--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кюфта бозбаш, или екстабельды нах!

Болтовня
821
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тут прочитал на мой малыше, что есть такой кафе лукум, посмотрел их сайта-ма, а там цены очень низкие. Давайте там встретимся в сл.раз? Оставим в сторону бургеры и поедим узбекский плова что ли.И опять будем делать на телефоне слейфи..
где находится-то? в гугле не забанили
Да рядом. Давно не виделись. Можно узким кругом сходить.
А почему бы и да :)))
Хинкали якши пох
artishoke
08.08.2018
давай
Давай тоже, поднимай колонию на бунт. Мусульманский дискурс в питании это мощный информационный повод.
artishoke
10.08.2018
у тебя когда выходные то
Да когда хочешь. Я же сейчас на нефтебазе подрабатываю. Мазут сливаю по тихому...
ты кто?
Сотрудник СД Брокер.
Борман что ли
риэлтор что ли?
artishoke
14.04.2019
давай
Обьяви сбор, наконец. Будь смелым. Акси позовём, Диму два, лёгкую, хозушку, кто там из старичков остался?
*****
15.04.2019
Прошу прощения за непрошеный совет.
Но нельзя ли в личку написать всем эти людям, а еще лучше в телефон позвонить.
Прогресс на дворе, знаете ли. Со времен начала интернета в НО многое изменилось - у людей появились мобильные телефоны.
Или другими словами:
Зачем эта тема здесь?
С точки зрения банальной логики какова вероятность того, что нужные Вам люди, посещаемость форума которыми ноль целых хрен десятых, ее увидят?
опять людей гнобят...
*****
15.04.2019
Да чабаны, мля.
Хотя у чабанов воспитания больше, гораздо.
А потом удивляются, а почему это никто не ходит на встречи?
Не перестаю поражаться незамутненности разума некоторых персонажей, можно сказать, детской непосредственности и отсутствию стыда.
Что за нетерпимость к чужим недостаткам и отсутствие сострадания к нам, чабанам. И потом, зачем ходить на встречи - ведь есть мобильные телефоны?
*****
15.04.2019
На встречи ходят, чтобы пообщаться с приятными людьми.
А мобильные телефоны используют для того, чтобы договориться об этой самой встрече, если планируются приватная вечеринка для определенного круга лиц.
Если приглашение размещено на публичном ресурсе, значит оно адресовано неопределенному кругу лиц, и никаких списков приглашенных содержать в себе не может.
Ну хоть Вы-то мозг включите уже.
Хотя, утро, понедельник.. Кому-то, наверное, тяжко.
это я вас подкалывал, но вы такая доверчивая...
*****
15.04.2019
утром в понедельник особенно.
да они просто с новенькими познакомиться хотят, но не знают как это сделать. все ж семейные, чо ты какая недальновидная. а тут типа приглашение старым друзьям, с которыми никто ни в чем не заподозрит. это как знаешь, приглашаю только девочек, приходите, но только девочки говорю, а то вдруг мальчики не поймут и приедут на улицу ленина дом семь второй подъезд, код домофона по номеру квартиры пятнадцать - а у меня дверь открыта
ах вон оно чего
а мне вот интересно читать про их тусовки..глядишь вдруг увижу их изп :-D одтишка ..хоть какой-то флирт


а вот про то, что кто-то любит вылизывать какие-то яйца действительно лучше читать людям специально подготовленным и в специально отведенных местах..ну на заборе к примеру
нет уж, флирт так флирт, по-полной
вы ее видимо не берете..вот и нервничает...никакой у вас жалости нет..
вот- гнобите получается
вы с ума сошли? я живу по принципу: дают-бери
со мной все в порядке..грызу яблочко
*****
15.04.2019
Ах да, простите.
Тема для сорокулек.
Как я сразу-то не поняла.
Для широкого круга страждущих и одиноких поклонниц, которым пипец как интересно.
У Вас вроде муж был. А флирта не хватает. Может все дело в нелизанных яйцах, а?
прощаю
впредь будьте внимательны :-D

а почему вы всегда переходите на личности- вам дали персонажа- сорокульку-вот с ним и общайтесь..а персонаж всего-лишь обезличенное лицо


но уж так и быть- удовлетворю хоть я вас ..ну в смысле ваше любопытство

конечно есть- любимый человек.. всего хватает... но мне чрезвычайно интересны сплетни :-D особенно про незнакомых людей :-) :-)

кстати.. персонажу сорокульке также очень интересно продолжение истории с маньяком.. он вам деньги-то отдал которые вы ему безвозмездно сначала давали.. или это были не вы? но кто-то со звездочками..точно помню
ну и чо вы сцепились?))
на улице вон солнышко, а вы грызь-грызь
Kolt
15.04.2019
...да ваще, народ нервный какой-то...
я тоже не понимаю...почему меня все время тут поучают какие-то незнакомые персонажи женского полу

как бабки на скамейке тю-тю-тю-тю-тю-тю..

для меня имеет значение только мнение красивых и ухоженных женщин..ну или хотя бы добрых
*****
15.04.2019
сорокуль, поищи поиском, если тебе так любопытно. Я сто раз отписывалась уже.
Ты как-то слишком невнимательна для большой любительницы сплетен.
я ж там улыбочку нарисовала.. хотя это не кавычке же
*rofl* *rofl*
*rofl* сплетни интересны *rofl*
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* :-) *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

проехали короче
*****
15.04.2019
8-)
Сама то придёшь?
*****
15.04.2019
Возможно.
Тогда в пятницу, часов в 17 на месте.
*****
19.04.2019
Спасибо. Посетила.
Больно жирное у них всё
*****
14.04.2019
Мне, пожалуйста, Чабан-салат с айраном, и хаш.
чабан это вроде пастух
*****
14.04.2019
пастуха могу тебе отдать, мне только помидорки.
у него яйцы что ли небритые, раз отдаешь
*****
14.04.2019
нет, не поэтому. У меня и так перебор.
Тапки шлепки бурсачи- первый парень на бахчи
Странные слова, очень с утра в понедельник тяжело читать
А я вот деталь точу несложную
. Два часа на одну деталь. Диаметр 500.
Я вот суп варю не сложный, 2 часа уже наблюдаю, диаметр 50
И как, помогло?
Кого помогло?
Kolt
15.04.2019
...пост, ващет...
Ты чо, уверовала?
Kolt
15.04.2019
...худею к лету, ващет...но поесть люблю... (
Rory
15.04.2019
а вы что с автофорумом разве на шашлыкинг не идете
Извините, пока не настолько отчаялся.
Rory
15.04.2019
похоже что дальше по отчаянию толкьо фсо
А кстати, наташка лёгкая у вас жива?
Rory
15.04.2019
у меня? а где она у меня, я чет не определю никак
да напиши ей уже
Да стрёмно как то
Хочется же, так что вперед
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.