--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос мужчинам

Болтовня
493
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
11.08.2017
Мужчины, какими качествами должна обладать женщина, от которой вы хотите детей?
Космического масштаба вопрос
IzStekla
11.08.2017
Вы можете на него ответить?
sanyasin
11.08.2017
С чего Вы взяли что все мужчины хотят детей?
Mati
11.08.2017
а с чего вы взяли, что в стартопе это утверждается?
sanyasin
11.08.2017
Чувствуется, что автор уверена, что у большинства мужчин стоит вопрос "Как мне заиметь детей?." Она ошибается.
Natuslik
11.08.2017
Вы этого автора редко читаете, видимо. ОНА - не ошибается) это вы неверно чувствуете
sanyasin
11.08.2017
Хотите сказать что это - ОН ?
Natuslik
11.08.2017
вы за всех додумываете: а ТС, за меня - а мы ничего больше, чем написано, сказать не хотим. Понимаете?)
sanyasin
11.08.2017
вы пока ничего не сказали
Natuslik
11.08.2017
"вы неверно чувствуете" - в первом сообщении моем. но ваша зона комфорта - додумать, почувствовать, приписать другим свои мысли - вывод этой ветки.
sanyasin
11.08.2017
это я isStekla писал
Natuslik
11.08.2017
)))) вы Mati писали о том, что вам причувствовалось в словах Изстекла. Кручу, верчу, вывернуться хочу, ну-ну....
Mati
11.08.2017
Хотя я автора и терпеть не могу, но объективности ради скажу, что ничего подобного у автора нет. Вопрос абсолютно в другом был.
sanyasin
11.08.2017
Кстати сколько она получила ответов ? полтора на 100 постов. Вопрос в пустоту.
Mati
11.08.2017
это ответы ни о чем просто. как это часто бывает
sanyasin
11.08.2017
Мужчина начинает "хотеть" детей когда понимает, что если скажет что не хочет, то секса не видать.
Upiterus
11.08.2017
Что мешает начать понимать, что секса могут не увидеть и с другой стороны, если будут так низкопробно выпендриваться? Неуверенность в себе самом?
фигасе угрозы
Upiterus
11.08.2017
"отобрать у недоброжелателя оружие и направить против него самого" лучше, чем ББПЕ:)
отобрать и направить в данном контексте звучит с двойным смыслом))
Upiterus
11.08.2017
Каждое намерение кончить с этим вопросом добавляет новые смыслы:)))
хватит меня путать))
Upiterus
11.08.2017
бесполезно, ты не из пугливых, я помню:)
да)) могу рявкнуть))
sanyasin
11.08.2017
На них это не действует.
Upiterus
11.08.2017
как-то неуверенно напечатано, шрифт аж от страха покосился:)
чойта?
sanyasin
11.08.2017
для женщин главное -дети
и что из этого следует?
я просто вашу мысль не уловлю
sanyasin
11.08.2017
Женщины ищут мужчину чтоб родить, мужчины ищут женщину для секса.
хм...
а чо, женщинам путь в большой секс заказан?
sanyasin
11.08.2017
Про таких женщин плохо говорят.
эээ...
плохо говорят, когда чашка под 5 чайников
а когда с одним, но задорно, чо в этом плохого?
Warwar
11.08.2017
Вино из ромашек писал(а)
плохо говорят, когда чашка под 5 чайников

это ведро! *rofl*
сам ты ведро
Warwar
11.08.2017
тогда уж, по вашей аллегории, - самовар, ведёрный :-D
Upiterus
11.08.2017
оброжаться хотят женщины, не в курсе чтоли?:)) выпустить всю обойму яйцеклеток и уйти в запас:))))
спасибо, не надо
сами рожайте, мне одного выше крыши
Upiterus
11.08.2017
из нашего брата только папа Карло рожал, и то не без помощи топора и получилась какая-то доверчивая и безбашенная Буратина:))
хыы)) удивительно, что ваще чот получилось)))
вы в большинстве своем сказочные существа))
Upiterus писал(а)
оброжаться хотят женщины,

Ога, это истовое наслаждение)))
sanyasin писал(а)
Женщины ищут мужчину чтоб родить, мужчины ищут женщину для секса.

Почему-то так говорят все инфантильные мужчины или неуверенные в себе, в своих материальных возможностях. Либо те, кому наставили многоэтажные рога, развели на бабосы и они всех баб щитают врагами народа, соответственно детей-жен перехотели.
sanyasin
11.08.2017
Что с тобой? Такая пай девочка была год назад. Форумы тебя портят.
Это по каким темам такие выводы?)) Я и раньше, чем год назад недолюбливала инфантильность в М. И в себе заодно.
sanyasin
11.08.2017
Во-первых причём тут инфантильность. Мне 41 год, я женат 14 лет и у меня двое детей. Я имею право на личное мнение.
Я не писала, что все неинфантильные и безрогие хотят детей безудержно.
Конечно имеете, а я имею на свое.
Мой приятель недавно женился, прямо говорил, пора продолжать род и все в этом духе. Для справки внешность его и манеры и харизма и вообще не дают ему шанса жить без секса кмк.
Я не говорю, что так все! но очень немало мужчин вполне хотят детей.
sanyasin
11.08.2017
Да есть такие. наследник им нужен. Графы и маркизы прямо.
Но таких меньшинство.
Если не впадать в дотошность, то среди моих знакомых примерно 50/50.
sanyasin
11.08.2017
Согласен. Я отношусь к плохой половине, что не мешает мне любить моих детей
Ну собственно я потому и возмутилась, что вы как будто про всех писали.
И кстати с женщинами почти та же картина, но просто на них больше влияет общество, что вроде как женщина без материнских инстинктов бракованная. Я вот честно признаюсь, что мне страшно представить себя в декрете... столько минусов(

Охотно верю, что любить детей это вам не мешает)
sanyasin
11.08.2017
Среднее число детей до 18 лет в семьях с детьми
1,25 - 1,29
Санкт-Петербург, Московская, Тульская и Мурманская области, Москва, Ярославская, Ивановская и Владимирская области

если все за где же они ?
А что плохого в наличии только 1 ребенка?
Кмк очень велика категория, которые не против, но сами настаивать на деторождении не будут. Ну то есть хотят пассивно. Соответственно 7ро детей у таких вряд ли получится.
Я вроде и написала, что не все за) и не только М, но и Ж не жаждют рожать, аки свиноматки.
вот не нужно за всех женщин и за всех мужчин, знавала я мужчин которые прям вот помешаны на детях роди ему прям пятеро и все...
а есть женщины которые не хотят или не очень хотят детей, но рожают по настоянии мужчины или потому что так надо, но есть и те кто просто решают для себя что не нужны им дети...всякое бывает и не нужно однозначности...все мы разные и не все хотят одно и то же.
но оговорюсь, большинство женщин хочет детей и не вижу в этом ничего плохого, если бы наши мамы так или иначе не рожали (потому то хотели или потому что так принято) то и нас не было бы
мужчина и мудак, эт разные понятия
Феерическая куйня.
Качество должно быть одно - от неё хочется детей.
sanyasin
11.08.2017
И её хочется
Это само собой.
Она всегда вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тетка - желанье убить...
Необходимо той дорожить,
Что вызывает желание жить
прелестно )
для начала, чтобы голова у нее была не только для того, чтобы в нее есть.
Warwar
11.08.2017
очевидно же, я должен считать, что она будет хорошей матерью.
Rory
11.08.2017
рационализм и физическое здоровье.
я не мужчина ,просто предполагаю.
Чтоб могла прокормить их до пенсии.
че ето? откуда такие замашки? что б родители кормили детей до пенсии...они (дети) инвалиды? дауны или что? почему кормить до пенсии? обоснуйте
Что это за родители которые своих детей до пенсии прокормить не могут! - народная мудрость.
глупость, иждивенчество и тунеядство это а не мудрость.
доводы от где? по какому такому закону родители должны своих виликовозрастных половозрелых здоровых детей содержать до пенсии?
Либо у Вас детей нет, либо они ещё небольшие, а по другому Ваши вопросы мне и вовсе непонятны. Если в народной мудрости нет прямой логики, то это не значит, что в ней её нет. Вы о безусловной любви что-нибудь слыхали? Воот, так что со следующим вопросом прошу задуматься.
это вы задумайтесь то что вы написали это не мудрость и не людская, это местная поговорка, в других регионах страны так извращенно ни кто не думает...
дело не в отсутствии и не в наличии детей, а в том что у вас в голове и как вы воспитываете своих детей, если иждивенцами и лодырями, то конечно, тех кто будут сидеть и ждать пока вы умрете что бы наследство получить, это аморально...содержать своих великовозрастных отпрысков до пенсии это извращение.
так что прежде чем писать свои опусы про нахлебников детородного возраста подумайте каких монстров такие как вы растите...ленивых никчемышей, сидящих на шее у родителей до пенсии...и это печально
Вы бредите
это вы бредите
Наталья!
alexeyweb
11.08.2017
чтобы только она за детьми смотрела и меня не отвлекала от важных мужских дел!
Без меня пожалуйста.
IzStekla писал(а)
какими качествами

здоровая, в репродуктивном возрасте, умная, образованная, влюблённая в меня. этих пяти качеств достаточно.
Понимающая, или хотяб старается понимать, умеет или хотяб пытается научится готовить, ну и самое главное с которой можно поговорить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.