--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте ка мне определение женщины, для существа ничего ге знающего о людях.

Болтовня
93
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
А?
че за существо?
BigPup
08.07.2013
инопланетное ж
с кем тока наш ХПЗ ни общается!
без разбору)
BigPup
08.07.2013
так вопрос то пространный!
Мол, напишите "Ху из женщина"?! )
а ты чего не написал?
потому что ХУ - не женщина и к тому же модератор!
Ariesa
08.07.2013
кому написать?
ХУ
не пишите ничего!
если он (оно) ничего не знает про человека то он и про женщину ничего совсем не поймёт)
BigPup
08.07.2013
ну хочешь..напиши мне
Ariesa
08.07.2013
пишу
Не-не-не! ХУ из не женщина!
BigPup
08.07.2013
Да ладно, не парься..я ж написал Ху, а не ХУ )
Может тебе пунто свитчер поправил? :) Меня, когда быдлокодерством приходилось заниматься, он здорово выбешивал, убирая парные заглавные в именах переменных.
Ariesa
08.07.2013
я не в курсе, но гугл вон че говорит relax.ru/post/41522/zhenshhina__jeto_takoe_sushhestvo_kotoroe36_foto.html
Быть женщиной - что это значит?
Какою тайною владеть?
Вот женщина. Но ты незрячий.
Тебе ее не разглядеть.
Вот женщина. Но ты незрячий.
Ни в чем не виноват, незряч!
А женщина себя назначит,
как хворому лекарство - врач.
И если женщина приходит,
себе единственно верна,
она приходит - как проходит
чума, блокада и война.
И если женщина приходит
и о себе заводит речь,
она, как провод, ток проводит,
чтоб над тобою свет зажечь.
И если женщина приходит,
чтоб оторвать тебя от дел,
она тебя к тебе приводит.
О, как ты этого хотел!
Но если женщина уходит,
побито голову неся,
то все равно с собой уводит
бесповоротно все и вся.
И ты, тот, истинный, тот, лучший,
ты тоже - там, в том далеке,
зажат, как бесполезный ключик,
в ее печальном кулачке.
Она в улыбку слезы спрячет,
переиначит правду в ложь...
Как счастлив ты, что ты незрячий
и что потери не поймешь.
(С)
omg начинаются копипасты из вконтактика
источник иной (личные архивы)
а что делать? ведь для хорошего существа стараемся ))
Slepoi
08.07.2013
для меня что ли?
можно и для Вас )
хотя... "Slepoi" и "незрячий" - понятия разные в данном контексте)
состоит из воды, воздуха, красной малины, вишенки, двух клубничек и четырех бананов; любит, ненавидит, завидует, рожает, плачет, читает, чувствует, радуется, грустит, плачет (или плачет уже было)...что еще то - одевает себя в легкое что-нибудь, украшает, потому что с неба ее так виднее, встает на высокое, чтобы ближе к свету|, пахнет как цветы...а и у нее есть титьки.
нащет четырех бананов это ты конечно загнула
не завидуй пожалуйста, у тех, у кого он один, вырастают авокадо еще, а у женщин их нету
W.W
08.07.2013
Николай Козлов писал
Если мужчина не понял женщину, он будет обвинен в отсутствии чуткости. Если она не поняла его, ему будет брошено: «Что же ты не сказал по-человечески?!»

Когда от души высказывается он, она обвинит его в грубости. Когда он потребует аккуратности выражений от нее, она пояснит, что привыкла быть искренней и не может скрывать то, что на душе накипело.

Если мужчина посмеет сказать, что в ней, в его любимой женщине, его ЧТО-ТО не устраивает, она в ответ упрекнет его в отсутствии любви безусловной. «Если ты меня любишь, ты будешь любить меня любую». Если же ЧТО-ТО в мужчине не устраивает ее, она с горечью проконстатирует, что ТАКОГО любить она уже не может.

А про безусловную любовь как-то естественно мгновенно забудется.

В собственных недостатках виноват всегда он, в ее недостатках – тоже он.

И так далее, разрешите далее не мелочиться.

Если же мужчина попробует перенять ее тактику, она просто назовет его «Бабой» и перестанет уважать.

Естественно. А как иначе относиться к мошенничеству?

Тот же, кто попробует женщину остановить и рассказать ей, что такие подтасовки и подлоги устраивать непорядочно, нарвется на:

полное и искреннее непонимание,

тоскливую скуку и

звание «Зануды».

Да, натолкнулся на любопытное у Власа Дорошевича:

«…Глаза ее горели тем злым взглядом, которые бывают только у чахоточных и у женщин».

Кто запамятовал, напомню: Влас Дорошевич – честнейший и добрейший литератор, защитник униженных и оскорбленных.



Мир Мужчины и мир Женщины

Я вовсе не считаю себя дефективным, если мое зрение не способно воспринимать ультрафиолетовые лучи, видимые, например, нашими друзьями собаками. Это просто моя видовая особенность. Точно так же видовая особенность женщины – неспособность видеть близкого ей человека как отдельное, отграниченное от нее существо.

Женщина не может и не хочет знать никаких границ между людьми. У нее нет определенных очертаний у самой, и она не понимает их у других. Мое? Не мое? Где кончаюсь я? Где начинается другой? – Не знаю точно…

Тем более это так, если женщина любит. Любовь для женщины – полное слияние, уничтожение всех и всяческих границ.

Мужчина вначале называет это преданностью («Вся во мне!»), немного позже – назойливостью и бесцеремонностью («Во всё – она!»).

Но женщина действительно не знает, где кончается она, а где начинается другой.

То есть, конечно, она об этом слышала и даже иногда в это верит; но дело в том, что для нее все это не реально. Она видит мир по-другому.

Для нее мир – это такой первичный бульон, в котором бултыхаются некоторые сгустки. Кое-как оформленные сгустки называют себя отдельными людьми, но на самом деле это все один бульон, где она – продолжение кого-то, а любой, тем более близкий ей, – продолжение ее.

Когда в жизнь другого вмешивается мужчина – он понимает, что вмешивается в жизнь другого и нарушает его суверенитет. Когда то же самое делает женщина, она просто участвует в жизни того, кто является ее продолжением.

Если какой-то ненормальный мужчина кричит ей: «Не лезь, это не твое дело!», женщина или огорчится, или обидится. Она никуда не лезет, она просто живет в мире, где все цельно и не разделено на фрагменты: жизнь «моя» и жизнь «чужая».

Как единая жизнь может быть «чужой»?

Если ее долго бить по рукам, она погрустнеет и начнет бояться двигаться по каким-то маршрутам. Тогда мужчина радуется и думает, что она начала уважать его суверенитет: «Боится – значит, уважает».

Да нет, просто боится. Женщина не знает, что такое уважение и другие мужские способы коверканья единого и прекрасного мира.

После этого абзаца я был жесточайшим образом обкусан. Догадайтесь, кем?



Раб и волшебница

Женщины, как биологический вид, гораздо ближе к цветам, чем к людям.

Отто Вейнингер

Мир мужчины – твердый и мертвый, наполненный кубиками-понятиями, упорядоченный принципами, ограниченный законами. Поэтому любой мужчина предсказуем и ограничен.

Мир женщины – живой и переливающийся, мир прикосновений и вкусов, ощущений и настроений, где все может стать всем и обрести любой облик. Женщина свободно реет между тем, что мужчины уважительно называют понятиями, прикосновением волшебной палочки превращая свой Каприз в Добро, а Желание – в Правду.

Кто такая Женщина? – Это волшебница.

Кто такой Мужчина? – Это раб.

И очень нередко – именно ее.



О мужской несостоятельности

Мужчина, занятый проблемами, хочет познать.

Женщина, носящаяся с проблемами, хочет только – быть познанной.

О. В!

Мужчины абсолютно не правы, когда обвиняют женщин в лживости: на самом деле лгунами бывают только мужчины. Мужчина может соврать: сказать неправду, помня, что все было не так. Женщина же никогда не врет: каждый раз, когда она говорит, что БЫЛО ТАК, она в это верит.

Нормальная женщина не врет никогда – она просто абсолютно не помнит то, что говорила пару минут назад. То есть она может использовать что-то из этих пару минут назад, но уже для совершенно других позиций и чувств. Она каждый раз пребывает «здесь и сейчас», и каждое новое мгновение ее жизни – ее новая жизнь.

Какая разница, что говорила она полчаса назад – ведь это было полчаса назад, в ее прошлой жизни!

Мужчины обвиняют женщин в непоследовательности. Странно. Это все равно, что обвинять погоду в том, что она меняется. Это мужчины придумали, что человек должен быть закостенелым и быть одним. Женщина себя так не ограничивает, она всегда разная даже в одно и то же мгновение, тем более спустя целую минуту.

Мужчины называют это разрывностью сознания, но это их личные проблемы.

Мужчины, например, считают, что в душе обязательно должен быть милиционер.

Иногда они его называют Совестью. Иногда – просто «Я».

Этот контролер должен за его же мыслями и чувствами СЛЕДИТЬ, чтобы соответствовать тому, что ПРАВИЛЬНО, всегда выполнять ДОГОВОРЕННОСТИ, ОТВЕЧАТЬ за свои поступки и слова, соблюдать ЛОГИКУ и совершать другие не менее нудные глупости.

Вот еще… Пусть так живет его компьютер, тресни его экран!

Женщина не дура и живет свободно, вне внутренней ответственности и вне логики. Что касается логики, то есть интеллектуальной этики, то она всегда может использовать ее, когда ей выгодно это; но она же всегда и отбросит ее, когда та быть нужной перестанет. Называться это будет…

сейчас придумаю… э… э…

Это называется «чувствовать интуитивно» и «охватывать ситуацию в целостности».

То есть выхватывать из всего любую мелочь и ничем это не обосновывать.

Нормальная женщина просто возмущается требованием придерживаться ВО ВСЕХ своих суждениях логики.

Как минимум, это не творческий подход, а в целом – полнейшая механистичность.

Вместо логики у женщины великолепно развит вкус, и она умеет убедительно рассказывать, почему хорошо то, что ей нравится. Кроме того, она наделена богатой фантазией и умеет ассоциативно связывать все с чем угодно.

С чем угодно ей.

Мужчина всегда чувствует неловкость, когда высказывается недостаточно логично и обоснованно. Женщина же чувствует неловкость, когда мужчина ожидает жесткой логичности и строгого обоснования от нее.

Ну что он, маленький ребенок, что ли?!

Да, у нее нет ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОВЕСТИ.

Ее можно, допускаю, к этому приучить, и она даже будет это носить, но для нее это не более внутренне необходимо, чем бульдогу намордник.

Она эту совесть не заказывала, и она ей тысячу лет как не нужна. Зачем? Ведь к мужчине и женщине – разные мерки. Когда хитрит мужчина, его назовут подлецом. Он непорядочен. Когда хитрит женщина, ее назовут мудрой. Ну при чем тут порядочность, когда речь идет о поведении женщины?

* * *

…Больше всего меня поражает то, что женщинам эта сказка о них нравится. Они со своим описанием в ней полностью соглашаются —

И их все это совершенно устраивает.
Slepoi
08.07.2013
спасибо за лаконичность
W.W
09.07.2013
я так и подумал - слишком кратко отвечено на столь обширный вопрос...)
Justinetz
08.07.2013

Же́нщина — взрослый человек женского пола, одного из двух полов, образующих род людей (человек другого пола — мужчина)

Женский пол млекопитающих гомогаметный — в кариотипе отсутствует Y-хромосома, и пара половых хромосом представлена двумя X-хромосомами. Одна X-хромосома наследуется от матери, а вторая — от отца (эту хромосому он получает от своей матери). В большинстве клеток взрослой женщины вторая Х-хромосома свёрнута в так называемое тельце Барра. Ранее считалось, что вторая X-хромосома не используется, однако, последние исследования показали, что это, возможно, не так


Гугл рулит :)
Дык это... яйцеклетка с ножками, способная либо самокопироваться, либо рождать представителя цивилизации.
либо инопланетянина
barsuk
08.07.2013
доброе животное с сиськами
типа барсучиха
barsuk
08.07.2013
так все они такие
а ты тогда злым животным с члеником получаешься
barsuk
08.07.2013
фточку
в джи
НАТЕ КА

Женщина должна быть загадкой:

Маленькой, миленькой,сладкой.

Кокетничать,строить глазки,

Верить во всякие сказки.

Оставаться святой и грешной,

Быть красивой душой и внешне.

Обаятельным, хитрым бесенком,

Нежным мягким пушистым котенком.

Шалуньей веселой, игривой,

Любить и всегда быть любимой.

Влюбленной безумно и страстно,

Ласковой, робкой и властной,

Сквозь слезы уметь смеяться

И никогда не сдаваться....
Сорокулька, не вводите человека в заблуждение, вы женщину с хомячком попутали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.