--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю катер Bester 480 open + Tohatsu 50 eptol 2019 года

Общая куча
1763
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gurmannn
01.09.2020
Продаю стеклопластиковый катер Bester 480 open 2014 года.

Вместимость – 5 человек. 90% катеров аналогичных размеров имеют вместимость – 4 человека. Максимальная мощность мотора – 70 л.с.
Расход - 15 литров в час на крейсерском ходу.
Максимальная скорость - 58 км/ч

В 2019 году установлен мотор Tohatsu M 50D2 EPTOL (Япония) с гидроподъемом (мотор поднимается и опускается кнопкой) и автомиксом (не нужно самостоятельно добавлять масло в бензин). Мотор на гарантии, обслуживается и консервируется у официального дилера. В эксплуатации 2-й сезон – 65 часов (из которых 8 можно вычесть, т.к. на ночь не вытащили ключ из зажигания – как показала практика счетчик мотает в этом положении).

Сам катер в отличном состоянии, в максимальной комплектации.
ТО пройдено – 5 лет можно не думать об этом.
Установлен усиленный тент типа кабриолет с мягкими стеклами по кругу, сбор-разбор за 1 минуту. С таким тентом можно ездить в любую погоду – зной, ветер, дождь. В холодную погоду в катере тепло.

Супер вариант для семей с детьми и любителей рыбалки. Дети могут ходить по катеру даже во время движения – им особенно нравится ехать впереди в теплые летние дни. Рутинная поездка превращается в целое путешествие, в отличие от катеров капотного типа, где можно только сидеть сзади и скучать.
Рыбаки так же оценят открытый передний кокпит, для любителей тролинга установены держатели для спинингов.

Катер полностью укомплектован:
- датчик трима
- тахометр
- счетчик моточасов
- электрическая помпа
- кнопки управления
- новый аккумулятор Mutlu
- оригинальный топливный бак Tohatsu
- мягкие поворотные сидения с регулировкой по высоте
- дорогой эхолот картплоттер Lowrance Hook4 Chirp с навигаций и GPS
- магнитола Panasonic с морскими динамиками
- гнездо-прикуриватель для зарядки мобильного телефона
- якорь с фалом 40 метров
- кранцы
- весло-багор
- спасательные жилеты
- спасательный конец Александрова
- круговой огонь
- ходовые огни
- швартовые канаты
- подстаканники
- бардачок

В отличие от многих катеров с подобной компоновкой салона – у этого катера самый удачный вариант в плане эргономики:
- огромные передние рундуки, дополнительно установлены на них продыхи для вентиляции
- глубокие ниши для ног водителя и пассажира – не устаешь при длительной поездке
- гиганский задний рундук с очень удобной погрузкой в него любых негабаритных вещей
- леерые заграждения из нержавейки

Все навесное доп оборудование (машинка, лестница) установлено через закладные пластины.

Установил новую межконсольную перегородку синего цвета, куплено новое центральное стекло из монолитного поликарбоната.

Транспортировочный тент для мотора в наличии.

В настоящее время стоит на воде в районе Стрелки.

Любые дополнительные фото по вашему запросу.

Рассмотрю обмен на катер большего размера, выпуск от 2005 года.

Цена 600 000 рублей в полном снаряжении и с тех осмотром на 5 лет.

Катер может быть продан в комплекте с прицепом МЗСА 81771е. Прицеп в идеальном состоянии, с документами, стоит на учете в ГИБДД. Цена прицепа 50 000 рублей.



Звоните все расскажи и покажу 8 910 139 29 70
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
Gurmannn
01.09.2020
фотки неплохие
Да и катер вроде ничего)
Kostas13
09.09.2020
Только дорого. 600 он не стоит.
Да нет, цена адекватная.
Kostas13
11.09.2020
Адекватная цена этого комплекта 500 с прицепом
Новый мотор под 500 стоит. А ему всего год.
Kostas13
11.09.2020
Новый он был в магазине, а здесь уже б/у.. При этом я ориентируюсь, на цены рынка, на аналогичные комплекты, а они начинаются от 400((.

Эта лодка, если я правильно понимаю, еще с весны продается.. И чего-то никак не продается.
Gurmannn
11.09.2020
Не совсем так - я ее купил в начале лета.

Все стандартно: откатав первый сезон, люди принимают для себя одно из двух решений:
- это не моё \ не тяну затраты
- нужна лодка больше

Мой решение второе.
Мы решили, что готовы нести затраты + склоняемся к более автономному проведению выходных непосредственно на катере + длительные прогулки в область и соседние регионы.
У меня семья 6 человек - мне не хватает в принципе посадочных мест на этой лодке по документам (посадить то можно и 8, как вы видите по количеству диванов).
Продлить сезон навигации (при наличии маленьких детей) можно при использовании кабинного катера - такой сейчас и подбираю. Это в идеале.
Kostas13
11.09.2020
Эко вас бросает..))) с рыбацкой лодки на круизера...

То что вы хотите, стоит от 1.5 мл. И это если б/у брать.. И в обслуге еще под 50-100 в год.
Gurmannn
11.09.2020
Да, именно так и планирую.
Kostas13
12.09.2020
Очень рад, что есть такая возможность. Удачи в рокировке.
Я думал там мотор 4т, а там 2х тактный. Тогда согласен, цену можно и снизить.
Kostas13
11.09.2020
Именно
sufim
11.09.2020
Kostas13 писал(а)
на аналогичные комплекты, а они начинаются от 400((.

С ушатанным дрыглом и голым корпусом?
Допы тоже учитывать нужно.
На вскидку : мотор- 350, корпус - 170 и как раз на допы 80 остается. Вот тебе и 600. Чего не так то ? Если тебе не подходит,это не значит что цена завышена.
Мне вот такой тоже ненужен. Я наоборот сменил на поменьше и пониже. И таскать легче, и забот меньше, расход никакой, а на рыбалке результат стал лучше, т.к. покатушки пропали.
P.S. да и торг никто не отменял
Kostas13
11.09.2020
Цена этого мотора (очень на любителя) 250-280 . Сам корпус 150-180 . Телега 40. Из допов вижу только тент и дешевый эхолот еще на 20. ...И где 600 ??
GO!!!
12.09.2020
Найди и покажи такой же годовалый движок за 250 кило/рублей))) Сказочник
Kostas13
12.09.2020
Вот. Почти не напрягаясь. Позвони. Узнай... И это новый.. То есть б/у -15-20%
Дальше будем спорить?)))
GO!!!
13.09.2020

Gurmannn
писал(а)
Tohatsu M 50D2 EPTOL

Не не будем.. Кто то выше писал, что новый стоит под пол ляма.. Потому и подумал, что меньше 300 тыщ за годовалый мотор слишком дешево. А глянул.. новые то 350 + -... Тогда норм..
Новый мотор в магазине 470000
menstechnic.ru/lodochnye_motory/tohatsu-mfs50a-etl/
Я думал 4х тактный, а там 2х тактный, он370000
menstechnic.ru/lodochnye_mot...u-m-50-d2-eptos/
palp
10.10.2020
Сам то звонил по объявлению ?
мошенники скорее всего.
Kostas13
11.10.2020
Не. Тебя ждал...
Gurmannn
04.09.2020
Полностью соответствуют состоянию
Gurmannn
27.09.2020
Лодка на берегу, корпус вымыт собственноручно.
Блестит как только что из магазина
Пластик -зло.
Только алюминий только хардкор
Gurmannn
19.11.2020
Катер продан.
Новому владельцу удачной эксплуатации и только положительных эмоций!
montoja
20.11.2020
за 600 ?
Похоже за 500.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.