--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте место для платной рыбалки и отдыха!

Рыболовный туризм
28
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Форумцы, мы с нашей компанией в 10 чел. решили устроить корпоратив на природе с рыбалкой.
Т.к. среди нас нет рыбаков - в теме не ориентируемся. Подскажите где лучше отдохнуть на природе и порыбачить.

Что нам нужно?
Вероятнее всего - платное озеро, чтобы и шашлык пожарить и рыбу половить. Обустроенное место (беседка, мангал). Без ночёвки. Не далеко от Нижнего Новгорода (в пределах 15 км)

Желательно если ссылки на место кинете в комментарии, уровень цен и ваше впечатление от рыбалки.
enjoy-dj
29.07.2015
Яндекс вам в помощь! пишите "платная рыбалка в нижнем новгороде".
Звоните, узнавайте условия, так как у всех по разному, у кого то можно магнал, у кого то нельзя, у кого-то палатка за доп плату, вобщем везде своя специфика.
Ну в 15 км от города, это наверное маловероятно .... Вроде как подальше все от города.
enjoy-dj
29.07.2015
Также во всевозможных нижегородских форумах эти темы уже обсосаны на много раз. Платников в области не так уж и много, и обо всех есть положительные и отрицательные отзывы. Так что только побывав на нескольких из них вы вероятно сможете понять для себя где Вам именно больше нравится.. На вкус и цвет как говорится.
enjoy-dj писал(а)
платная рыбалка в нижнем новгороде

Я забивал - но все что я смотрел не подходит по условиям.
enjoy-dj
30.07.2015
Ну тогда врятли вы что то найдете подходящее
Guv9ira
30.07.2015
<a href="http://vk.com/fishing_lake" target="_blank">vk.com/fishing_lake</a>
30 км от Нижнего через дубравную, самое ближнее, что я знаю.
Есть беседки, с электричеством некоторые. Клев постоянный, рыбалка 700 руб за 12 часов. Платник вроде как молодой, хорошо работу свою делают.
enjoy-dj
31.07.2015
Человек же написал, что нужно в пределах 15 км ... а вы опять советуете не подходящий по условиям вариант ))))))))))))
enjoy-dj писал(а)
, что нужно в пределах 15 км ... а вы опять сове

Спасибо за варианты. Место выбрали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.