Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+3 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 0°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
61.5694
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
61.5694
+0.1366
Все курсы валют
68.656
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
68.656
+0.2813
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Флирт, Любовь, Знакомства
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот оно, счастье

Опрос
685
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сорокулька
16.12.19 в 08:08
Ах..с утра сказали, что мандаринов можно есть сколько душе угодно...теперь я счастлива.раньше после третьего вспоминала про фигуру и зря..а вы их любите? Сколько вашей душе угодно?
Вот оно, счастье
Много   7 | 39%
Несколько   5 | 28%
Один   3 | 17%
Пока не лопну   3 | 17%
Свой вариант ответа   0 | 0%
Проголосовало участников - 18
сорокулька    Вася!    *Татьяна*    Primula80    o.stin    Каракуль    ***ЛЕВ***    Жемчужина83    felex.root    Фейка_с_топором    Мимокрокодил    Varg    Sugar_in my bowl    -=(Болтик)=-    titaeva    bogin    Давид    ЁЖИК!   
терпеть не могу цитрусовые
((не встречала таких людей..надо же..эх, печалька
да она вообще не особо..
Апжера!
Ну-ну...я вот по утрам кашу овсяную варю на воде каждый день..а вы что? И я ещё обжора? Я больше говорю, чем ем....ну как вы все о сексе...гыыыы )))))
А мы исшо больше едим! Но нас четверо.
Ешьте на здоровье, полезно, говорят
Спасибо. Едим.
Мандаринки... мммм)))
Да да..они вкусненькое заразы ))
да ладна )
Да да )))
ну и сколько ты уже успела схавать ? ))
Как сколько..все что купила и ещё штук 5)))...закончились (
так ты всего штук 10 заточила походу, чот слабовато ))
Для меня норма около 6...дальше уже не охота
я подумала ты про снег
ан нет опять жрешь
))) брысь злюка..мандарины это польза... витамины с, а ты иди валяйся в снегу..там так метёт, пешком придется идти
не, мандарины я люблю) каждый день по два кило покупаю)
Ого...у меня за три штуки уже совесть просыпается, а тут килограммы ))
это на троих))
Ясно) уже меньше завидно
Лучше б ты капусту ела!
это надо вовремя делать))
У нее нет груди?
Кому лучше?
Тоже апжера.
я их еще шампанским запиваю
Апжера! И извращенка исшо!
исшо какая вась!
Это надо использовать! Интенсивно.
чем я и занимаюсь
Шо одна?
сейчас все овощи/фрукты импорт опасны для здоровья! надо отказываться и кушать только картошку и капусту со своего огорода!
И тыкву!
Да..это все вкусно..но и фруктики ок
А что, мандарины вредны для фигуры?
Зато для зубов полезны, а то вдруг цинга)
Нет...они полезны для фигуры )
зт
o.stin
16.12.19 в 11:23
не путай зубы с деснами. для зубов как раз вредны. если так боишься цинги, ешь сырой картофель.
Vinata
зт
16.12.19 в 15:07
+2
красный лук
люблю несколько
Съедал много, сейчас чот мандаринов нормальных нет, одни не дозревшие и химия, раньше съедал полкило все нормально было, сейчас штуку три съешь, сыпь какая то на руках.
Это не мандарины, это возраст ))
Я не фанат мандаринов, но пару штук заточить можно :)))
смотря какие!
Обыкновенные
ну там турецкие марокские, какие там ещё есть то?
Я на вид определяю, вкусные или нет..откуда они родом, без разницы.....а вообще подозреваю, что из Абхазии должны быть вкусные, но вот где они..хз
на что надо смотреть, на смарчок что ли?
абхазские
без косточек?
а хрен его знает) я делю мандарины на зимние и остальные. зимние вкусные и почти всегда без косточек, в остальное время фигня какая то.
с косточками - это мандарины-девочки
рукалицо) шутить изволите, милая;)
никто не может мне запретить так считать)))))
пишут, что все дело в сорте
а бананы все мальчики значит
само собой
Я не очень люблю мандарины, потому что их чистить надо и там косточки. Косточки - это вообще ужасно, я поэтому виноград только киш-миш покупаю) Единственное, что могу есть с косточками - гранат. Больше люблю свежевыжатый апельсиново-грейпфрутовый сок)
А я посадил косточки от сладких мандаринов.
Они так дружно взошли и радовали меня своей круглогодичной зеленью почти три года. Но к сожалению постепенно все померли. И я снова разочаровался в домашнем выращивании цитрусовых.
Вот такой отстой.
ПыСы люблю сладкие! наличие косточек меня не пугает.
ПыПыСы говорят, итальяшки недавно вывели сорт небывало сладких апельсинов и обещали через 10 лет завалить ими весь мир.
Ждём... апельсины я тоже люблю
Кому интересно в окее мандарины по 39р... Думала невкусные, купила штук 7..вот..остался один ((( придется завтра опять ехать..берите больше.они вкусные очень..не очень сладкие..но до нг не долежат..их прям надо срочно есть ))
Видела я эти мандарины в Окее в ящиках прямо на полу. Их только привезли, и вокруг столпился народ с пакетами. В общем, я не пробилась.
Да и не больно-то хотелось. Какие-то они несимпатичные показались - мятые и мягкие.
Любое оправдание сгодится, когда не проявили настойчивость и упорство )
Не вижу здесь особой необходимости проявлять настойчивость и упорство :)
А зря...мандаринки это витамины
Я не писала что не ем мандарины. Просто Окей - это не единственное место, где их продают, цена в 39 руб. - не достаточная причина чтоб там за ними толкаться. Тем более что они мятые.
Ах...это ещё какая причина..они не мятые..они просто умирают ))) что говорит о том, что они натуральнее натуральных....они очень вкусные..прям как я люблю... Ткнул пальчиком, а кожура и отлетела вся..не то что эти дорогие гадости, которые прежде чем снямать, надо всетногти и окружающий мир испачкать
Да хорошо, хорошо, надо будет взять)
Конечно...молодежь должна питаться качественными продуктами)))
где такой магазин?
Как где...в жар птице
а где Жар-птица?
На пл советской
ааа! там очень редко бываю.
ну нет, надо во всём меру. а то с них может быть диатез, что-нибудь чесаться начнёт.
Сказали же. Ешьте тоннами....а в наши погоды, когда кругом сырость и унылость это прям самое то лекарство )
А как мандарины влияют на фигуру?))
Oleg P
Dzena
26.12.19 в 10:39
сладкое -> диабет -> ожирение
Ндааааа....диабет не от сладкого...дрыгаться чаще надо
от сладкого
Вот уж нет
да. сахара в крови. Вы когда последний раз сдавали глюкозотолерантный тест?
Речь то шла не про сахар в крови, а про сладкое.... вы там спите, что ли
Они очень благоприятно влияют на жкт.. делают организм красивым и здоровым
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Флирт, Любовь, Знакомства
Новая тема