--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос про техосмотр лодки

Общая куча
613
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
jek-m
19.06.2018
Подскажите, а как сейчас ТО на лодку проходится? Лодка из дюралюминия, находится в Великовском.
Jff
20.06.2018
Если в НН проходить, подаётся заявление на прохождение ТО в Сормовском отделении ГИМС. Пошлины нет, бесплатно. К назначенному времени плывём в ГИМС около пл. Ленина и там уже живая очередь.
С собой аптечку, фонарик, черпак, конец александрова, пр.
jek-m
21.06.2018
Спасибо!
DIMA09
20.06.2018
В Фокино есть осмотр. Звони и узнавай когда инспектора на пирсе будут.
jek-m
21.06.2018
Спасибо!
genaika
21.06.2018
У меня тоже лодка в Великовском..
Никаких техосмотров в последние несколько лет там не проводилось..
Раньше некий А.Г.Ревин из Кремёнок приезжал,а до этого предварительно обьяву на магазине вешали...
один раз давно,я к нему в Кремёнки ездил на показ...
Но в Фокино только если Опнутый на всю голову поедет..на фиг это надо!
Я не проходил ТО уже несколько лет и сейчас не собираюсь..пусть сами организуют это грамотно как раньше...а так,чтоб куда то ездить за тридевять земель.. хрен им..
jek-m
21.06.2018
Спасибо!
В лодке все что положено имеется, но чтобы в Фокино ехать... тут вы правы.
DIMA09
21.06.2018
Вот этот самый Ревин как раз и проверяет всех. Штрафы рисует на "Ура", хоть за спамы,хоть за ТО.
Что там плыть от Великовского так много что ли? Пол часа и на месте
genaika
21.06.2018
DIMA09 писал(а)
Вот этот самый Ревин как раз и проверяет всех. Штрафы рисует на "Ура", хоть за спамы,хоть за ТО. <br> Что там плыть от Великовского так много что ли? Пол часа и на месте ...

Если Ревин работает,то зачем в Фокино ехать?
Он в Кремёнках живёт...можно позвонить и когда он будет на берегу,подьехать к нему..
вот в Кремёнки из Великовского около полчаса..а до Фокина почти 35 километров..
DIMA09
21.06.2018
Не он сам проводит осмотр, а инспектор. Женщина заполняет все бумаги и ставит отметку в судовом.
Я сам осмотр делал осенью, и он мне лично сказал куда и когда ехать.

Не знаю что за лодки и моторы у вас, а моя идёт 62 по теку.
genaika
22.06.2018
DIMA09 писал(а)
. <br> <br> Не знаю что за лодки и моторы у вас, а моя идёт 62 по теку. ...

У меня Неман-1..(4.5м) а мотор Сузуки 9.9 раздушенный до 15л.с.
Скорость около 40км\ч...Для этой лодчонки уже страшно..
В сильный ветер на Волгу уже опасно выезжать,борт низкий и стекла нет.
да и не поеду я в Фокино точно...Пусть сами едут к нам,как раньше делали...а то обленились совсем,уроды...только деньги бы драть..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.