--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Развод или нет?

О любви
2090
355
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Owain
24.01.2019
Здравствуйте. Решил вам написать, так как ситуация довольно непростая, а рассказать знакомым или родственникам не самая хорошая идея, так как все будет воспринято субъективно, поэтому решил обратиться к вам. Начну с того, что женат уже как три года, сыну уже как полтора исполнилось. Живем с тещей, отношения с ней отличные, есть ведь исключения из правил). Дом, машина, две работы, в плане финансов все норм. Времени, к сожалению, остается немного, 10 выходных, а остальные 10 сутки и 10 с 9 до 21. С ребенком стараюсь проводить время по максимуму, с супругой тоже. Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером.
Так вот, последние пару месяцев появилось стойкое ощущение, что что-то не в порядке, а именно в отношениях - когда вместе уже 7 лет, человека знаешь достаточно хорошо. Контролировать ее не вижу смысла, так как люди взрослые уже, голова на плечах есть.
Видимо, я ошибался. Хоть и не приветствую это, но решил проверить ее соцсети, с кем общается и пр. Знаю, что она довольно часто переписывалась с тренером по поводу расписания тренировок, питания. Как оказалось, этим дело не ограничивалось. То, что она мне изменяет с тренером, стало для меня шоком. И, знаете, была бы проблема в сексе, так вот нет же. Скорее всего, ей не хватало эмоций. Эмоций, сука(можете это удалить), а сказать об этом мне было сложно? Нет, надо было искать их на стороне, причем вот таким заурядным способом. Женщины по сути, все падки на эмоции, если ты их даешь много, то она с тобой. Я все это понимаю, но у нас ребенок, большие расходы, есть планы на будущее.
Хотя теперь даже не знаю, что с этим будущим. Человек, который вот так может ее уважать другого, чтобы ему изменять, уже не может быть любимым. Но проблема в том, что я очень люблю сына, но не хочу, чтобы ребенок рос без отца, да и еще непонятно с кем. Хрен с этим домом, машиной, алиментами, все это лишь вещи, я не могу оставить ребенка, но и жить вместе под одной крышей с человеком, который предал, тоже не могу. Идти разбираться с тренером тоже ни к чему, если женщина не понимает, что есть семья, и нельзя так поступать, то ничего это не даст.
Что бы вы могли посоветовать в данной ситуации? Спасибо за внимание.
Так ты тоже себе тренера найди с питанием
Owain
24.01.2019
А смысл? Это не решит проблему
Silvera
24.01.2019
А почему вы с женой не посоветуетесь?
Owain
24.01.2019
Обсудить с ней зачем она изменяет? Скорее всего, она будет отпираться до последнего.
Silvera
24.01.2019
Развод или нет - тоже можно обсудить.
*****
24.01.2019
Мораль истории:
не надо лазить в чужие соцсети. Нельзя так поступать.
Зы: надо было на работу отправить, а не в спортзал. Там бы и нае... и эмоций хватило от начальства, клиентов и коллег.
Owain
24.01.2019
Когда доверие есть, никто и не лезет. Я бы не стал безосновательно лезть а чужие сообщения. А жена пока в декрете
*****
24.01.2019
Owain писал(а)
Человек, который вот так может ее уважать другого, чтобы ему изменять, уже не может быть любимым.

Вообще-то, может. Но это Вам уже решать, что для Вас важнее.
Owain
24.01.2019
Для меня важна семья, собственно для этого и женился, один раз и на всю жизнь. А если ей плевать на семью, то что я могу поделать
*****
24.01.2019
Ну если ничего не можете - то это тоже позиция и Ваш выбор. Еще я думаю, что Вы такой хороший не потому, что никогда бы и ни за что. А просто нет у Вас времени пока на измены. А сложись обстоятельства по-другому - может быть и оправдания бы тоже нашлись.
Owain
24.01.2019
Какое может быть оправдание предательству? Или измена это нормально?
*****
24.01.2019
Нет, не нормально. Что с этим дальше делать - тебе решать.
Warwar
24.01.2019
Owain писал(а)
собственно для этого и женился, один раз и на всю жизнь

:-D
Вася!
24.01.2019
Ничего.
tuner
25.01.2019
Пичалька- огорчалька, но селява такова...
kemy
29.01.2019
если не можешь переступить и уйти - то острой свой мирок и живи в нем, подрастет ребенок - разведешься
жену по любому трахаться придется ибо иначе развод по ее уже инициативе будет
LiLi14
26.01.2019
ну и пусть из него( декрета) выходит! сейчас многие мамы вынуждены вылетать из декрета через полгода-год, так как жить на что-то надо. Не страшно, с ребенком пусть теща посидит.
согласна с Вами, Марина Юрьна...
Silvera
24.01.2019
Да вся история - унылый фейк, только один момент смешной был: якобы жена изменяет из-за нехватки эмоций, а чем же она занимается, когда ей секса не хватает.
лично я вылажу истерить на форуме
Silvera
24.01.2019
Вполне логично!
Owain
24.01.2019
А из-за чего тогда ? Время с ней проводим вместе, правда вечером, т.к. в основном на работе, с друзьями тоже вместе. Или это типа-тренер, секретность, муж не знает, добавляет остроты ощущений?
Silvera
24.01.2019
Сами-то вчитайтесь в то, что вы пишете.
Silvera писал(а)
унылый фейк

добрее надо быть вы здесь не одна
Silvera
24.01.2019
Ладно, я постараюсь.
***** писал(а)
не надо лазить в чужие соцсети

это понимание приходит с жизненным опытом
Warwar
24.01.2019
***** писал(а)
надо было на работу отправить, а не в спортзал. Там бы и нае... и эмоций хватило от начальства, клиентов и коллег.

там возможно всё то же самое :-D
вообще никогда не угадаешь, где встретится человек, который тебя зацепит...
кто-то говорит, что рассадник разврата и аморальности это как раз-таки соц сети...
смысл в том, что сейчас можно общаться так, кто никто и не узнает... раньше сделать было на порядок сложнее... пароли... защита приватности... всё верно... так проще... и вроде как ты тут вообще ни при делах, просто идёшь в ногу со временем... ]:->
Вася!
24.01.2019
Семь лет эфто предел для тёлки. Ей каждые семь лет новый нужен. Так шо фсе, сливай воду.
А скажет конечно шо виноват ты ибо шо то не хватало. Пурга.
barsuk
24.01.2019
ребенка она тебе родила, больше скрипач не нужен, живи в свое удовольствие
По сути ты развелся уже в тот момент, когда полез в переписку.
Лучше бы у фашистов спросил, они всё знают... (я всегда так делаю)
Owain
24.01.2019
Понимаю, так делать нельзя, но, опять же - не давай повода, такого и не будет. А не залез бы, так и был бы в неведении ещё неопределенное время. Лучше горькая правда(
Warwar
24.01.2019
Owain писал(а)
Лучше горькая правда

живи по правде! (с) :-D

www.youtube.com/watch?v=WnoWH8LinRI
Rory
24.01.2019
да и к врачу сходите,неизвестно в кого кроме вашей жены этот тренер письки сует
Warwar
24.01.2019
+++ :-D
в смысле, после этого в неё ещё и письку совать?
или проосто убедиться что уже не приобрёл чего?
Rory
24.01.2019
епта, он же не сразу узнал что влагалище его жены арендует кто то кроме него.
да уж, арендодатель он ещё тот ...
Warwar
24.01.2019
что-то вспомнилось из фильма "анализируй это":
- а почему вы не делаете это с женой?
- ты что, дурак?! она этими губами моих детей целует!
Owain писал(а)
Понимаю, так делать нельзя, но, опять же - не давай повода, такого и не будет. А не залез бы, так и был бы в неведении ещё неопределенное время. Лучше горькая правда( ...

Что ж, горькую правду ты получил (как и хотел). Тогда уж иди до конца и продолжай делать всё "по правде".
Развод в твоей голове уже случился. Осталось тебе его только озвучить и оформить. И тогда будешь правдив до конца...
Если же нет - то будешь продолжать играть в лживую любовь. (а это уже не правда)
Можешь конечно открыть свои карты и дать возможность ей самой принять решение. Но поверь мне, она тебя бросит 100% и виноват в этом разрыве всю жизнь будешь ты, так как ты сам полез в её "тайную комнату Синей Бороды" ...

Сам выбирай один из этих трёх вариантов и принимай решение.
Кстати каждый из вариантов имеет место быть.... и я не знаю, какой из них правильный. Наверное любой, так как ты уже наломал не мало дров. Теперь тебе надо решать - каким путём идти дальше...
А всё остальное просто слюни.
Dzena
24.01.2019
Сочувствую
Вот прЯм совершенно не факт, что изменЯет..
Warwar
24.01.2019
когда ты работаешь, что бы были деньги, надо понимать, чьё это желание... если твоё - то сам себе злобный буратино... если обговаривали это заранее - то жена поступила просто нечестно, хотя "она тоже человек со своими слабостями"...
когда лезешь в переписку, ты лезешь не для того, что бы оправдать, это ты можешь для себя сделать и так, а для того, что бы найти улики... правда, почему-то люди не задумываются изначально, а что они потом будут с этими уликами делать... а думать надо было раньше, сейчас уже "развидеть" не получится... а так... живут люди и обманываются "всю жизнь"... если надо было "брак на всю жизнь", то вы как-то плохо к нему шли... бывает так, что терпят, потом второй человек "одумывается", потом опять терпят... вот и получается "всю жизнь"...
что делать - вам никто не подскажет...
хотели разводиться - надо было разводиться, не надо было искать повод... а теперь ещё и мерзко...
теперь живи с этой правдой...
artishoke
24.01.2019
простить сможешь?
Вася!
24.01.2019
А шо эфто поменяет?
простить от слова проститься
принять то что случилось и отпустить=проститься
уржацца от такой лингвистики можно))))
а вы не на лингвистику смотрите
тем, кому многое прощают - борзеют потом и не ценят вас
глупые просто)
tuner
25.01.2019
Что есть ху, это прощение?
Я не смог.
первое поступите с ней так как хотели бы чтобы она поступила с вами в обратной ситуации
второе у вас сейчас переизбыток эмоций ну так дайте их ей но в красивой упаковке
третье периодически приходится бороться за свою семью это нормально
четвёртое записывайтесь на фитнес
пятое хорошая история
Owain
24.01.2019
1. нет, смысл этой мести?
2. Не хочу преподавать это так, что залез в ее личное пространство, но сомневаюсь, что у нее проснется совесть, и она сознается в этом, да и какая гарантия, что такого не повторится.
3 за семью должны бороться двое, а когда один открывает настежь ворота, чтобы входил кто ни попадя, о какой семейной крепости речь?
4 в зал хожу, но другой, что рядом с работой, ездить туда, где жена, далеко, да и в разное время получается заниматься у нас
Warwar
24.01.2019
Owain писал(а)
но сомневаюсь, что у нее проснется совесть, и она сознается в этом, да и какая гарантия, что такого не повторится

а смысл сознаваться?
если понял, что сделал не правильно - не делай больше
если понравилось - делай и дальше и не пались
если решил уйти - уходи, не надо искать повод
я считаю, что когда человек признаётся в измене - он пытается переложить ответственность на другого человека... типа "вот я признался, я теперь белый и пушистый, а как ты будешь дальше с этим жить - меня не очень волнует"... живите по правде! (с)

не все те, кто живут вместе долго и счастливо, не изменяли друг другу... в ситуации, когда появляется подозрение, и у вас на самом деле есть _желание_ прожить именно с этим человеком долго и счастливо всю жизнь, на самом деле больше чем один вариант исхода, навскидку:
- поразмыслить, чего человеку не хватает именно с вами и попытаться заполнить этот пробел
- забить, ждать, что перебесится... кто-то не сможет жить без разнообразия... делать вид, что ничего и не происходит
- радоваться, что у любимого человека душевный подъём, ему хорошо и он всё ещё рядом с вами - поверьте, такое тоже встречается...
вообще, если бы она хотела уйти, то скорее всего ушла бы... а в ситуации, когда уйти не хочет... значит в вас что-то есть... и тут уже спорный вопрос, кому "больше повезло"... вам или любовнику вашей жены...
правда, бывает такое, что люди вместе живут по привычке или "по-тому, что так надо", "что подумают люди" и так далее... тут ответ простой - забить... и это случится ещё не раз, но самое главное - вы по-прежнему будете представлять из себя идеальную ячейку общества, в глазах окружающих :-D
Ваш выбор, у нас такие вещи бесполезно спрашивать. Посоветовать могу только - попытаться взглянуть на эту ситую, как будто вам на 30 лет больше, и вся эта ситуация давным-давно утряслась. Оценить, были вы счастливы в общем с этой женщиной или нет. И с этой позиции сделать выбор.
Rory
24.01.2019
разводится я бы посоветовала в данной ситуации
Вася!
24.01.2019
Вот рорик умный, соображает!
Rory
24.01.2019
да нафиг лядей курировать
все равно доверие утрачено, а это значит начало конца
Вася!
24.01.2019
Я б даже сказал, шо эфто уже конец как таковой.
Rory
24.01.2019
ну не совсем-можно же типа простить, а потом мозг трахать при очередном сраче долгие годы или в очередной раз снять ее с какого нито мужика и чувствовать себя болванам.
Вася!
24.01.2019
Дык понятно шо одним то мужиком уже не ограничиться. Процесс пошёл. (с)
Warwar
24.01.2019
Rory писал(а)
все равно доверие утрачено

это основное... поверить снова потом уже не получится... а вот если бы не лез и были бы только подозрения, то мог бы обманываться и дальше... один раз и на всю жизнь :-D
Rory
24.01.2019
да ну нахер, я считаю лучше уж сразу узнать конкретно где насрали, чем сидеть и психоз получать из за своих подозрений.
Warwar
24.01.2019
подозрения крайне редко бывают беспочвенные... это неосознанная работа мозга... я не про клинические случаи маний говорю... нормальный человек вполне себе может понять, когда к нему теряют интерес...
и тут 2 пути:
- пытаться этот интерес возродить, при условии, что ты понимаешь, что за тобой есть косяк, что ты сам превратился в не интересную аморфную массу и так далее, то есть вдохнуть _в себя_ новую жизнь... люди всё же склонны тянуться к интересным людям... интересы только у всех разные и меняются, но тут тогда есть второй пусть
- расстаться, просто поняв, что "дальше не по пути", а не искать поводы типа "она мне изменила"... она в мыслях может уже 100 раз до этого изменила, просто ты не знал... и зачем копаться в Г, оставляя неприятный осадок у обоих? проще расстаться "условно друзьями" не испытывая друг к другу неприязни, _особенно_ если есть общий ребёнок и бросать его желания нет - всё равно всю оставшуюся жизнь придётся общаться...
хотя... получать психоз - тоже ваше право :-D
Rory
24.01.2019
подозрения могут складываться из опыта прошлых неудачных отношений и собственного градуса терпимости. Для кого то кофе попить и пообжиматься ничо страшного,а для кого то пообщался с коллегой по работе уже все писдос, изменил, козел-урод.

насколько знаю, пытаться возродить интерес -тухлый номер, если вся деятельность построена чтобы расшевелить того или иного человека. Ты сразу отталкиваешься от позиции зависимости, а это вообще никто не ценит. Лучше уж возрождать себя из инертного овоща для себя любимого,тогда хоть выхлоп будет целесообразнее.
Warwar
24.01.2019
Rory писал(а)
Лучше уж возрождать себя из инертного овоща для себя любимого,тогда хоть выхлоп будет целесообразнее.

я это и имел ввиду
Это такая утопия возрождать интерес человека, который якобы его утратил. Там может понеслась изда по кочкам или ещё какой бес в ребро, интерес при этом может оставаться. Или не оставаться, но не быть определяющим фактором.

А как развестись с женой да при наличии ребёнка и остаться друзьями без видимых причин? Без какой-либо аргументации. Даже если она блядоватая особа, это не даёт право оставить человека в ахере от непоняток.
Warwar
25.01.2019
*Татьяна* писал(а)
А как развестись с женой да при наличии ребёнка и остаться друзьями без видимых причин?

просто сказать "наверное, нам не стоит жить вместе"... это не фантазия...
обычно к какому-то моменту уже оба это понимают, кто-то должен сделать первый шаг... поговорить, объяснить... в любом случае, так шансов больше на "нормальные" отношения, чем после вскрытой измены...
Если ее устраивает он как муж и отец, а чего не хватает она добирает с тренером, то в ее планы может совершенно не входить развод.
Ты описал какой-то идеальный вариант, типа ну чо по пиву, а давай. С разводом так вообще бывает? В 0,227% случаев?
И вот такое предложение развестись но не поднимать говно с большей вероятностью вызовет или непонимание и негатив типа совсем охренел, все же хорошо было / нас кто-то сглазил / у него другая баба надо разузнать/отомстить/вернуть / надо поменяться и стать интереснее для него ...
Warwar
25.01.2019
*Татьяна* писал(а)
С разводом так вообще бывает?

бывает... процент не скажу... это же как с дождём... пофиг на прогнозы гидрометцентра, по факту - дождь или есть или его нет... каждый выбирает для себя... если нет желания нормально разойтись, то да, люди выдумывают повод и в итоге всё только усложняют... я не вижу смысла делать из этого культ... разводиться только первый раз страшно, как и жениться... :-D
Это лечится, говорят у недоверия есть причтны- к психотерапевту, там и таблетки от невроза пропишут.
Rory
24.01.2019
то есть ты жену на колеса подсадил чтоб она тебе последние волосы с яйков не выдрала за вертения хвостом здесь? нуну
Мдя.... 30 лет ума нет....
Rory
24.01.2019
батюшки, обиделся
На неумную то? Да и обидеть ты можешь только своего кота, обижалка на выросла))
Rory
24.01.2019
разбухтелся как девочка во время месячных))
Ты уже не девочка и месячные твои меня не интересуют)))
Rory
24.01.2019
речь то о тебе,куколка)
О как запела, все равно я тебе не дам))
Rory
24.01.2019
это хорошо что не дашь)
Тебе не светит, старая глупая и без сисек..
Rory
24.01.2019
эта самая лучшая новость за сегодня)
Не думал что твои уродства так тебя радуют))) Мазохистка однако...
Rory
25.01.2019
ну что ты, мои уродства меня спасают)))
Поэтому ты незамужем))
sergey5
26.01.2019
да, поскольку чел полез это на форуме спрашивать (ну если кто-то не развлекается), очевидно, что ревность кушает его потихоньку.
лучше развестись, чем отравлять жизнь друг другу.
Rory
26.01.2019
В норм отношениях измена не приемлема
sergey5
26.01.2019
Нормальные отношения с неба не падают. До них надо дорасти, причем чаще всего люди учатся на собственном опыте в "ненормальных" отношениях. Но семей с нормальными отношениями, как мне кажется, не больше процентов 5-10. Остальные живут по привычке и из-за всякой прочей фигни.
Однозначно.
ЛВВ)))
24.01.2019
это всё тёща виновата точно те говорю
А что тут посоветуешь? Решать в любом случае Вам, разве посторонние люди, знающие ситуацию лишь по нескольким написанным Вами строкам могут дать стоящий совет? Вот даже Вы, знаете жену более 7 лет, затрудняетесь решить, что делать, а посторонние как будут советовать? Если уж так интересно, то впору монетку "орел-решка" бросать, но и это не вариант, думайте СВОЕЙ головой, не надо на посторонних ответственность за решение перебрасывать.
На самом деле банальная история, ибо женщины такие же животные, как и мужчины. Ничего не буду советовать, самому решать. Я сам не знаю как поступил бы в подобных обстоятельствах, это надо знать человека, о котором идёт речь. Сочувствую, но так бывает, поверь, и может даже кто-то из тех, кто напишет тебе здесь - расходись, сами не знают, что их женщины спят с другими, и как поступят, когда узнают. Удачи тебе.
Сегодня хороший.
Как же всё примитивно - я хороший, когда моё мнение нравится/совпадает с твоим, и плохой, когда нет
Да на самом деле, но я не тотально согласна, прост мне показалось, что ты как-то по-доброму написал. Не сожги ее стерву или ахаха лошара и даже не отомсти ей трахни всех баб.
Хм
Поговорите с ней
Вася!
24.01.2019
О вечном.
я думала, убить сразу посоветуешь
Вася!
24.01.2019
Я чту уголовный кодекс. (с)
1. Остудите эмоции в спортзале на боксерской груше
2. Когда первая волна эмоций пройдет поговорите с женой
3. Взвесьте все за и против в спокойном состоянии и примите решение
Вася!
24.01.2019
После второго пункта надо будет опять возвращаться к первому. Гы. Замкнутый круг.
Во всём есть свои плюсы - спорт полезен
Вася!
24.01.2019
дык тохда уж больше телок хороших и разных. (с)
Ну не все могут себе это позволить, спорт доступнее
Вася!
24.01.2019
ну, ни знай, ни знай. по моему телки доступнее.
*задумался. опросец бы провести.
Ты серьезно сейчас, или сегодня день тролей
Вася!
24.01.2019
абсолютно серьезен.
Ну значит тебе повезло
Вася!
24.01.2019
даже и не знаю. тоже можно бы опрос забацать.
Да врёт конечно
Да ну их, этих странных людей, из ждут жены-шизофренички)
Зато их жизнь интересна и насыщена событиями!)
Евгений сегодня серьёзен или мне показалось?)
Если показалось, то нам обеим сразу....а это значит, не показалось)
Или обеим сразу
Да мы что, шизофреники што ли...
) ну я же не психиатр
Вообще то меня однажды мужчина бросил с формулировкой....ты какая-то слишком...нормальная .. сумасшедшенки тебе не хватает, безбашенности....
Так что ты эти свои намеки на психиатрию оставь :-D
Это был просто ненормальный мужчина, который не видит ни свою, ни твою ненормальность
Серьёзно? Ну да и фиг с ним, потом лучше были. Но тогда обидно было конечно
Обида самая деструктивная эмоция
Это верно. Но люди обижались, обижаются, и будут обижаться. Так уж они устроены.
Ну и фиг с ними, я же не Иисус
Это называется не груша , а мешок. Мешок, мля!
Груша это для отработки координации.
как скажете, товарищ спортсмен
То-то же!
Т.е. ты хочешь сказать что тыкал 7 лет и такой паенька ни разу на стороне не был? Может вам проще поговорить с ней, а не тут копипасту тащить с интернета?
Warwar
24.01.2019
felex.root писал(а)
копипасту тащить с интернета

через антиплагиат прогнал? :-D
У меня работа такая :)
не внимательно работаете здесь это появилось раньше на полчаса
соглашусь
Вариантов два:
- разведись
- заведи себе бабу, сказав своей, что с ней ты теперь только из-за ребёнка.

Хотя, есть ещё третий: под видом заботы о крепости брака и ваших общих интересах заключить брачный договор, в котором измена - развод и всё остаётся у неизменившего, а после этого - "АГА-А-А!!! Попалась, ... !!!"
Warwar
24.01.2019
Теперь банановый писал(а)
- заведи себе бабу, сказав своей, что с ней ты теперь только из-за ребёнка.

*bad*
нуачо, если не хочет ребёнку жизнь портить (хотя она уже практически испорчена), то пусть не разводятся, а потрахиваются кому с кем нравится, бывает же так, наверное
Warwar
24.01.2019
есть у меня такие знакомые, которые были детьми таких родителей... и фразы из серии "до сих пор не понимаю, почему они не развелись в своё время"... и психика у детей таким поведением портится не меньше, а может даже больше... после развода у обоих есть шанс дальше выстроить нормальные отношения с кем-то другим учитывая уже и этот опыт... дети должны учиться у родителей быть счастливыми, а не превознемогать обстоятельства... к тому же, у родителей может возникнуть комплекс ненависти к ребёнку, хоть и не осознанно, что из-за ребёнка они _вынуждены_ жить с нелюбимым человеком...
короче, лично я плюсов не вижу... видел такие "семьи" и "детей"...
а бывает да... бывает в жизни всякое...
я привёл возможные варианты, пусть сами думают
Я знаю, чего ты сейчас хочешь - ты хочешь здесь найти подтверждение правильности уже принятого тобой решения. Принял - делай, и никогда не жалей об этом, потому что никто не знает, как будет иначе.
ПС: Если всё это не фейк конечно
Warwar
24.01.2019
это не я, если что :-D
Ничего страшного, но смех идиотский. Ну это бы как будто ты написал, что у тебя умерла мама, и ты не можешь выйти из депрессии, а потом - ахаха, это шутка. Ну что я тут могу сказать - идиотов очень много
Warwar
24.01.2019
самокритично
Ну да, олигофрения, развитие остановилась где-то тна уровне детского сада - говоришь ты про меня, переводишь на себя, и никаких движений в сторону того, чтобы подумать.
Warwar
24.01.2019
о чём подумать? что самоутверждаться за счёт наездов на другого человека уныло и банально? так это на поверхности... как и навешивание ярлыков... но если другого способа нет, что ж, пусть будет так...
Мда
завести бабу - это месть
в этой истории нет рассказа жены
автор видит ее так, а ей может есть что добавить
но в любом случае, месть это не выход
не месть, просто должна же быть у мужчины женщина, раз уж его баба его сменяла на другого
ей добавить? нечего там добавлять, любой может написать то, что она могла бы добавить )))
насчет вот уж прямо должна не знаю, но хорошо если есть у мужчины женщина, а у женщины мужчина это естественно и хорошо
жить с женщиной, иметь другую и бравировать этим - это месть
расстаться и иметь женщину - не месть
и у любого конфликта две стороны, обычно женщины редко изменяют, природа моногамная
не, зачем бравировать, просто не скрывать или поставить в известность, так честнее.
насчёт природы не надо, именно в этой теме про моногамию читать просто забавно, это как "она не б..., просто слабохарактерная" ))))
и про вторую сторону я уже сказал - её мнение здесь изложить может практически каждый, всё на поверхности.
А теперь представьте себя на месте той жены.
Ну конечно вы не с тренером левака рубили, а тренершей.
А жена такая: Дорогой, я честна с тобой. Жить будем как и раньше, но я буду уходить по вторникам и пятницам с 20 часов и до утра спать с Васей. Ребенок на тебе. Пельмени в морозилке.
А я ей такой: канешно милая, лишь бы ты была щаслива, уходи куда хошь, но к 20, б..ть, чтоб была дома. Ребёнок на тебе. А нет - пельмени будут морозиться в сугробе, в котором ты будешь жить. ))
-- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?-- Да, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь СЕКСОМ. Есть муж дома, нет мужа дома -- все равно, у меня -- секс
Warwar
25.01.2019
ЛаньТрепетная писал(а)
обычно женщины редко изменяют, природа моногамная

вот тут не соглашусь... женщины просто менее склонны про это рассказывать, в отличие от мужчин... именно по-этому и статистику провести сложно...
Возможно вы правы.
Значит я сужу по себе и тому доверительному женскому кругу общения.
Моя близкая знакомая изменила мужу после его измены. Но не мстила, она сказала "ворота открылись".
А еще сужу по тому, что природа задумала самку, чтобы свить гнездо, родить там детей, для чего она выбирает лучшего (для нее самца), задача мужчины эволюционная - оплодотворить как можно большее количество самок.
Социальная жизнь очевидно все исказила (мужчины сидят на яйцах, растят детей, вьют гнездо, а женщины не понятно чем занимаются ибо оплодотворять они не умеют))) - в скобках это вольная логика)
1) Перестань давать денег на тренера
2) Сделай второго сына
3) Эмоции отт " по лицу" не забываемы
4) Будь в форме как тренер и не парься
А еще лучше напиши тренеру в личку что в зал она больше не ходит, т.к. денег больше не даешь и предложи ему оплатить абонемент. А ей скажи чтоб больше не палилась и бинго. Профит, деньги ,нервы и семья целы. Это типа мудрость называется.
а ты не такой дурак как кажешься
Хотите это обсудить?))
думаете всё ещё хуже?
Warwar
25.01.2019
вам так нравится ковыряться в Г?..
чем отличается умный человек от мудрого? - умный с достоинством выходит из сложных положений, мудрый в них не попадает...
это не мудрость, это в крайнем случае какой-то оттенок дальновидности с прицелом сохранить брак... и то очень спорный...
Kolt
24.01.2019
...в переписке фотки ню ихие были, что ль?..или хоме-видео с их участием?..как из переписки "в сетях" (даже не в смс, а именно в нете) понять, что человек изменяет???..
Это моральная измена, некоторые считают ее хуже физический...
Фига себе, а что, она не могла там написать - мне понравилось, как ты имел меня на тренажёрной лавке, хочу еще? Как будто словами невозможно описать действие, ну ты меня сейчас удивила
Может она фантазирует так. Но тож приятного мало для мужа конечно)
Как так?
Ну так. Выдает желаемое за действительное. А на самом деле не было ничего
Ну с такой точно надо расходиться тогда, это уже шизофрения )
Вот это ты напрасно. Они знаешь какие задорные :-D
Не знаю, и не хочу знать) А ты откуда знаешь?)
Да кто из нас нормален, Евгений?)
Из нас врядли кто-то, но те, кто это понимает более нормален, чем те, кто нет
Оля права, ты сегодня очень серьезен
Проходи, садись, раздевайся. Что беспокоит?
Глобальная инфантилизация...я уже как то жаловалась. Можно я оденусь, прохладно
Нельзя. Это нормальное явление, когда не надо с рождения бороться за выживание.
Но взрослеть то надо когда то, а некоторые совсем не собираются...или ты считаешь, что и ладно. Его дело, того, кто не хочет взрослеть?
Доктор, вы тогда тоже раздевацтесь. Мне как то одной то неловко
Надо, должен - что это такое вообще? Нет, в этом весь смысл - ты голая, а я одет.
Вот ты инфантильный какой.
Какой в этом смысл? Чтобы мне стыдно было и неловко?
Да, именно так. Только пройдя через это, ты сможешь чувствовать себя свободной
А будет?
Конечно. Что я, бесстыжая что ли какая
Ну ... я надеялся ))
Ну я же не Маргарита
Ну так и что
А то. Ты что ли комфортно будешь себя чувствовать голым рядом с одетым человеком?
Не, не буду, у меня чв голом виде гордиться особо нечем.
Я ж не спрашиваю- будешь или нет. Я спрашиваю- как будешь себя чувствовать в такой ситуации
Да так же как и ты. Ладно, пойдём отсюда, не продерёшься через эти ветки.
да как, обменивались впечатлениями о прошедших сексах и обсуждали предстоящие
alexeyweb
24.01.2019
я бы выгнал её на улицу!
даже если она тебя содержит и это её дом?
alexeyweb
25.01.2019
она виновата! вот и пусть всё оставляет мне а сама уходить жить к своему тренеру!
у нее все на маму записано, оставлять нечего, а на нечего ты долго не протянешь
Warwar
25.01.2019
я тоже думал на эту тему, но так как тс написал, что на двух работах, то вряд ли...
про ТС я и не говорю, я у Алексея интересуюсь
Bot1©
24.01.2019
Owain писал(а)
Когда вместе уже 7 лет,

Спрашивать у кого попало разводится или нет, как-то глупо.
Не находите?
Maiskaia
24.01.2019
Лет то сколько Вам? По 25?
Warwar
24.01.2019
вот у меня почему-то тоже такое ощущение сложилось...
хотя 7 лет вместе... машина, дом, 2 работы... хзхз... но ощущение не покидает...
Maiskaia
25.01.2019
Акселерация
тут забухать бы надо. Правильные решения просто так не принимаются
Silvera
24.01.2019
Я бы лучше с ее мамой поговорила.
Warwar
24.01.2019
эээ... вообще не понятно... а зачем?
что бы забухать, тут все просто, женщины бухают с женщинами, мужики с мужиками и там солидарность типа все мужики казлы, все быба бл..ди.
Rory
24.01.2019
сельверыч троллить пытается, но сегодня у нее ка к то у ныло все.
Silvera
24.01.2019
Мне сказали быть добрее, что не так?
Rory
24.01.2019
эмпатии в тебе мало, вот что не так.
Silvera
24.01.2019
Не ругаааааааай меня, злая тетенька.
Иди ко мне лучше, я добрая
Silvera
24.01.2019
А ты мне че за это дашь?
Да вай так. Тебе ничего не будет, если сама подойдёшь
Silvera
24.01.2019
Провалила ты, Катька, тест на доброту-то, не пойду к тебе!
Ну и иди к Роре :-P
Silvera
24.01.2019
К этой тоже не пойду.
Rory
24.01.2019
гляньте ка на нее она еще и капризничает. ты как была несерьезная так ею и останешься
Rory
24.01.2019
а кто кроме меня тебя будет воспитывать. разболтаешься ведь совсем
Silvera
24.01.2019
Ох, Рорька, все знают, что лучшие воспитатели - это мужчины.
Rory
24.01.2019
лучшие воспитатели это те, кто тебя не любят, дурашка
Silvera
24.01.2019
Расшифруй эту мысль, пожалуйста.
Rory
24.01.2019
да ладно, с твоим острым мышлением все должно быть понятно
Silvera
24.01.2019
Ну это уж ты мне польстила.
Rory
24.01.2019
так почему же польстила, вполне так по факту говорю)
Silvera
24.01.2019
Короче, не понимаю я.
Rory
24.01.2019
Если тебя любят -то будут жалеть и будут делать поблажки. А если не любят-тебя не жалко, значит эффект от воспитания будет лучше.
Silvera
24.01.2019
Не любят = по херу или не любят = ненавидят?
В первом случае меня и воспитывать не станут. Во втором - тоже не до воспитания, в крайнем случае убить могут.
Rory
25.01.2019
так, ты еще и зануда!
Silvera
25.01.2019
Я уходил один, и слышал, ты смеялась за моей спиной.
Цвела вокруг сирень, но стал вдруг черным день
И, небо надо мной.

Я знаю ты ждала обидных слов и слез,
Моих ждала ты слез.
Но сердце сжав в кулак, я молча боль унес,
Я молча боль унес.

Не заплачу и не закричу, не окликну даже.
Бог тебя накажет, бог тебя накажет,
Даже если я прощу!!!
Rory
25.01.2019
(с) В Казаченко
Ну и треш ты слушаешь
Silvera
25.01.2019
Rory
25.01.2019
вот вредный поросенок :-D
Т.е. таки по попе мужчины шлепают лучше Рориков?))
Silvera
24.01.2019
А по-вашему, лучше набухаться?
Ну если выбирать из этих двух вариантов, я бы однозначно выбрала набухаться :-D
Silvera
24.01.2019
Но почему никто не хочет поговорить с мамой?))
Ну со своей я всегда пожалуйста, а вот с несвоей...нееее, лучше набухаться
Не дожала, с ней не поговорить надо.
Давай я буду её мамой:
а чего ты хотел, ты мою дочь не ценишь, в чёрном теле держишь, денег нормальных не зарабатываешь, брульянтов ей не даришь, писька (дочь говорила) у тебя 5 сантиметров, по характеру тряпка, девочка для тебя старается, фигурку делает, а ты отелло чмошное, брюхо отрастил и на неё клевещешь!?
я вообще против вашей свадьбы была, сам поди бабу завел, а на мою кровиночку батон крошишь, паразит, вот, б..ть, послал бог зятька!
будьте лучше моим папой
я б хотел, но не смогу, опасность инцеста слишком велика
Warwar
25.01.2019
:-D как натурально *good*
но всё познаётся в сравнении... и мама тоже это поймёт чуть позже...
Лучше сразу на педсовет. А потом ремня хорошего.
Silvera
25.01.2019
А не слишком ли это жестоко?
Это слишком странно
Жестоко - это в подъезде на доску позора повесить: "Позор Имярековой С.С. - шаболде и потаскухе!"
Silvera
25.01.2019
Так-то да. Поражаюсь вашей житейской мудрости.
Rory
25.01.2019
так висел наврено
Maiskaia
25.01.2019
Так можно в запой уйти
Скорее всего так. Кто один раз попробовал - будет делать еще. Не имею статистики, но подозреваю, что чаще "не знают", чем "не делают". Но что с этим делать - это второй вопрос. Можно проиграть разные ситуации.

Кстати, теща в доме - это уже что-то крайне подозрительное и у меня не укладывается в картину "все хорошо". Может быть причиной частично на скрытом уровне. Не знаю ситуации, но точно видел ни одну историю где причиной развода было влияние родителей девушки.

1. Ситуация развода.

2. Ситуация живем дальше.
2.а) знать и не сказать
2.б) сказать

В ситуации развода с большой вероятностью будут две проблемы
1. опекунство. Тут понятно, что это трабл вместе с графиком жизни ребенка, посещениями и т.п.
2. в зависимости от страны в которой развиваются события - финансовый аспект. В России парни обычно легко отделываются. В некоторых странах на западе может быть очень дорого. В тех где видел для не работающей жены бывший муж обязан обеспечить ей тот же уровень жизни после развода, что был в браке. Была гоничная в браке - обязаны оплачивать и после развода. Это может ограничить ресурсы на создание новой семьи.
Помимо этого где гарантия что следующая девушка не будет хуже. Хороших-то всех еще в молодости разобрали и не отдадут.

Вариант без развода...
не сказать наверно сожрет изнутри...

сказать, конечно будет конфликт, но может закончится все мирно.

Я бы наверно выбрал вариант поговорить о ситуации, но развод сам бы не предлагал. Если будет ее инициатива - то, конечно, куда тут деваться.
Вы юрист что ли?
Silvera
24.01.2019
Да, он юрист-теоретик.
Любопытство никто не отменял :) не все два плюс два столбиком складывать.
Silvera
24.01.2019
"Помимо этого где гарантия что следующая девушка не будет хуже. Хороших-то всех еще в молодости разобрали и не отдадут"
А это ты каким способом посчитал?))
Логикой предположил. Не доказуемо. Но вот скажем поверни наоборот: в какой ситуации будешь пытаться избавиться от своего мужа? Если он "хороший" по твоей шкале оценок в мире когда "вокруг все козлы" разве не будешь прилагать усилия, чтобы у него всегда была зеленая травка и солнышко на небе? А то на пустую лужайку быстро прискачет как минимум козел, а как максимум еще и стадо баранов придет.
Silvera
24.01.2019
Я не могу примериться к логике, что кто-то один хороший, а остальные все козлы.

" прискачет как минимум козел, а как максимум еще и стадо баранов придет"
А котик ко мне не может прийти?
К тебе может котик прийти :) А вот к кому-то может и не прийти. Не все умеют котика привлечь.
Нет... друзья разводились один за другим последние несколько лет... и в России и в Европе. Насмотрелся, наговорился. Из ближнего круга так сказать пятеро в последние три года. Жуть просто. Еще про как минимум двух чую что случится. От одного как минимум еще жена уйдет думаю при первой возможности думаю, если уверенности в себе наберется (двое детей). Такие дела...
Вы знаете, я склонна думать, что развод не трагедия и точно не конец света...не значит, что при малейшем напряга надо бежать разводиться, но тем не менее...Некоторые браки и заключать то не стоило, не то что спасать(с)
Вопрос как понять какой случай в конкретной ситуации. Особенно в эмоциональной ситуации.
А вот этого кроме участников процесса никто не знает.
Это да. Но есть кое-что что мы можем делать со стороны. Мы можем поддержать человека выслушав его, мы можем помочь выстроить дерево вариантов, но не оценивать его за него - пусть сам ветку выбирает. Но разнообразие мыслей сделает более продуманным выбор. Человек лучше оценит возможные последствия своего решения.
Rory
25.01.2019
ага, а потом все мужики говорят что жене подружки и мама в уши нажужжали
Вы ей изменяли?
В переписке все абсолютно однозначно что акты имели место быть или какие-то влажные фразочки?
П.С. Единственный верный совет, который точно только на пользу - проверьте письку. А лучше две, ещё и письку жены.
Warwar
24.01.2019
*Татьяна* писал(а)
В переписке все абсолютно однозначно что акты имели место быть или какие-то влажные фразочки?

ну вот у меня знакомая как-то сказала про мужа "пока сама не увижу, не поверю, что изменяет"... вот это человек будет стараться сохранить брак во что бы то ни стало... смысл был в том, что кто бы что ни сказал или не предъявил, поверит только своим глазам... по крайней мере я тогда именно так понял...
Да такие мне кажется первые все Сообщения читают)
Rory
25.01.2019
между прочим за заражение венерическими заболеваниями статья
Warwar
25.01.2019
это вроде если умышленно... да и формулировку надо почитать, если уж про это говорить...
Owain писал(а)
Жену записал в спортзал, дабы была в форме, занимается с тренером.

зря ты её на фитнес записал.
Была бы не в форме, но твоя. А в форме то с тренером, то ещё любители найдутся.
Warwar
25.01.2019
так может уже даже у самого на неё не стоит :-D
tuner
25.01.2019
Лучше грызть черняжку одному, чем есть торт с друзьями- утверждение, не столь одиозное, сколь неоднозначное ))
а сами-то вы что хотите?
Может ты сам заплыл?
Жену в зал- мол будь в форме, а сам бурдюк бурдюком.
Вот ей и захотелось нормального мужика, с крепким телом и большим йухом.
а там йухи тоже накачивают?
tuner
25.01.2019
- Нашел я как- то кувшин, открыл- потер, оттуда джин. И предложил он мне, за спасение, два варианта на выбор- хорошую память на долгие годы или большой член.
- И что ты выбрал?
- Не помню...
тоже надо в зал сходить
tuner
25.01.2019
Так это, он не в зале его нашел ))
Здоровый тренированный организм- много тестостерона- крепкий йух, плюс выносливость, плюс техника.
tuner
25.01.2019
Если бы помнил, что выбрал, то понял бы вопрос ))
какой вопрос?) забыл)
tuner
25.01.2019
Искренне сочувствую, но никто тебе здесь не поможет- САМ!!!
Не ты первый...

Соль кончилась. Всегда была, а тут "на тебе".
- Я без соли жрать не могу, - сказала собака.
- Соль и ниибёт, - поддакнула кошка.
Сам я тоже ощутил охуенный недостаток этого минерала в организме, а главное в еде, которую пытался готовить. Раньше за пополнением природных ресурсов следила жена, но уже месяца три, как мы разошлись. Она съебала к молодому и прыщавому студенту заканчивающему последний курс престижного вуза и судя по всему имеющим прекрасное будущее и шанс через пару лет стать менеджером крупного звена. Я сострил, что крупы бывают у лошадей, но жена только самодовольно хмыкнула, после чего получила по еблу, что стало моим разрешением на расторжение брака. Забрала с собой все свои шмотки, диски какого-то Брайана Ферри. Явного гомосека. Знал бы раньше, что она эту фигню слушает - сжег бы их собственноручно (её и диски). И ушла. А что соль в доме заканчивается - не сказала. Я, как натура подверженная лёгким запоям тоже не отследил этот вопрос.
(с) www.litmir.me/br/?b=144792&p=1
я понимаю, что надо выговориться... но.. лично для меня даже анонимный душевный стриптиз какое то личностное дно что ли. Вам будто бы жена ваша на хрен не уперлась, несмотря на 7 лет. И я думаю, ее отчаянная измена с фитнес о боже тренером - это скорее от безысходности.
Может всё-таки стоит поговорить с женой без криков , спокойно!? Выяснить в чём причина, ведь у неё всё есть, чего ей не хватает?
Вот таких девушке не понимаю, если любит муж (парень) то, какого чёрта ты бегаешь налево?! тем более есть ребёнок!!! Парень,ты лучше сделай выводы молча тогда, если не поможет поговорить с ней, и отдаляйся постепенно, и уделяй больше времени ребёнку. Сама если уже и прибежит не нужно принимать ,изменила раз, будет ещё раз.Ты как лучше хотел для своей жены... а она поступила по свински. Нельзя так поступать с любимым человеком! Лучше бы в место измены засела на какой нить инста-блог для мам и давала советы. Либо начала ноготочки на дому делать...
Рогоносцам вся Отчизны мой пламенный привет!

Либо спиливай рога и разводись, либо подпиливай периодически, а то люстры задевать начнешь. ИМХО
AmberEyes
25.01.2019
Думаю, тебе надо сказать, что ты в курсе их отношений, иначе все равно нормальная жизнь невозможна.
Лучше на какое-то время расстаться (тайм-аут) заодно и поймёте, стоит ли вам воссоединяться потом или нахер :0))
ПС Единственный человек с кем ты проживешь всю жизнь - это ты сам. Все остальные тебе ничего не должны. Достаточно помнить это и всё упростится в разы :0))
Из-за каждой ерунды разводиться что ли? Может она просто Sexwife
А из-за чего бы и развестись можно? Что уже не мелочь?
sergey5
26.01.2019
развод мне видится лучшим выходом. спокойно, без истерик и взаимной ненависти. просто не подошли друг другу. будет хороший стимул для положительных изменений и пересмотра каких-то взглядов на жизнь у вас обоих. да и потом, если с тренером ей лучше, то пусть и живет с тренером. если он возьмет ее, конечно.)))
а дети вырастут, всего каких-то 16 лет. кажется, что много, а на самом деле пролетят быстро.
жить нужно с человеком, которому ты доверяешь, а не постоянно ждешь какой-то подставы.
*****
29.01.2019
Забавно. Когда мужчины изменяют, то как так развод? Это же совсем другое и не считается. Изменяют они вовсе не для того, чтоб тут разводиться, а там жениться. Совсем же разные вещи, да?
sergey5
29.01.2019
я считаю, что неверность одного из супругов, неважно, муж или жена, ясно показывает, что в браке им уже делать нечего. в некоторых случаях еще можно что-то поправить, но в большинстве, имхо, брак - уже труп и его нужно вести в морг.
kemy
29.01.2019
надо несколько менее идеализировать брак и партнера
во первых - если не готов к разводу - то нех лезть в переписку - страусинная политика очень тут хороша - да мало ли о чем ты там подозреваешь - решения принимать не надо
я бы так сказал - что да, секс на стороне - это сигнал, что не все ок, но с другой - я не верю в неизменную любовь до гроба
для брака важнее гороздо общность мыслей, целей и устремлений, а в 50+ секс становится уже не так важен, как друг рядом реальный
вот когда ты уходишь налево в духовном плане - вот тут жопа, ибо на сексе брак построенный рано или поздно рухнет
sergey5
29.01.2019
1. Каждому своя жизнь в какой-то степени дорога. Лезут в переписку из-за того чтобы не было "я тебе отдала лучшие годы". Доверия уже тут немного и это личная проблема того, кто лезет. Но она напрямую не связана с изменой. Это может напрягать, но не изменять же из-за этого. Если не нравится жить под колпаком, то нужно что-то менять, это повод для разговора, а не для левака. Если договориться не получится, то увы.

2. Любовь в разном возрасте разная. Для меня сейчас она - отражение ценности другого человека для тебя, желания что-то делать для него. Лично мне кажется, что левак этому противоречит. Я могу еще как-то понять левак как один из способов поиска себя, когда незрелая личность вступила в ранний брак. Это пройдет или закончится разводом.
Но постоянное, наглое потребительское отношение и там, и там я не приемлю.
kemy
29.01.2019
мне что из за холодца всю свинью резать? :)
*****
29.01.2019
Мне кажется странной Ваша логика, что измена - это не социально-ответственный способ решения проблем.
А разводиться, разрушать семью, оставлять детей без полноценного воспитания обоими родителями - социально-ответственно.
sergey5
29.01.2019
социально и не только социально ответственно - воспитывать и обеспечивать своих детей и после развода. брак для такой социальной ответственности не нужен.
*****
29.01.2019
Воспитывать в семье, и помогать деньгами на расстоянии - это две большие разницы вообще-то.
Warwar
29.01.2019
так вопрос о том случае, когда брак уже чисто формальный...
вы правда считаете, что лучше жить формально вместе, чем дать возможность каждому человеку построить своё счастье?.. впрочем, верю... даже знаю ни одного человека, который так считает... сколько людей, столько и мнений... :-)
*****
29.01.2019
Я считаю, что дети - серьезная причина, чтобы продолжать жить вместе.
Тем более, что попытки "построить свое счастье", продолжая заботиться в прежнем режиме о своих детях, делают несчастным еще одного человека, а то и не одного.
Ну вот, положа руку на сердце, кому нужен мужчина, который как бы свободен. Но в тоже время все время занят заботой о своих детях в другой семье?
В бытовом плане это не просто неудобно, а для полноценных серьезных отношений практически неприемлемо.
С мужчиной хочется не только секс делить, по часам. Но и свободное время. А у него нет его.
Warwar
29.01.2019
разводятся люди, как правило, от того, что не могут жить вместе...
собственно, как и сходятся... ты не будешь оценивать сколько он времени сможет тебе уделить, если он тебе нужен и не будешь требовать, что бы перестал заботиться о своих детях...
не нравится - проходите мимо, никто никого ни к чему не принуждает...
в режиме "на ножах", счастья не будет ни у кого, даже у детей... есть люди, которые просто живут вместе и им может быть пофиг друг на друга... ну или не пофиг... нет чувств - не может быть и разочарований... вместе удобно и для кого-то это на самом деле основное... не осуждаю... просто лично я так не могу...
*****
29.01.2019
Да прохожу без проблем.
Вы только сами себя адекватно оценивайте с точки зрения своих потребительских свойств в качестве кандидата кому-то в новые половинки.
Нафига нам без фига-то, как говорится...
Warwar
29.01.2019
***** писал(а)
Вы только сами себя адекватно оценивайте с точки зрения своих потребительских свойств в качестве кандидата кому-то в новые половинки.

да, я считаю, что оцениваю свои "потребительские качества" достаточно адекватно...
sergey5
29.01.2019
если люди в такой семье ходят налево, то разница небольшая. наивно думать, что дети не видят отношений между взрослыми. или ты считаешь что это детям полезно? или плюсы перевешивают минусы?
*****
29.01.2019
Если они перестают жить с детьми, то получается тот же секс в другом месте, в том же статусе любовника фактически, разница лишь в том, что детям достается меньше внимания, плюс осуждение в социуме, как у брошенных детей, с которыми "папа не живет".
Для детей плюсов вообще не вижу.
По факту надо выбирать.
Либо дети, либо полноценная новая семья.
На двух стульях усидеть не получится. Двух мам детям точно не надо. И новой жене вот этот весь хоровод непонятный тоже не нужен.
Warwar
29.01.2019
***** писал(а)
И новой жене вот этот весь хоровод непонятный тоже не нужен.

это конкретно вам он не нужен... точно так же, как многие М говорят, что никому не нужна Ж с детьми... по факту - и такие сходятся и живут вместе...
и не так же и не в том же статусе... нет лицемерия... разошлись - значит разошлись...
*****
29.01.2019
Живут, конечно, только в том случае, если муж будет выходные и вечера с новой женой проводить, а детей видеть раз в неделю, а потом в две или в четыре, и деньги слать по почте. И заниматься преимущество воспитанием ее детей, а не своих.
У Ж с детьми другая ситуация. И новый муж при ней, и дети.
Если б она из дома на все выходные уходила, а то и каждый вечер отсутствовала, какому мужу это надо.
Warwar
29.01.2019
а новой Ж с детьми М общаться и проводить время категорически противопоказано?..
kemy
29.01.2019
а тут всплывает другая бабская особенность - что им нужен лох, что бы поднимать их отпрысков, а вот с чужими они не особо то хотят общаться и принимать их
Warwar
29.01.2019
да разные все... и м и ж... кому-то надо, кому-то не надо...
кому надо - встречаются и общаются, кому не надо - или не ввязываются или ноют...
если ж ищут папу своим детям - то ваше утверждение достаточно логично... не обязательно говорить при этом, что это именно "лох", просто нужен человек, который будет 100% времени с ней... и если вы это понимаете и можете распознать - то можете и выбрать, надо это лично вам или нет...
а есть ж ищет спутника "по жизни", то она примет его таким, какой он есть... вообще, это достаточно универсальный совет по жизни - принимать человека таким, какой он есть... основные проблемы возникают как раз о того, что люди этого не понимают... "я его/её переделаю/воспитаю"...
*****
29.01.2019
Ой, чот вы сами не готовы "как есть" принимать всех подряд. У самих куча требований. И к МП, и к ЖП, и к детям, и к размерам Ж-Пы.
Warwar
29.01.2019
и? так я со всеми подряд не встречаюсь и не стремлюсь к этому
*****
29.01.2019
Я про то, что "принимать таким, какой он есть" никто никого не обязан.
Warwar
29.01.2019
никто вообще никому ничего не обязан...
kemy
29.01.2019
я данный опыт получил сам - за редким исключением женщины были не готовы, что у меня ребенок не где то удаленно, для которого я воскресный папа - а вот он - после развода со мной
так что у меня далеко не теоретические познания
при том очень у меня это смех вызывало, когда мне сначала про свои втирали, а потом делали квадратные глаза - как же так, а нафиг твой то
Warwar
29.01.2019
логично :-D
я так понимаю, они так же логично были посланы в пешее эротическое потушествие
*****
29.01.2019
Ну Вам-то самому не смешно, когда Вам нафик такая, у которой маленькие дети, и они все время при ней.
Так что должны отнестись с пониманием.
Прежде, чем отправиться вон из семья на поиски нового счастья, надо самому понимать, а что именно ты сам этому новому счастью можешь предложить, кроме голого ... Да и то по расписанию.
kemy
29.01.2019
поправлю мозг - они мне стали нафиг - именно из за такого поведения их сотоварок 5-6 лет назад
*****
29.01.2019
Ну а Вам что, искренне были нужны дети этих самых "сотоварок"? Не надо уж здесь душой кривить. Дети - не разменная монета. Они либо нужны, либо нет. И сердцу не прикажешь.
kemy
29.01.2019
если учесть - что я сошелся с женщиной с ребенком и общаюсь с ним постоянно....то хз
*****
29.01.2019
ну большие дети немного другой вариант. Они никак не ограничивают почти.
*****
29.01.2019
Нет. Но ты думаешь, детям очень надо общаться с чужой тетей, когда у них своя родная мама есть и бабушки и т.д.?
Это не надо никому из них на самом деле, искусственная ситуация. Если мужчина вдовец - то, конечно, другое дело.
Warwar
29.01.2019
детям вообще общения много не бывает... другое дело, что они могут от него уставать и не всегда хотеть общаться со всеми... но это как и все люди... не получилось общаться - не будут... это вот как раз недавно тема была, типа женюсь, но не знаю, примет ли меня ребёнок Ж...
kemy
29.01.2019
тут с чьей точки зрения смотреть
если баланс родителями найден и они не скандалят непрерывно, а работают над воспитанием ребенка и поддержанием видимости, а что происходит за дверями не вносится внутрь - то для ребенка однозначный плюс такая семья
я могу однозначно сказать, что как ты не участвуй в воспитании - но твои 2-4-6 часов в неделю не переломят ситуацию и виденье человека с которым ребенок живет и непрерывно общается
рано или поздно это будет не твой уже ребенок
sergey5
29.01.2019
рано или поздно ребенок вырастет. 16 лет в самом худшем случае и всё. а через еще десяток начнет понимать.
kemy
29.01.2019
так это уже будет взрослая оценка, а не изуродованный житьем с одним из родителей отпрыск
sergey5
29.01.2019
ну давай без трагедий. уродуют лишь люди с такой же изуродованной психикой или чересчур избалованные. я думаю, что среди женщин таких немного, чтобы рассматривать это как базовый сценарий.
*****
29.01.2019
Ты не понимаешь. Знаешь, какой комплекс у ребенка 5 лет вырабатывается, если вдруг не стало папы? И не объяснишь ничего. Почему за всеми папа в садик приходит, а за ним раньше приходил, а теперь нет? И как это объяснить своим товарищам?
Warwar
29.01.2019
ты была этим ребёнком?
*****
29.01.2019
нет, у меня другая история, но тоже занимательная.
kemy
29.01.2019
как базовый сценарий что женщины вообще не умеют воспитывать парней, исключений (как бы они пяткой в грудь себя не стучали) я не встречал
+ деформация у них сознания от факта развода, если это не по их инициативе происходит и часто у женщин просто тупо времени мало - они за выживание воюют первые года
+ указанная травма ребенка от которого папа свалил в туман
Warwar
29.01.2019
ну что ж сразу крайности-то...
женщинам приходится воспитывать детей независимо от пола, просто потому что кому-то нужно это делать, и дело тут не в пятке
очень мало есть мужчин, которые рвутся своих детей после развода воспитывать, вы - редкое исключение
kemy
29.01.2019
Я немного о другом
В силу мозга и характеров вы знаете какие мужики вам нравятся, но не умеете воспитывать
Мне вот проблемы с девочкой не было
это все о том же
лучше пусть мама или бабушка, чем детский дом, если отец не рвется воспитывать
умеем-не умеем - дело десятое
для ребенка любого пола хорошо общение с отцом, тут спорить никто не будет
LiLi14
26.01.2019
с жиру ваша жена бесится. Отберите деньги на спортзал и тренера, давайте деньги строго на ребенка, пусть сама на работу чешет, повкалывает там с 10 до 22, и все норм. станет. Не в эмоциях тут дело, а в безделье.
Warwar
29.01.2019
не то что бы "в безделье", я бы сказал в наличии свободного времени у неё и в отсутствии оного у супруга...
так-то если все 16 часов в сутки себя чем-то занимать, что и жить уже не захочется...
понятно, что когда нет времени, то изменять "тупо некогда", но это тоже не выход...
sergey5
29.01.2019
"затрахать" себя или кого-то до того, что сил ни на что другое не останется - это распространенный способ решения проблем и метод воспитания. а для некоторых и стиль жизни.
Знаете, может быть Вам тоже к этому тренеру записаться? Ни на что не намекаю))) Но иногда женщинам необходимо внимание, как растениям немного подкормки) Просто флирт, что бы ощущать себя востребованной, обаятельной и привлекательной. После рождение детей почти у 80 процентов женщин присутствует послеродовая депрессия и выйти из нее достаточно сложно. Пригласите ее поужинать, тем более с ребенком есть кому посидеть, погуляйте по городу, делайте комплименты по поводу ее фигуры, волос и пр.
Изменить для женщины это физически сложно, а вот ментально, только повышает самооценку.
Warwar
29.01.2019
Олгончик писал(а)
Изменить для женщины это физически сложно

:-D спасибо, поржал
все ж по себе оценивают... то есть с вами всё понятно...
не понимаю... сейчас не изменять не модно?
или "плавали - знаем, все так говорят"...
это действительно физически и морально сложно,
даже когда к этому есть все предпосылки
Warwar
29.01.2019
дык никто вас изменять не заставляет :-)
не в моде дело
а поржали-то над чем?
Warwar
30.01.2019
меня вообще забавляет, когда люди делают обобщения по любому признаку, в том числи и по половому...
да и потом, я что, не имею права поржать?..
имеете, конечно
просто я не поняла, что вы этим "поржать" хотели сказать
люди обобщают на основании своих мыслей и чувств, а также своего опыта - это один вариант,
второй - цитируют стереотипы и штампы общества.
Warwar
30.01.2019
Просто-у писал(а)
своего опыта

это мой вариант
так и мы с Олгончиком из своего)
у нас просто разный опыт
Warwar
30.01.2019
Просто-у писал(а)
так и мы с Олгончиком из своего)
у нас просто разный опыт

Warwar писал(а)
все ж по себе оценивают...

так я про это в самом начале данного ответвления и написал
конкретно у вас не может быть опыта относительно Ж, так как опыт у вас может быть только у каждой совой... подруги всё же таким не очень часто делятся, как бы вам того ни хотелось... уверен, вы бы и сами вряд ли стали бы кому-то рассказывать... чем больше народу знает - тем больше шансов вскрыться... вот тут всплывает парадокс "общего мнения"... вроде как женщины больше склонны обсасывать интриги/скандалы, но вот конкретно о своём адюльтере женщины рассказывать не склонны, а значит обсасывают больше сплетни/выдумки... ну или конкретно мне попадаются женщины крайне осмотрительные... по поводу М тоже сказать не могу... ибо сам не рассказываю и от других особо тоже не слышал... ну и да, по моим заявлениям конечно же можно сделать вывод, что "мужчины больше этим хвастаются" ибо Ж в этой теме все типа белые и пушистые...
Делятся во всех подробностях.
Наш разговор никогда не придет к единому финалу, потому что наш опыт это только наш опыт.
Поняла, что залог здорового существования это убрать из башки все представления о вещах и явлениях, а хорошо бы еще и травматический опыт ибо он дан, не для того, чтобы мы закрылись и стали осторожнее, а прокачали что-то внутри себя. Жить как чувствуешь - мой здоровый выбор.
И мне все равно кто изменяет больше и кто об этом рассказывает. Мне изменять не нравится.
Warwar
31.01.2019
Просто-у писал(а)
Поняла, что залог здорового существования это убрать из башки все представления о вещах и явлениях, а хорошо бы еще и травматический опыт ибо он дан, не для того, чтобы мы закрылись и стали осторожнее, а прокачали что-то внутри себя.

регулярно трогать горячий чайник и лизать качели зимой... ога...
мне тоже не нравится изменять, но я при этом не говорю, что у кого-то к этому предрасположенность... сейчас ситуация такая, что я никому изменить не могу... а если кто-то изменяет кому-то со мной - то это лично её выбор, я никого никогда не насиловал...
Ну я не о законах физики, хотя были случаи когда время замедлялось в экстренной ситуации.
Уверена вы меня хорошо поняли.
И ни в коем случае я не ставлю диагноз по интернету вам.
Просто продвигаю мысль, что мир зеркален. Мы всегда видим и получаем, то что хотим видеть и получать. Порой это игрища подсознания, т.е. в здравом уме такое не придет... вообщем длинно это все. И возможно только моя концепция.
Но работает ощутимо и на пользу.
Warwar
01.02.2019
Просто-у писал(а)
Просто продвигаю мысль, что мир зеркален. Мы всегда видим и получаем, то что хотим видеть и получать.

интересно и почему же унас все люди в стране так сильно хотят, что бы олигархи жили хорошо?..
несомненно, есть вещи, которые мы для себя выбираем сами... а есть и те, с которыми мы может просто смириться...
напротив, многие люди не верят в свои возможности, и выбирают для себя ниже среднего и даже не покупают лотерейный билет...
Warwar
04.02.2019
Просто-у писал(а)
выбирают для себя ниже среднег

а судьи кто?
вопрос звучит как риторический)
Что Вы строите из себя порванную целку, которая плачет от того, что не смогла сохраниться. Это неизбежность. Многие мужики не знают, что воспитывают не своего ребенка. Лучше родить от козла, чем от барана. А барана лучше стричь. Женщины- народ практичный. Дурочек мало.
Вы уж отпишитесь, как там ваш развод поживает, мы тут волнуемся.
Owain писал(а)
Человек, который вот так может ее уважать другого, чтобы ему изменять, уже не может быть любимым.

Вы сами все правильно понимаете...
djabel
04.02.2019
Если бы узнал, точно сказал бы, точно не стал бы разводиться (также очень люблю детей - старшая ОЧЕНЬ долгожданная), скорее всего просто принимал бы участие в "изменах". Не вижу в этом проблемы.
Dzena
04.02.2019
Чем дело-то кончилось?
Dzena
04.02.2019
Чем дело-то кончилось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.