--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что, плохо одной?

Болтовня
483
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
IzStekla
25.08.2017
Спросил меня мужчина, идущий навстречу и поравнявшись со мной. А что, люди умеют читать мысли?
Upiterus
25.08.2017
иногда у встречных женщин такой оценивающий взгляд, что и без чтения мыслей все ясно:)
IzStekla
25.08.2017
Ну вам видней
IzStekla
25.08.2017
Когда оценивают, спрашивают мужчины, а что не так?
Upiterus
25.08.2017
все так. Хотя "Что, плохо одной?" - не самый удачный вариант для начала знакомства:) Видимо, на другое фантазии не хватило...
IzStekla
25.08.2017
Ну знаешь как то вскользь спросил и дальше пошел
Upiterus
25.08.2017
тролльнул значит
Oh_my_god
25.08.2017
или просто шизофреник
Upiterus
25.08.2017
или мошенник:) Есть такие типажи, как цыганки, останавливают и грузят прохожих больными для них темами, а когда прохожие впадают в транс, очищают кошельки:) Видимо ТС внешне не сильно грузанулась от вопроса, решил не "работать с этим клиентом" и просто уйти.
Oh_my_god
25.08.2017
как вариант. Но я всё же склоняюсь в сторону своей версии. Мужчина же. Ничего личного, но вашему брату редко удаются стратегические коммуникации. Это не моё мнение, я по новому МКБ 10 ориентируюсь обычно, как строитель по снипам :-D
Upiterus
25.08.2017
да, к тебе ниодин мошенник не подойдет:)))) слишком много долгой и неблагодарной работы, да и получится как в анекдоте "Мальчик зашел поколядовать в еврейскую семью и в первый раз в жизни еще и остался должен":)))))
Oh_my_god
25.08.2017
ко мне вообще никто не подойдёт. Я ошибочно выбрала короткий путь и на дороге к кетер застряла где-то между тефирот и даат :-D

образно, разумеется. Хотяяяяааааа...
У всех женщин оценивающий взгляд-:" а сколько и чего я могу поиметь с этого мудака?"
Warwar
25.08.2017
вы прямо в каком-то серпентарии живёте или действительно... очень богатый мудак...
Снимите розовые очки, и вы увидите среди кого вы живете, вряд ли ктото имеет желание отдать вам последнюю рубашку или раздвинуть свою булочку, что бы вам было хорошо.
Все люди без исключения, используют других людей для достижения своих целей, материальных,моральных, сексуальных, соцтальных и т.д. Если вы считаете, что принцип "Человек человеку волк" придумали злые люди, то вы ничего не понимаете в жизни.
Либо просто не видите этого или не хотите видеть.
Человек- примат. Обезьяна. Социальная деятельность и человека, это сильно развитые животные рефлексы и инстинкты, подкрепленные достаточно равитым разумом. И человечество за сотни тысяч лет существования отточила технику взаимодейсвия отдельных особей, групп, народов и стран, для получения личных выгод.
Upiterus
25.08.2017
о, социал-дарвинизм детектед:)

Дарвин указывал, что в бесчисленных обществах животных борьба за существование бывает заменена сотрудничеством, и эта замена приводит к развитию интеллектуальных и моральных способностей, которые обеспечивают видам лучшие условия для выживания. Дарвин писал, что в этих случаях, самыми приспособленными оказываются не самые физически сильные и хитрые, но те, кто учится объединяться, чтобы взаимно поддерживать друг друга. Дарвин писал, что <<те сообщества, которые включают самое большое число членов, будут процветать больше всего и воспитывать самое большое число потомков>> Термин, который произошёл из узкой мальтузианской концепции борьбы всех против всех, таким образом, потерял свою актуальность в уме того, кто познал Природу.

-- Пётр Кропоткин "Взаимопомощь как фактор развития"
ru.wikipedia.org/wiki/Социальный_дарвинизм
Warwar
25.08.2017
что бы это понять, надо включить мозг...
не у всех есть, что включать...
бывает есть что включать, но выключатель заело)
Warwar
25.08.2017
результат тот же...
невозможно притвориться не идиотом )))
а судьи кто?))
Нет. Это жизненный опыт.
Скажете, что мне в жизни не повезло, мне встречались только корыстные люди..
Нет, мне в жизни повезло и везёт до сих пор.
Просто ктото "Се стоит и стучит", но я живу на ..дцатом этаже своего дворца, и мне по барабану что происходит внизу.
Upiterus
25.08.2017
жизненный опыт, обобщенный в социал-дарвинизм - это признак везения? ну-ну...
Lugoshi
25.08.2017
нормально
Warwar
25.08.2017
может он всем задаёт этот вопрос?.. как поручик Ржевский...
*****
25.08.2017
Отлично!
Особенно, если проделать итерации: Купить козу - продать козу.
ессно плохо и грустно
Oh_my_god
25.08.2017
В целом да, умеют. Это чтение невербальных сигналов называется. Проходят на первом курсе психологи психиатры.
Да, наблюдательные умеют. Ничего сложного. Но этот парень скорее подкатывал, пробивал одна или с мужем)
Varg
25.08.2017
ага,а потом ручку позолотить бы предложил за снятие сглаза)...
Эх, не доверяешь ты своему брату... да и нашу сестру недооцениваешь)
Varg
25.08.2017
такая тактика на развитие диалога еще у секта... представителей различных импортных религиозных конфессий имеется.Также у них один из любимых вопросов - "А как вы относитесь к сексу до(без) брака ?"
Кстати давно хотела спросить, как вы относитесь к сексу до(без) брака?)
Varg
25.08.2017
хм,у них обычно такие вопросы задают мужчины с лучезарным взором))...
нет, нет и ещё раз нет! Я на это не подписывалась!)
* посмотрела лучезарным взором))
Varg
25.08.2017
а вы из какой конфессии то будете ?)
Да, я вас всех вижу насквозь,твои подруги мне не понравились
Сказал мне мужчина и больше ничего вам не скажу )
ггг мужык кросава
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.