--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что хоть у вас тут с погодой то?

Болтовня
435
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никак не пойму что за серость, дождь и уныние...караул...у меня ощущение, что надо осенние вещи доставать...в Крыму жарко, теплое море и сладкие персики )) всем доброе утро)))
Крым это Украина.
Да? Какая разница? то от этого персики не становятся не вкусными..и клубника....ням ням.тут что-то я пролетела с ягодами клубники..они вообще были?
Oleg P
16.08.2019
клубники не было практически. высохла она.
А мне кажется она замёрзла когда обильно цвела
зт
16.08.2019
да
Вася!
16.08.2019
Пол года плохая погода. (с)
Это никуда не годится..смотрю мой загар даже стал скукоживаться...не по нраву ему этот дождь....
Вася!
16.08.2019
Надо по колдовать!
Лениво )
Вася!
16.08.2019
Линтяйка!!!
Эх...да...лентяйничать оказывается так прекрасно
Вася!
16.08.2019
Коварная какая!
Ну один то раз в пол года можно
Вася!
16.08.2019
Низя!
Вася..вы чё? Очень даже можно и нужно
Вася!
16.08.2019
А хто погоду будет править?
Дожди сегодня дожди и ливни
Сообщите пжл когда их не будет..сходу на прогулку)))
Неизвестно, вчера полдня не было и погода была прекрасная
С дождичком свежей воздух )
что аж с улицы сбежать охото
Нет...я даже с сырыми ногами с удовольствием ходила ))) хотя....я никак не остыну
сегодня пятница, нужен массаж ног и согреватель внутрь
Арбуз нужен..однозначно
не хочу, дыньку наверное лучше
Сегодня опять хочется арбуз
Пошли искать арбуз :)
Мокро, холодно, но спасает теплая одежда
Обидно однако..а сапог резиновых у меня вот нет...
в гриндерсах нормально щас
Что ето
Их не дефицит, можно купить
Смешно смотрятся же..ну
У Рикера классные, смотрятся хорошо
Да ты че...не видела....спасибо феечка..теперь у меня есть повод сгонять в мегу..там ведь наверное есть рейкер?
Да их везде полно, мега, рио, 7 небо и т.д
Думаю, что во многих крупных тц есть
И пожалуйста :)))
Oleg P
16.08.2019
Еще завтра будет лить. Потом развеется.
Кстати кроме промокших ног особо не напрягает дождик..даже нравится
опять жрёшь
Мне чудится после Крыма я исхудала ))) там все вверх вниз. Вверх вниз..в общем проблем с похудением нет...всего то надо ходить пешком....так что можно спокойненько есть )))
alexeyweb
16.08.2019
главное чтобы моя картошка не начала гнить!
зт
16.08.2019
да
maksimka@
18.08.2019
Так от такой погоды надо уже выкапывать
alexeyweb
18.08.2019
не знаю, когда она мелкая и ей ещё расти и расти нет смысла выкапывать - я о более поздних сортах, которые сейчас ещё цветут,
у соседа скороспелка галла - на прошлой неделе всё выкопал оказалось полно гнилой,
а у меня разные сорта, пока только несколько кустиков пробовал - пару полугнилых картошин попались на синей картошке (сорт неизвестен), на других сортах гнилых пока не видно (Одиссей, Адретта, Ред Скарлет).
Kolt
19.08.2019
...да ты и впрямь фермер... )))
alexeyweb
20.08.2019
картошки накопал, грибы собрал!
Kolt
20.08.2019
...а я тоже в выхи за грибами пойду!.. :-P
alexeyweb
20.08.2019
надо очень рано вставать, тем более в выходные! иначе после толпы грибников тебе ничего останется!
Kolt
20.08.2019
...кстати, опята есть в лесу?..
alexeyweb
20.08.2019
Не знаю, я только подберёзовики, подосиновики, белые, моховики и маслята собираю, на другие грибы не обращаю внимание, потому что в остальных грибах не разбираюсь,
и вообще не себе собрал, а для бывшей, хотел ей сегодня сюрприз сделать, а она взяла да и далеко в гости уехала, пришлось соседке подарить, наверное, больше не пойду за грибами в этом году!
Местами дождь местами град местами кислый виноград)
Слайды будут?
Хотела прицепить..вот прям хотела..а почему скрепушка не нажимается? Как их крепить то
maksimka@
18.08.2019
Я нормальное солнышко только весной видел ,всё лето сплошной дождь .Пора на совсем в Крым переезжать
Нет нет..на пмж я туда не хочу .жара . духота.. грядок нет.. фи..мне тут нравится..нахлобучила кучу вещей на себя и наслаждаюсь прохладой
Oleg P
18.08.2019
во во.
поддерживаю. правильно мыслишь.
Kolt
19.08.2019
...чё там, в Крыму-то хорошего?..расскажи...а то появилась перспектива в следующем годе туда сослаться, но радостей пока от этого не испытываю...
Из хорошего теплое море, сладкие персики,красивая природа и куча фитонцидов, об этом упомянут в любой экскурсии хе-хе (к слову сказать лет 20 не болело горло, насморк.. а тут на тебе..и кашель до сих пор чуть..фи) цены на все продукты дороже...привычных нам сетей магазинных нет... очень понравилось мороженное шариками...)) Молочка вкусная, хлеб фи...на юге нашем вкуснее в сто раз..цены на вход во дворцы 600, морские самая дорогая 1000 т.к. плывут подальше а так всё дешевле... Ласточкино гнездо не впечатлило. Вход в замок 200 р а там нет ничего кроме трёх картин и лестницы на второй этаж. Понравилось мне на рынке в Ялте..там куча итальянских вещей..у нас тут всего ничего.пляжи каменистые.много куда можно сходить, но летом лучше отдыхать и купаться.. в общем и целом считаю,, что туда лучше ехать на машине и с детьми с колясками лучше не ехать ... Кругом лестницы.. и, думается мне, отдых превратиться в ад..
Море чистое, теплое, медузики плавают. пляжи в целом не особо ухоженные..)) а в общем и целом отдыхать-не работать
Понравились Воронцовский дворец, парк...юсуповский..дворец дюльбер...(ливадийский не очень...по секрету)))
Вечерами в Ялте на набережной кто поет, кто танцует..в общем тусовка...если вы были в Геленджике..то набережная там намного круче
Короче чтобы там все посмотреть надо года три ездить..и желательно на авто своем..для мобильности)
Kolt
19.08.2019
...паняна...спасибо... (
В целом совок )) сервиса ноль...и!!скажите ещё спасибо, что приехали )) кафешки ещё поискать надо..короче откровенно говоря так себе...ах да...очень очень они любят зажимать сдачу, перевешивать и т.д.неприятно... думаю вот в Севастополь стоит поехать....))
Kolt
19.08.2019
...ой, не...вообще не любитель "наших" курортов...видимо, не зря...постараюсь не сослаться в туда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.