Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
Вечер 5°C
Ночь 2°C
Завтра 6°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
63.9453
Курс USD ЦБ РФ на 24 сентября
63.9453
+0.0966
Все курсы валют
70.2759
Курс EUR ЦБ РФ на 24 сентября
70.2759
-0.3216
Все курсы валют
16+ Флирт, Любовь, Знакомства: Тут рыба есть, в четверг приходи...(с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Что хоть у вас тут с погодой то?

сорокулька 16 августа в 07:25 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Никак не пойму что за серость, дождь и уныние...караул...у меня ощущение, что надо осенние вещи доставать...в Крыму жарко, теплое море и сладкие персики )) всем доброе утро)))
Глеб Новиков 16 августа в 07:33 «ответить»
Крым это Украина.
сорокулька 16 августа в 07:38 «ответить»
Да? Какая разница? то от этого персики не становятся не вкусными..и клубника....ням ням.тут что-то я пролетела с ягодами клубники..они вообще были?
Oleg P 16 августа в 12:05 «ответить»
клубники не было практически. высохла она.
сорокулька 16 августа в 16:18 «ответить»
А мне кажется она замёрзла когда обильно цвела
зт 16 августа в 17:06 «ответить»
да
Вася! 16 августа в 07:36 «ответить»
Пол года плохая погода. (с)
сорокулька 16 августа в 07:39 «ответить»
Это никуда не годится..смотрю мой загар даже стал скукоживаться...не по нраву ему этот дождь....
Вася! 16 августа в 09:29 «ответить»
Надо по колдовать!
сорокулька 16 августа в 16:19 «ответить»
Лениво )
Вася! 16 августа в 18:05 «ответить»
Линтяйка!!!
сорокулька 16 августа в 18:13 «ответить»
Эх...да...лентяйничать оказывается так прекрасно
Вася! 16 августа в 18:17 «ответить»
Коварная какая!
сорокулька 16 августа в 18:23 «ответить»
Ну один то раз в пол года можно
Вася! 16 августа в 18:24 «ответить»
Низя!
сорокулька 16 августа в 18:33 «ответить»
Вася..вы чё? Очень даже можно и нужно
Вася! 16 августа в 18:51 «ответить»
А хто погоду будет править?
felex.root 16 августа в 08:56 «ответить»
Дожди сегодня дожди и ливни
сорокулька 16 августа в 09:24 «ответить»
Сообщите пжл когда их не будет..сходу на прогулку)))
felex.root 16 августа в 10:00 «ответить»
Неизвестно, вчера полдня не было и погода была прекрасная
сорокулька 16 августа в 16:20 «ответить»
С дождичком свежей воздух )
felex.root 16 августа в 17:15 «ответить»
что аж с улицы сбежать охото
сорокулька 16 августа в 17:18 «ответить»
Нет...я даже с сырыми ногами с удовольствием ходила ))) хотя....я никак не остыну
felex.root 16 августа в 17:24 «ответить»
сегодня пятница, нужен массаж ног и согреватель внутрь
сорокулька 16 августа в 18:12 «ответить»
Арбуз нужен..однозначно
felex.root 18 августа в 21:37 «ответить»
не хочу, дыньку наверное лучше
сорокулька 19 августа в 08:42 «ответить»
Сегодня опять хочется арбуз
felex.root 19 августа в 09:14 «ответить»
Пошли искать арбуз :)
Фейка_с_топором 16 августа в 08:58 «ответить»
Мокро, холодно, но спасает теплая одежда
сорокулька 16 августа в 09:25 «ответить»
Обидно однако..а сапог резиновых у меня вот нет...
Чизкейк 16 августа в 09:35 «ответить»
в гриндерсах нормально щас
сорокулька 16 августа в 16:19 «ответить»
Что ето
Фейка_с_топором 16 августа в 09:59 «ответить»
Их не дефицит, можно купить
сорокулька 16 августа в 16:20 «ответить»
Смешно смотрятся же..ну
Фейка_с_топором 16 августа в 16:52 «ответить»
У Рикера классные, смотрятся хорошо
сорокулька 16 августа в 16:58 «ответить»
Да ты че...не видела....спасибо феечка..теперь у меня есть повод сгонять в мегу..там ведь наверное есть рейкер?
Фейка_с_топором 16 августа в 16:59 «ответить»
Да их везде полно, мега, рио, 7 небо и т.д
Думаю, что во многих крупных тц есть
И пожалуйста :)))
Oleg P 16 августа в 12:10 «ответить»
Еще завтра будет лить. Потом развеется.
сорокулька 16 августа в 16:18 «ответить»
Кстати кроме промокших ног особо не напрягает дождик..даже нравится
нетинебудет 16 августа в 14:42 «ответить»
опять жрёшь
сорокулька 16 августа в 16:17 «ответить»
Мне чудится после Крыма я исхудала ))) там все вверх вниз. Вверх вниз..в общем проблем с похудением нет...всего то надо ходить пешком....так что можно спокойненько есть )))
alexeyweb 16 августа в 16:21 «ответить»
главное чтобы моя картошка не начала гнить!
зт 16 августа в 17:06 «ответить»
да
maksimka@ 18 августа в 07:19 «ответить»
Так от такой погоды надо уже выкапывать
alexeyweb 18 августа в 10:07 «ответить»
не знаю, когда она мелкая и ей ещё расти и расти нет смысла выкапывать - я о более поздних сортах, которые сейчас ещё цветут,
у соседа скороспелка галла - на прошлой неделе всё выкопал оказалось полно гнилой,
а у меня разные сорта, пока только несколько кустиков пробовал - пару полугнилых картошин попались на синей картошке (сорт неизвестен), на других сортах гнилых пока не видно (Одиссей, Адретта, Ред Скарлет).
Kolt 19 августа в 10:04 «ответить»
...да ты и впрямь фермер... )))
alexeyweb 20 августа в 14:25 «ответить»
картошки накопал, грибы собрал!
Kolt 20 августа в 14:33 «ответить»
...а я тоже в выхи за грибами пойду!.. :-P
alexeyweb 20 августа в 19:24 «ответить»
надо очень рано вставать, тем более в выходные! иначе после толпы грибников тебе ничего останется!
Kolt 20 августа в 14:34 «ответить»
...кстати, опята есть в лесу?..
alexeyweb 20 августа в 19:20 «ответить»
Не знаю, я только подберёзовики, подосиновики, белые, моховики и маслята собираю, на другие грибы не обращаю внимание, потому что в остальных грибах не разбираюсь,
и вообще не себе собрал, а для бывшей, хотел ей сегодня сюрприз сделать, а она взяла да и далеко в гости уехала, пришлось соседке подарить, наверное, больше не пойду за грибами в этом году!
*Татьяна* 16 августа в 17:01 «ответить»
Местами дождь местами град местами кислый виноград)
Слайды будут?
сорокулька 16 августа в 17:04 «ответить»
Хотела прицепить..вот прям хотела..а почему скрепушка не нажимается? Как их крепить то
maksimka@ 18 августа в 07:19 «ответить»
Я нормальное солнышко только весной видел ,всё лето сплошной дождь .Пора на совсем в Крым переезжать
сорокулька 18 августа в 08:08 «ответить»
Нет нет..на пмж я туда не хочу .жара . духота.. грядок нет.. фи..мне тут нравится..нахлобучила кучу вещей на себя и наслаждаюсь прохладой
Oleg P 18 августа в 20:44 «ответить»
во во.
поддерживаю. правильно мыслишь.
Kolt 19 августа в 10:05 «ответить»
...чё там, в Крыму-то хорошего?..расскажи...а то появилась перспектива в следующем годе туда сослаться, но радостей пока от этого не испытываю...
сорокулька 19 августа в 11:05 «ответить»
Из хорошего теплое море, сладкие персики,красивая природа и куча фитонцидов, об этом упомянут в любой экскурсии хе-хе (к слову сказать лет 20 не болело горло, насморк.. а тут на тебе..и кашель до сих пор чуть..фи) цены на все продукты дороже...привычных нам сетей магазинных нет... очень понравилось мороженное шариками...)) Молочка вкусная, хлеб фи...на юге нашем вкуснее в сто раз..цены на вход во дворцы 600, морские самая дорогая 1000 т.к. плывут подальше а так всё дешевле... Ласточкино гнездо не впечатлило. Вход в замок 200 р а там нет ничего кроме трёх картин и лестницы на второй этаж. Понравилось мне на рынке в Ялте..там куча итальянских вещей..у нас тут всего ничего.пляжи каменистые.много куда можно сходить, но летом лучше отдыхать и купаться.. в общем и целом считаю,, что туда лучше ехать на машине и с детьми с колясками лучше не ехать ... Кругом лестницы.. и, думается мне, отдых превратиться в ад..
сорокулька 19 августа в 11:08 «ответить»
Море чистое, теплое, медузики плавают. пляжи в целом не особо ухоженные..)) а в общем и целом отдыхать-не работать
сорокулька 19 августа в 11:13 «ответить»
Понравились Воронцовский дворец, парк...юсуповский..дворец дюльбер...(ливадийский не очень...по секрету)))
сорокулька 19 августа в 11:15 «ответить»
Вечерами в Ялте на набережной кто поет, кто танцует..в общем тусовка...если вы были в Геленджике..то набережная там намного круче
сорокулька 19 августа в 11:16 «ответить»
Короче чтобы там все посмотреть надо года три ездить..и желательно на авто своем..для мобильности)
Kolt 19 августа в 12:19 «ответить»
...паняна...спасибо... (
сорокулька 19 августа в 13:52 «ответить»
В целом совок )) сервиса ноль...и!!скажите ещё спасибо, что приехали )) кафешки ещё поискать надо..короче откровенно говоря так себе...ах да...очень очень они любят зажимать сдачу, перевешивать и т.д.неприятно... думаю вот в Севастополь стоит поехать....))
Kolt 19 августа в 14:48 «ответить»
...ой, не...вообще не любитель "наших" курортов...видимо, не зря...постараюсь не сослаться в туда...
Новая тема