочу....может сгожусь ещё!
NTDEMON
25.10.2013
Да какая нафиг казнь, Вам как организатору и так ОООоогромное спасибо за сие действо и грамотный подход.
Кроме того, все вопросы форумчан хоть и назойливых (как я :-)) не остаются без ответа.
Dmin
25.10.2013
Тут есть ещё хорошие и опытные организаторы, которые поддержали всю эту затею!
Родина хочет знать своих героев , призеров турнира
Dmin
24.10.2013
И ещё один вопрос!!! Уху будем варить?????!!!
CAH9l
25.10.2013
Надо бы по идее то)
Dmin
24.10.2013
И ещё....кто без машины и соответственно проблемы с "добраться"? Пишем здесь - организуем доставку.
х919ву
24.10.2013
черкани номер телефона пожалуйста на всякий случай, сам с Кстово, подъеду наверное сразу к месту. пропустил скорее всего по сколько скидываемся
Да кстати по сколько скидываемся?
dimon$
24.10.2013
100р.
Кто с автозавода поедет и сможет забрать меня?
~ДК ГАЗ
За трансфер - нештяки)

ЗЫ Сам пока не знаю, ехать ли на машине или нет..
Лёх, туда могу захватить. Обратно я в 12 уеду, так что смотри сам.
В 12 оттуда?
Не вопрос тогда, если будут изменения какие - решим на месте
У тебя тогда и плитка и кастрюлька есть?)
Да, в 12:00 я оттуда. Плитку и котелки не беру - всё у отца в гараже, налегке поеду.
Забрать или с Полтинником поедешь?
Я наверное на Северном буду ночевать.
Тыж без машины поедешь?
Что за дела то опять
dimon$
25.10.2013
Да! Что за херня!
Если так, то я тоже на авто припрусь.(
щас порешаем
Dmin
25.10.2013
Можно по человечески на костре....котелок берём, а то ещё посуды нужно взять тогда. Хлебать то чем?
kykypyz
25.10.2013
Котелок, чайник, столик, костровую решетку, тент и посуду захвачу.
Dmin
25.10.2013
Чистилку, нож, картохи, лука и пшена может?
dimon$
25.10.2013
пшено зачем?
Dmin
25.10.2013
Непомню кто тут писал.....никогда такую не делал.
kykypyz
25.10.2013
ок!
Dmin
25.10.2013
Воды налью из колодца баклашку.
Tohhiin
25.10.2013
Читаю Вас ,угараю)))) что за колодец? может 20ку припереть из моей скважины... уха с пшеном ? где то слышал - говорят прикольно но необычно .. Артема кто забирает ? ниже наверно найду ответ )))
Dmin
26.10.2013
Колодец домашний, можно и из скважины. Пшена не беру. По-поводу доставки, вроде никто не идёт пешком.
dimon$
25.10.2013
Наклейки возьми.
Думал об этом, может Волга возьмёт, у меня в машине
И пива нет, совсем
я без машины:(
з.ы.: щербинки
DIMA09
25.10.2013
я поеду из ленинского и могу захватить! Номер в портрете
kykypyz
25.10.2013
А ты чего без лодки?
DIMA09
25.10.2013
по той же причине что и ты))) Тащить кто ее будет? Да и боюсь что на моей пузотерке не доеду до воды
kykypyz
25.10.2013
Ты привези докуда доедешь, а до воды ко мне прицепим и дотащим.
DIMA09
25.10.2013
я с берега))) да и отъехать надо будет на пару часов в город!
Еду с Музея района (рядом Мыза) обратно сорвусь часов в 12
стартану в обратную сторону....
Кого захватить по пути, свистите на сотовый кто знает, кто не знает в приват.
Еду с пос.Сортировочный один на машине- пузотерки кого захвотить???
Могу и в лодку с собой взять.
Tohhiin
25.10.2013
А у меня предложение ))) есть только первое место я так понял и туда отлетят (возможно и мне)))))) призовой фонд,приличная куча воблеров с крючками в мешочке )))) держатель спининга и возможно еще что то - можно сделать первое ,втрое и третье место по весу или количеству ...или я чего то упустил и об этом уже подумали? С уважением к камрадам мечтающий о трофее Ан....Tohhiin ))))))))
Dmin
25.10.2013
Будут призы! Будут...
Simax
25.10.2013
Хотел поехать - не получается - уезжаю с ночевой в Великовское на выхи....
Буду там колесить по волге.
dimon$
25.10.2013
жаль (
Dmin
25.10.2013
Отчётик с тебя....
Tohhiin
25.10.2013
Очень очень жаль - ...
Дися
26.10.2013
атчот!-975гр САН9I
1925гр я

Отлично побродили!
CAH9l
26.10.2013
а вот если бы не было весов, были бы 3 и 1,5
NTDEMON
26.10.2013
:-) От нуля собсно ушел нано-окунем который с дуру кинулся на громадную колебалку :-)

Фото в галерее
http://www.nn.ru/~gallery24411?MFID=477775
2Moz
26.10.2013
Прикольно, жаль что не получилось присоединиться.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.