--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько можно продать Ветерок 8М 1989 года?

Общая куча
597
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
martovsky
28.11.2017
Задумался насчёт нормального мотора, почём его реально продать?
Stalker 1
28.11.2017
Почём продать - не подскажу .., (индивидуально)
Просто желающий купить - должен разбираться в Ветерках и иметь навык в их сборке-разборке,ремонте.
т.е. - быть не интернет- "специалистом"...)
Делайте выводы...(практические).
Слишком пафосно знать даже примерную цену, на всеобщее обозрение...НО - она(цена) не велика,а год выпуска вообще не причём.
Выбрось егоибо используй в качестве якоря.
@lechenk@
28.11.2017
из них делают классные гибриды, из сапога с редуктором и нового сельхоз движка корейского призводства.
Nik(2)
28.11.2017
Народ, а у меня "вихрь" лежит.
В деревнях их как металл сдают,здесь естьоторые 10000 просят... попадался оди-27000 хотел за свежеокрашенный сапог.... 3000-6000 деревянных,думаю адекватная цена за головную боль.... Состояние тут очень важно!!! От года выпуска на таких моторах,остался только шильдик - оригинал)))
Tracker
11.12.2017
Если хорошо заводится, минут 20-30 на полном газу на лодке работает без проблем, думаю, тысяч 10 можно запросить. Без успешного тест-драйва тысяч 6. Все это при условии полной комплектации, отсутствия подтекания масла из редуктора и отсутствия эмульсии в редукторе, без колхозного тюнинга.
Хотя, если учитывать цитату "Задумался насчёт нормального мотора", то на положительный результат тест-драйва надежда не большая.
martovsky
11.12.2017
нормальный мотор - тот который хотя бы лодку на глиссирование вытягивает. этот не тянет от слова совсем.

технических проблем с запуском и прочего с ним нет. перебирал Green NN после лежки, Гришу многие знают, не рукожоп.
Tracker
11.12.2017
У меня Ветерок + Автобот (дюралевая глиссирующая лодка из СССР, вес около 70, длина 350). С одним сложнее на глиссирование выйти, но потом, как нос опустится, идет хорошо, мотор звенит. С двумя легче выходит на глиссирование, но потом обороты пониже, судя по звуку мотора. Наверное, 9.9 японский или китайский лучше, но и этот справляется, поэтому не планирую менять.
А это мы не с вами соседями на Ахтубазе в этом году были: :) А то тоже были с Нижнего и на ветерке,а познакомится по ближе не успели :)
martovsky
05.04.2019
если кому интересно - махнул не глядя практически новый мотоблок AL-KO Hobby MH 350-4, выставил на продажу - мужик позвонил предложил махнуться. по-моему это лучше, чем продать. теперь есть чем огород обработать )
Nik(2)
05.04.2019
Шикарный обмен.
Vinni-Jon
05.04.2019
Теперь на рыбалку некогда ездить, огород надо будет обрабатывать )
У меня штуки 3 точно ветерка лежит и вихрей несколько, от деда остались, на половине сам ездил когда то. Может тоже выставить на продажу. Где сейчас такое добр продают ?
martovsky
05.04.2019
на авито было когда я продавал, в деревнях спрос есть на старые моторы.

мне с обменом я считаю просто повезло )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.