Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-13 °C
Утро -13°C
День -8°C
Завтра -8°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
74.4275
Курс USD ЦБ РФ на 6 марта
74.4275
0
Все курсы валют
88.9334
Курс EUR ЦБ РФ на 6 марта
88.9334
0
Все курсы валют
--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удочка под судаковые вибы (раттлины) и балансиры

Общая куча
315
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Ранее не приходилось судака ловить, однако в этом году решил попробовать, что это такое. Раттлинов с лета навалом, осталось лишь удилку прикупить (катушка тоже какая-то есть ). И тут дилема... Взять недорогую "дубину" и не париться или "задушить жабу" и раскошелиться на что-нибудь брендовое по типу Дубны (имею ввиду не спиннинг, а это spinningline.ru/udochka-zimn...mh-p-218178.html ). С чего посоветуете начать? И как правильно тест выбрать?
Nik(2)
03.12.2019
Брать надо здесь: lovchy.ru/catalog/rybalka_1/...9381399705400041
"Спининглайновские воблеры, говорят, зимой сами лёд растапливают и спящую рыбу аккуратно за челюсть цепляют
Ты можешь даже в шортах рыбачить зимой, если на тебе спининглайновские носки
Если сапоги SL - можно быстро добраться до места рыбалки без каких либо пробок, по воздуху
Про газовую плитку вообще отдельная тема, любая БПшка, попавшая на неё, на выходе называется уже Linguine all'aragosta"
(С)
Nik(2)
03.12.2019
А спиннинглайновские менеджеры умнее и хитрее всех на два порядка.
То, что я покупаю многие вещи на СЛ, вовсе не означает, что я пытаюсь прорекламировать магазин :)) Вполне логично прикреплять к вопросу (или отзыву) о снасти какой-то информацией, с помощью которой незнающие смогут понять о чем вообще идет речь. Не описание же копировать?
И, конечно, помимо СЛ есть еще множество магазинов, но Спиннинглайн- единственный, у кого есть пункт выдачи товаров в НН, что делает доставку бесплатной. Не сомневаюсь, что многие форумчане также пользуются этим магазином, поэтому не понимаю всей этой негативной реакции в комментах на вполне обычный вопрос.
Больше месяца ушло на сочинение ответа.
Двойка за маркетинг.
Nik(2)
06.12.2019
ВолжскийФишер писал(а)
вовсе не означает, что я пытаюсь прорекламировать магазин

Не рассказывай сказки.

ВолжскийФишер писал(а)
Спиннинглайн- единственный, у кого есть пункт выдачи товаров в НН

Не рассказывай сказки.
Спасибо за ссылочку. Хорошие цены)
ВолжскийФишер писал(а)
С чего посоветуете начать?

Раздать участникам форума 50% дисконтные карты вашего магаза
Я голосую - ЗА!!! *yahoo*
Тогда и мы на спиннинглайне много полезных вещей найдём, и ещё народ подтянем.
alexeyweb
03.12.2019
Не хочу создавать новую тему спрошу тут:
ходит тут у нас периодически по озёрам один коз. с электроудочкой (сам лично не видел, но слухи есть), после него даже ротаны пропадают и несколько лет рыбы невидно, куда надо звонить когда застану такого деятеля?

знакомый рассказал, что знакомый знакомого видел лично, сделал ему замечание, но тот борзый такой оказался, типа кто его сдать посмеет того убить грозил...,
вот думаю, как попадётся он мне на глаза с электроудочкой заснять на видео и позвонить куда следует, только надо звонить туда, чтобы его точно наказали (а то вдруг у него знакомые в рыбнадзоре), да так, чтобы на всю жизнь запомнил.
Nik(2)
04.12.2019
Ты в курсе, что твоего аккаунта на ннру не существует?
alexeyweb
04.12.2019
я так сам делаю с аккаунтом, а что? мне надоел спам в личке, отключаю аккаунт периодически.
GO!!!
04.12.2019
Отху%:;Noсить бы на месте и рыбу в рот затолкать..
Новая тема