--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знакомства

О любви
1290
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу симпатичного, интересного, не женатого мужчину для с/о) Меня зовут Светик и мне 27 лет) Явлююсь самым популярным блоггером на ресурсе ЯндексРайоны)
Oleg P
18.05.2019
Светик-семицветик :)
Лети-лети лепесток
через запад на восток
через север, через юг
возвращайся сделав круг!
Спасибо)
Oleg P
18.05.2019
там еще желание загадать требуется в конце.
Загадала)
Oleg P
18.05.2019
я прям боюсь представить что делает блогер в яндексе... да еще и самый популярный
Зайди на ЯндексРайоны и узнай)
Oleg P
18.05.2019
Да ну.. искать надо. Ты тут расскажи.
Вот ссылка на мои посты https://yandex.ru/local/users/4832619
Oleg P
18.05.2019
фоток нету :(
Не переживай, я приятной внешности)
приятной для кого
barsuk
18.05.2019
я кстати могу почистить кнопку ю
ты любишь лосось.
Люблю лапшу удон с лососем и устричным соусом заказывать в каратэ-суши)
приезжай на сеновал - будет и удон, и сэм...
Там вроде одни старухи пишут, почему нет воды и где аптека дешевле
Светик... Популярный блоггер... за пару месяцев... на яндекс.районы(это шо вообще?)... и телефон спалила... прям не знаю что и думать
Не переживай, свой настоящий номер телефона вы не знаете)
чево????
от тебя нам всем приветик
Silvera
18.05.2019
Минетик.
Извините, случайно вырвалось))
barsuk
18.05.2019
это неслучайно мне кажется
Мне её уже сделают в воскресенье.
А сколько вы вносите, Светлана? У меня для вас Вадик есть сорока лет.
Ах ты моя! ;)
может лучше от кого-нибудь другого
Silvera
19.05.2019
Ну и кого ты предлагаешь?
абыра конечно
Silvera
19.05.2019
Да от этого даже приветика не дождешься.
он же рыба)))
Silvera
20.05.2019
Так себе отмазка.
рыбы тоже люди
Приветик!)
artishoke
18.05.2019
ну и какова виральность твоего контента?
Lugoshi
18.05.2019
развелась чтоли только?
Хоми
18.05.2019
Да чей пришла ресурс свой пиарить. Вон уже и ссылки поперли.
правильно, так их конкуренток
Что ли нет) И никогда не была замужем) Написано же) Внимательней надо читать!
стоматологичка что ли? ой, у меня вопросов куча прям
Silvera
18.05.2019
Давай свои вопросы.
а ты то же что ли стоматолог?
Silvera
18.05.2019
Я зубной техник.
да лаН?
Что ли да)
ну в смысле не хирург, не медсестра а прям зубной доктор?
Стоматолог, а не зубной доктор.
а зубной доктор чем не нравится?) венеролог же - писькин доктор, а стоматолог - зубной доктор)
Зубной врач - среднее образование, а стоматолог - высшее. Что то ещё объяснять?
а чем отличается?
Уже объяснила!
Уже объяснила!
Уже объяснила!
спокойствие, только спокойствие, я имею в виду что и зубной доктор и стоматолог лечат зубы?
Здравствуй, ПростаСветик. Я являюсь самым популярным Ё-террористом на этом Х-форуме.
Иди сюда, что я тебе куда суну.
Rory
18.05.2019
ты сначала высуни
Нет, так пока походи.
ё-киздаболом ты являешься.
Сасипезду.
лошок ты. :-D
Ладно. Чо.
Блоггер хуже 321са
а спамер?
о да вы кореша с Мищей Аргонщиком
Нет) Он просто любит комментировать мои посты)
А у вас есть кореша?
а ты представляешь меня социопаткой что ли
Ну вы так пишите завистно злобно осуждающе! Чем мы перед вами провинились? Если хотите играйте в блогеров с нами!
не, Миш, не достойна)
опять в своём репертуаре
в галерее размести свои с/о в виде фото, тогда мы твою ПОПУлярность обдумаем.

зы: и нахрена тебе для с/о неженатые? я правильно понимаю, с/о = секс/отверстия?
Удачных поисков :)
alexeyweb
18.05.2019
ПростоСветик писал(а)
Явлююсь самым популярным блоггером на ресурсе ЯндексРайоны)

почему бы не написать о поиске мужчины в своём популярном блоге?! дело быстрей же пойдёт!
Писала уже!) Пишут мне мужчины безработные, без образования, женатые.
alexeyweb
18.05.2019
ну и что? с чего-то же надо начинать!
Москва не сразу строилась! ©
Oleg P
19.05.2019
Не слушай их. Образованные и работящие просто не сидят в блогах. Некогда.
А вы симпатичная? Борщ готовить умеете?
Да)
Oleg P
20.05.2019
Сейчас он тебя сосватает.
Она молчит
Молчу, потому что на работе!
бывает и такое, кто ж спорит то.....
Oleg P
20.05.2019
Успехи есть у супер-блогерши?
artishoke
20.05.2019
я тебя узнал. Ты - Малинка Лесная.
www.nn.ru/community/hobby/fl...C%C5%D3%CE%C1%D1
Я понятия не имею кто такая малина лесная.
ПростоСветик писал(а)
Явлююсь самым популярным блоггером на ресурсе ЯндексРайоны)...

(с яндекс района)
Мои ворота всегда открыты для вас, здесь можно показать не только свой сломанный легкосплавный велосипед, но и свою любовь, всех осчастливлю. Простыня и бокал вина подразумевается, "не первый год замужем"(С)
Может лучше на работе попробовать знакомиться, не особо я верю во все эти интернет-знакомства. А Вам то вообще, проще в миллион раз познакомиться на работе, в Вашей сфере столько мужчин, причем интересных мужчин, со сходными интересами, что знакомство в принципе не должно составлять проблему.
На моей работе одни девушки/женщины.
Oleg P
21.05.2019
Тута я давеча заходил в одну стоматологическую клинику, а на ресепшене ну такая красивая девица у них сидит, что я аж обалдел... Но пока думал как с ней познакомится вышел из кабинета доктор - этакий Брэд Питт, а потом второй промелькнул - этакий Джейсон Стэтхем в белом халате...
Вопщем после таких видений, самооценка моя упала ниже плинтуса и знакомиться я не стал :)
Rory
21.05.2019
Между делом Монику Белуччи потрахивает Венсан Кассель, которому до Бредов Питтов как пешком до Марса.
Так что сиди Олежек, грузись дальше)
Oleg P
21.05.2019
Ваше внимание - бесценно! :)
Кассель уже к другой ушёл. А вобще у него харизма есть, он чем-то на дартаньяна похож
Rory
22.05.2019
да страшный крокопотам
но видимо епучий
Rory
23.05.2019
это харизма,Джель.
ты таких слов не знаешь, успокойся)
Тремя постами ранее я тебе первая про неё написала и не знаю, ага)
Rory
24.05.2019
точно, ты такая умная джель)
кроме харизмы у него дофика возможностей. а у наших тока пузо и простатит, но амбиций и хотелок как у этого касселя
Ну и зря. Сколько раз замечала, как красивая девушка, так рядом с ней вполне обычный или невзрачный парень, а как красивый парень, так с ним рядом девушка невзрачная. Стереотипы все это, не всегда красота гарантирует красивого партнера рядом, это скорее исключение.
Форум тоже не вариант, честно говоря, надо видеть человека, а здесь все как-то невзаправду, могут сказать, что трезвенник, а на самом деле запойник, или льет в уши, что одинок, а сам шастает по свиданиям, а в это время его ожидает сожительница с кучей детей, или будет заваливать комплиментами, уверяя в пылкой любви, а через недельку выльет ушат помоев и как только ни оскорбит. Одним словом, зазеркалье)) Тогда на отдыхе. Но на работе все же лучше, там как-то все фундаментальнее. Иногда люди меняют работу, посещают разные мероприятия в целях обмена опытом, там проще найти то, что нужно.
Ну зачем же так сразу всё портить? Может у них будет любовь как у подростков настоящая? И тогда какое это всё имеет значение?
Rory
22.05.2019
фигасе у тебя опыт
Правильно говорить, потаскала тебя жизнь)))
Rory
22.05.2019
это если мужик пишет
Если пишет про бабу.
рорик, целочку то из себя не строй )
Rory
23.05.2019
и не думала даже.
просто интересно что может случится с бабенкой, что она с такой болью на форум пришла)
Дык я не про свой опыт, а про твой опыт, милочка, и других, умные то ведь на чужом опыте учатся. А у тебя он благо, на 37 году жизни, вполне богатый, есть чему поучиться, вот и начитаешься поневоле.
это какой такой опыт у Рорика, что можно зачитаться?
Rory
23.05.2019
а где, можно почитать?
Или это очередной спич отвергнутой женщины у тебя всплыл?))
Кстати, а почему мне 37 лет то?
Читай внимательней, где тебе написали, что тебе 37? Тебе знакомо выражение "на четвертом десятке", "на тридцать седьмом году жизни" и т.д. А так да, с 1982 года рождения...считать умеем, через полгодика, в ноябре уже 37 стукнет тебе. Про мой опыт твои домыслы, но в принципе тебе не привыкать свои фантазии за истину выдавать. И еще ведь язык поворачивается писать, как меня якобы помотала жизнь, и фигасе какой опыт.
Rory
23.05.2019
Джуди Лу писал(а)
А так да, с 1982 года рождения...

откуда у тебя сведения якобы про мой год рождения? Я не помню чтобы тебе свой паспорт показывала. И да, языком то аккуратнее махай, юрист ты наш недоделанный, а то кизданешь что нибудь лишнего и влетишь под 137 статью, сканы с форума тоже являются доказательством :-)

Джуди Лу писал(а)
Про мой опыт твои домыслы, но в принципе тебе не привыкать свои фантазии за истину выдавать.

Да поздно открещиваться то, а то ты тут верещала как потерпевшая :-D
Ой, чья бы корова мычала, это тебе не дураков пугать. Сколько раз уже оскорбительную клевету от тебя на форуме читала, и сколько людей видели и знают, что ты пишешь про людей, даже не зная их лично, и ничего, не краснеешь, и закона не боишься. А тут как общие знакомые обнаружились, которые в курсе про тебя, так сразу ой, что написали, статьей пугаешь))
Про потерпевшую это прям твое любимое высказывание, нахваталась по верхам, и вставляешь дурацкие фразочки, в дело и не в дело))
Rory
23.05.2019
Джуди Лу писал(а)
А тут как общие знакомые обнаружились, которые в курсе про тебя, так сразу ой, что написали, статьей пугаешь))

У тебя нет знакомых,относительно меня, так что хорош врать) Просто потому что меня здесь не было больше 10 лет,это во -первых, во-вторых, оскорбительной клеветой занимаешься ты сейчас, и клеветой неумной которая очень легко проверяется на деле.
Про кого и что конкретно я писала?
Мир очень тесен, ты же не в глухом лесу живешь, и я слава Богу, тоже. И вполне естественно, что есть общие знакомые, хотя ты это и отрицаешь.Ты сама знаешь, когда и про кого ты писала не очень хорошие вещи, даже конкретно про меня писала откровенное вранье, и ладно я не конфликтный человек, и не стала тратить время на разборки по этому поводу. Что, неужели нельзя быть более миролюбивой, что за удовольствие лить говно на людей? Почему нельзя просто промолчать и не делать дебильные доводы с переходом на личности? Взрослая вроде девочка, а ведешь себя ну просто пипец....Оксан, ну нельзя так, что за детский сад.
Rory
23.05.2019
Все, заскулила?
Чтобы ты знала на будущее- я человек злой и конфликтный, особенно сейчас. Еще я не люблю когда про меня откровенно брешут, как ты занимаешься в этой ветке. И еще раз повторяю - у тебя нет никаких общих со мной знакомых, которые бы знали мои личные данные. От слова совсем. Говно люди получают от меня в качестве отдачи, так и передай своему другу, который на меня жалуется.
На этом закончим.
Не злись, детка, и не скули, какие твои года, че уж так переживать из-за возраста)) Тут и постарше есть, и ничего, был бы человек хороший.
Rory
23.05.2019
дада
замуж выйди :-D
Рорик, ты балбес (с) :-D
да встречаться надо сразу, а не виртуалить месяцами. И уж я совсем против всяких личных переписок, надоверяешь в приватах кому-нибудь, а он урод моральный окажется.
Ну да, такое здесь бывает, не редкость.
Rory
23.05.2019
так дураков учат)
если вы готовы первому попавшему встречному душевный стриптиз устроить, кто виноват то? Сначала третесь непонятно с кем в инторнет пространствах, а потом начинаются сопли на публику. Голова у вас есть не только чтобы кашу в нее складывать,ну))
Пффф, попрошу ко мне не применять подобные изречения, вот уж кого-кого, а от меня душевного стриптиза на форуме фиг дождешься, а байки сочинять, так тут любой горазд)) И все же девушка эта, Светик, вроде неплохая, неплохо бы ее предупредить, чтоб не слишком с открытой душой с местными, сама знаешь, обидеть могут. А сопли на публику...так даже от тебя сколько раз читали, про жадных мужиков, которые на свидании даже кофе не купят, правильно Джелли говорит про моральных уродов.
Rory
23.05.2019
Джуди Лу писал(а)
Пффф, попрошу ко мне не применять подобные изречения, вот уж кого-кого, а от меня душевного стриптиза на форуме фиг дождешься

Ты дочь президента что ли? Потерпишь) Тем более ты всю эту ветку с душевного стриптиза и начала , а сейчас ерзаешь как будто тебя на краже шоколадки поймали) Давно такого цирка не видела :-D

ps хорош уже с больной головы на здоровую то валить , затейница)
Тут интернет, все может быть, деточка)) Как тебя прет то :-D
Rory
23.05.2019
так это тебя прет - вон визгу то веткой выше, как от стрижки свиней не иначе :-D :-D :-D
Седьмой уровень...толерантность к молоткам....это о многом говорит))
Rory
23.05.2019
разминай моторику пальцев, тебе полезно.
Да валяй больше, мне не трудно, тебе приятно, да и остальным очевидно, что тебя прет, потому что рыльце в пуху))
Rory
23.05.2019
да пока очевидно что ты здесь обосралась публично ,только и всего.
Второе твое избитое высказывание, из разряда "и в дело, и не в дело", одним словом, марийская деревня, человека из деревни вывезли, а деревню из человека... Не зря тебя избрали почетной главной форумской курицей, ты долго шла к успеху, мои поздравы, наслаждайся своей непревзойденностью)))
пс...все, аудиенция закончилась, время-деньги, свободна, детка.
Rory
23.05.2019
да не ревнуй ты так, неудачница)
и пойми уже-если первый раз тебя не взяли, второй раз точно не возьмут, не надо бегать и унижаться из под ботов. Тогда не придется на форумах сопли лить и обвинять посторонних людей в своих жизненных неудачах.
иди гуляй, обосранка)
актоето
Rory
23.05.2019
носительница золотой писеньки, не видно штоли)
Джелли писал(а)
а он урод моральный окажется...

Хорошие мужчины ни где ни кого никогда не ищут, они и так хорошо живут, на то они и хорошие!
у тя плейстуха есть?
трахаться надо вовремя
по расписанию?
27, для с\о , да к тому же плоххер....
Симпатичных интересных и неженатых разобрали пока вам было 18-20 , вам теперь остается выбирать только 2 пункта из трех , после 30 вам останется выбирать только одно из трех.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.