--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

советский спиннинг

Спиннинг
190
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dexp
22.06.2017
Пока есть время, давайте пофлудим немного.
Сабж: есть советский спиннинг, металлический (дюралий, люминь, хз). На нем катушка "Дельфин". Катушка что-то "подтраивает", то работает, то нет. Что из него сделать?
Купить катушку (или разобрать и починить дельфина) и:
1. Использовать как тяжелый спиннинг;
2. Использовать как закидуху-поплавок;
3. Сделать донку;
4. Отдать в добрые руки/музей;
5. Выкинуть вместе с дельфином;
6. Другие варианты. Лодки нет, для троллинга использовать не варик.
Xryms
22.06.2017
В современных реалиях этот спиннинг только на сомов хорош. С плетенкой будут проблемы и для плетни и для спиннинга, с монкой проще. На счет катушки, смотря что сломалось, возможно проще китай рублей за 500 купить у китайца на рынке или на бурнаковке на базе.
У меня отец от такого вершинку куда то запрятал, думал может в этом году руки дойдут отыскать и сходить таки на сома :)
ashpi
22.06.2017
поделитесь, где найти китайца на бурнаковке, что за база?
Совхозная 13/2
Т.н. "книжная база" ...
Идеальная палка для телефона.
Но нужна инерционная катушка, в идеале советская Нева. Китайская может не дотянуть до первой подсечки.
плюсом нужен второй такой же комплект.
dexp
22.06.2017
Ничего не понял. Какого телефона? Зачем Нева? Зачем комплект?
Ютуб
Рыбалка отказала
Найду свою тему как буду за компом
Гребаный Т9.
Рыбалка тюкалка
У меня тоже такой валяется , я вот думаю может его приспособить груз для резинки закидывать . Только вот наверное часть верха отпилить придётся ...
Не пили
я тебе на короткую вершину поменяю
D@n[T]e
22.06.2017
Бери Невскую и ищи 2й такой же комплект. Будешь на перетягу головлей душить. 1 раз, еще пацаном, видел как на Линде мужики развлекались - очень даже достойно.
dexp
22.06.2017
Видимо, что-то очень специфичное
Так это вдвоём надо .
D@n[T]e
22.06.2017
И что такого? В обязанности напарника входит только травить/мотать. Думаю почти каждый справится. Но снасть мегауловиста. Думаю как бы на Пъяне её наладить.
kassa111
22.06.2017
Была у меня такая катуха в молодости, так путем не разу и не заработала.
Такой же спин у отца где то валяется. Уже думал - может собрать его на сомов.
Tohhiin
23.06.2017
Такие вещи, друзья, нужно сохранять и беречь, как минимум это память, начало рыболовных технологий, как максимум история... или наоборот. Места много не занимает, а вот через энное количество лет вашему внуку (например) который будет ловить рыбку (если она еще будет в водоемах) методом допустим нажатия кнопки на гаджете.. , Вы ему , посмотри внучек как это делали раньше! Внучек будет в ступоре :-D .. :-D ....ну это так, позитивные мысли вслух )
@lechenk@
23.06.2017
Укомплектовать невской катушкой намотать монофил 0.8 и блеснить в отвес.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.