--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Две стюардессы занимаются сексом с полярным медведем

Секс
88
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А у вас бывают странные фантазии? Расскажите. Я не буду смеяться. А папа спит.
Спроси у папки как пройти на ФСО. Там была темка этакая...
Мы с папой не любим ФСО. Там одни зануды.
там как на кладбище уже... Тишиииинааааа........
Оно и видно что теперь ФСО на ФЛЗ :-)
я не занууууда
Тебе спать пора
Спокойной ночи малыши в 20:00. Потом чистить зубы и отбой.
Тихий час ещё идёт...
Да какой тихий, Сидоров опять мастерит восьмикомнатный скворечнег. Мат, шум, гам. И скворчиха волнуется.
а если предложить вколоть человеку лидокоин, он позволит укусить себя? Ведь не больно же будет....
ЗЫ я не позволю, я только кусать люблю
Не позволит. Это я тебе как человек, у которого полфейса только что от заморозки отошло, говорю. Когда действие препарата закончится, все твои кусания до него дойдут хором и концентрированно. За такое потом убивают)
Видишь ли я очень люблю кусаться, но мне жалко жертву, я думала, что нашла оптимальный вариант... ((( Нормально залечила? Я криков не слышала чё-то твоих
Я лежала в обмороке)
вот я всегда мечтала, чтобы врачи воспользовались моим обмороком, а они сволочи каждый раз меня в чувство приводят и колють по живому ((
Да я шучу) я с честью вынесла экзекуцию, даже не жмурилась. Правда, еще придется идти туда((
скоро будешь как на маникюр )
Ногти вместо зубов расти начнут?))
тада ты мне ещё больше нравиться будешь ))
Вот это я понимаю, фантазии! =)
Извращенец ты, товарищ "инвестиционный банк..."
Что же делать?
Будешь от большой любви кормить меня пюрешками и кашками, потому что с такими "зубами" про всякий шашлык мне придется забыть)
я тебе его в блендере прокручивать буду ))
Гадость какая...)))
чё ето? Довольно очаровательная хрень ))
Во-во! Ключевое слово - "хрень" =)
Pitonchik
08.04.2011
<quote>Рибеног Сидорова писал(а)
А у вас бывают странные фантазии? Расскажите. Я не буду смеяться. А папа спит.
</quote>
Рассказал(а) Аркадий Женское чтиво 1. Как я читал женский роман. Ехал как-то в поезде и как назло ничего почитать в дорогу не взял. Смотрю – у соседки по купе какая-то книга лежит. Попросил почитать. Она посмотрела на меня с сомнением и сказала, что Это я вряд ли стану читать. Да мне хоть что-нибудь, говорю, а то от безделья взвоешь. Я выл от восторга! Ничего круче не читал. Главные герои: Герцог (ну а как же! ) – лет 25, жгучий красавец, белая коняшка и все прочие прибамабасы при нем, и Графиня (а то! ) – лет 18, жгучая красавица, юное невинное создание. На десятой странице «пылающий взгляд Герцога упал на пышущую жаром грудь Графини». А что же они остальные 590 страниц делать-то будут? И так все ясно. Но не тут-то было. Следующие 580 страниц – сплошные дворцовые интриги и прочая хрень, Герцог с Графиней ссорятся-мирятся, ссорится-мирятся. Но на счет Этого – ни-ни. Как можно-с? Я уж было пригорюнился – неужели моей Графинюшке так весь век в девках прокуковать? Но на 590-й странице Герцог наконец-то собрался с духом и поступил как настоящий мужик. Ужрался как свинья и изнасиловал Графиню. Графиня повыпендривалась для виду да и вышла за Герцога замуж. И стали они жить-поживать и бобра наживать. Как я рад-то за них. 2. Как я читал женский журнал. Попался как-то на глаза женский журнал. Я открыл его на первой попавшейся странице и напоролся на статью о том, как девушкам заниматься сексом в необычных ситуациях. В лесу – советуют принять коленно-локтевую позу (она же doggi style, она же поза пьющего оленя, она же поза сломанной березки, короче, раком). На пляже – нужно завести мужика в кабинку и жопку отщеперить. Но это все ерунда. Главное – как трахаться в лодке. Вот это было откровение! Мужик садится на скамейку спиной к направлению движения, на него спиной к нему садится (точнее, насаживается) девушка. И (самое главное! ) берет в руки весла… И понеслось… Все мужики, которым я рассказывал про эту позу, были от нее в восторге. А девушкам почему-то не нравилось. Странные они. Читайте женскую литературу!

Вёсла в руки-вот вам и фантазия)))
Pitonchik писал(а)
Вёсла в руки-вот вам и фантазия)))

Тьфу, век живи - век учись. Как я про весла забыл? =)
*ушел искать лодку*
Надувную!лёд же ещё...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.