--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Можно ли есть пельмени с хлебом?

Болтовня
355
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
felex.root
11.10.2021
Недавно призадумался: а нужно ли есть пельмени с хлебом? Батя считает что нет, это мол изделие из теста с мясом, я думаю что можно и сам ем с хлебом потому что не насыщаюсь без него. А вы как считаете?
у меня тоже вопрос нужно ли пить водку с пивом я пью с пивом потому что без него не насыщаюсь но хотелось бы услышать ваше мнение
схуднул ты, вов.
Но похож.. большим пальцем, особенно
Пить нужно вместе? Или пиво использовать как разгонный модуль? Или Шлифовать им водку?
сначала как разгонный потом вместе а потом отшлифовать
Анжели
11.10.2021
+2
Макароны с хлебом, осетрина с хреном (вроде (с), но не помню откуда)
Oleg P
11.10.2021
я ем пельмени с хлебом и сметаной
и с бульоном
Так можно или нужно?
На первый вопрос ответ положительный - можно. По крайней мере, УК РФ не запрещает.
Artishoke
11.10.2021
нужно отделить тесто от мяса и вприкуску
СМУ-1
11.10.2021
Нужно, если хлеб вкусный
Ещё арбуз с батоном едят
Хочу манты.. И естественно без хлеба... Хотя мужикам можно и с хлебом, вкуснее
СМУ-1
11.10.2021
Манты-шманты?
А готовить их умеешь?
Раз вы так спрашиваете, значит вы умеете... ))) а вообще, я родилась в Казахстане- там знаете они какие.. Мммм.. Вы и не ели таких...
СМУ-1
11.10.2021
Как это я не ел
Если у меня подруга из Казахстана
Ну ок ок
СМУ-1
11.10.2021
Да она и борща варить не умеет
И другой какой похлёбки
Одни лишь манты
Ну что заслужили, то и получили
СМУ-1
11.10.2021
В гробу я видел эти манты уже
Несите на встречи флз... Я вот их ем только на новый год, в январе
СМУ-1
11.10.2021
Lissonka
11.10.2021
На вкус и цвет, как говорится.
У меня один родственник любой суп ест с бутербродом из куска батона с маслом и вареной колбасой ;)
Хоть щи, хоть борщ, хоть гороховый суп-пюре, хоть суп с фрикадельками, хоть рыбный суп, хоть уху и т.д.
К любому первому обязательно бутер с маслом и вареной колбасой :) Вприкуску, заметьте, а не перед началом еды.
Artishoke
12.10.2021
у меня она знакомая колбасу в чай кидала сладкий
можно, но с мясом вкуснее
я давно не ем такие деликатесы *popcorn*
Да это уж каждый сам себе извращенец. Я ем без, например, после отпуска, когда возвращаешься и в холодильнике пусто, идёт в дело заранее заготовленный пакетик из морозилки. Вот думаю, не сделать ли из этого традицию.
Эх Таня Таня....
зт
12.10.2021
странные традиции) и не очень здоровые. когда то давно, когда я ездил в выксу на лекции, после длинного дня брал там курицу гриль и четверть водки. тоже был ритуал своего рода.
у нее не очень здоровые потому что без чекушки что ли
зт
12.10.2021
) ты меня с полуслова понимаешь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.