--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему люди надолго зависают на сайтах знакомств?

Болтовня
88
106
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
transfert-nn
09.04.2010
Почему люди так надолго зависают на сайтах знакомств? Это оттого, что наш город маленький или у всех завышенные ожидания?
Кто зачем, кто исчет секас на 1 раз, кто то хочет построить сваю любофь, а кто то просто поприкалываться.
ЗЫ. Боян.
Да..цели фсякие бывают..
согласен- цели у всех разные. но людей затягивает сам процесс ....возможно
надо спрашивать конкретного чела, а не мерять среднюю температуру по больнице :)
есть же общие закономерности...
в случае со знакомствами, наверно, вас интересует, что делает на сайте конкретный человек, а не кто-то абстрактный. Или я не так вас понял?
не совсем. я не до конца понимаю, почему большая часть публики на сайтах знакомств- это одни и те же люди? В чем причина?
а какие же там должны быть люди? те, кто никого не ищет и не хочет познакомиться туда просто не пойдут :)
-Jaguar-
09.04.2010
как ни странно,такие тоже туда ходят и их там много.. общался,знаю
и что же они там делают? :)
-Jaguar-
10.04.2010
в переписку играются,либо спонсоров ищут
По мне, потому, что это болото..и вместо того чтобы гулять, куда нить выходить на люди и реально знакомиться...люди сидят, втыкая в электронные анкеты...
Хрень все эти сайты знакомств...
могу поспорить с высказыванием, что сайты знакомств это хрень. Со своим мужем я познакомилась именно там, и потратила на это всего 2 дня, после чего благополучно удалила свою анкету и ходила на Реальные свидания. для кого-то это просто один из многих видов знакомства. хочется попробовать все
это здорово! но все же это исключение, чем правило...
к сожалению не все присутствующие на сайте действительно являются теми за кого себя выдают, поэтому виртуально они там отрываются, так ,как не могут в реальной жизни.и выдают себя за свой идеал((((
совершенно верное замечание :) поэтому можете считать, что тебе крупно повезло :)
да! это правильно замечено! Отрываются по полной в виртуальности- так как в реале на нее никто и не взглянет.... Мне все равно их жаль чуть... нО ЭФИР на сайтах они засоряют по полной....
угу, соглашусь, что исключения лишь подтверждают общее правило.
Кстати, вопрос тогда: зачем же вы на ФЛЗ сейчас появились?
просто пообщаться.... мне интересны сайты знакомств с точки зрения психологии...
вопрос был адресован не вам, ибо ваши мотивы мне понятны :)
а почему бы и не пообщаться, тем более эта тема мне знакома, те я знаю о чем пишу. я же не знакомлюсь тут ни с кем
а как можно общаться, не знакомясь? :)
все равно же в каком-то виде получается знакомство
нет, ну какая-то часть публики ходит и на реальные свидания- правда потом все равно с вероятностью 95% возвращается на сайт
но не все же готовы на улице знакомиться? И потом внешне там такой богатый выбор: фото, видео и пр
-Jaguar-
09.04.2010
даже если готовы на улице знакомиться,девушки сейчас на улицах уже не знакомятся..предпочитают именно сайты..
Они везде зависают, и не только на сайтах знакомств...
почему? сами не знают кого хотят? или ищут женщин с небывалыми характеристиками?
Всё намного проще,они убивают время на работе через интернет...
есть и такая фигня.. но я знаю довольно много дам, всерьез озабоченных этой проблемой...
transfert-nn писал(а)
я знаю довольно много дам, всерьез озабоченных этой проблемой...

Вот они время то и убивают...
не только они... вечером после 21 - на сайте всегда наплыв посетительниц...
да и зеркало не у всех под рукой ;-)
а что на зеркало пенять..? :)
это точно! Многие себя представляют писаными красавицами...
diamant
09.04.2010
наоборот, город большой, быстрого инета на всех не хватает
почему? сейчас с инетом проблем в Нижнем нет. Может просто не все пользуются сайтами знакомств? Кто-то и компа не имеет дома...
кто-то просто воплощает свои неудавшиеся фантазии путем переписки, хотя на мой взгляд, это как минимум должно быть скучно! ))) но ведь есть же нормальные люди, которые всилу тех или иных причин ищет себе половинку,только вот проблема распознать их путем общения через интернет. ведь при знакомстве так важно как минимум слышать собеседника. а то так напишешься с человеком, а потом как услышишь его, сразу все желание пропадет)))
да, бесконечные сообщения ничего не дают. Пока человека не увидишь и не услышишь- можно и на фото не смотреть в принципе, тем более, что часто там аватар
пока человек пишет сообщение , он десяток раз его прочитает, отредактирует. и получается, что мы практически идеальны))) а в жизни- вылетело слово- его уже не поймаешь, вот идеалы и рушатся)))
просто одни и те же слова все воспринимают по-своему. Интонаций в сообщениях не слышно- и смысл теряется любых самых красивых фраз. А реального общения мне кажется многие боятся....
не знаю, я после нескольких сообщений, написала, что мне переписываться впустую не интересно, созвонились, поболтали, встретились. и гудбай сайт и все на нем находящиеся.
diamant
09.04.2010
"гудбай" - это "до свидания"?
до скорого или не очень :)
насовсем, даже не пришлось восстанавливать страницу
с первой женой я прожил 9 лет...
А я пачти 15..второй нет еще)
вы на сайте с ней познакомились?
с кем)
точно подмечено, как хорошо, что меня понимают :-)
diamant
09.04.2010
ок, не затягивай тока со свиданием-то
вам повезло. Наверно все же вероятность встретить на сайте или через сайт спутника жизни есть- но она невелика.... Или я неправ?
главное не задаваться определенной целью тима "МНЕ НУЖНО С КЕМ-ТО ПОЗНАКОМИТЬСЯ" люди это чувствуют, и поэтому стараются с зацикленными не общаться, ведь они отпугивают своей настойчивостью. тем более не надо писать в целях знакомст фразы типа" Создание семьи, рождение детей, совместное проживание"- мужчины при виде этих фраз сразу бегут, вобщем нужно расслабиться и получать удовольствие. и люди к тебе потянутся!!!
все правильно говоришь, умная? :)
звучит как-то грубова-то ))) но приятно
я просто спросил, чего уж тут грубого?
наверно это правильно-не задаваться целью. Хотя если такой цели не задать-может и сайт знакомств не понадобится- все само собой рассосется...
Imagika
10.04.2010
Далеко не все женщины разбегаются,если в графе "цели знакомства" у мужчины прямо написано "ищу любовницу" и далеко не всех мужчин отпугивают женские анкеты,в которых прямо написано "ищу мужа".Все,как и обычно,индивидуально.И зацикленные на чем-то имеют своих поклонников и поклонниц.
Ну не знай.
Почти все актёры моего театра познакомились и даже отчасти открылись именно на ФЛЗ.
Все в реале оказались не теми, за кого себя выдавали, но все вполне приличные люди.
Даже часто лучше, чем маска, под которой они скрываются. Как-то так вот. Мяу...
У Мяу разве плахая маска?) да и причОм тут она)
У Мяу разве плахая маска?) да и причОм тут она)
Театр Абсурда писал(а)
Все в реале оказались не теми, за кого себя выдавали

Ошибочное заявление ) Это ваше восприятие форумца оказалось отличным от человека в реале )
Почему вы так считаете?
Нет! Совершенно адекватное восприятие форумца.
Просто я ничего особенного от форумца и не жду, кроме как познакомиться с интересным человеком.
К сожалению, но только на таких вот форумцах и можно встретить интересных людей, которые в реале интересней чем в виртуальном общении.
Считаю так потому, что у каждого своё восприятие )
Согласитесь адекватность и разность восприятия не одно и тоже )
В данном случае о восприятии и адекватности можно говорить только относительно одного конкретного человека.
И значит имеет смысл говорить о внутреннем конфликте самого этого человека.
К форумцу это не имеет никакого отношения, потому что мировозрение человека складывается не только по форумным общениям. Жизнь более многогранна. Именно она и диктует условия общего созревания человека.
Относитесь к форуму проще. Не стоит от него ждать реального подарка судьбы в плане любви или симпатии.
Здесь обычные отношения душ человеческих. Просто эти отношения часто немного гипертрофированы под заказ посторонних лиц.
Чтобы этой гипертрофированности не происходило, поэтому и не стоит отказываться полностью от реальности.
Ваши мемуары мне не нужны )
"Ваши мемуары мне не нужны"


Вот именно про это я и говорю, когда ссылаюсь на персональные внутренние конфликты. ;)
Ах, ну зачем всё усложнять, говорить банальности с умным видом и занудничать? (
Вообще-то я просто говорю известные житейские мудрости.
Скорее я философичен, чем зануда.
Хотя люди с внутренним конфликтом могут конечно считать иначе.
Но суть от этого не меняется. Вы не того ждёте от форумца. ;)
ermoha
09.04.2010
не обращайте внимание
люди с внутренним конфликтом всегда отвечают не по существу, а где-то услышанными чужими общими фразами, претендуя на оригинальность
Это вы обо мне? ) и за что вы меня так? )
Я вапще ничего не жду ) хамлю на соседнем форуме потихоньку )
а мне кажется, что Театр - сумасшедший программист.
ermoha
09.04.2010
программист чего?
почему? И вопрос не в личности, которая высказывает вполне здравые мысли, а именно в мыслях.
Может быть ) профессия человека меня мало интересует, даже зарплата не интересует, главное что бы через 10 минут разговора я о нём не забыла )
"главное что бы через 10 минут разговора я о нём не забыла "

Уговорили. Отвечу так, как ответил бы ваш сумасшедший программист:
"Меня обычно бывает трудно забыть. Те, кто забывают, потом сильно жалеют об этом."
Хахахаха....! (с) Фантомас

"хамлю на соседнем форуме потихоньку"

А лучше бы вышла, прогулялась по ул. Койкого, Натали. Ну или постояла рядом со Чкаловым.
Глядишь, какой-нибудь сумасшедший лётчик и для Вас нашёлся бы сразу. Там часто залетают лёдчики. :)
Эх, учи всё вас! Как маненькие, ей бо!
Вот послали, так послали )
Я вчера думала не уеду с Горького, еле остановку обратно нашла, уроды городские хоть бы указатели какие поставили (
Ну это вы Булавинову скажите, к которому вы так неравнодушны. :)
Чем выражается моё неравнодушие к Булавинову? )
Anabel
09.04.2010
Зеленоглазая Натали писал(а)
Я вчера думала не уеду с Горького, еле остановку обратно нашла, уроды городские хоть бы указатели какие поставили

в этом
Дубль гис скачай
www.2gis.ru/
спасибо...
Anabel
09.04.2010
не чем, а в чём ))))
Когда научишься мягкий знак в глаголы правильно вставлять - разрешу мне замечания делать )
Anabel
10.04.2010
Наташа, ты научилась самостоятельно пользоваться проверкой орфографии? похвально ;))
А мне тебя похвалить не в чем )
Вот и поговорили )
Anabel
10.04.2010
ты права, не в чем :) все так же ;DDD
ЗОНДЕР писал(а)
а мне кажется, что Театр - сумасшедший программист.

У Вас, похоже, какая-то неприязнь к программистам?
Это глубоко личное? )))
"Любовь - единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется ещё..."
(c) Фредерик Бегбедер “Любовь живет три года”

Так что у каждого в этой жизни хоть раз, да встречался такой вот свой программист. Я так думаю в своём театре. ;)
В своем театре думайте, как хотите)
Обобщать не надо.
У каждого свой театр))
Вы малиновая. У вас всё в малиновом цвете.
А по всем остальным людям вы разве не согласны с этой фразой?
И не лукавьте. Вы тоже всего лишь актёр этого театра. Малиновый актёр.
"Весь мир – театр. Просто пьеса поставлена очень плохо." (с) Оскар Уайльд, программист в докомпьютерную эпоху.
Театр Абсурда писал(а)
Вы малиновая. У вас всё в малиновом цвете.


Ну да, ну да. Эх, калинка- малинка, малинка моя...

Ваш мир- театр, но Вы в нем не Шекспир,
Абсурд всего лишь? Ощутили разницу?
неа...
Не ощутил. Вы какие-то странные умозаключения делаете.
Похоже либо забыли, либо не знаете закон Майлса: "Угол зрения зависит от занимаемого места." (с)
это правильно подмечено!!
Сама уже 4 месяца на сайте знакомств.......Скорее всего люди там сидят, потому что:
1. в реальной жизни просто не хватает общения;
2. там можно быть тем, кем ты хочешь, а не являешься;
3. люди разучились общаться нормально в реальной жизни и знакомиться, ведь ни к каждой девушке ты подойдешь и скажешь "привет, как дела", а там можно просто ниписать сообщение и пошло-поехало;
4. некоторые действительно верят в чудо, что по и-нету можно найти 2ую половинку!
вы очень точно все написали! Скорее всего действительно- это целый комплекс причин...
Сама задаю себе этот вопрос...и ведь парня нельзя заставить не бывать там...
у людей возникает некая иллюзия, что еще чуть-чуть и они найдут того человека, о котором даже и не мечтали....
Anabel
10.04.2010
иллюзия какая-то фантастическая ))))
иллюзии всегда фантастичны слегка...
Anabel
10.04.2010
это да :) но у всего есть степени, от чего они зависят, как считаете?
Не совсем с вами согласна,причем это часто бывает.я порой сама захожу на подобный сайт,редко...но когда задают вопрос почему ты здесь...думаешь....а действительно зачем...ради повышения самооценки,да она у меня нормальная...побольше внимания?да нет,его хватает...возможно ради праздного интереса...либо ради интересного общения...
Anabel
10.04.2010
а интерес ради интереса не рассматриваешь?
У меня многое по настроению...
Дар88
10.04.2010
Им, наверное, хочется приключений на свою ж*пу...
А на пи..?;) нибывает) типа..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.