--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спининг на оз. Юхро, а?..

Спиннинг
638
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень хочется попробовать половить на спининг щучку на оз. Юхро, что на правом берегу р.Линда у Толоконцево... И хотелось бы найти на форуме "метров-динозавров" и сторожил данного озера. Кто и что посоветует?
GO!!!
06.10.2017
Ни разу там не был, но давно хочу. Насколько понял, там гемор с проездом.. Люди говорят танк нужен.. Тем более щас в дождливую погоду.. Так и потащусь наверное на своих двоих с лодкой за спиной.. Но вроде не так далеко..
rybolovnn.ru/places/list_of_places/yukhro_ozero/
ну судя по картам километра 2. минут 30, если дорога более менее проходима ногами...вот только с лодкой за спиной тяжеловато наверное...
GO!!!
06.10.2017
У меня вышло около 1 км.. там можно спокойно проехать от трассы вдоль Линды какое то расстояние это точно. А потом вот видимо попа.. сам не был, врать не стану что да как. Основываюсь на инфе из инета.
Лодчонка есть не тяжелая. Не пушинка конечно, но вполне себе можно потаскать. А без лодки там по ходу делать нечего. Пишут, что весь берег окружен лесом
Пишут что там сетей полно
Nik(2)
06.10.2017
Если полный привод, то идти метров 500-600.
D@n[T]e
07.10.2017
На стоковом козле проходил в прошлом году до берега. ЕМНИП даже по обоим дорогам. Но чёт мне там не понравилось.
Nik(2)
07.10.2017
Я тоже там на "Ниве" доезжал до места. Но я исхожу из вопроса: при плохих условиях сколько придётся идти.
у нас тоже дороги плохие и топать далеко. велосипед с хорошим багажником в этих случаях, очень выручает.
Gagarin-1
07.10.2017
Не парьтесь с авто. Первый раз дойдете пешком, без лодки. Мест не много, но есть где можно посидеть и спин покидать.
Сетей и правда бывает много, особенно весной. Но рыба ес
ть - лещ, сорога, щука и окунь.
PS начните с фидера.
@lechenk@
08.10.2017
добраться туда фигня, если ноги еще умеют делать шаги. шлепать метров 700 причем геморйной дороги метров 150, озеро оч красивое, на счет сетей не зна, не видел, ездил туда прошлым летом несколько раз лодку на себе таскал и в этом году пару раз без лодки. без лодки там грустно, но сорога и карасики поклевывают. кружки ставить можно.
Рабяты!!! Рабяты!!!! Меня хищник интересует! Как он там , есть? Готов лодку "Вятку" двуместку на себе переть до озера! Лишь бы щукарь там клевал!
am_red
09.10.2017
Есть и щука, и окунь.
А зачем лодку на себе таскать?Я последние два года на тележке только её таскаю,красота,и спина не устаёт.Тоже на Юхро хочу,но только на природу посмотреть, вряд ли там что можно поймать.
Клев на этом озере очень загадочный, непредсказуемый. Мелкой сорожки конечно можно надергать, а вот с хищником в основном засада. Года три уж как перестал туда ездить. Сетей много, рыбы мало, крупных даже в сетях нет. Так что туда ехать - если просто - туда ехать.
Про сети слышал,поэтому только на природу посмотреть не больно охота,хочется ещё поймать что нибудь
Если с лодкой, то еще шансы есть, если с берега, только удочка. Спином и подходов меньше и сети - при зацепе шансов вернуть приманку мало.
В выхи за грибами заезжал в лес через дорогу от п.Мыс до моста через Линду,наблюдал как 2 местные на великах с сетками в ту сторону проследовали)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.