--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приглашу мужчину

Болтовня
929
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
24.08.2017
В кафе рядом со мной
А как же Суавик?
IzStekla
24.08.2017
Не далее как вчера звонил.
Quietly
24.08.2017
Чо говорит?
IzStekla
24.08.2017
Да он меня везде забанил и в телефоне и в вибере
Rory
24.08.2017
какая сука
А что звонил тогда?
E U9
24.08.2017
потроллить же.
некоторые так делают, поставят игнор, а сами пишут, или напишут и тему закроют, не дав ответить и т.п.
Bot1©
24.08.2017
О как, а это где?
Время обеда и есть хочется :)
IzStekla
24.08.2017
Нет, вечером. С пн по чт - бесплатное караоке
Bot1©
24.08.2017
Ладно, вечером - ответ на первый вопрос не вижу :)
Итого треп.. как обычно
IzStekla
24.08.2017
Ты можешь написать в личку?
Платите тоже вы?
IzStekla
24.08.2017
А тебе лишь бы заплатили.
Ну во первых мы с вами не знакомы чтобы обращаться на ты.
А во вторых я просто интересуюсь.Поверьте у меня есть возможность заплатить за себя, более того, я предпочитаю ходить в заведения общепита один, чтобы никто мне не зудел, что много ем или не ешь тота ешь это, или не пей и т.д.
IzStekla
24.08.2017
Одне господа кругом
Ну мы же интеллигентные люди.
Lugoshi
24.08.2017
А скажи где ты обитаешь, чтоб я случайно квартиру рядом не сняла
Rory
24.08.2017
приди и дай ей в морду
Lugoshi
24.08.2017
Нет, я стараюсь не драться и не агрессивничать
А ты где? Мне в водном мире надо, это вообще жопа да?
Rory
24.08.2017
я недалеко от площади кислева обитаюсь, водный мир не то чтобы жопа ,но мне там не нравится, метре рядом нет
Оксан, куда ты ездишь?
Rory
24.08.2017
езжу кино смотреть на метре в небо, а что
Так часто, что имеет значение 10 или 15 минут идти до метро?
Rory
24.08.2017
да конечно никакого разница между 15 минутами и 40. опять же парк красивый
Что ещё за 40?)
Rory
24.08.2017
хватит мне мозги пудрить Женя, я не твоя младшая дочка.
прямо бесит уже
Так не веди себя так
Rory
24.08.2017
понимаешь Женя. есть категория мужчин которая считает что женщина априори глупее, но.. отсюда можно посчитать и написать много нового,тобой неизведанного , опять но...
Мне лень, у тебя свой путь постигания мира.
) У тебя странные выводы, я не считаю что женщины, но ты считаешь, что мужчины так считают, и я тоже, но твоё заканчивается но, или подростковыми шутками и дерганьем за косички, или за что там дёргают у обоих полов. И да, я как раз считаю, что ты умнее, чём хочешь казаться
Rory
24.08.2017
ну и дурак (с)
Бывает
Где то недалеко от меня
С "твоей" чтоли стороны?)
Да не. С твоей
Соседка ёпты
Вы в парке то не появляетесь?
Иногда появляемся) но сейчас больше в деревне тусим)
Varg
24.08.2017
Да там 15 минут до метре идти...
Rory
24.08.2017
15 минут от меня, а я ближе.
ты рядом со мной живешь)
Rory
24.08.2017
я вообще рядом со всеми ))))
Все рядом живем,а гулять не ходим вечером)
Rory
24.08.2017
я по вечерам в спортзал гулять хожу)
а в какой ходишь?
Rory
24.08.2017
зебра пока
Varg
24.08.2017
Да это просто праздник какой-то).Тебе с Киселева до метро 15 идти ?Мне со Старых 23 минуты с осматриванием окрестностей),а Водный мир явно к метро ближе будет...
Rory
24.08.2017
С какого Кисилева? Я тебе страшный секрет открою,только ты никому.
если ты живешь на старый производственниках, то я от тебя живу на расстоянии примерно одной остановки.
А чтобы пройти с водного мира нужно обойти озеро и весь автозаводский парк, может быть , вы, конечно, знаете более быстрые и прямые пути обхода, но мне тогда пришлось потратить 35 минут хода чтобы дойти до метро.
Varg
24.08.2017
Так бы сразу и говорила,а то рядом,рядом).Рядом это не далее середины Смирнова с одной стороны и пр.Молодежный с другой.Это тогда я рядом с Новинками живу - от жк Юг на лодке надо только речушку переплыть)...
Rory
24.08.2017
у нас разные понятия о "рядом" для меня 15 минут ходьбы щитается близко.
к новинкам хоть бы мост сделали какой, я бы тогда не час ехала туда, а вдвое меньше
И это дальний вход
Rory
25.08.2017
жень, отстань от меня
) Хорошо
Lugoshi
24.08.2017
площадь киселева это где ДК?
если чо извиняюсь за глупые вопросы я в тех краях не очень
Rory
24.08.2017
не за что извинятся, я там до сих пор не везде очень.
да, там.
Lugoshi
24.08.2017
там с дорогой что-то ужасное, две полосы перекрыли, в пробке стояла сегодня. это трассу чтоль а аэропорт кладут? читала что там чот с дорогой делают.
мне надо что-то в пределх красного кружочка
Бери левей
на Мончаге - веселей
Lugoshi
24.08.2017
да я ваще ссусь, а ты издеваешься
Varg
24.08.2017
в этом кружке свежие дома только в Водном мире...
Lugoshi
24.08.2017
ну я там и смотрю пока
на юге бери
Varg
24.08.2017
если ты про площадь Киселева,то там делают развязку для полноценного включения в дорожную схему проспекта Молодежного,по которому будет проходить главная дорога из аэропорта...
Lugoshi
24.08.2017
ага, я про это
Rory
24.08.2017
в пределах красного кружочка только жк Водный, ну там дома то неплохие, расположение только мне не особо нравится, остальные старый фонд.ты снимать или хату покупать надумала?
Lugoshi
24.08.2017
я пока думаю и не тороплюсь
я могу снимать в водном мире
могу влезть в ипотеку на пару годиков и купить хрущевку на Лескова, мне там сейчас нравится один вариант.
Rory
24.08.2017
эээ....а что хрущи на лескова нонче дороже чем сормовская хатка?
Lugoshi
24.08.2017
не дороже, но сормовская хатка не продается
Rory
24.08.2017
а, так ты с нуля решила хрущевочку окучить за два годика?
успехов тебе в таком случае))))))
Lugoshi
24.08.2017
Рорик, ну хватит прикидывать и считать чужие
не с нуля конечно, но я не собираюсь тебе отчитываться
Rory
24.08.2017
Ну ка где это я что у тебя посчитала и отчет спросила?
Lugoshi
24.08.2017
ой все,спокойной ночи
E U9
24.08.2017
снятие по, а вот покупка хаты - это очень ответственное занятие, и слушать в этом вопросе форумских клоунов, которые в этом вопросе вообще никакого представления не имеют и лишь слышали что-то от кого-то когда-то, очень недальновидно.
Lugoshi
24.08.2017
извини, но форумский клоун тут это ты, с роринькой мы мило общаемся.
и слууушай, ну ты правда думаешь что я воспринимаю советы местных как руководство к действию? ну максимум могу послушать иногда, мне интересны разные точки зрения.
E U9
24.08.2017
я плохо понимаю зачем спрашивать советы у тех, чье мнение для тебя априори не авторитетно.

главное, чтобы форумские неклоуны в жизни ущербными клоунами не оказались.

на твое общение с мелкой мне естественно положить.

ps и прекрати строить из себя самую умную и язвить, а слушай когда тебе дельные советы дают.
*****
24.08.2017
А чего ответственного. Взял и купил.
E U9
24.08.2017
взял и купил - это сапожки. а через сезон выкинул и купил другие.
а покупка хаты на собственноручно заработанные деньги - это, зачастую, единичное событие в жизни. так что в этом вопросе лажать нельзя.
это даже не женился-облажался-развелся.
*****
24.08.2017
Здесь так же, как в "жениться", пока клювом щелкаешь и "выбираешь", другие расхватают все, что получше.
E U9
25.08.2017
я не об этом. и хаты новые в достатке строят и девок свежих завозят.

жениться и за пару-тройку мес можно.

а вот хату купить..
грубо считай.. вышка, очень удачная работа и в 25 ты получаешь малореальные 50тр на руки. на 30 не шибко роскошно живешь и 20 стабильно откладываешь.
получается 240тр в год.
приличная однушка + ремонт и обстановка сейчас потянут на 3,5млн.
получается 15лет.
и это при том, что з/п у тебя всегда стабильная и никаких иных серьезных трат.
к 40ка годам только хату осилишь купить.
а ты говоришь пошла и купила..
Adad
25.08.2017
Я в двадцать шесть первую хату купил, без всяких вышек.
E U9
25.08.2017
работал то со скольки, с 18ти? вот за 8 лет и купил.
а кто на вышке на очном учится - в 23-24года только от ежедневной "работы" в институте освобождаются.
Adad
25.08.2017
С 22-х.
E U9
25.08.2017
з/п во сколько раз выше средней по городу была?
Adad
25.08.2017
Сейчас не помню, каждый месяц разная была, то на расходы еле хватало, то как у среднего рабочего за полгода.
E U9
25.08.2017
молодец, но стабильности не было. фарт скорее. что вкупе с грамотным подходам и дали хороший результат.
*****
25.08.2017
Чот ты неправильно считаешь. За наличку, без ипотеки, у кого денег нет, обычно квартиру не покупают, облезешь копить 15 лет, хатки дорожают, а деньги обесцениваются, и если еще за съемную платить - накопишь только внукам уже. И за 3,5 однушки не покупают, у кого денег нет. Да и сейчас такие конские цены в элитных домах разве что. И не все покупают в одиночку, большинство все-таки семьей. За 3,5 сейчас можно четырешку взять с ремонтом, правда долевкой на стадии фундамента, и ждать еще. Я имела ввиду, что удачные предложения на рынке ловить надо, и уж если оно подворачивается, то лучше долго не раздумывать. Кому реально надо продать - у тех цены процентов на 25-30% могут быть дешевле, чем средние по больнице, которые год и не один висят, но не продаются.
E U9
25.08.2017
как неправильно то..

тыж написала пошел да купил. - это значит взял деньги из тумбочки и пошел купил, как шмотку или жратву.

я и написал, что грубо. ибо хаты дорожают сильнее роста з/п, по накопления можно на депозите держать 10%, поэтому то на то примерно и получится.

чета плохо у тебя с ценами на недвигу..
приличная готовая однуха в приличном доме 40-43м2 стоит как раз 3млн + 0,5 млн на скромный ремонт и скромную обстановку.
а касательно покупки забора - это риск и многие на него не идут. да и вон в цветах застройщик 3 года назад продавал котлован за 3,2млн, а сейчас готовые хаты в том же доме стоят нераспроданные по 2,8млн.

четырешку в ОБ чтоле? ))
*****
25.08.2017
Пошел - взял ипотеку и купил.
четырешки в Новой Кузнечихе.
готовые хаты итак дешевеют сейчас, даже та, в которой живешь. Но жить-то где-то надо все равно. А не сидеть на улице с баблом, ожидая, когда цены еще снизятся.
Да и нет сейчас депозитов по 10%, есть ипотеки под 9.
И сейчас уже не 3 года назад. А риск есть всегда.
E U9
25.08.2017
взоржал. и мои тапки тоже.
я думал ты посообразительней.. взял ипотеку - это не купил.
купил - это когда оно твое и ты никому не должен.

Новой Кузнечихе это что за ипеня? на краю цивилизации в оврагах около кладбища, откуда хрен куда доедешь. речь была про приличную квартиру в приличном месте.

прально все таки говорят, курица - не птица..(с)
имея 3,5млн можно с них тупо по 35тр/мес иметь в виде процентов + к этому еще и хаты дешевеет, как ты говоришь(хотя это не совсем так).


ps изучи тоже www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=182525559
*****
25.08.2017
Мне вот нахрен не надо квартир в центре цивилизаций. В центре я работаю, а отдыхать предпочитаю в спокойном районе, но с хорошей транспортной доступностью и нормальной инфраструктурой. И отлично просто, если зеленая зона недалеко.
В ипотечных хатках живет весь мир, это выгоднее, чем копить и платить аренду. И не получишь ты доход тот, что ты написал. Во-первых нет таких ставок, во-вторых не забываем дисконтировать потоки. Даже росстат не забывает про приведенную стоимость.
Закон приветсвую. Я бы всех алиментщиков повесила за яйца.
E U9
25.08.2017
***** писал(а)
с хорошей транспортной доступностью и нормальной инфраструктурой
ну опять бгг же
даже сейчас туда хрен доберешься в часы пик. а там в первой очереди только 40 многоэтажек. + 2ая очередь + анкудиновский парк и все в центр поедут. ты вообще понимаешь, что когда это все заселят - то в том крае появятся наверное дополнительный 200-250 тыс населения? там бзднуть негде будет. и пешком оттуда до центра будет куда быстрее дойти, чем на машине. даже со сломанной ногой.

ипотека только под 0-1-2% годовых максимум, а не как у нас.

ставок нет у идиотов, лично у меня ставка была 17% еще пару месяцев назад. да и сейчас совсем не ныне предлагаемые 8%.

я тебе не про закон, а про пост vvv, по которому ты исправно и живешь..

а я бы всем пелотки зашил, кто ноги не пойми перед кем без резинки раздвигают. разве это менее справедливо, чем твое предложение?)
*****
25.08.2017
А нехер и ездить в часы пик. Я езжу к 11 в офис, мне норм. Заселят - дороги построят и транспорт пустят. В плане развития все есть, даже метро, представляешь?
Чай Валерий Павлинович с Владимиром Владимировичем подумают о народе. И Сорокин конечно, само собой.
Люди аж из Окского берега как-то ездить умудряются, и даже из Ромашковых всяких и прочей ебедени, и вот прямо то тем же самым дорогам они до центра едут и не жужжат.
Ипотека не нравится - не бери. Копи бабло, у тебя ни детей, ни плетей - заберешь с собой все на тот свет. Зачем тебе ипотека-то, когда семьи нет и не предвидится.
А я копить не люблю, жизнь коротка, надо тратить пока еще не все зубы выпали, и интерес к жизни есть. А потом оно все уже нафик будет не надо.
А про письки я считаю - резать их надо к чертовой матери! Кто экзамен по надеванию резинок не сдал - отрезать прямо на месте.
E U9
25.08.2017
***** писал(а)
Заселят - дороги построят и транспорт пустят. В плане развития все есть, даже метро, представляешь?
Чай Валерий Павлинович с Владимиром Владимировичем подумают о народе. И Сорокин конечно, само собой.
мне бы сейчас очень хотелось надеяться, что это ты юморишь. по черному.

брать ипотеку с целью ипотеки - это убыток.
ипотеку надо с продуманным расчетом брать, чтобы деньги она принесла по итогу.

обоим полам то отрезать?)
*****
25.08.2017
А чего юморить-то? Вам для Молитовки Окский съезд расширили? Расширили. Это сейчас ты прямо в центре оказался. А когда мост стоял по часу, что-то ты так не думал.
Брать ипотеку, чтоб жить. Деньги мне работа приносит.
Отрезать тем, у кого есть что.
E U9
25.08.2017
epicfacepalmbleat

я всегда в центре был. географическом. карту города посмотри. что в аэропорт, что в печеры, что к борскому мосту, что к ольгинскому посту..
мост стоял, когда асфальт там кончился и пробка образовывалась на светофоре лядова, и в "горлышке" на комс площади, где 6сука полос сливались в 3.

брать ипотеку - либо чтобы заработать на этом(не потерять, либо чтобы обрести себя на почти пожизненное рабство. ссыль я выше дал.

вы все чтоле такие.. ((
яжеженщины, а виноваты мужики. всегда и во всем.
*****
25.08.2017
Да какое пожизненное рабство, ты что, у людей их по несколько. Одну не загасили - другую берут, плюс несколько кредитов на машины. Надо моими квартирными "переживаниями" люди смеются, что у меня ипотека меньше, чем стоимость их машин. Хотя зарплата даже больше, чем у некоторых.
Это все вопрос доходов.
Я не знаю, для кого эта твоя ссыль, а меня работодатель любит, холит и лелеет. Дает беспроцентные займы (правда в валюте зарплаты), и премии шлет ни с того ни с сего.
Просто когда берешь деньги - надо хорошо понимать, как ты их отдавать будешь. У меня все вполне складывается, и не в очень большой срок.
И про географический центр тоже не надо рассказывать. У нас географический можно и на Москарике найти, со ссаными бомжами и хачиками в основном контингенте, такие географические центры не для меня.
Мост стоял, когда полос было 3. А когда их стало 5 - пробочек, можно сказать, не стало.
Слава Путину! Проложит и в Кузнечиху метро.. когда-нибудь.
E U9
25.08.2017
i.playground.ru/i/01/11/84/00/pix/image.jpg
на сегодня мне и с тобой наскучило беседу вести
*****
25.08.2017
"Не бойтесь больших расходов,
бойтесь маленьких доходов" говорила мне моя бабушка.
E U9
25.08.2017
я не думаю, что человек создан для того чтобы пахать как лошадь, и спускать заработанное на всякую навязанную херню. хотя есть люди-лошади, до пора до времени.

и опять возвращаю тебя к прочтению ссылки на ватном
*****
25.08.2017
Элантра, я не пашу, как лошадь совсем (о чем говорит количество мною здесь нафлуженного), а зарабатываю силой своего интеллекта, обаяния и харизмы, не особенно напрягаясь. Купила я то, что мне понравилось ( с учетом пожеланий киндера) для жизни, а не для того, чтобы на перепродаже заработать. Прежде, чем покупать, я промониторила весь рынок города, причем в динамике, больше внимания уделяла даже вторичке. Рассматривала и Ленинский район, и около метро Сормовский ветки. Но вот что-то ничего как-то не зацепило, чтоб захотелось немедленно купить. А здесь я поняла, что это оптимальный вариант по многим факторам.
E U9
25.08.2017
ну поздравы в таком случае с принятием для себя оптимального решения
Rory
25.08.2017
есть ипотеки под 5, если по городу поискаться. к месту работы не все привязаны, так что вполне себе вариант. ипотечное кредитование часто происходит через самих застройщиков, у нас стоимость квартиры очень часто зависит даже не от новизны жилья, а от места.
По моей линии, например, неоправданно дорогое жилье-но опять же, много магазинов, школа, два садика , остановка под попой, аптек штук пять.
*****
25.08.2017
Да меня-то чего убеждать, я уж купила. Теперь буду платить бабло и наблюдать в вебкамеру, как строится моя квартирка. Ребенок счастлив, его запросы удовлетворены - квартирку в новом доме в новом районе, в верхней части города к 21 году получит киндер. "Почти" как Печеры, она говорит. Но Печеры по-моему уже морально устарели, им развиваться некуда, в типовых панельках 30-40-летней давности вызревают стада злобных бабок. И зеленых зон там нет, не говоря уж про водоемы. А мне этого так не хватает.. Хотя инфраструктура отличная, надо признать, и транспорт, и куча торговых и развлекательных центров. Но в новых районах чай тоже понастроят..
Rory
25.08.2017
знашь что
дают бери бьют беги
пс я не убеждаю
*****
25.08.2017
да поздно уже пить боржоми.)
E U9
25.08.2017
мдя..
ты купишь, когда ипотеку выплатишь. а сейчас тебе в ней просто разрешают пожить. тот же самый съем по сути, только с правом выкупа.
даже в ущербном аквамарине треха стоит 4,5 ляма..
но тут хоть центр.
просто надо понимать, что цены с потолка не берутся.
даже в доме, где я сейчас живу ущербная 1к хата в 30м2 стоит столько же, сколько стоит 60м 2ка в этой Н Кузничихе. это о чем то должно говорить..
*****
25.08.2017
Да живи где хочешь, а я буду жить, где мне нравится, и где мне удобно. Мне твой центр под мостом нафик не нужен.
Я и сейчас живу на краю, меня мой край вполне устраивает. И трущобы начала-середины прошлого века постройки - старый фонд в центре, и новостройки в центре с уплотнением окно в окно, да рядом с пыльными дорогами с видом на пробки мне тоже не нужны.
И ущербная 1к в твоем доме только не стоит. Ее за столько хотят продать, но не покупает никто. Странно судить о реальных ценах по объявлениям, которые висят не первый год. Цены - это почем покупают. А в Кузничихе покупают.
А кто цены дерет необоснованно - там продажи стоят. Вот и делай выводы.
E U9
25.08.2017
да я тебе ничего не говорю где жить, каждый сам выбирает.
я говорю о сравнении мест, объективном.
каждый покупает жилье в силу своих возможностей (как финансовых, так и ментальных). но сам факт "отложенной на 10-15 лет покупки" в свою очередь говорит, что человека либо достался стартовый капитал. либо он сам его накопил, что само по себе уже похвально.

да продают у нас тут и покупают, а цены подобные не столько потому, что хаты тут сильно хорошие, а в силу ограниченности предложения. а на окраине этих хат хоть опой жуй, многие и многие тысячи(!) квартир.
только от меня до центра ехать раза в 3-4-5 быстрее, нежели чем оттуда. и важно отметить, что это даже сейчас, когда не заселены еще те новые микрорайоны. а вот когда их заселят - время поездки кратно у вас возрастет. каждый день, на работу и с оной..

да и цена на окраине всегда будет ниже, чем около центра.
*****
25.08.2017
Цена выше, там где престижнее. А сейчас престижнее жить в новостройках, чем в прошлом веке. Если они, конечно, построены не из говна и палок, не за чертой города, и не где-нибудь в Кораблях.
E U9
25.08.2017
престижнее... как вам мозг то засрали. престижно жить в кольце двойки, где под окнами круглосуточная пробка и выхлопные газы ухудшают видимость даже. и пробка начитается прямо за воротами придомового паркинга.

вам в уши насцали что щас престижно в новостройках, особенно на окраинах. чтоб хоть кто-то покупал там...

а строят сейчас везде из говна и палок. просто некоторые постройки пригодны для жизни, а некоторые условно пригодны или вовсе непригодны. даж вон никчемная зверушка об этом писала тут
*****
25.08.2017
Мне не надо в кольце двоек, где газы, мне надо поближе к лесному массиву, поэтому беру там, где беру.
Вот в Молитовке с лесами, кстати не очень, да..
Мне сначала нравится Аквамарин - а потом я посмотрела сверху - какой там смог. Да ну его нафик.
E U9
25.08.2017
***** писал(а)
Вот в Молитовке с лесами, кстати не очень

опять бгг
*****
25.08.2017
Да уж сравни объективно хотя бы экологию районов. Тем более если есть аллергия.
E U9
25.08.2017
вот разве что экология.
но с моей аллергией на пыльцу мне в тамошних раенах явно лучше не будет)
Rory
25.08.2017
купить можно всегда, было бы бабло и рукастый умный мужик под боком. Сейчас даже новостройка не панацея хорошим квартирам, такое строятся что охреневаешь когда фундамент трескаться начинает.
Элантрика не слушай,он дебил.
*****
25.08.2017
Риск - благородное дело!
:-)
.. как говорила говорила моя бабушка, объявляя мизер в расчете на прикуп, имея 2 взятки на руках. :-)
Rory
25.08.2017
:-D
люблю когда бабушки стебуться
*****
25.08.2017
И про каких ты вообще мужиков говоришь? Я уже думаю, что в наше время самые лучшие мужики - это бабы.
Rory
25.08.2017
да я просто не поняла, какого рожна в ветку приперся человек. который никогда ничего в жизни себе не заработал. От слова совсем и еще дает какие то советы как нужно выбирать жилплощадь, сколько на нее копить, сколько откладывать. Ладно бы хоть себе студию взял, так нет же бабушкино наследство в панельках имеет и считает себя экспертом, анекдот.
по поводу мужиков-да. мудачья нынче немерено, но достойные мужчины есть, я в это твердо верю )
*****
25.08.2017
Ну пусть они и есть, но я считаю все-таки, что каждый должен иметь свое жилье.. Ну мало ли.. Поживут-поживут - и расходятся. И куда идти с ребенком на руках? К маме? Я чота против.
Rory
25.08.2017
Это ты правильно считаешь
E U9
25.08.2017
ты, некондиционная шкура (эт факт, а не оскорбление даже), вообще нихера обо мне не знаешь по существу. так что твои хлопания клювом - не более чем сотрясание воздуха.
еслиб даж хоть частично знала - то уже бы обосралась прям на месте.. :-)
Rory
25.08.2017
Дружочек, срешься ты, причем везде где появляешься. И это не оскорбление даже, а общепризнанный факт. Все твое достижение это перечисленное мною ведерко, да 20-30 тысяч денежек от облапошенного тобой народа, если лошков найдешь способных купить у тебя твои гнилые ведра.
По поводу некондиции-видишь ли, у меня хорошее здоровье, я фертильного возраста , физически привлекательна и не глупа. У тебя же проблемы с речью и со здоровьем именно поэтому тебя признали бракованным от службы в армии. Кстати, твоя болезнь передается по наследству и ни деньги, ни твоя халупка рядом с пивзаводом, ни твои высеры в мой адрес этого не изменят. А женщинам больной озлобленный мужчина не нужен, как бы ты громко не кричал о совей избранности. се ля ва, бедняжка. :-D
E U9
25.08.2017
буквы твои даже не читал еще, что уже вижу что на говно изошлась опять))

меня прост ржач иногда разбирает от того, кто ты есть на самом деле, того, кем ты тут себя выставить пытаешься и твоих априори несбыточных амбиций)
Rory
25.08.2017
так от животного только ржач и может быть, чего с тебя взять то.
к твоему сожалению, у тебя нет сведений относительно меня, кроме разве что собственных фантазий чтобы убедить себя что ты лучше. :-D
E U9
25.08.2017
это к своему счастью я быстренько сообразил, что ты - та субстанция, в которой незачем сколько-нибудь глубоко ковыряться (даже на глубину в 19см, гы), поскольку интереса ты никакого не вызываешь. ну разве что тут на форуме тебя подрессировать и потыкать в морду ссаным веником забавы для).

а если подробнее говорить касательно информации о тебе, то во-первых ты сама тут прямо в режиме онлайн весьма подробно оную о себе раскрыла, даже не было нужды использовать "поиск" различного плана.
да и доброжелатели мои потом тоже подтвердили правоту моего впечатления о тебе.

так что неспроста за те 3,5года(иануца), кои ты за мною тут следишь и шастаешь, я тебя даже вживую не видел ни разу :-)
Rory
25.08.2017
Я не субстанция, я человек как и все окружающие, со своими недостатками и достоинствами и не таким как ты во мне ковыряться. Три года я временами разжигаю на твоем загривке пожар, когда мне скучно, ты верещишь - все довольны.
Своих осведомителей ты только что сам придумал для красного словца ибо я просто не общаюсь с форумскими персонажами сколь нибудь тесно чтобы они могли что то конкретное обо мне сказать. Тоже самое на форуме, меня забавляет конечно то, что ты так искренне в это веришь пытаясь создать контраст себе , но в глубине души ты же знаешь что это все вранье) Тебе просто свои слабые места прикрыть надо :)
E U9
25.08.2017
ознакомился и еще больше поржал над твоей тупостью, неосведомленностью и вытекающей из этого инсинуационной пафосностью.

а если уж ты тут взялась афишировать мои медицинские показатели и состояние здоровья, сам факт чего характеризует тебя как конченную мразь и наигнуснейшую личность, то доведу до твоего сведения, что по статистике у 55% населения есть аллергия на тот или иной аллерген.
а в армию я не пошел как человек, не желающий выкидывать 2 года из своей жизни, поэтому и проехался на теме с этой аллергией.

так что можешь обтекать "здоровая, фертильная, привлекательная, умная" + успешная и бохатая, но почему то никому даже на конец не нужная дважды признанная дефективной разведенка))
Rory
25.08.2017
вот видишь, ты аппелируешь тем что когда то вычитал на форуме, думая что это есть правда. Даже по поводу моей нужности ты знать не можешь о моей личной жизни совершенно никаких фактов, но тебе приятно ее трактовать в худшую сторону ибо ты не можешь принять то, что у меня все хорошо.
Про свою аллергию ты сказал здесь сам-я этого не афишировала, только указала что она передается по наследству, а значит твой ребенок будет каждую весну задыхаться, твоя жена тебя проклинать за то что имела дурь родить от такого как ты. Это пока любовь морковь все мило, а потом будет все грустно. И представляешь-это всю жизнь, всю, что может быть у твоего дитяти. Поэтому если не хочешь испортить жизнь женщине - не размножайся, будь хоть в этом человеком.
Понимаешь, я ведь могла бы этого не писать , но ты сам поднял тему некондиции, сам являясь бракованным от природы.
Rory
25.08.2017
Ты ни одной хаты за всю свою жизнь не купил-все твое достояние это ведро , которое уже даже сейчас стоит тысяч триста , так как с него сыпятся гайки.
И то куплено оно , когда тебя мама с папой кормили, обували, одевали, и зад тебе подтирали-поэтому без родителей ты никто и звать тебя никак. Так что сдристни из темы, советчик мужского полового органа.
E U9
25.08.2017
бгг.. :-)
встань в сторонку, курва, и смиренно жди когда тебе слово дам, сейчас не с тобой диалог ведется.
Rory
25.08.2017
к ноге, животное.
E U9
25.08.2017
еще раз объясняю, разговор с тобой не ведется, хабалка.
и на аф в моей теме не отсвечивай.
иди кормись на другом пастбище.
Rory
25.08.2017
мне срать чего там у тебя водиться и чего нет, твое место у помойного ведерка. Отсвечивать буду там ,где посчитаю нужным, так что терпи и не верищи как потерпевшая целка.
E U9
25.08.2017
херли ты в мою ветку вперлась сразу с двумя хамскими постами в мою сторону
прибанить тебя следует, чтоб клюв свой смрадный знала где разевать не стоит.
Rory
25.08.2017
знай свое место,болезный.
на буковки не трудись, разговор с тобой окончен.
Adad
24.08.2017
Сними в ж/к Молодежный, метро рядом, озеро с пляжем, парк и вообще здесь классно, соседями будем.
Lugoshi
24.08.2017
Расстояние до метро мне не критично, я им не пользуюсь. Главное - расстояние до работы. Это особенно актуально зимой, когда надо встать на полчаса раньше, чтоб откопать машину и прогреть. Хочу ходить на работу пешком!
Adad
24.08.2017
Так то тут до водного мира пару минут пешком.
*****
24.08.2017
а я на маршуртке прекрасно езжу, и пусть водила ее откапывает.
Lugoshi
24.08.2017
До остановки тоже надо дойти и ждать пока приедет маршрутка. Если выбирать между 20 мин на маршрутке или 20 мин пешком я выбираю пешком.
о, Земснаряд? пляжик рядом, хорошо ))
А почему именно водный мир?
Lugoshi
24.08.2017
чтоб на работу пешком ходить. я ненавижу утром рано вставать и перспектива из своего сормова туда мотаться меня не радует
Rory
24.08.2017
это в садко что ли?
Lugoshi
24.08.2017
садко в любой части города полно
и я уже работаю в двух частных, куда мне еще
IzStekla
24.08.2017
А тебя что, привязать к железной кровати ?
Rory
24.08.2017
а ты сможешь?
нетушки давай рядом со мной, это домики рядом с парковыми озерами, где раньше Магнит был, Водный мир чуть дальше и он мне не нравится, будем вместе ходит на йогу
Lugoshi
24.08.2017
мне надо рядом с улицей смирнова, там где земснаряда-1 и парк, в том районе.
ну эт рядом
Lugoshi
25.08.2017
Супир, на чай придешь)
Adad
24.08.2017
Ты это про семнадцатиэтажки, где эльдорадо?
Rory
24.08.2017
а секс будет?
ЛВВ)))
24.08.2017
это смотря на сколько наест
Rory
24.08.2017
я думаю она просто за чужой счет пожрать решила
IzStekla
24.08.2017
За чужой счёт поесть решила это ты!
Rory
24.08.2017
почему я? я же никого в кафе не приглашаю)
E U9
24.08.2017
кажется пора идти за чипсами
E U9
24.08.2017
чипсы отменяются.
ненависти совсем нет.
надо дрессировать 2ую зверушку и стравливать с первой.
займитесь кто-нить этим..
Вот и поговорили.
ПС Наверное это занятие гоже для настоящего мужчины
Rory
24.08.2017
где ты здесь мужчину увидел?
Санек лучший из гамма-самцов
ЛВВ)))
24.08.2017
не ваш вот и беситесь
Rory
24.08.2017
не для нас такая ягодка зрела
не съесть этот сладкий пирожок блэт
Rory
24.08.2017
не съесть этот носатый пирожок в белой олимпиечке , нет нет
E U9
24.08.2017
в каждой шутке есть доля шутки(с)
Oh_my_god
24.08.2017
блин... еда, точно. Думаю, чо я забыла-то
я не мужчина, но меня тоже можно кормить) даже нужно)
g0ga
24.08.2017
тоже кушать хочется? ;-)
тоже это приглашение или где?)
зачем он тебе?
alexeyweb
24.08.2017
прочитав комментарии удивился, почему женщины негативно к этой теме отнеслись?! ревную что ле или конкуренток так устраняют ))
фотку скинь свою, я подумаю.
Вам нельзя в Бельдяжки, Вы женат (~с)
Давай сходим, чо ...
IzStekla
25.08.2017
Ну наконец то
Рассказывай, рядом с тобой - это где?
IzStekla
25.08.2017
Ты можешь написать мне в приват?
Ты что, приват - это так приватно ))
IzStekla
25.08.2017
Так ты хочешь встретиться?
E U9
25.08.2017
ps минусующие <censored> тихушники отзовитесь
мне же интересно кто вы ))
а вы красивая?
E U9
25.08.2017
суда по нападкам на нее остальных - шикарная)
нннада приглашать)))
IzStekla
25.08.2017
Ну не стОит
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.