--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не понимаю жену

Секс
1208
135
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KAK_TO_TAK
26.03.2018
Очень буду благодарен девушкам, поясните, итак жена кончала либо орально либо руками, а теперь вообще неполучетца штоб кончила. Толи я так надоел, толи кто появился с кем разряжается. Секс все реже и реже. Причем старается штоб я быстрей кончил и отстал видимо от неё... Самооценка капец падает, скорострелом стал. 10 лет женаты. Незнаю чё ещё написать....
напиши еще про погоду
Mati
26.03.2018
я бы немного перефразировала -

напиши лучше про погоду

))
"10 лет женаты. Незнаю чё ещё написать.... " Ты все уже уже написал, ждет тебя левак, добро пожаловать на сайты знакомств.
Неинтересен левак, женились довольно взрослыми, по молодости накуралесил отдуши захотелось спокойствия уже.
Многие тети с возрастом менее нуждаются в утехах, так что либо левак либо суходрочка.
Многие тёти только с 32-35 лет секс только любить начинают...
У многих теть за 30 секс в принципе начтнает появляться, а до 30 мама не разрешала вечером гулять. А если тетю хорошенечько лет 10 и более жарили(ежедневно и не по разу) ,то для нее там ниче нового нет..
Сразу видно, что теоретик и вообще не понимаешь ничего :-D
Угу, ты пипирки то в жизни видела или только трехминутки с маленькими и мягкими?)))
Сказочный ... :-D :-D :-D
ЧиТД. Желание у них в 30 просыпается))) недотрах по старости сказывается. Даже и не знаю от чего все известные сказочники мужчины...
Ой, слушай. Ты бы лучше не высказывался. Чем дальше, тем глуше степь :-D
Ага, написала мне красавица 23 лет, встречающаяся с парой тройкой молодых отбойных молотков))) иди лучше в тему секса в книжках, оно вам ближе...
а для дяди?
А дядя пьет пиво и играет в танчики, для там то же все не так радужно как ранее)))
Вообще-то именно в этом возрасте у теть пик сексуального влечения. В норме если.
Если свободная без детей и т.д. и т.п.
Без разницы, я про физиологию.
Да от куда же вы такие беретесь то? Про физиологию погуглиье че там с послеродовыми депрессиями, гормональными изменениями в т.ч. и при кормлении грудью.
*ля, откуда ж вы такие беретесь-то? "Вообще-то именно в этом возрасте у теть пик сексуального влечения. В норме если." Последнее предложение в моей цитате прочитали?
Т.е. беременность для бабы в 30 не норма? Круто чо...
Беременность для любой бабы это состояние, отличное от нормы.
Какие у вас странные воззрения, беременность это ее основное предназначение. Или вы про овуляцию и неустойчивый в свчзи с этим гормональный фон не в курсах?
При чем здесь ее предназначение? Какую часть своей жизни женщина находится в состоянии беременности?
Ей положено рожать без перерыва и поэтому пик влечения именно в овуляцию
не хочет с вами
Она впринципе горячестью неотличалась никогда, может уже надоело притворяться, как-то говорила што вообще без секса свободно жить может.
Gegemon72
26.03.2018
Вот в этом скорее всего причина, надоело ей изображать
разлюбила вас, не трогайте ее, не требуйте ответа, иначе уйдет, все развалится, потом помиритесь ради детей , семьи ...
теперь вы любите, а она будет позволять себя любить, тоже вполне жизнеспособный вариант
Gegemon72
26.03.2018
Не изменился ли ее ритм жизни, новая работа или что то в этом роде?
Ничего не изменилось в работе, а сейчас так вообще в отпуске она.
Gegemon72
26.03.2018
В отпуске обычно желания всегда больше...сколько лет ей, если не секрет?
82 года
Gegemon72
26.03.2018
Шутишь?
1982 года рождения
Gegemon72
26.03.2018
Вообще...самый возраст, когда желание у женщин идет вверх и самый возраст, когда она может пойти налево. Не хочу, вносить сомнения, но как вариант, она уже это все получает с кем на стороне, поэтому дома интерес пропал
О, как я ..год рождения мой.. думаю вам нужно привнести в свою жизнь романтику, начать что то делать по дому, выходные проводить вне дома, развлекать ее, она и опять влюбится..женщина любит ушами ж, давно ли вы дарили цветы, восхищались ей
Цветы недавно дарил, со словами посложнее не многословен я, а дом итак половина точно на мне, уроки, еда, стирка, посуда, пытаюсь по максимуму помогать. Скоро как в том анектоде ещё и забеременнию
Блин, вы меня расстраиваете, ей надо к психологу, идти общаться с нормальными девушками, у нее подруги замужем? У вас есть общие семейные пары знакомые, с кого ей брать пример.. с ней надо разговаривать, устала она видимо
Разведенки подружки у нее все
Gegemon72
26.03.2018
Опыт показывает, что это все помогает лишь временно
Я впала в печальку ((( как же так, все грустно..
Gegemon72
26.03.2018
Такое случается, причем у многих, некоторые так с этим и живут, некотрые в итоге разводятся
Hado
28.03.2018
Ты кончаешь либо орально, либо руками?
Дети есть?
Kolt
26.03.2018
...дети есть?..
barsuk
26.03.2018
усынови меня что ли
Kolt
26.03.2018
...мне и так хорошо...
Двое
Kolt
26.03.2018
...возможно, жена ваша больше мать, чем жена...есть такое...она считает, что она себя реализовала и теперь "вкладывается" в детей...заведи любовницу...
Не мать она нифига, последнее время истерит на ровном месте на детей, пару раз уже ругались по этому поводу, так и сказал что где-то с кем-то где нет детей она спокойно отдыхает, а дома все ее раздражают видимо, ничего не ответила, обиделась просто.
очень похоже на левак, как часто отлучается? в телефоне сидит переписывается? не заметили каких то изменений с точки зрения отсутствия дома ( с подружкой в кафе, в кино и т.д.)
Я посменно работаю, в основном я с детьми, а она вечно допоздна сидит на работе, как будто и домой не хочет, а я и пожрать и уроки и всё остальное по дому
Gegemon72
26.03.2018
Допоздна на работе и как будто домой не хочет... один из признаков, что она может быть в это время совсем не на работе
вот соглашусь, чуть выше как раз об этом спрашивала.
скорее всего левак
Gegemon72
29.03.2018
Да, там все признаки...очень похоже
ага, тут 2 варианта или уйдет или страсти улягутся и она вернется в дом в семью, но тут не просчитаешь, как вывезет
Kolt
26.03.2018
...чёт многовато претензий к жене...если такая никчёмная, чего "прицепился"?..отпусти...
...баба заип@лась, видать...и в прямом и в переносном смысле...предложи ей досуг какой-нить, хобби, что ль...вне семьи...у любого такое может быть...
Потому что раньше все нормально было, а последнее время как подменили, вот и пытаюсь понять, послать и развестись самый простой вариант, если детей не считать ещё. Все было и совместные походы и гуляли. Скажи мне как женщина, это нормально когда мать детей укладывать спать нехочет даже идти, когда ее дети невидел встречают с работы а она с порога орет на них и посылает?? Да у меня дофига претензией к ней, но и детей я ей отдавать нехочу потому и развод нихрена не вариан
ЛВВ)))
26.03.2018
красивая хоть?
Да, все на месте, лишнего ничего нигде не висит,
ЛВВ)))
26.03.2018
Ты какой то жутко положительный, ей походу уже скучно с тобой даже трахаться
Нет я не положительный, например в танки играю) да и так то нету прям идеальных людей
А ты плохой мальчик, в танки играешь)))) смешно, не мужик ты в ее глазах, есть такая порода бабская им надо чтоб по столу(не которым по лбу) мужик брякал.
Kolt
26.03.2018
...ну, за конкретным диагнозом - это к специалистам...как женщина и говорю, что она просто устала...10 лет семейной жизни, да с детьми - это не каждому под силу...+ весна...перебесится...сам не впадай в истерику...
вася!
26.03.2018
После 10 лет любой тётке нужен новый . забей на неё, все равно ничего не сделаешь. Ищи новую для регулярного секса. Разводиться или нет смотри по детям и деньгам.
Дети маленькие ещё, да и к полоумной тёще неотпущу, вообще ненормальными детей сделают.
О разводе давно задумывался но детей нехочу отдавать.
вася!
26.03.2018
Значит не развились пока. Для секса лучше что нибудь постоянное ищи. Не на работе. Менять года через два в среднем. Ну и с имуществом и деньгами аккуратно готовся к разделу шоб поменьше старые досталось когда сама уйдёт. Детям потом если сочтешь нужным сам можешь и больше давать чем по закону если возможность будет.
Дочка только в первый класс ходит, и раньше чем закончится школу развода точно не будет, нехочу
Gegemon72
26.03.2018
У тебя решение одно...найти кого то на стороне и успокоится, не хочет, не надо, не настаивай, захочет, пусть сама инициативу проявит
вася!
26.03.2018
А тебя никто не спросит если жена решит. Сейчас свобода. Подала заявление. Поскольку дети дадут месяца два три на раздумье и все. Так шо будь готов.
ЛВВ)))
26.03.2018
затрахал ты жену, дай ей отдохнуть, она тоже живой человек вот и всё
А разве можно затрахать раз в неделю?
Gegemon72
26.03.2018
Дальше будет раз в месяц
ЛВВ)))
26.03.2018
при желании можно в усмерть
Lugoshi
26.03.2018
А может она вообще не кончала и сейчас просто устала симулировать
Зачет))) может она вообще нн способна кончать?
Oh_my_god
26.03.2018
у любого следствия есть свои причины. Здесь на форуме вы её точно не найдёте. Тут народец-то если честно так себе, им бы только виноватых найти и пальцем показать кто из вас дурак.

Раздражительность супруги может быть следствием какого-то заболевания, например. Есть вероятность, что происходит в том числе и гормональный дисбаланс, сбой, или жена жействительно скрывает, но совсем не то, что вам тут пишут. Болезнь, какую-то беду у её родственников, боится сказать, что на работе какая-то проблема и т.д. Очень много причин может быть у такого поведения.
Или нашла у вас что-то, что натолкнуло её на мысль о другой женщине. Даже если её нет, выглядеть это вполне может совсем наоборот. Гадать можно до бесконечности, вам разговаривать надо, без обвинений, с запасом терпения, она в вас по какой-то причине не видит поддержки. Нервозность чаще всего происходит от чувства бессилия и незащищенности.
вариант "поговорить с женой" не предлагали?
ЛВВ)))
26.03.2018
Вариант давай мы поговорим с твоей женой еще даже не предлагали *write*
да что ж такое то)))) Куда вообще форум катится :-D
Поговорить то все норм у нас выходит... Все всех устраивает... Только непонятно живём.
Очень занимательная история. При разговоре со своей женой все всех (в том числе и вас) устраивает, а на форуме не устраивает ))) Отдайте тогда супругу на поговорить форумским мужчинам. Может они смогут ее разговорить )
Я хоть и не девушка, но рискну предположить, что:
- у неё уже кто то есть;
- ты надоел, потому что она чувствует, что не по любви это делаешь;
- технику мероприятия не совершенствуешь.
Gegemon72
26.03.2018
А напоить ее не пробовал? Меняется что то?
Выпить пьет, но так штоб сильно уже давно не пила, плохо на поведении сказывается
Gegemon72
26.03.2018
Начинает плохо себя вести? А в сексе, после того, как выпьет, желание не появляется?
Нет, не появляется,
Gegemon72
26.03.2018
Скверно...не пробовал подержать ее на голодном пайке?
Пару лет назад чето отказывала часто, я сказал вообще непритронусь пока сама незахочеш, им голод легче переносить. Да и загулять женщине проще, ей же квартиру кафе цветы оплатить не нужно.
Gegemon72
26.03.2018
И что? Сколько продержался в итоге не приставая? Она так и не стала после этого как то проявлять свое желание?
Gegemon72
26.03.2018
А что, были какие то подозрения, что загуляла? Кроме того, что от секса отказывалась?
KAK_TO_TAK писал(а)
Не понимаю жену

Ты сам ответил на свой вопрос.
Вам достается приз за самый хороший ответ))
Сходите куда-нибудь вдвоём, развейтесь, вспомните молодость))
И ходим, и детишек раздаем на выходные по бабушкам иногда чтоб вдвоем побыть, вот в такие выходные только нормально всё.
А было ли что в молодости? Искать того чего не было?
ну 10 лет продержались же на чём-то, надо поискать, все от желания зависит, своего в первую очередь
Ну вот чтото кончилось и я догадываюсь что, сча тему может замучу.
Десять лет отношениям не срок... Но склонюсь, что всё спадает в спокойствие, в обычный быт
читаю...что разговаривали с ней насчет отношений... А как у неё дела спрашивали? Может чего гложет её? Проблемы на работе, кризис, ищет путь влезть во власть, беспокоит старые обои
То, что у неё претензий к вам нет, не показатель, что претензий нет к жизни)
Ну и вносить новое треба... Кровать в квартире сменить на отель/авто/пледвлесу
Походить вместе на мастер классы типа танцев, йоги, готовки... Только никаких "личных ростов", "Сохраним семью, психотренингов итд...
Главное все должно быть ненавязчиво и не прямо спросив ранее: "У нас тут директор расщедрился и подарил всем сертификаты на посещение ______... Пойдем попробуем?"
Как минимум удивится, а удивление - это сбой с рельс (Не по сценарию)... потом сама расскажет чё это она торопится в постели)))
Диман, вчера ведро это притащили они, я посмотрел, без колес, без номеров, на лобовухе надпись краской написана, заводиться и не думает, даже чихать, а что самое интересное - у коробки пропала связь с мотором(возможно сцепление не замыкается или хз). Что за качели?
Считаю, что с женой надо пообщаться, причем откровенно, без претензий, сказать, что вам это важно
Если у вас хорошие отношения, то может так решите, если не особо, то я бы к психологу сходила.
ЛВВ)))
26.03.2018
ну то есть если женщина не хочет трахаться то психолог должен уговорить мужа что и он не хочет *write*
Леш, психолог решает психологические проблемы, твои вопросы неуместны
ЛВВ)))
26.03.2018
ты реально считаешь психолог может заставить женщину трахаться и кончать? =-O тема об этом вроде
Вас только пипирка своя интересует, а у женщин много факторов, которые влияют на желание
ЛВВ)))
26.03.2018
чо за факторы такие 8-)
Речь вообще не о письках, у человека пропало желание крошек своих видеть, вот где беда...однозначно с ней должен разговаривать специалист
ЛВВ)))
26.03.2018
бабе надоело трахаться с мужиком, то ли насовсем, то ли временно, при чем тут крошки вообще *wall*
При том, что они ее раздражают..вы тему хоть читали

Может ему с тещей поговорить или с тем, кто окажет на нее влияние
ЛВВ)))
26.03.2018
и чо такого
Да ничо,
Gegemon72
26.03.2018
Чем больше я читаю, тем больше у меня складывается ощущение, что она вся уже в других отношениях
Вот и пора вернуть ее обратно, хватит, т.е. словесно дать по башке
Gegemon72
26.03.2018
Ага, попробуй ее верни...если там, может быть космос, а дома привычное и веданое-переведаное
Нечего расслабляться, жену любить надо
где написано про крошек, не вижу
Да и не только кончать
Весна, авитаминоз.
Скорее быт надоел, чем муж
Ищите внешние причины - устает, неприятности на работе, возможно что-то болит, какая-либо обида на вас.
Всем спасибо за участие, успехов и всех благ вам парни и девушки.
ЛВВ)))
26.03.2018
да ладно чо ты какой серьезный
всё наладится, не сцы
женщины существа загадочные и эмоциональные, пойми ее тоже как нито и развлекай и сам развлекайся
жизнь она одна
у вас обоих
Kolt
26.03.2018
...точно...вспомнила про друзей своих - дабы не было соблазнов, он её вывез на ПМЖ на дачу, в лес, пристрастил к охоте, купил ружьё, собаку специальную и всё...я её когда увидела года через 1,5 - не узнала...йети, епта...зато все счастливы и мыслей про хандру ноль... )))
Gegemon72
26.03.2018
Знакомый так к рыбалке пристрастил, такие счастливые были...недавно узнаю, разошлись
Один хрен, больше половины разводятся. )
присмотрись, не стала ли она лучше одеваться, лучше краситься, больше следить за своей внешностью
Rockfor
29.03.2018
если стала - то что?
E U9
29.03.2018
любовника завела
Rockfor
29.03.2018
у меня девушка краситься и за внешностью следит, но это же не потому, что у нее любовник ))
E U9
29.03.2018
я о том, что если раньше как бомжиха ходила, а потом вдруг резко пригламуриваться начала без видимого повода
притворяться ей надоело
получайте удовольствие сами и не парьтесь
и самооценка то тут причем ваще?
Вот сука какая поглядите ка на неё было уже?
детей больше не хочет.
Rockfor
29.03.2018
просто надо стараться, доводить жену до конца. Чтобы ей не хотелось больше ничего и никого ))
Я думаю у вас хуй короткий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.