--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выборы модератора форума.

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Ахтунг
3715
719
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Точнее помощника модератора. В дополнение к уже имеющимся, уважаемым и горячо любимым :-)
Не буду долго расписывать для чего это нужно, просто скажу, что политика молчаливого наблюдения за товарищами, которые ходят сюда как в отхожее место, неприемлема.
В этой теме выдвигаются кандидаты. Прошу вас не просто написать ник пользователя, который был бы достоин пополнить ряды модерирующего состава форума, но также обосновать свой выбор. Предлагаю поступить следующим образом: два дня на выдвижение и обсуждение кандидатов и два дня на тему голосования. Затем ссылки на обе темы будут отправлены представителю администрации ресурса, за которым и будет окончательное слово в утверждении будущего помода.
От себя я выдвигаю Solar cell. Активный, коммуникабельный пользователь с креативным мышлением. Хорошо разбирается в тематике форума и готова его развивать. Оптимистичная, жизнерадостная и просто хороший человек, чего уж там :-)
*Тема создана по согласованию с Еленой (Tiggi)
за соляру - я обоими руками.
меня еще выберете.
я по приколу буду элантрона банить, когда выпью 200-300 сухого. санек воняет прикольно.
но, к сожалению, это будет нечасто.
Андрюшка писал(а)
я по приколу буду элантрона банить, когда выпью 200-300 сухого. санек воняет прикольно.

элантрон, фас. делай скрин для истории, гы.
Rory
16.10.2021
Несмотря на мое крайне негативное отношение к носатому, но банить просто так никого нельзя, и даже такого говнюка как он. Модератор должен быть непредвзятым.
Оксан, все будет не предвзято.
По правилам ресурса. С соответствующим цитированием правил отсюда:
www.nn.ru/credits/
www.nn.ru/official/forumrules/
ну и из остальных дырок.
на ресурсах шкулева много всяких разных правил прописано, если поискать.
так что, все будет с соответствующим обоснованием.
полагаю, что обсуждаемый господин даже половины ссылок не знает, где все написано.
но, повторюсь, на такое я буду способен только в состоянии крайнего расслабона и кучи времени и мозговых ресурсов. что случается крайне не часто.
Rory
16.10.2021
Я знаю, что ты любишь раскачивать лодку.
Ну написано, дальше что?
Rory писал(а)
Я знаю, что ты любишь раскачивать лодку.

да.
но в разумных пределах.
Rory
16.10.2021
критикуя предлагай
рорь, иди козе в трещину.
мои предложения тебе - ниже.
Андрюшка, нужно не только следить за чистотой форума в разрезе коммуникаций между участниками, но еще и делать форум интересным, организовывать встречи и прочие мероприятия. Ты готов? :-)
я не пойму, ты чего хочешь то?
модерские кнопки я на любом форуме даавно мог бы получить, если бы была такая цель - ковыряться в этом говне. мне ж это под настроение надо. о чем я сразу и озвучил.

оксаны обе - сучкиняшки, все остальные куры тут - тоже.

понт твой про тигги в старт топе, да, я заценил.
Это был не понт, а для того чтобы обозначить, что тема - не самодеятельность, и её не скрыли действующие модераторы. Ну ты чего, в самом деле.
мы знакомы?
garik8011
16.10.2021
О да)
иди, куртку с подогревом ищи. :-)
garik8011
16.10.2021
Ну ты то уже всё нашёл, а у меня ещё всё спереди)
мне - не актуально.
честно говоря, я считаю, что там, где я живу, она не особо сработает.
нам надо что-то более высоко технологичное.
по мне: что-то похожее на термобелье с подогревом и 100% вентиляцией.
потому, что, например, мы, при +15 градС, ходим в полностью зимней одежде и мерзнем еще при этом. такая вот особенность климата - северо-западный ветер от 10 м/с + 100% влажность.
это такая сложная тема. в НН я не понимал такого.
garik8011
16.10.2021
Ага, как в Дюне
да не смешно. :-)
у меня под окнами каждый день, например, сейчас газоны косят.
задрали трещать эти косилки.
только - попробуй выйди без шапки и без кофты шерстяной под курткой. за 20 минут легко заработаешь простудку. и дело нефига не в иммунитете.
garik8011
16.10.2021
Зато летом по кайфу, за всё к сожалению приходится платить)
и опять - я могу поспорить.
лето, это период с середины июля до начала сентября.
да, в этом периоде великовероятна именно прям топовая курортная погода. но, много нюансов. начиная с того, что температура воды вряд-ли поднимется выше +24-26 и заканчивая тем, что в начале июля мы можем ходить в шапках.
уж, поверь. фото я не буду выкладывать. :-)
Ну как сказать) Грибы-то я кому сделала :-D
понял, понял. вопросов больше не имею. :-)
Давно ли это стало обязанностью помошника модератора?)) В смысле встречи и развлечение участников. Массовик затейник какой то получается. Не, но если на зарплате то да, можно..ну или если бухает.. или сексоголик допустим))
Выбери сам что-нить из предложенного) Любой вариант. Мне уже лениво объяснять.
СМУ-1
16.10.2021
Я против Solar cell
Solar cell, прошу это запомнить!
Да тебя тут даже не знает толком никто))) Поэтому удельный вес твоего мнения в общем объеме предельно мал. Так и знай.
СМУ-1
16.10.2021
Я знаю свой удельный вес.
А обращаюсь в данном случае я напрямую к Solar cell
А не к тебе и не к форуму
Я есть Solar cell и я тебя услышала, друг мой :-)
СМУ-1
16.10.2021
Вот и славно!
Rory
16.10.2021
Предлагаю так же закрепить и расписать правила форума.
То есть за какое наказание сколько дней бана положено, чтобы не было как на мм - одному день бана, другому неделю, а третьему досрочное снятие. Надоел этот произвол со стороны модераторского состава.
Так же расписать список нарушений, за которые положены баны.

Голосую за Solar Sell как активного участника с испытательным сроком месяц, Оксан, не обижайся, но считаю это будет справедливым.
+ Если модератор по какой то причине уходит с форума или не может исполнять обязанности в полном объеме, пусть эту должность займет следующий ответственный человек.
* спасибо, у меня все. Села на свое место.
и рорю я тоже банить буду!
Rory
16.10.2021
цыц
понял.
скрин снял. сохранил.
хер ты отвертишься теперь.
Rory
16.10.2021
от чего я должна отвертеться?
рорь, у тебя мс или пмс, что-ли?
Rory
16.10.2021
ты скрины делаешь чтобы при случае мне предъявить а пмс у меня.
славно
оксашечка, хватит баранить. :-)

хочешь букетик цветов подарю с доставкой? а то ты какая-то грустная.

ну или могу хорошего пивка прислать почтой рф. как раз на той неделе будем посылки с пивом отправлять в разные города рф.
То есть ты предлагаешь, помимо общих универсальных правил, применимых ко всем форумам nn.ru, сформулировать еще индивидуальные правила для ФЛЗ?
Rory
16.10.2021
я хочу порядок в системе наказаний.

оскорбил участника форума - 3 дня бана
повторно оскорбил неделя.
примерно в таком формате.
На мм висят правила, можно взять за основу и приколотить вверху.
СМУ-1
16.10.2021
Более растяжимого понятия, чем "оскорбление" и придумать сложно
Rory
16.10.2021
вранье
СМУ-1
16.10.2021
На усмотрение модератора?
Или на усмотрение оскорблённого?
Rory
16.10.2021
не прикидывайся тем самым оскорблённым. когда полощут тебя последними словами никаких вымудрений не надо.
СМУ-1
16.10.2021
Оскорбляют только тех, кто оскорбляется
Это же элементарно, Рори
Rory
16.10.2021
как ты запел
СМУ-1
16.10.2021
Я твоих кратких реплик не разумею
если фраза сама по себе двояка в диалоге, то 100% можно ее притянуть, как нарушение.

все вы тут де-юре согласились с правилами как ресурса, так и с законодательными правилами от лица гос.органов.

поэтому любой факт бана можно легко увесомить соответствующими регулирующими нормами ресурса ннру и законодательства.
Затея здравая, тоже поддержу.
garik8011
16.10.2021
Да, поддерживаю
В смысле "поддерживаю". Просто "поддерживаю"? Нет, так не пойдет. Неси еще мёд и вязаные носки как Якубовичу)))
garik8011
16.10.2021
Ничего такого нет, но помни тех кто тебя поддержал когда будешь с кнопочкой)
Да тебе с того какая польза? Ты ж законопослушный пользователь.
garik8011
16.10.2021
Быть может пока)
REPTe
16.10.2021
как уже было писано 1000 раз 10 лет тому как
- БЕЗ 22.12. в парке Пушкина и 01.05. в Швейцарии, когда можно было физически вживую повидать хомячков кнопкотыков высокоуровневых и разбить очки за несправедлвость, словоблудие, нахальство в виду якобы их недоступности- все эти модераторства и баны- без смысленны и лживы уже по своей сути.
Надо иметь Честь держать ответственность за свои слова. Чтобы то, что пишешь на диване, имел смелость в глаза сказать при встрече.
А без этого... выбирай не выбирай, модерируй не модерируй всё равно получишь... й
REPTe
16.10.2021
а так то - Да! везде должён быть порядок:
- на авто - самого самого автомобилиста, разбирающего планетарку при -30С на обочине с закрытими глазами- в гл модераторы- достоин!
- соответственно на знакомствах (ФЛЗ)- самую самую безнадёжную (без зубую безногую кривую вдову 76-ти лет)
в гл модераторы ))
И много ли очков ты разбил на своем веку? :-)
REPTe
16.10.2021
а я не доводил ситуацию, шоб меня могли оскорбить, держался ближе к тем кого почитал и к быдлу приближался только по делам действующим
.. а вот кой кому помниться году так... в 2011 ... били в парке
Понятно. Как в армии, поближе к кухне)
Возьмите меня в модераторы, я вас тут всех построю))
REPTe
16.10.2021
да не вопрос: приходи на сеновал ээээ в парк Пушкина 22.12. мы тебя повыбираем, повыбираем и... выберем
Нет уж ваши юморины))
Master of puppets писал(а)
Возьмите меня в модераторы

кстати, для общественности - тема интересная. рассмотрите, флиртунята, кандидатуру.
Не а чо? Я сужу честно
Ты так-то первый в списке на выщелкивание. За регулярное преследование, хамство и оскорбления в сторону отдельно взятого пользователя.
REPTe
16.10.2021
что не удивительно, ибо закон интернета: чем больше заинтернечен - выше уровнем (захомячковен кнопоктытаньем и соответственно дальше от физического уличного мира) тем наглее и без ответственнее ведёт себя форумчанен. А вот ежели ты большую часть жизни на улице- где за каждое вылетевшее слово- ответка летит мгновенно....
REPTe
16.10.2021
А! собстно так и было: до 2006 р-р-р...2008? На Маркина ,3
- "без уровневые" веселились и отдыхали,
-"одно двух уровневые" уже как то... разговаривали знакомились,
- 3/4/5 уровневые - разбирались друг с другом;
- а вот выше 5? хгм..6? 7? как правило уходили с разбитыми носами, уже тогда)))... как то так
ты в какой группе то был? уж озвучь, пожалуйста.
REPTe писал(а)
на улице- где за каждое вылетевшее слово- ответка летит мгновенно

оппачки.
тут новый авторитетный пацанчик, что-ли, у нас рисуется?
Ага! Вор Егор по кличке жопа)))
Я же пользователю стихи пишу то, если чо
Вам так показалось))
А чо не голосовалку то?
СМУ-1
16.10.2021
Ссыт
Ога
Я предложила лишь одну кандидатуру. Завтра будет день - завтра будет пища. Надеюсь, найдутся еще желающие. Легкость бытия, например, изъявляла желание. А вот потом уже строим голосование.
Я за Хому
СМУ-1
16.10.2021
ёлы-палы
хрен редьки не слаще
Это девчуля?
REPTe
16.10.2021
а может традиционно?... ФБК...рррр... не? :-[
Следуя твоей же логике, здесь выбирают беззубую одноногую вдову 76-ти лет. Оно тебе надо, фбк это?)))
А чо, тут кроме хомки красивые девушки есть?
Короче как вы не болтайте, один хрен модомназгачат без вас)) но я за Хомку))
И болтовня эта тоже не просто болтовня, как может показаться, а своего рода консолидация информации. Вы высказываете свое мнение относительно того или иного кандидата, и мнение ваше - общее и каждого в частности, должно сыграть определенное значение при принятии решения администрацией ресурса.
Вы имеете какое нибудь отношение к администрации?
Мы - нет. Но они обязательно придут и почитают)
То есть вся тема создана для "них"?)
Странные выводы.
Ды я только за) все равно не получатся ваши хотелки
сестра Вачовски писал(а)
Не буду долго расписывать для чего это нужно

Это как раз самое важное. Придётся расписать
Я в кратце написала, что конкретно непонятно? Есть некие субъекты, приходящие на этот форум слить свою неудовлетворенность, нереализованность, неудачи и прочие жизненные промахи. Они не знакомятся, не желают общаться с сообществом в реальности, не приносят даже малой капли позитива сюда. И их слишком много для такого небольшого уютного пространства. Вопрос - зачем они нужны и кому? Почему действующие модераторы не применяют к ним наказания в соответствии с правилами? Твое мнение из разряда - девочки, вы сами дуры. просто ходите мимо и не отсвечивайте, а лучше вытрите харкотину с лица и засуньте голову в песок - мне вообще не близкО. Ты не боишься, что в один прекрасный день, придя на форум, ты обнаружишь здесь только весь тот осадок с АФ, которым в других местах не позволяют реализовать свое гнильцо, а не тех, с кем приятно было сходить на шашлыки или посидеть в уютном кафе за чашкой кофе?
А не пофиг что здесь творится? Это же просто буковки на экране
Мне не пофиг.
Твоя реальная жизнь настолько скудна?
а твоя жизнь не скудна? Ты тут сутками висишь
У него еще скуднее, просто он боится себе в этом признаться.
Желе, ты то зачем здесь торчиш?)
СМУ-1
16.10.2021
Ты же сейчас говоришь о клубе каком-то закрытом, а не о форуме общедоступном
Ведь так?
сестра Вачовски писал(а)
Почему действующие модераторы не применяют к ним наказания в соответствии с правилами?

как не применяют? ты же сама сейчас тут в месячном бане))
Элантрик, свой бан я сама и спровоцировала. Ты просто не все успел прочитать. А провоцировала я его как раз с той целью, чтобы применили как ко мне, так и к моему оппоненту по сральне. Ты мнения людей-то читал в темах? Да большинству здесь противно находиться, когда процветают эти споры, мягко скажем, с твоими собратьями автомобильными.
да, вы отвратно себя ведете1
Прям грудью на амбразуру, бгг)
Rory
17.10.2021
Короче Окс, проси кнопки и нахер с пляжа эту автофорумскую дрисню, пусть плавают в своем сортире.
К слову сказать, там они себе такого не позволяют...или им не позволяют.
Rory
18.10.2021
носатый там пару раз получил по тощей заднице и больше не вые, один раз даже пытались отловить на разборки, но он быстро бегает как выяснилось))))))
А пэша и там исправно срется, поэтому полфорума считает его судаком
А тебя то кто ужалил? Тебя же никто не трогал, ты кипиш поднимаешь ради женской солидарности, или как желе внимание к себе привлечь?))
Neo202
16.10.2021
сестра Вачовски писал(а)Точнее помощника модератора. В дополнение к уже имеющимся..
Хоми, пиши самоотвод!
Теперь ты будешь Занята:
будешь ежедневно варить мне борщи, стирать и гладить, ...
И занята ты будешь Только сексом...,
-у тебя ни на какое модерирование времени просто не будет...;
-Извините за не ровный почерк, я кончаю , -
ответила хомка))
Один бан пишем, два в уме :-D
Мне все равно, что ипать подтягивать, что траханных оттягивать))
Neo202
16.10.2021
Master of puppets писал(а) -Извините за не ровный почерк, я кончаю , -
ответила хомка...
-верно подмечено...
:-D
Я Solar cell
Прошу добавить в голосовалку молераторов, если будет, Роричку и Джи Перельмана.
Все кандидаты в голосовалку будут добавляться, если изъявят на то свое желание. И да, на Джи Перельмана я бы не возлагала особых надежд, он одной ногой уже на другом форуме. А скоро будет там погружен с головой.
СМУ-1
16.10.2021
Потеря потерь
Его удельный вес не восполним
Его удельный вес трудно восполним, скажем так.
да?
ну тогда ты - идеальный вариант.
где голоснуть?
*****
16.10.2021
Ах он женщина легкого поведения какая.
Охмурил, поди, кого.
И скоро переберется на форум "Мой малыш".
Я желаю. Добавляй)
Ты кто?
Я простой шофёр
Тогда нельзя тебе. При расстоянии в 1000км в день и средней скорости в 80км/ч время провождения за рулем составляет 12 с лишним часов. Половина суток, получается. Еще + 8 часов на сон и отдых. Ну и когда ты собираешься форум мониторить? Как сейчас - крутя баранку и втыкая сайтик? Так не надо, давай побережем чьи-то жизни.
А ты кем работаешь и сколько времени собираешься тратить на модерирование форума?
разведение кур не пошло, может лохов терь разводит?)
Бгг)
Я домохозяйка. И времени готова тратить сколько необходимо :-)
Часов по 8 в день готова?)
Ты понимаешь значение словосочетания - сколько необходимо? :-)
Ну то есть круглосуточно готова. Зато такая насыщенная реальная жизнь, что прям не до форумов)
Ага)
Rory
16.10.2021
меня не надо, я не справлюсь
у меня нет слова. почитай вон ниже
Rory
16.10.2021
да почитала.
Спасибо за эмоции ораторше.
Artishoke
16.10.2021
тут нет тех, кто сможет модерировать
СМУ-1
16.10.2021
Абырвалг же справляется вроде
Чо людям не хватает, не пойму
Artishoke
16.10.2021
ну вот тут непонятно, какой у Абырвалга статус и каковы его преференции.
СМУ-1
16.10.2021
Меня банит, если перепью - стало быть фишку рубит
Artishoke
16.10.2021
так и оставить его, зачем новые выборы
Так его никто и не пытается сместить. Хотим дополнить новым членом этот модераторский кружок)
так членов там вроде достаточно, а вот женщин мало)
Членом...команды)))
не много ли членов на одну женщину то будет
А где есть?
Artishoke
16.10.2021
нужно нанимать внешнего модератора и платить ему деньги.
Это должна быть личность, которая не зацепится за человека из - за личных непроработок, а будет следовать букве закона.
И уж подавно модератором не может быть человек сам увлекающийся сралками и активно участвующий в них.
Смеёшься что ли. Кто будет нанимать внешнего модератора.
Artishoke
16.10.2021
если модератором будет человек, который знает участников лично, всегда будет ошибка модерирования. Это же история про Мюнхаузена, который хотел себя вытащить за волосы из болота.
Artishoke писал(а)
который знает участников лично
я тут из личного, только пэ 1 раз видел
Artishoke
16.10.2021
скажем так - не варится в местном супе
ну может они не считают себя супным наполнителем по типу кубиков Магги)
Ты ставишь невыполнимые задачи. Найти человека, увлеченного жизнью форума и не знающего участников лично. Да еще и бесплатно)))
Artishoke
16.10.2021
да не надо модератору увлекаться жизнью форума
Нет, извините. А как он по-твоему должен понять, кто не прав :-D
Я шучу, если что, Дим.
*****
16.10.2021
Если кто-то из адекватных и вменяемых людей согласен модерировать, я только за.
Оксана, или Лёгкость бытия, или Перельман, или ещё кто-то - пусть будут.
Оксану, правда, иногда тоже заносит, но ее же тоже сможет кто-то забанить, из более иных модераторов.
Перельман иногда занудствует и вредничает, но в целом дружит с головой.
Другие меньше пишут, может и есть там какие-то подводные камни, но не выявлены.
Мне ещё хочется понять - кнопка "пожаловаться модератору" в принципе не работает? Или просто всем на нее пофиг.
Не знаю как здесь, но на малыше эта кнопка работает. Поэтому скорее второй вариант.
Я за товарища Перельмана) Мне кажется, что он не будет банить из-за предвзятого отношения. На форуме он активен, в делах развития форума был замечен неоднократно и ваще я его люблю))
Ну и (девочки, только не обижайтесь плиззз) мальчики все таки эмоционально более стабильны и могут оценить горячую/спорную ситуацию более трезвым взглядом
СМУ-1
16.10.2021
Да, согласен
Девочки пусть не обижаются

А к слову стабильность есть рифма лабильность))
Да он вообще не будет банить. И в целом, лоялен к хамствующим субъектам. Такое модераторство мне лично не близко от слова совсем.
СМУ-1
16.10.2021
Зато у тебя есть все предпосылки превратиться в Мати Вторую
*****
16.10.2021
А так вам и надо. А то разгулялись тут, непуганные совсем.
СМУ-1
16.10.2021
Мати Первая плохо кончила, кстати)
*****
16.10.2021
Лучше предвзятый модератор, который работает, чем никакого.
Кто как кончил, я хз. Я юзер, у меня свои интересы.
СМУ-1
16.10.2021
Ты предвзятый юзер, которому нужен предвзятый модератор
И чтобы предвзятости ваши совпадали
Ничего удивительного!
*****
16.10.2021
Мати была предвзята против меня. Но я не бегала и не кудахтала, как тут некоторые "устойчивые".
И не трясла скринами на каждом углу.
Работает человек - и дай бог здоровья.
В конце концов на модераторов тоже можно жаловаться официально, если кому-то хочется.
СМУ-1
16.10.2021
На Мати жаловаться было бесполезно
Это я знаю наверняка
(Хоть никогда в жизни ни на кого никуда не жаловался)
Один раз ругался на шмотьку, когда она внагляк мою тему снесла и запостила такую же
То есть ты не сделала ничего чтобы что то изменить, сомнительный повод для гордости.

Жаловались многие на неё, только их жалобы просто игнорировали. Поэтому пришлось действовать. Совсем не официально, зато эффективно
Так это ты ей шины проколол? *facepalm*
Никому не проколол ни одной шины за всю жизнь)
А презервативы зачем прокалывал?)
*****
17.10.2021
А вот здесь вот, Костик, ты проговорился.
Если бы работа Мати не была бы эффективной и не мешала бы тебе безнаказанно гадить где и как захочется, ты бы так активно против нее и не боролся.
А меня все устраивало.
По мне лучше Мати на форуме, чем Костик.
Зря убрали.
Я вообще то на аф с ней боролся. Ты там как козе пятая нога) а она там людей банила просто по личной неприязни. Сходи опрос проведи если хочешь, скучает ли там кто по её модерации
*****
17.10.2021
А зачем ты мне здесь про нее пишешь и про свои достижения.
Ещё раз для залететных, для тех, кто с аф:
Меня устраивала Мати1, устроит и Мати2.
Вы там на аф и сритесь у себя между собой, если вам так нравится.
А здесь ты не нужен.
Затем, что банами можно загнать форум вжопу. На мм это было наглядно показано
Rory
17.10.2021
так тебе то какая разница где он будет? ты ж местный контингент не любишь, ходишь сюда чисто посрать
Я местный контингент обожаю. Как можно не любить бесплатный цирк)
Rory
17.10.2021
так цирк то должен гастролировать, а ты сюда как на работу.
*****
17.10.2021
Из-за отсутствия банов с форума выпилилось немало активных и интересных пользователей.
Сильвера например. Да много кого.
Винаты стало мало.
Артишока с его проповедями практически не видно.
Все тонет в дерьме.
И только Костик вечен.
Прям из-за костика выпилились?)
сильверу, насколько помню, местные курвы и зачморили, устранив как конкурентку.
Я смотрю здесь вообще не любят адекватных спокойных и рассудительных, ибо уж больно бледно местные королевы на их фоне смотрятся
об этом повестка дня и есть.
что спокойных и адекватных, кто с ними связываться не хочет - они уже отсюда выгнали. остались лишь те, кто им под хвост в состоянии напиннать - и поэтому сейчас они просят кнопки, чтобы и от этих избавиться.

очевидно же это.

ps смотри, щас минусы мне налепят, бггг
Rory
17.10.2021
так ты то откуда знаешь про адекватных и спокойных? таскаетесь сюда в надежде чтобы хоть кто-нибудь согласился на ваше ущербство. Ладно, с тобой то еще не все так плохо. а вот прихвостню твоему кроме дырке в диване в перспективе никто особо не светит. Даже третий сорт лупоглазых девочек с ягой от него сбежал. :-D
Rory
17.10.2021
так состав не тот чтоб потонуть
А ты что за хрень с горы, чтоб с мотькой себя сравнивать?)))
Предвзятый модератор хорош до тех пор пока его интересы совпадают с твоими) но все может резко измениться в любой момент) так что лучше уж никакой чем предвзятый, в соответствии с поговоркой про дурака и молитву
чей это бот?
СМУ-1
16.10.2021
По барабану
Каждому нижегородцу по барабану, сорян, не смог устоять)
СМУ-1
16.10.2021
Пацанам по барабану
Девчонкам по горну
Пионэрская зорька форэва)
Женщина с саксофоном это бесподобно
https://youtu.be/sCSWkRyAvg4
СМУ-1
16.10.2021
А ведь когда-то богиня Афина прокляла некий духовой инструмент
Потому что лицо ее нелепо и безобразно выглядело при дутье в эту дудку
Я знал девченок тех
Что в горны дуя
Несли нам радости утех
И пошлости уже несу я
Что было, было это смех
Теперь они должно быть жены и чушь прекрасную неся
Мужьям варганят макароны
Пельменем девственным тряся)
Да хомка же. На подлёте считывается
хомка? - по хребту ей фомкой! ))
подарок мне дефектный прислала, что отвалился уже
На счет лоялен не сказала бы. Но в любом случае модератор не должен быть предвзято настроен ни к одному нику на форуме. Чего нет у Оксан, например.
Вот ты готова будешь забанить или вынести предупреждение и удалить пост Роре или Ромашке, если они вдруг решат упомянуть Пэшку или Элантру? Ведь такие упоминания ни с того ни с сего случаются периодически. Если посрались на другом форуме - там пусть и продолжают и выясняют и упоминают. Но я больше чем уверена, что бан упомянутым Пэ и Э последует если даже они будут не конкретно кого-то там оскорблять, а просто появятся с нежелательным комментарием типа моего - что девочки эмоционально нестабильны бывают, к примеру).
В общем модератор должен быть равноудален от обеих конфликтующих сторон и уж точно не должен быть замечен в качестве активного участника сралки.
Ничего личного, но прошу понять мою позицию правильно
А я бы вот сказала. И не устану утверждать про перельманову лояльность. Если упоминания будут носить оскорбительный характер, то да, готова буду, удаление поста - это даже не обсуждается. И предупреждение, и бан в случае необходимости. Марин, ты можешь быть уверенной в чем угодно, но это не есть истина в последней инстанции. Как будет на самом деле, покажет только практика :-)
Ну то есть я правильно понимаю, что если в какой-то теме, кто-то вдруг ни к селу ни к городу напишет что вот "а носатик" или "это тебе не театрал" - данные каменты будут удалены и авторы получат предупреждение? Несмотря на дружбу и общение на посиделках в реале? И что на это не последует обид? Модератор должен блюсти права всех - и друзей и недругов. Если у тебя получится - отлично. Но с личной приязнью или не_приязнью сложно бороться, согласись
Я просто реально боюсь, чтобы не случилось как на ИВП. Ты должна помнить как там модерировали и что стало в итоге. Уж лучше тогда вообще никак
у тебя удивительная память. я тебе прикрепила срин ниже. 14 октября - 14 - это два дня назад, Элантрик опять, в очередной раз начал троллить меня моим ребенком. и что? ты почему этот пример не приводишь? про носатика и театрала ты прекрасно все написала, но категорически не видишь историй в мою сторону двух дневной давности?
какое отвратительное двуличие, Марин
Во первых, меня тут некс дней вообще не было. Во вторых я не читаю все темы подряд. В третьих я нигде никогда не говорила, что Элантрик молодец) Не надо придумывать
Прошу ещё раз прочитать, что я написала и попробовать понять.
Шпиц опять небылицы на ровном месте выдумал.
там вопрос тебе был задан, для уточнения твоих мутных многочисленных намеков. ибо я понятия не имею о каком мужике ты там речь ведешь. а сын у тебя - мужик вроде, а не баба.
*****
16.10.2021
А разве "театрал" - оскорбительное слово и как-то нарушает правила форума?
Зачем переходить на личности в теме, в которой эти личности даже близко не затронуты?
*****
16.10.2021
А что это за личности такие, театралы, интересно?
Обращение обезличенно.
Как написали ниже, каждый думает о своем.
а почему если написать "местные шлюхи", то каждая вторая тут воспринимает это на свой личный счет и начинается вой, продолжающийся многими годами? зачем на себя общие слова то притягивать, хз.
а некоторые местные спокойно мимо проходят, ибо у них и в мыслях нет принять эту фразу на свой счет.
Что обидного в слове театрал? Частый посетитель спектаклей, знаток процесса и прочее. Вот прошмандовка - оскорбление, а театрал нет, правда же?) Относительно носатика тоже неоднозначно. Нужно проводить лингвистическую экспертизу :-D
Rory
16.10.2021
тогда проведем экспертизу и на марийского клопа, а то чо
Согласна. Прям в амбарную книгу все записывать и скопом всё отправить)
Rory
16.10.2021
лучше в две,одной не хватит
да выж, жучки похотливые, сами экспертами стать хотите в этом случае, но не по лингвистике, бг
Ой, всё)))
да понятно все с ваме уж давно)
Artishoke
16.10.2021
все совершенно точно изложила
*****
16.10.2021
Так модераторов у нас несколько. И выше помодов есть модераторы ещё.
Другие могут банить.
А лояльные у нас уже есть. И равноудаленные. На все побарабану.
То есть один будет банить одних, другой других? Или что ты имеешь ввиду?))
*****
16.10.2021
Я имею в виду, что нынешняя политика стабильных и равноудаленных меня не вполне устраивает. Если Вам нравятся такие - то они у нас уже есть, можно не беспокоиться. Но есть и толпы не вполне вменяемых людей, более агрессивных или менее. Если кто-то к ним предвзят так же, как и я - то я лично не против, если модерация заработает.
И модераторов тоже банили, если кто-то правила нарушал. Были такие случаи.
Меня тоже не устраивает. Но меня не устраивает бездействие в общем, а не то, что не банятся конкретные ники.
Что ты подразумеваешь под выражением - бездействие в общем?
Ну вот если вашу с пэ сралку вспомнить - там оно в полной мере продемонстрировано было. Да и вообще много лишней вольности позволяется на мой взгляд. Давид тот же с высерами своими
Так про что и речь, Марин. Почему модераторы не пресекли и не остановили? Это правильно? Даже меня, активного участника тех тем, передергивает от прочитанного. Почему нельзя было остановить этот поток дерьма? Да, забанили бы. И правильно бы сделали. Впрочем, забанили по итогу, но не потому что пора было действительно, а потому что один из участников намеренно начал переходить всяческие границы.
***** писал(а)
И модераторов тоже банили
эт когда было то? единожды, причем по всея форумам нры?)
ну разве что я сам себя пару раз банил
да ладно, пусть назначают, перспектива же прогнозируема и вполне меня устраивает)
сначала они забанят нас
потом еще кого-нибудь
потом будут взаимолобызаться какие они молодцы, что сумели нажать кнопку бан.
потом некоторое время будут перемывать нам забаненным и не имеющим возможности ответить кости, одновременно сами не попадая под баны.
а далее народец отсюда вообще уйдет и оставшийся (ну за искл нескольких баборабов), и, вероятно, начнется "жаба сношала гадюку", что будет весело понаблюдать.
а в итоге(да и в промежутках) они активно поползут на другие форумы за нами забаненными, мы их там зачморим и втопчем в их же дерьмо, а модеры тамошние их забанят. и пусть опять лобызаются меж собою)
Не хочется повторения ивпшного опыта тут
я категорически не поддерживаю твою политику всепрощения и игнорирования говна.
я хочу заметить один важный момент. я упоминаю этих героев не вдруг, а лишь после длительного трепания ими меня. поэтому никаких упоминаний их вдруг не будет, если данные участники будут баняться на подлете ко мне.
по другим форумам, кроме мм, я не хожу.
ты странно не замечаешь всякой хераты в мой адрес, но зато отлично тут прописала меня.
Оль, хероту в твой адрес я замечаю. Как замечаю и то, что вы, бывает, тянете сюда срач с мм)
И в данном вопросе я говорю о том, что банить должны одинаково и их и вас, извини. Иначе получится игра в одни ворота, куча ботов, в общем всё то, что мы наблюдали не так давно.
ты про мои темы в поддержку Рори?
ну так и ты создавала темы про личные проблемы. или твои темы отличаются от моих тем, что твой фигурирующий мужчина - не ннрушник?
Нет, не конкретно про эту тему. Просто вы иногда продолжаете срачи другого форума обсуждать на этом зачем то) Я понимаю, какие эмоции ты испытываешь, но зачем тащить сюда то, чего здесь не было?
А вообще - вспомни себя на ИВП. Сейчас тут может начаться что-то подобное, только ты здесь по другую сторону баррикад, и возможно поэтому не можешь понять что я имею ввиду.
какие срачи конкретно тащу я? что касается защиты Рори - защищала и буду защищать. меня не только на ивп, меня и тут банили, и на мм. по какую другую сторону баррикад я тут?
что я сюда тащу, когда меня тут полощут также, как и на других форумах? ни одной темы с оскорблениями меня лично тут Абыр не скрыл.
кто меня тут, кроме Рори, Хоми и Марины звездочек защищал? ты чтоль? или перельман?
ты первая прибегаешь и машешь флагами - будь выше, не обращай внимание
так что не надо из меня создавать источник овен тут. мальчикам с аф предложи заткнуться в мою строну лучше
и ты мне что-то тут еще будешь писать?
Блин, я где пишу, что они ничотакого не делают и надо всех понять-простить?
Есть разные форумы, и если на одном между двумя персонажами началась вражда, то это не значит, что плохого там нужно автоматически (!!!!) делать плохим тут. И наоборот. А вот если кто-то - ты, или ПЭ или ещё кто - тянет сюда продолжение срача с соседнего форума, то это должно пресекаться. И не важно кто первый начал именно тут. Поэтому и нужна непредвзятость. Пофиг должно быть модератору ФЛЗ на то, кто и что делает на другом форуме. Но не должно быть пофиг что делают на этом
ааа
ну то есть мне в их сторону нельзя, а Элантрику в мою сторону - это все неплохо, и это все неважно?
Браво, Марина!! Брависсимо
Оль, ты реально не понимаешь о чем я, или прикидываешься?
Попробуй остыть и ещё раз перечитать
я тебе прикрепили скрин 2 дневной давности.
вот она - вся история - www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=255553643

придурять не надо и не надо меня приписывать там, где я ничего в принципе не делаю.
засим все
да все нормально, просто она всех нас удобрением назвала, т.е. говном и навозом. и никакое это не оскорбление вовсе))
а уточнение, в вопросительной форме, со словом "сын" - это хамство и полоскание, которое невозможно терпеть))
и чего ты тут подчеркнула, где оскорбление и полоскание тут?
скрин даже смысловой нагрузки не имеет.
Rory
16.10.2021
Марин, а ты не офигела?
Почему Пэшке или Элантрику можно меня херососить на всех форумах, а я не моги упоминать их? С какого хрена то? Я те миллион скринов могу наделать, где меня в той или иной форме упоминают в негативном ключе на других форумах или мне персонально бегать за каждым и давать им по щам там,дабы не оскорблять тут твое око? Не много на себя берешь?
Херонось их там, где начали сраться. Зачем сюда тащить?
Rory
16.10.2021
Да сейчас буду специально бегать и там отписывать в каждой теме. И да, если будут полоскать любую мне знакомую женщину, я не буду молчать . Если ты привыкла сглатывать говно, которое на тебя налили и считаешь это правильным, не надо думать что это правильно для всех. Очень круто быть доброй засчет других.
Ольга тебя, кстати, больше всех тут защищала, а ты ей пишешь что ой, какой кошмар она срется на других форумах, какой кошмар! Да,блин, надо время от времени давать просраться отдельным персонажам, чтобы берега не путали.
Ещё раз - то, что делается на других форумах пресекается модераторами других форумов. То, что делается на этом должно пресекаться модератором этого форума. Независимо от того, кто за этим ником.
Rory
16.10.2021
Да прямо. На форумах вообще тогда никто ничего писать не будет. Пример - ивп
Политика модерирования ИВП и привела к тому, что форум умер. Или ты не помнишь, как модератор и близкие к ним определяли, кто "хороший" а кто "плохой" основываясь на личном предпочтении? И как некоторым позволялось переходить на личности и хамить в то время как иные банились просто потому, что он/она не нравятся? Или как форум закрывали когда весь модерский состав уходил гулять?
Rory
16.10.2021
Но так пресекалось же? ты же за это топишь тут? Ну вот и результат.
Марин, ты сама то в модераторах была?
Неть) И славбо. Иначе я бы вообще всех перебанила и форум вымер бы) Нужно видеть границы допустимого срача, я не вижу))
Rory
16.10.2021
А я была. И ныне действующий на нескольких региональных форумах, десятый год моей деятельности пошел. Так вот, исходя из своего опыта скажу что то, к чему ты призываешь, не возможно в принципе. Банят только откровенные оскорбления и когда уже флудом засрали все темы. В противном случае, если вытаскивать все строго по правилам в бане окажутся все.
А провокаторов оскорблений банят?
Rory
16.10.2021
банят тех, кто оскорбляет. Провокация вообще мало доказуема
Форум ИВП умер потому что он надоел модератору и близкому окружению. Они нашли для себя более простой и удобный формат общения. Перестали развивать и поддерживать интерес. А не из-за политики модерирования)))
Может и так) В любом случае то, что там творилось не очень хорошо было как по мне
путаешь причину и следствие.
они своим модерированием довели форум до того, что оттуда все ушли, и поняв, что народа не стало, они и сами ушли все бросив.

это как саранча, уничтожила одно место - перелетела на другое.
и аф в болото превратился по этой же причине.
вон обиженный мною худенький, в последнее время, прилетит на форум, забанит десяток неугодных ему пользователей, пофарсит пару дней кнопкой на причастность к великим тайнам офиса и "совета модераторов", что треть форума ржет, и пропадает на неск месяцев, а потом заново.
Я - не путаю. Если ты чего-то не отдупляешь или просто не знаешь, значит не надо оно тебе.
Это и к ним относится. Почему вы начинаете возмущаться, что вам вдруг нельзя будет их тут говном поливать? Так и им нельзя будет. Никому, понимаете? Это ключевое слово - никому
я. тебе. прикрепила. скрин.
ну ты лихо все перевела на какие-то другие форумы.
я с элантриком на мм не сралась.
Скрин это ведь просто буковки на экране, не так ли?
Rory
16.10.2021
да странно, буковки буковками, а что то про твои обещания сжечь чужие хаты ты начал открещиваться))))
Докажи что мои
Rory
16.10.2021
Так там чего доказывать то, ты сам себя и выдал, убеждая что никаких угрозы не было. Да и соратник твой тебе поднасрал , когда притащил ссылку на техподдержку. + диалоги, где он же пишет что с твоей стороны это не угроза, а так просто писанина, подтверждая что автор именно ты.
Я никого не убеждал, просто попросил вас обосновать свои слова о том что это я. Ну результат как обычно предсказуем)
Rory
16.10.2021
да не виляй, спалился.
Да ты на понт не бери. Ты докажи. Только не сможешь)
Rory
16.10.2021
за жопу поздно ты схватился. Видать все таки зассал, но это тебе на пользу.
Больше не о чем покалякать то?
Я не смотрела скрин.
Ты хочешь услышать от меня, что Элантра переходит границы? Да, переходит. Причем регулярно. И его тоже нужно банить. Ну так это и так всем понятно и никто с этим не спорит. Но банить надо за дело, а не за то, что он Элантра
Ты не хочешь уяснить, что я опасаюсь, что если Хоми станет модератором, то вам будет разрешено то, что не будет разрешено плохим аф-овцам. Правила должны быть одинаковы для всех.
Но вы видите только ограничения для себя. Это не есть гуд.
Хоми будет вторая мати. Та тоже баны раздавала просто на основе личных предпочтений
Костик, в качестве социального эксперимента, можешь назвать хоть один ник пользователя из местных, кому бы ты был приятен? :-)
Rory
16.10.2021
так носатик же
меня прямо слеза прошибает, когда они друг дружку вылизывают)
Нееееет, я носатика к местным не отношу. Он не чей-то, он общее достояние :-D
Rory
16.10.2021
ага наподобие общественного туалета))
Не знаю, если тебя это интересует лучше спросить у этих самых местных)
Мати в модераторах очень давно. Чтобы её личные предпочтения повлияли на модерирование - это надо было прям очень постараться
А чем ты лучше, как ты пишешь плохих автофорумцев?
Ты двоякая, неоднократно замечена в двойных стандартах, и там дам и вам, а типа хорошая в итоге?))
я хуже так то..
Не болтайте ерундой
Да что ты к Хоми прицепилась? Я на своей кандидатуре не настаиваю, более того, буду счастлива, если тот же Перельман или еще кто проявит инициативу и выдвинет свою кандидатуру. Я в модераторы не рвусь, просто мне перестало тут комфортно общаться. А если не комфортно, то логично, что хочется что-то поменять. Или формат общения или форум)
Извини) Так то ты мне очень нравишься, а свои опасения я озвучила уже.
Делать что-то надо, обязательно я считаю, только с умом.
Если начать превентивно или несправедливо банить дело может кончится засильем ботов и апаньем старых тем, как было с Мати
Да перестань. На всякую хитрую жопу всегда найдется свой болт с винтом) Я про последнее предложение.
Ты не про ограничения для безуровневых, надеюсь?
И про них тоже.
Я против таких мер. Иначе останется тут три землекопа)
У тебя (да и у многих мне кажется) как я поняла есть желание развивать форум, в том числе привлекая новых людей. Или только изгнать любой ценой конкретных личностей?
А теперь давай объективно взглянем на вещи. Много ли новых людей пришло на форум за последние полгода при отсутствии каких-либо ограничений? На память приходит только некая Катарина с малыша. Но и та, поучаствовала в одном конкурсе, выложила пору фоточек и только было начала собираться на реальную встречу ФЛЗ, как пришел муж и сопроводил в родные пенаты, к борщам и детям. Поэтому цель на сегодняшний день не изгнать любой ценой, а сохранить хотя бы тот коллектив, который сейчас имеется. Почему ты с таким упорством за присутствие здесь костика вцепилась? И его компашки. Он тебе кто, сват, брат, друг?)))
И ты туда же)) Я не за, а против, неужели сложно это осмыслить? Против того, чтобы "друзьям всё, врагам закон"

Приходят сюда, но тут стиль общения такой, что привыкнуть надо. Вы не замечали разве, что новенькие принимаются в штыки? Не со зла и не специально, просто тут активный контингент такой резковатый) Если приходит такой же резкий персонаж - он приживается. Если размазня типа меня - то скорее нет))
Когда я тут появилась активных резких и не резких было поровну примерно, и общая картина уравновешивалась. Сейчас не так, к сожалению
я надеюсь, ты станешь более счастливой, если из списка самых грубых отъявленных агрессорш удалюсь я.
и твоей драгоценного костика никто не будет дергать
Оль, это вот ты к чему, а? Никакой критики в свой адрес не терпишь от слова совсем?
Извини, конечно, но сейчас ты начинаешь манипуляции против которых активно выступаешь обычно)
Сама придумала про "друзьям всё, врагам закон", сама поверила. Еще никто и модерировать не начал, а у тебя уже далеко идущие выводы, как в том анекдоте про вылазь из моей машины. И опять все в кучу намешала, какое отношение персонажи-размазни имеют к персонажам-засирушкам, которых нужно и необходимо банить? Не поняла я про штыки, хочешь сказать Катарину плохо встретили и она испугалась и убежала? Неправда. Всячески любезничали и поощряли общение. Я сама лично ее на встречу приглашала. Никто не виноват, что потом объявился еще один неожиданный персонаж и решил что не надо ей здесь быть.
Как там говорят то? - "учу читать. дорого"
Высказать пожелания и опасения касательно модерации можно только не противоречащие "общему мнению" ?

сестра Вачовски
писал(а)
какое отношение персонажи-размазни имеют к персонажам-засирушкам, которых нужно и необходимо банить

Никакого.
Речь не про неё. Я не вспомню ники. Гости тут не часто, но бывают же
Муж же вроде бывшим оказался. Или нет?

п.с. чо за анекдот?
Я читаю то, что написано. Ты против того, чтобы друзьям - всё, врагам - закон. И я тебе еще раз повторяю, как можно быть против того, чего еще нет, и даже не будет, м?
Анекдот:
Глава семьи, купив лотерейный билет, размечтался:
- вот выиграю машину, посажу тебя, Маша, рядом с собой. Колька пусть сзади сядет и прокачу вас с ветерком.
Сын возражает:
- не сяду я сзади.
- почему ты не сядешь? Сядешь!
- нет, не сяду!
- тогда вылезай из моей машины!
Если не будет, то это замечательно. Я же и пишу, что не хочу, чтоб так было) А вы упорно всё сводите к якобы моему лозунгу "свободу электрону") Это странно, потому что я в этой теме ни разу к этому не призывала и не намекала даже) Да и не только в этой
Не будет, поверь. И слушай только меня и радио. Хотя какая разница :-D
Давай объективно посмотрим - а что здесь делать "новым людям"? Знакомиться с противоположным полом? Контингент здесь весьма специфичный да и юзеров с гулькин хрен. Кому надо познакомиться тот на предназначенные для этого сайты пойдёт. А здесь какие темы? Про грибы, пох**есоситься, да фейкин ванилин. По сути здесь есть устоявшаяся компашка людей которым надо пообщаться в сети
Ну так для этого есть группы в мессенджерах - почивший ивп пошёл именно этой дорогой)
Rory
16.10.2021
а ты то что ту т делаешь, раз так все херово?
Веселюсь. Глядя на то как вы на серьёзных щах обсуждаете никчёмные вопросы)
Rory
17.10.2021
а был бы достойным мужиком, трахался бы .
А перерывы можно делать или круглосуточно надо?)
Rory
17.10.2021
я тебе должна рассказать как баб трахать? поменьше бы с носатым общался, карма у него не очень, скоро членом к клавиатуре прирастёшь.
Расскажи, ты ж видный спецыалист)
Rory
17.10.2021
находишь дырку в диване и делаешь туда свои дела, тебе носатик не рассказывал чтоли?))
Это прямо сквозь мониторы проглядывается, да? Наши серьезные щи? :-D Тогда я вижу тебя так: сидишь, пыхтишь, трясущимися ручкаме быстрее открываешь - мне отвечают, дабы нидайбох не пропустить. Краснеешь и надуваешь сопли пузырем в попытках придумать очередной "остроумный" ответ. А когда совсем ничего в голову не идет, пишешь просто гы и бгг. Какое уж тут веселье, давление на пределе)
Пальцем в небо, как всегда)
Ну вот опять))) Лучше бы просто бгыыыыы написал, раз больше ничего выдавить не в состоянии.
Так я особо за новых людей и не переживаю. Ты подруге это своей объясни) Новых не будет, но и шлака всякого тоже не будет :-)
В смысле то есть как так не будет? Это что за упаднические настроения?)
ребята, надо верить в чудеса(с) :)
Проговорилась, гы)
Проблема в том что сортировкой на шлак и не шлак пытаются заниматься люди, прямо скажем, не очень высокого качества)
Rory
17.10.2021
так твое качество тоже рядом с плинтусом, тем не менее ты вон даже про интеллектуальные уровни высказываешься)
Вот видите, все мы тут одинаковые) а вы всё себя возвысить норовите)
Rory
17.10.2021
одинаковее тебя что ли? Такого в природе просто не существует
Да прям) корона то не жмёт?)
В смысле проговорилась?) Я пишу то, что имею сказать, без всяких подоплек и двойных мыслей.
И никаких проблем нет, просто сортировкой надобно заниматься в рамках установленных правил и возможностей :-)
Ей вообще не надо заниматься) нарушил - в бан, а не так что этот плохой мы его просто так забаним, а эта хорошая пусть пишет что хочет.

Но я понимаю почему ты против - потому что тогда вашу компашку в первых рядах банить надо)
Ага)
Или себя. Но это не каждому дано - понять что именно в нем что то не так, и уж тем более суметь изменить это
Костик, я счастлива от того, что ты смог разобраться в себе и принять таким каков ты есть)
Sugar_in my bowl писал(а)
Элантра переходит границы? Да, переходит. Причем регулярно. И его тоже нужно банить.
офигела штоле, я же зайка)


смотри вот даже в этой теме, сколько раз меня тут мелкая оскорбила - чуть ли не в каждом втором своем посте. но на это вообще никто внимания из "кандидатов в модеры" не обращает.
а я сколько про нее раз упомянул в этой теме - примерно около нуля.
Зайка не зайка, но берега теряешь. Причем зачастую специально, что в общем то отвратительно.
И вообще я считаю, что мужику с бабами сраться как-то не комильфо
дык бабы лучшего отношения и не достойны. а некоторое из них даже и бабами то не являются - ибо еще ниже по диспозиции.


так чего касательно моего вопроса, что меня тут чуть не в каждом посте положит, а я даже и не реагирую на это?
Я на эту тему уже писала, когда сралка с ПЭ была. Кто-то должен быть умнее и пройти мимо. Не реагируешь - молодец
я то конечно молодец и зайка, как выше и писано, но ее то пристыди давай на такое поведение и бана ей потребуй.
систематическое же нарушение с ее стороны. постов чей 10 и везде хамство в мою сторону.
Если ты внимательно читал тему, то наверняка заметил, что я за то, чтобы наказывали любого, кто нарушает правила форума. Так что не надо мне тут провакашки мутить)

Sugar_in my bowl
писал(а)
И в данном вопросе я говорю о том, что банить должны одинаково и их и вас, извини. Иначе получится игра в одни ворота, куча ботов, в общем всё то, что мы наблюдали не так давно.
я, да провокации мутить!? так-то это ты сию тему в сралку на 4 сотни постов превратила, молодец)
Rory
16.10.2021
Да что то ты им не выкатываешь от слова совсем. С чего бы это,а? Я давно писала -не надо трепать мое здоровье, мою семью, моих близких и мне будет насрать на существование многих,но некоторых хлебом не корми, дай проехаться по личному. Тоже касается и Ромашки, и Хомки, и звездочек. Ужаленный в голову Давидка до сих пор ее припоминает везде, где только не появится, хотя Марина про него ничего и не писала. Нравится тебе говно от таких персонажей читать, хрен с тобой, читай, только мне тут лекции как вести себя выкатывать не надо.
И да, если меня занесет и Оксана меня забанит или Пелерман (кого выберут) , или кто другой, я обижаться не буду
Пипец-пипец, прошу пардону, конечно
Предлагаю (уже какой раз) перечитать и понять уже, что я пишу. Вот прям каждое слово прочитать и осмыслить
Брось. А то и тебя в говно запишут)
Порвёшь штанишку за Маришку?))) У вас коалиция походу.
У нас взаимная нелюбовь ещё со времён ИВП так то) И Рори мне помнится там высказывала, что нехер на электрона наезжать из-за личных претензий. Как всё изменилось, правда?))
Вы просто сейчас не способны увидеть общую картину из-за эмоционального восприятия друг друга) Но это пройдёт,зуб даю))
Rory
16.10.2021
А ты прямо видишь общую картину, несмотря на то, что не являешься частым посетителем форума.
Удивительно да и только
Оксан, а ты видела общую картину, когда на ИВП его от моих нападок защищала?
Ну давай научимся для начала к себе критически относиться, а потом уже к другим. У тебя же реально твоё мнение истина, а все не совпадающие с твоим - ошибочные))
чей мы с Маньяком дрессировали как питбуля, а не как пуделя :-)
Хорошо, что я этого не застала)
Rory
16.10.2021
Марин, да тут все вещают со своей колокольни. Я так то много за кого заступалась, было дело и за носатого впрягалась, когда его толпой тут травили за длинный нос и склочный характер (травили,кстати правильно, подлеца я сразу в нем не разглядела) . И за пэшку, когда он человеком еще был, а не жалким подобием мужика, и за Мати, когда полоскали ее семью по всем форумам, у меня список то большой. Странно что ты только про пэ запомнила, ревность чтоль какая?))
И давай уже-чего я критически плохое сделала? Матом кого-то обругала? на коврик насрала, ручку дверную говном измазала? Может закопала кого по пояс, обрила и обоссала?
Вспомнила потому что про него разговор и ситуация похожая)
Не нужно делать самой то, что ты считаешь неприемлемым по отношению к тебе и твоим друзьям. А если позволяешь это себе, то не критикуй за то же самое других. Между прочим именно это я и ПЭ высказывала, когда он защищая от нападок Ромашку таким же способом нападал на Элантру в далёкие ИВП-шные времена
Я вообще не понимаю, почему вы все решили, что я его или кого то ещё из "этой кампашки" защищаю. Где вы это увидели то? Прям реально интересно)
Rory
16.10.2021
Так ты и защищаешь , выставляя меня хабалкой, которая сама нарывается на конфликт, так как надо пройти с высокоподнятой головой . И за других не заступаться, так как это фу и недостойно.
И почему это не нужно делать? кто решает что мне нужно, а что нет ? Ты? Новость!
Костик не ромашку защищал, а Мати, за которой одно время волочился, говоря что она самая присамая.
Оксан, вот давай отстранимся от тебя, пэ, элантры и представим двух условных людей, которые бегают по всем форумам и срачи в любых темах устраивают. Твоя реакция? Если ты пришла пообщаться и приятно время провести, а натыкаешься на какашки. Ну вот честно если?
Ты, ты решаешь. Но если ты гадишь, то и в твой огород будут гадить. И глупо жаловаться на кого-то, когда сама такая же, разве нет?
Ромашку он защищал, когда её на ИВП гнобили. После этого его там недолюбливать стали. С Мати история позже была и я не очень о ней в курсе, т.к. на форуме тогда не была почти
Rory
17.10.2021
Sugar_in my bowl писал(а)
Но если ты гадишь, то и в твой огород будут гадить.

Всмысле, я гажу? Даже в законодательстве, Марина, есть определение того, что ответ на хамство хамством не является . Ответ на агрессию в свою сторону это не гаженье, а защита.Так что давай не подменяй мне понятия.
Второе ты пытаешься лишить окружающих права на гнев. Почему?
ps я не лезу в чужие срачи, мне до них дела нет. Я разгребаю только то, что касается меня и людей, которые внушают мне симпатию. Остальное не мое, пусть решают сами
И не надоело? Тебе нахамили, ты нахамила, и всё как снежный ком и по всем форумам. Дело дойдёт до того, что народ вообще перестанет тут появляться
Если банить элантру и пэ, но продолжать их тут упоминать - будут боты и продолжение срача. Вас это устраивает что ли я не пойму?
Тут уже делали ограничение для безуровневых, после которого сюда вообще перестали новенькие заходить. Да и местные без уровней жаловались. Или это вы тоже забыли?
Если есть желание оградить форум от срача с определенными никами, то кроме банов к ним нужно перестать их тут упоминать. Вообще. Даже если на другом форуме посрались и полыхает до сих пор.
А у вса выходит,что тех забанить, а самим про них тут можно высказаться меж собой. Не кажется что что то не то при таком положении вещей, а?
Rory
17.10.2021
Полыхнуло , кажись, праведным гневом?
Так ты объясни, почему я должны заткнуться и уподобиться твоей политике всепрощения ?
И почему ты не пишешь элентре с пэ, чтобы не создавали ботов и не разжигали срач, почему замандиться должны именно мы?
ps я там выше написала, что никого без повода банить не надо, даже если это вышеозвученные персонажи.
Тебе тут костик насвистел что мы хотим ,чтобы банили исключительно неугодных, когда как оксанкина тема только про то, чтобы навести порядок вообще в принципе. А ты что то стала кидаться что мы такие злобные и подлые хотим мальчиков лишить их права голоса.
Покажи мне где я про всепрощение говорила?
Почему они ботов создают?
Только банами ничего не решить.
Если это невозможно осмыслить, то я сдаюсь. Сритесь сколько влезет. Останется тут 5-6 человек любителей сралок в итоге и всё
Rory
17.10.2021
Так ты все ветку призываешь не отвечать на хамство, внезависисмости что про тебя написали. Это не политика всепрощения? Или как то иначе называется?
Банами все решить можно, в том числе и разжигание сралок, когда персонажи открытым текстом пишут, что вы все говно ,я сюда хожу только посрать. И те же персонажи пишут другим пользователям , чтобы они тут не оставались, а то засосет ко всякой некондиции и прочим.
Если женщина злится то она не только неправа но и понимает это)
Rory
17.10.2021
так я давно подозревала , что ты не совсем мужик))
Ответы в стиле "сам дурак" отлично характеризуют твой интеллектуальный уровень)
Rory
17.10.2021
Ой, Константин запел про интеллектуальный уровень. Вот это да.
.
чотко пыхтит.
после этого, вангую, дня на 3 затаится)
но каков бойцовский дух, а!?)
Всё, я пас. Устала повторять одно и то же. Если остались вопросы - перечитай написанное тут и ранее в другой теме
Rory
17.10.2021
Да нет ,Марин, ты просто манипулируешь сознанием окружающих тебя женщин, пытаясь навязать точку зрения, в котором женщина должна быть удобной для мужиков. Засовывать свое "я" куда подальше, лишь бы плохо про нее не подумали, не участвовать в срачах, идти с гордо поднятой головой и все такое.
От того ты и высказываешь свое "фи" женщинам, а не мужикам, так как по твоему мнению тут женский пол должен заткнуться и не реагировать на всякую продрись с автофорума.
Обесценивает ваши страдания, так её! Как это так - хочется серануть а надо терпеть? Виктимблейминг какой то!)
Rory
17.10.2021
Чей ты можешь инструкцию написать как серануть и не терпеть. Тут главное серануть так, чтоб по ук не привлекли))))
tdmz@nn.ru писал(а)
Виктимблейминг
аххахаха(с)
надо звать дипломированного специалиста для прояснения, оный же тут есть)

ps надеюсь она там на своих 15ти кошках не срывается после форума и веником их не лупит
А чем решить-то, Марин?
Ну вот смотри. Я тут появилась в июле. Как я поняла, у вас в это время действовала договоренность - вы ПЭ не вспоминаете, он тут не отсвечивает. ПЭ свою часть обязательств выполнял - его тут не было. А вот про него тут периодически вспоминали, язвительно и неприятно в общем-то. Зачем? Почему это не пресекалось теми, кто договаривался о перемирии? А иногда даже и поддерживалось? Итог мы имеем сейчас.

Ну забаните вы нехорошую кампашку, введете ограничения для безуровневых. Но если тут опять будут их вспоминать, то рано или поздно все повторится. Или ограничения станут постоянными? Тогда форум через какое-то время вымрет

Если тут проявляются отголоски срачей с других форумов - это неприемлемо. Почему не сретесь там, где начали? Потому что там банят? Потому что там дают отпор их сторонники? Тогда какие претензии к ПЭ и прочим? Вам значит можно нарушать, а им нельзя? Не кажется, что это неправильно?

И для непонятливых - я не говорю, что они хорошие, а вы плохие. Все плохие. И никак не наоборот, увы

В первую очередь нужно менять своё отношение к происходящему на форуме. Не модераторам банить всех, а самим пользователям не создавать условий. Баны - это уже вторично. Но вы почему то начинаете возмущаться что какого хрена вам нельзя будет тут бякать на забаненных негодяев. Не странно?
Шариш) так всё и было
Какое милое единодушие :-D
Теперь расскажу как вижу я. С пэ действительно была договоренность и она соблюдалась безоговорочно. С моей стороны. Про других дам говорить не буду, пусть каждый сам за себя ответ держит. Он данное слово не упоминать нигде и никак не сдержал. Назвал меня стригинским радио в диалоге с Ромашкой или Рорей, сейчас не вспомню. Приплел там меня вообще ни к селу, ни к городу, зачем спрашивается. Но этого делать было не нужно. Я свои обещания выполняю. Ему было озвучено, что если увижу о себе упоминание от его персоны, неважно в каком ключе, то не премину сделать также. Хотя по правде сказать, над стригинским радио я даже очень посмеялась. Но это неважно, дело принципа.
Теперь дальше. Банить предполагается только в рамках правил, а не компашку. Я устала уже это повторять. Как ты там говорила где-то в теме - вроде по-русски пишу. И еще раз для непонятливых - ТОЛЬКО В РАМКАХ ПРАВИЛ.
Ограничения не потребуются, Рори подскажет, что можно сделать в случае если костик решит атаковать ботами. А он обязательно решит, уверена на 146%, на другое его мозг не способен. Тем более что-то новое придумать.
И сремся мы везде, Марин, где развивается диалог. Какие баны, какие сторонники *facepalm*
Про не создавать условий тебе тоже сто тыщ раз уже в этой теме написали. Утомились уже повторять.
Так "наведение порядка вообще в принципе" это и есть по оксанкиному, бан неугодных))
Rory
17.10.2021
зОпереживал чтоль?
о чОм?)
о чОм?)
Что, по Оксанке были прецеденты, чтоб так категорично утверждать?)
Люди говорят)
Пальцем в небо и буковки на экране(с)
:-)
да чего ты ведешься то)) она сама бота похожего на меня создавала и сама себе с него хамила и метки кидала, матом подписанные. а потом пришла на техподдержку жаловаться, дескать это я из под бота правила все нарушаю и ее хамлю и просила меня забанить по всем моим никам.
ее подлости нет предела.

только вот ума у нее, естественно, не хватило все чисто сделать, я модерам сказал как проверить ситуацию кто есть кто, и все всплыло на поверхность.
Да даже здесь, выставила свою кандидатуру с другого ника, типа никто не поймёт что это она и есть)
Rory
17.10.2021
Это с какого?
Мальчики, у вас кукушки разлетелись :-D Всё, доржались.
Зайк, да ты сама себя хабалкой выставляешь. Только не замечаешь уже)
А мотька реально клёвая, вам автозаводским до неё как до луны. Но вот модерить не умеет категорически)
Rory
17.10.2021
Да кому и кобыла невеста, я ж разве возражаю.
А ты кем себя выставляешь?
Ну да, а кому и котик жених))
Я какой есть)
Да все правильно она видит.

Порядки на форуме определяются юзерами а не модерами. Если юзеры хотят х**есоситься то ни один модер с этим ниче не сделает
А вы, автозаводские, жить не можете без этого. Нет костика - можно и с маринкой, похер с кем
Нононо, я бы попросила не путать тёплое с мягким. У Оксан с Маринкой конструктивный спор, а Ольга остынет и всё пройдёт, ты сам то тоже на удава не тянешь так то, должен понимать)
Rory
16.10.2021
Ребят, у вас роман что ли какой, я понять не могу. Маринку я не трогала ровно до того момента, пока она не стала мне втирать что надо ваше говно принимать со снисхождением.
А это ты сейчас меня так трогаешь что ли? Я не поняла значит))
Rory
16.10.2021
так в противном случае ты бы со мной в диалогах не участвовала.
Она тут даже анальными карами какими то хвалится - столь же незаметными)
А что плохого в коалициях?
да ее тут уже многие возненавидели.
за то, что имеет собственную позицию и аргументированное ее отстаивает, а не кудахчет им в унисон.

норм тема вышла, сральная)
Rory
16.10.2021
Марина, ты ничего сверхсекретного и сложного для понимания не написала. Я три раза прочитала прежде чем тебе ответить, особенно неприятно было читать твои нравоучения Ромашке. И да,я не видела чтобы ты учила так жизни Пэшку,Элантрика или кого то другого из их шайки лейки. Я не видела тебя в теме. где меня Попперс полоскал последними словами, я не видела тебя там где пэшка начал херососить ромашку, но я увидела тебя в теме, где Оксанка начала сраться с Костиком, когда ты начала ей писать про игноры.
Марин, где ты была?
Смысл писать в сралке? Чтобы ещё больше срач развести что ли?
Я писала модератору в личку. Мне кажется, что это более разумно и действенно
Rory
16.10.2021
Как это? А научить жизни, одернуть, остановить? Ты же вот тут написала?
Модератор забанит в лучшем случае дня через два. когда появится. А все это время высеры будут красоваться на общественном ресурсе.
Не вижу смысла писать тому, кто приходит для ради посраться. Он все равно не остановится.
Но вот более вменяемые люди остановиться могут, чтобы прекратилась вакханалия, или по крайней мере начала угасать
Rory
16.10.2021
А я вижу. Чтобы в след раз подумал прежде чем наговнять.
На этом все.
Так говняешь ты, а банит меня очкарик))
*****
16.10.2021
А разве это не предвзятость к определенным пользователям?
ИМХО, она и есть.
Почему вменяемые пользователи должны заткнуться в пользу невменяемых?
Это что за правила такие для пользователей ресурса?
Кто дурак - тому все можно. Хамам орать, адекватным молчать.
Это разве адекватность?
Хамов банить. Но если модератор этого не делает, то не нужно поддерживать и усиливать срач. Ну это же просто понять, мне кажется. Не хотите говна - не говняйте! Ну глупо жаловаться на то, что свиньи вокруг, если сам мусор в урну не кидаешь
*****
17.10.2021
Здесь тема про то, что хамов банить.
Без всяких если.
"Если" уже утомило всех.
Здесь - да. И "если" - утомило. Всё правильно. Кто начинает хамство - тот и получает.
Rory
17.10.2021
То есть, любая морось может прийти , написать что угодно, кому угодно, про кого угодно , а мы должны все заткнуться и молчать? Чтобы не выглядеть хабалками и мерзкими тетками, потому что отстаиваем себя ? Норм совет, а главное полезный.
Если честно я устала сто раз про одно и то же писать, вы все равно видите только то, что вам удобно и не видите то, что не удобно)
Rory
17.10.2021
да как же так, Марин? Ты вон выше пишешь что мы тут выступаем за модератора, который будет банить по нашим предпочтениям, хотя нигде не было ни полслова про это. А видим оказывается только мы то. что нам надо. Лицемерие прямо какое-то.
Я пишу, что такого быть не должно. Остальное ты додумываешь.
Rory
17.10.2021
ой не надо, я читаю нормально и с логическим мышлением у меня тоже все в порядке. Ты вон пишешь что и банов быть не должно, но при этом отчаянно ждешь, что тут новые пользователи с какого то перепугу должны появится.
А с какого они появятся, если весь форум засран неадекватами с ватного?
Я пишу, что если банить, то ЛЮБОГО, кто начинает. И пофиг ПЭ это, Элантра или ты
Rory
17.10.2021
так то банить, то не банить, я что то уже запуталась в твоих посылах ,Марин. То ты пишешь что не надо обращать внимание на гадости в свою сторону, то надо банить всех.
Ну и что? Вон на аф вы опять явились, сначала хома чёт серанула - я не ответил, потом ты пришла на подмогу, серанула - я опять не ответил, и что? Вы свалили и никакой сралки. Так что игнор работает.
А если банить вас то вы воспримите это как то что вас заметили и с ботов полезете, опять банить придётся - а нафига столько лишних движений?
Rory
16.10.2021
Я бы мимо прошла, если бы не всплыл мой ник. Ты же первый написал что мол,девочки, харе сраться, як вам не лезу и вы меня не трогайте. Было? Было. А то и флзешные бабтейлы, и Рорька опять мерзкая , и звездочки **нутая . Соблюдай этикет то, коль о перемирии просишь.
Еще раз тебе пишу, форум не занимает большого места в моей жизни. тем более что кроме этого , есть еще с пяток где я временами вставляю пять своих копеек.
Бабтейлами вас валера назвал) к нему претензий нет как я понимаю?)
Не занимает, ага) если б не занимал тебе б похрен было на то что здесь происходит
Rory
16.10.2021
не, ты там тоже называл, когда псиал что флзешные бабтейлы и не то расскажут.
Ну как это, раз в выходной участвую в сральне, значит при возможности надо доказать свою точку зрения.
Не, погоди. К валере претензии есть или нет? Я просто его скопировал
Rory
16.10.2021
А чего тебе Валерка то. Ты давай за него не прячься
Не виляй. Ответь на вопрос - есть к валерке претензии или нет.
И вообще, флзшные бабтейлы это обезличенное обращение. Как театралы. Ну ты поняла, да?)
Rory
16.10.2021
А я и не виляю, разговор про твои речи. Чего Валерку то притягивать, будут у меня претензии, я ему все выложу. Так что Константин, следите за своими речами. Вот вранье ваше откровенное в очередной раз поразило.
Я не притягиваю. Просто спросил - к валере претензии есть или нет?
Да от тебя, Ксю, сложно ожидать хоть мало-мальских приятных слов.
Бабтейлы это кажется про собак, да? То есть всех ФЛЗшных женщин суками обозвал?
Про кошек вроде) У которых хвост как у зайца)
Как в анекдоте прям, ага)
СМУ-1
16.10.2021
О, базар-вокзал как я люблю
И не перестаю удивляться
Пральна, че обижаться? Бота завела и продолжай)
Rory
16.10.2021
да похер, лучше поработаю.
Artishoke
16.10.2021
зачем им отвечать? Прошла мимо и все. В этом весь вопрос.
Rory
16.10.2021
Почему ты мимо не проходишь, когда прикалываются над твоими ведами и арканами?
Artishoke
16.10.2021
Так пусть прикалываются, каждый в своем классе учится.
Я именно прохожу мимо, если нет вопроса по существу.
А если человека "рвет" по поводу чего - либо, надо оставить его наедине с собой.

Ты просто попробуй не реагировать. И тогда это место, которое будет вначале пустовать в тебе, оно заполнится другим, и ты это заметишь. Так и происходит трансформация, переход к новой личности.

И все от тебя "отстанут". Но появятся новые, но уже сподвижники - единомышленники.

Перестань кормить бесов.
Rory
16.10.2021
Нет уж,я покормлю.
Artishoke
16.10.2021
тогда тебя нужно банить, пока не станешь эмоционально уравновешенной
Rory
16.10.2021
тогда тебя тоже за то, что ты разжигаешь срач вокруг своих тем.
Провокаторов не банят же вроде)
Rory
16.10.2021
так ты же выступаешь за баны разжигателям и участников, чего не так то?
Я - да.
Но выше (или ниже) ТЫ говорила, что провокаторов не банят)
Rory
16.10.2021
и что? а ты говорила что надо банить. Поскольку у тебя там больше плюсов чем у меня, имею право оперировать наиболее верными решениями по мнению большинства.
Вот ты сейчас провоцируешь новую сралку, на сколько, по твоему мнению , тебя следует забанить?
Х.з. Есть наверное для разных нарушений свои сроки) Тебе как модеру должно быть виднее)
Rory
16.10.2021
а я не баню провокаторов.
сразу об этом сообщила. Так что ты предложение выдвинула , давай на тебе его и отыграем. Так насколько тебя за провокацию нужно забанить?
Давай до пятницы. Хоть поработаю не отвлекаясь)
Rory
16.10.2021
ну,буду я еще твою пятницу ждать ,ага
СМУ-1
16.10.2021
Заводная она)
Так ведь и вы регулярно проезжаетесь по всему перечисленному, или вам можно а кому то нельзя?
Rory
16.10.2021
я тя не трогала, проникнувшись твоей искренностью и призывами прекратить срач.
Вообще никогда не трогала? Батюшки. Наверно мне показалось)
Rory
16.10.2021
Про вообще речи не было, но после твоего спича я в анальных карах твоей волосатой задницы не участвовала.
Что за спич?
Rory
16.10.2021
да про то что надо жить дружно
Не дружно а незаметно)
Rory
17.10.2021
И в очередной раз не получилось, затычка не выдержала
У вас то да. Я то с вами спокойно беседую а вы чёт задергались)
Rory
17.10.2021
ну придумай себе любое утешение
Да с чего ты взяла что я расстраиваюсь то)
Так видно же) И люди говорят :-)
*****
17.10.2021
Нашла кому верить.
Rory
17.10.2021
наивность мой недостаток
до сих пор верю в лучшее в этих мерзавцах
*****
17.10.2021
.
твое мнение, ботяра, вообще интереса ни для кого представлять не должно.
ты даже с ника основного очкуешь писать, но мнение свое громко с бота заявляешь, бгг
Она не очкует, просто в бане)
ну тогда ладно. если в бане, значит, условно, наш челобрек, гы
Ага, из политических))
*****
16.10.2021
У нас здесь по-моему, что ни шизофреник - то "мальчик". Хотя и "девочка" тоже есть, но "мальчиков" больше, однозначно.
Я бы поспорила на тему устойчивости.
Да и устойчивость тоже не во всем хорошо.
Если человек устойчиво ведёт себя как Г. - что в этом хорошего.
Я же не об этом совсем) Зачем передёргивать и выворачивать то?
СМУ-1
16.10.2021
А та девочка - это кто?
Простите за любопытство?
блин, меня просто восхищают люди, которые сами рвутся в модераторы) вот вы отчаянные))
голосовать буду за Перельмана, он эмоционально устойчивый)
В приватной переписке я намекала ему на модераторство, но у него свои какие-то обстоятельства. Если он сам подтвердит свою кандидатуру, будет неплохо.
да отлично будет, согласна) пусть уж справляется со своими... обстоятельствами))
СМУ-1
16.10.2021
"Пока Земля еще вертится
Господи, твоя власть!
Дай рвущемуся к власти
Навластвоваться всласть...
нет уж, это перебор,
всех во власть, кто рвётся
как устроят тут террор,
форум наипнётся

проститеизвините))))
СМУ-1
16.10.2021
Да ладно) Никто особо не рвётся.
Только некоторые (остерегусь называть, какие)
А я им сочувствую. Стремление бесплатно разгребать авгиевы конюшни весьма смахивает на мазохизм)
как вариант, идеализм
"я точно знаю, как надо"))
вот хз, мне бы сейчас было жалко на это времени, как и на сралки впрочем
Про навального речь, но помоему очень в тему обсуждаемого вопроса))
https://youtu.be/GvbuByKKAUU
Rory
16.10.2021
Да пусть, если есть время и стремление. Форум живее стал.
согласна) я по сути и против Хоми ничего не имею, нравится мне эта девочка, но она ооооочень эмоциональна, а модерить эмоциональным людям ой как трудно, проверено на собственной шкурке) да еще нападки всякие будут, гарантированно, которые тоже будут ей нервы трепать, народ же тут в курсе, что вывести её на эмоции не вот проблема
в общем, то еще сомнительное удовольствие
Rory
16.10.2021
Я знаю про что ты пишешь, поэтому предлагаю испытательный срок. За одно сам новый модератор решит потянет он такую эмоциональную нагрузку или нет. Удовольствие то да, такое себе
Плюс сюда
*****
16.10.2021
Ну так забанит - и тишина. И спокойствие.
не, именно с Александром и Константином этот принцип не работает от слова совсем Проверено Юлькой, а у неё полномочий-то поболе было))
*****
16.10.2021
сотону повывели, и их при желании могли бы. Тереть, да и все под 0. Чего уж тут сложного.
Написал - тут же скрыли. Пеши ещё.
Молотков накидать побольше.
Трастовость вон ещё.
оййй, ну это ж круглосуточно надо сидеть на форуме и мониторить ботов, и особенно желательно ночами, когда начнётся замусоривание форума с вытаскиванием старых тем
при желании на ннюре обходится всё, любые баны и правила
насовсем банит только офис, но таких случаев, когда бы это было сделано, пальцев одной руки хватит пересчитать)
*****
16.10.2021
Не надо тут поощрять безнаказанность и внушать уверенность нехорошим элементам. Утром можно почистить, и красота. И достаточно. А на злостных писать ходатайство в офис.
от апнутых тем невозможно почистить
а кто поощряет?
имхо, тот, кто поддерживает и развивает сралки
Rory
16.10.2021
вообще у модератора должна быть такая функция - удалить все сообщения пользователя. Это можно сделать вручную, а можно автоматом, только промежуток времени выбрать.
Зачем круглосуточно? Временно ввести мораторий на сообщения от безуровневых ников, так делали уже и вполне эффективно.
Rory
16.10.2021
достаточно включить трастовость, и перещелкать какое то количество новоприбывших. Все эти номера рано или поздно закончаться, так как под безуровневых могут попасть и просто редко пишущие люди. Пострадает посещаемость
Или так :-*
не, вот если про такие меры - я категорически против
это просто убийство форума
Умудренные опытом подскажут как лучше, я верю.
Подсказал уж. Толку то)
Я говорю - умудренные) Ты-то тут причем. Помнишь, как в анекдоте: к кому-то возраст приходит один :-)
К кому?
нет, читай внимательно и думай. они просто предлагают забанить неугодных им.
+
На мм это все уже опробовано. Зачем по граблям то скакать)
И что не так с ММ? Живет и здравствует форум.
Сейчас да. А когда то ввели ограничения для безуровневых и стал загибаться. Довольно быстро их отменили
Rory
17.10.2021
а это когда ты весь форум засирал? ну было дело,да
Не заметила я никакого загиба, может тебе показалось или приятней так думать)
А суслика видела?)
СМУ-1
17.10.2021
Один из этих пальцев мой)
Однако настали другие времена...
СМУ-1 писал(а)
Один из этих пальцев мой)

кааааак ты этого добился?))
по политическим соображениям что ли?)
СМУ-1
17.10.2021
Сам не заметил, как это случилось)
не, я реально не понимаю
от тебя вообще не видела никакого зашкварного негатива... то ли не там читаю, то ли исправился))
или вот тот же Корвин, наглухо забаненный на всей ннюре... ну не припомню я, чтобы он какие-то откровенные мерзости писал, этот явно по политике влетел
а тот же ПЭ откровенно издевался над кучей форумов со своей войнушкой с Мати и массовым некропостингом, однако офис видимо счел, что это норм)
поэтому я вообще логики в происходящем не вижу
но если на флз начнут активно тереть и банить, да еще вводя карантины для безуровневых, вангую, что недолго форуму осталось быть в живых)
СМУ-1
17.10.2021
Корвин никирейсера обижал - и Ники обиделся)
Джинсман штаны свои продвигал - и был выпилен)
Я не поладил с Мати - и результат не заставил себя долго ждать)
джин вроде на гф щас пишет
СМУ-1
17.10.2021
Да. Потому что была амнистия для всех
Не было. Джиман с бота пишет, корвин не стал заводить из принципиальных соображений
СМУ-1
17.10.2021
но же никто не препятствует ранее навечно забаненным писать
это я называю амнистией
Ну таких упоротых кроме мотьки на ннре не было. Как её сместили - так и амнистия считай)
СМУ-1
17.10.2021
я по ней скучаю немного
как она пробуждала меня на разные язвительные спичи
а щас и окрыситься не на кого даже)
У тебя же есть её телефон)
СМУ-1
17.10.2021
это у неё есть мой
а у меня её нету
не путай, пожалуйста)
Прислать что-ли)
Корвин молодец, когда на футбол каждую неделю гоняли в Кузнечиху, взял и сколотил для болельщиков скамейку, основательную такую) здорово же, когда люди по своей инициативе делают что-то полезное
штаны у Джинсмана покупали, нормальные вполне штаны, скидку как для ннрушников делал, всем довольны
короче, что-то мои взгляды категорически расходятся с офисом)))
насовсем даже офис забанить не сможет)просто создаст неудобства
возможно, спорить не буду)
тут наверное только вопрос, стоит ли возвращение сюда усилий, затраченных на преодоление неудобств
дык 10мин попыхтел, за пару ночных(если сайт опять на ночь закрывать не будут) или вечерних часов все основные форумы заспамил, а на след день просто довольно наблюдай как модеры активно теребят кнопки очищая форумы и пользователи массово негодуют на происходящее, в т.ч. и на самих модеров и на офис, что они не в состоянии форумы в нормальном состоянии поддерживать и такое допускают.
а офису еще и сверху могут вопросы о происходящем задать, ибо уменьшение посещаемости, просмотров рекламы - т.е. потеря живых денег.

и что ты думаешь офису важнее? огрести описанных проблем или истеричные кудахтания нескольких кур на отдельно взятом форуме, в 4м десятке по посещаемости, ищущих здесь себе пихарей?))
у меня давно уже ощущение, что офису глубоко фиолетово на то, что происходит на форумах, они не утруждают себя, чтобы в это во всё погружаться
это когда Миша с Осиповым рулили, вот они были заинтересованы в развитии форумов, ну и в целом этот формат был популярен
сейчас другие форматы коммуникаций в сети процветают
тут всё существует скорее в силу инерции
полагаю, что тогда начальники были в соседнем кабинете, причем лично заинтересованны в развитии ресурса, соответственно и подчиненных своих драли на эту тему.
у меня вон внутренние указания МИО лежат в архиве, как следует модерам себя вести и модерировать. сейчас такого поведение и подавно не стало от них.

а сейчас начальство где то в москве, что происходит тут - им неведомо. вроде кто-то чего-то работает, докладывают об успехах всегда, какой то объем денег течет отсюда + из других городов, в итоге хорошая сумма набегает и самые верхи это устраивает, а местным, поэтому, нет смысла напрягаться.
все как и в стране в целом.


вот создали эту тема на 6 сотен постов за день - молодцы, много букв, счетчик тикнул в нужную сторону. а уж кто тут кого обосрал на на.й послал никого не интересует.
вот нет повода не согласиться
именно так и есть
жаль конечно, но объективная реальность, если хотим тут еще какой-то активности, то всё только сами-сами, больше это никому не надо)
созидать - многократно сложнее, чем разрушать. поэтому не прибавится тут значимо активности. может только до конца все развалиться.

а что касаемо меня, так я на мм отсюда переместился, там хоть самочки всякие интересные и вменяемые водятся.

а тут и последняя из условно интересных уже практически перестала появляться.
вот хз насколько сейчас реально найти своего человека на ннюре
маловато народа уже, маловата выборка, да и потом по онлайну выводов всё равно не сделать, надо в реале общаться
сколько раз оказывалось с точностью до наоборот, если брать впечатления от общения в сети и в реале
и у тебя охренеть сколько нерастраченной энергии, и имхо, ты её не на то тратишь... ну, это чисто моё мнение) сорри, не буду больше умничать, сам всё понимаешь наверное, без советов
бугага
как забавно читать бредни малопонимающих людей, считающих свое мнение аксиомой))

размен в итоге выйдет такой - из за всех этих ограничений форум покинут десятки людей, новые юзеры в принципе появляться перестанут. наполняемость форумов еще сильнее упадет.
ну а мы просто обойдем все эти запреты, пусть и с некоторой долей гемора.

а снижение посещаемости ресурса - это основная проблема офиса.
андрейке кнопку дайте - хоть будет кого мне пинать тут.
да баба мож какая местная, со сбитой прошивкой, наконец то даст ему, как альфачу.
ибо обладатель кнопки = альфач же, бггг

а вообще надо кнопку дать хабалистой бабейке, чтоб форменное лядство творилось не только в стране, но и на форуме этом. правда форум подохнет гораздо быстрее, чем .

в качестве наглядного примера ивп, как 2 куры с кнопками форум убили, от силы по 1 новой теме щас там в месяц.
Да, согласна про ИВП. Печально всё закончилось
молодец. скрины, вижу, снял.
конечно, можешь пинать.
ты ж это только в тырнете делать "умеешь".
Rory
16.10.2021
Андрюшка. не волнуйся, мы тебя не дадим в обиду
спасибо роре!
или попе. :-)
а в реале ты мне неинтересен, как и вся нрушная шобла.
реал - он для интересных людей, в т.ч. и с форума.
так мы там про худого не закончили.
санек, так что будет то, если человек хорошо ногами владеет, ходит никогда не спотыкается.
как он упадет то, подойдя к тебе?
Это все бесполезно. Уж поверьте мне как человеку находившемуся и по одну и по другую сторону баррикад.
Только полный игнор нежелательных личностей может очистить от них форум. И это не только к флз относится а к любому.
Другое дело что на достаточно посещаемых форумах это практически невозможно - кто то да ответит. А на флз, где полтора землекопа сидят и договориться об этом никакой проблемы нет, это легко реализовать
да просто модера (не помода) непредвзятого назначить (не бабу местную хабальную и не каблука) и норм будет. тока надо сралки легализовать, иначе форум подохнет ввиду малочисленности и постоянности его обитателей.
*пешу как многократный модер/помод и перманентный вращатель кнопочных*)
*****
16.10.2021
Если человек, которого надо банить, говорит, что это бесполезно - значит надо банить.
Если такой человек против авторских тем - значит надо создавать авторские темы.
Если такой человек против определенных кандидатур в модераторы - значит это кандидатуры подходящие.
Если баба в золоте значит хорошо живёт)
Бей бабу молотом, будет баба золотом.
Народная мудрость.
*****
16.10.2021
Вам тут самим пора нае... молотков. Распустились.
У поговорки двоякий смысл, кто о чем думает))
Фильтровать порожняк, это много свободного времени надо. Кмк у хомки оно есть, посему я буду за неё топить, тем более она приятная в общении девушка.
Я вот всё не перестаю удивляцца..
Вроде огород, ноготочки, грибы, дети..
Ну то есть есть жизнь то на воле ..
Откуда силы и желание в таком количестве здесь ещё присутствовать..(-
Как дети, чесс слово..
*****
16.10.2021
Надо радоваться, что кому-то это надо, а не отговаривать.
Я разве отговаривал?(-
Я удивлялся..
Хотя я здесь с 2001 года удивляться не перестаю (-
*****
16.10.2021
Счастливый человек!) Всегда есть новости.
А еще я сегодня возле школы кедры сажала, прикинь! :-D
barsuk
16.10.2021
форум на 30-ом месте по популярности, считаю это неплохо, не нужно пока что то ломать, кнопка пожаловаться работает, не раз по ней банил, не хватает организации всяких конкурсов и реальных встреч может быть
СМУ-1
16.10.2021
Впервые в жизни ставлю тебе плюс
кстати, стабильность флз вообще радует)
тогда как многие ранее популярные, гораааздо более популярные, чем флз, форумы, благополучно скончались, наш-то вон... живёт и дышит)) ивпшников бывших приютил, что тоже неплохо
ну и где-то соглашусь конечно, если что-то работает - не надо это трогать, принцип многократно проверенный и действующий
*****
16.10.2021
Ну то есть вот здесь вот нормальная тема была, у модераторов нет претензий.
Я так и подумала.
А что за Люся пять звёзд? Это ж обезличенное обращение
*****
16.10.2021
Про Люсю я понятия не имею. А пять звёзд - это ник. Однозначно определяющий личность на данном форуме.
Ну так ты Марина пять звёзд, а не Люся пять звёзд. Получается не о тебе речь, чего взволновалась то
*****
16.10.2021
Последний пост перечитай, букволюб.
За один мат можно было банить. И не важно, в чей адрес.
Но нет.
кстати, тоже не поняла, почему Ромашкин мужик на вас взялся кидаться. И на рорьку.
*****
16.10.2021
Мне похер, почему он взялся.
Здесь вон нео за всеми бегает, как онанист с плащом. Я думаю, что тоже малоприятно стать объектом его внимания.
Мне интересно как такое "общение" оценивает администрация.
Да Нео вообще спамо-бот, давно пора банить. Может, ивп и скончался из-за него, я всегда удивлялась почему он там не в бане несмотря на многочисленные жалобы на него.
Neo202
16.10.2021
Джелли писал(а)Да Нео вообще спамо-бот, давно пора банить. Может, ивп и скончался из-за него, я всегда удивлялась почему он там не в бане несмотря на многочисленные жалобы на него ...
наша Джеллечка -прелесть!
Neo202
16.10.2021
***** писал(а)...вон нео за всеми бегает, как онанист с плащом.
...у меня даже плаща нет!!...
так что у вас -сплошные ДОМЫСЛЫ!!
ну, значит, онанист без плаща
Neo202
17.10.2021
Джелли писал(а) ну, значит, онанист без плаща ...
Бесконечность мироздания, и краткость жизни она оставила за горизонтом. А этот миг жизни посвятила скандальной склоке, а не любви...
он разве ейный мужик? Лелик нормальная. Зачем ей этот псих?
Так она сама же об этом писала.
*****
16.10.2021
И по поводу конкурсов и встреч.
Если сами забили на это все, значит давайте кнопки тем, кто работает и развивает ресурс. Это было бы справедливо.
СМУ-1
16.10.2021
Для конкурсов и встреч нужны кнопки?
Фига се
*****
16.10.2021
Нужна мотивация, я думаю. А местная администрация мало что может предложить.
Попробуй сам проведи. И на регулярной основе. Раз не надо тебе ничего. Я лично не возражаю.
СМУ-1
16.10.2021
У винаты нет никаких кнопок
Она скажет, давайте встретимся
И встретятся же
*****
16.10.2021
А ты стрелки не переводи. Мути конкурс. С призами, подарками, как положено.
А где Вината, кстати?
СМУ-1
16.10.2021
Я витаю святым духом над вами
Потому что флирт любовь и знакомство я приветствую
Но встречаться давно разучился
***** писал(а)
А где Вината, кстати?
а нету ее тут, потому что говно вот это вот все ее не привлекает, видимо. выше она этого.
Наташка кстати вообще молодец. Спокойная как удав)
Это следующая дама для окучивания?))) Нууууу не знаю, она молодая еще, без каких-либо обременений. Зачем ей на всяк шлак бросаться.
Да уж без тебя то никак не разберёмся кому на кого бросаться)
Ты спрашивай если что, не стесняйся)
Не предлагаю ломать, предлагаю дополнить. Касательно кнопки - неоднократно нажимала, но не помню чтобы хоть раз сообщение было скрыто. Или написавший его был забанен. Возможно, модераторы откликаются, просматривают пост и решают, что ничего оскорбительного или порочащего личность не было написано. Но тогда еще больше вопросов.
Не лучшая кандидатура в поммоды.
Да нормальная, Лех :-D Ты вот приходи на следующую встречу форума, может я тя очарую.
На встречу форума?) Где будешь ты?) Ну уж нет)
Ладно понты-то проколачивать) Как будто дело во мне. Ты куда вообще последний раз ходил без жены и ребенков? :-)
Да, именно в тебе) на рыбалку я без них хожу)
Ты мне льстишь, конечно))) Пойду у Перельмана вторую корону попрошу.
Да делать мне нечего больше, как льстить тебе) иди куда хошь)
*****
16.10.2021
Очень похоже, что нечего.
Тебе то от меня что нужно?
*****
17.10.2021
Не люблю, когда приходят только затем, чтобы провоцировать срач. Достали.
Где я провоцировал срач?
*****
17.10.2021
А где нет?
Какая цель вообще визитов, кроме как до кого-то докопаться?
Один негатив.
Да везде нет. Я никому зла не желаю. С чего такие выводы?
*****
17.10.2021
Ну вот в этой ветке:
"Я против". А дальше что?
Может предложения есть какие-то?
Может сам хочешь модерировать или форум развивать?
Голосование в следующей теме предусмотрено вроде как. А здесь конструктив приветствуется, как дальше жить.
Оставить всё как есть. Вот такое моё предложение
*****
17.10.2021
Ну то есть оставить срач.
Пришел раз в месяц, нужду справил, и ушел.
Все как сейчас и есть.
Я не говорю, что надо оставить срач. Не нужно за меня домысливать. Если хочешь повторения судьбы ивп, то давай добавим всю эту вашу шайку лейку в модеры.
надо всем дать попробовать порулить. По неделе или две и посмотреть когда будет лучше всего)
*****
16.10.2021
Можно всем дать рулить одновременно. Кнопка не одна.
нет не надо, когда по одному можно будет сравнить атмосферу на форуме, как тут все смотрится)
*****
16.10.2021
Я не считаю, что модераторов надо противопоставлять друг другу. Думаю, что они наоборот, могут договариваться между собой, кто когда несёт вахту. И сообща решать какие-то спорные вопросы.
это идеальная картина, а не реальная, увы
одну кнопку - хоми, другую - пэ))
Rory
17.10.2021
:-D
доброе утро))
Rory
17.10.2021
утро добрым не бывает
СМУ-1
16.10.2021
Когда ты будешь рулить, я воздержусь от замечаний)
не сдерживай себя, жги
Неделя или две будут не показательными. Выдвигаешь свою кандидатуру?
ну месяц) ага
СМУ-1
16.10.2021
Всё
Пропал ФЛЗ!
Отлично. Завтра еще денек подождем желающих, потом создам тему с голосованием.
СМУ-1
16.10.2021
Если не хватит одного голоса против тебя
Считай что он мой
Потому что голосовать мне Заратустра не позволяет
Ну раз не позволяет, то считай, что и не было его *pardon*
СМУ-1
16.10.2021
Счётная комиссия пускай считает
Что я, одичал что ли - считать чего-то
Дык и я считать не буду твои голоса в воздухе. Расходимся.
СМУ-1
16.10.2021
Считаю я подойду
у тебя бабосрач устраивать не получается, да же участвуешь вяло) не подходишь
Срач? Это еще зачем.. Я буду исключительно флиртовать...? Че думаешь? Подойду?
нет, тут в последнее время один сплошной бабосрачный форум. Ты не пройдешь!
Ну так я его и прикрою.. И выгоню всех.. Будем наслаждаться тишиной)))
Выдвигаешься?
Конечно же.. Сейчас все на дистанционке.. Я запросто смогу
Ок. Тогда первый проверочный вопрос. Считаешь ли ты слово - носатик оскорблением или ругательством? А марийский клоп? А стригинское радио? А ромашка-пердашка? Ой, подожди, или про ромашку ничего подобного не было :-D :-D
На правду не обижаются.. Так то.. А если это неправда зачем вообще на неё обращать внимание)))... В общем и целом это все ругательства, естественно... И лично в своей песочнице не потерпела бы
Как это не обращать внимания? Иногда за неправду и рожу бьют, сорокулечка милая.
Ну если говорят, значит верят в свои силы)
Или свою физическую недоступность)
Ну да.. Не мой вопрос)
кстати, да.
я тоже, ольгушонок, считаю что ты должна быть в модерах.
Оооооййй..... Смотрите, уже не повыступаете у меня!!!! Научу вас молчать
даешь хабализм и бабосрач - как основу продвижения форума в списке рейтинга популярности!
Это вас там на заводе на производственных планёрках учат таким умным формулировкам? Или подсказал кто)
во, сразу видно, что Тушкан шарит)
СМУ-1
16.10.2021
Ты же ищешь кто бы тебе вдул
И ты это ищешь здесь
И ты ещё хочешь модерировать

Давно я так не смеялся
Какая из трех строк тебя так рассмешила?)
Что, думаешь мои шансы найти искомое с кнопками не повысится? Зря я это всё затеяла, не дадут мне тут? :'(
*****
16.10.2021
А здесь чего надо искать, интересно?
Рецепты варенья или может схемы вязания крючком?
Странные какие-то предъявы.
Я не знаю))) Может песни новые или стихи нечитанные.
*****
17.10.2021
Просветление ещё, как вариант.
Бороть бесов.
СМУ-1
17.10.2021
сестра Вачовски писал(а)
песни новые или стихи нечитанные


это разве плохо?
чем это мешает поиску песте своего члена?
Так ты неправильно ищешь. Одними песнями яйцы не опорожнятся)))
СМУ-1
17.10.2021
Ищешь ты
Я уже всё нашел
Что нашел, бутылку водки и хвост селёдки?)
СМУ-1
17.10.2021
Кстати, да
Спасибо что напомнила
У меня же в морозилке пара селёдин забытых лежит)
Не дадут. У тя рожа злая)
Neo202
17.10.2021
сестра Вачовски писал(а)мои шансы найти искомое с кнопками не повысится? Зря я это всё затеяла, не дадут мне тут? ...
"Выборы Дополнительного модератора Запрещены! Хватит с вас действующих, и имеющихся чёрных меток." (с)
www.nn.ru/community/hobby/fl...rnykh_metok.html
mysuccess
16.10.2021
Читаю и ужасаюсь....действительно, отхожее место, тема показательна: половину текста с комментариями неплохо бы удалить.....
Плюсану.
Oleg P
16.10.2021
Что ж вас так вштыривает с виртуального общения то?
Насчет модерации.
Мое мнение: форумы умирают. никто на них больше не придет. нет смысла банить - это только ускорит смерть.
ПыСы не читал, но осуждаю.
не фига себе.
сколько понаписали.

вбейте себе - никого банить не надо, это бестолку.

короче, назначайте меня модером. я никого банить не буду!
элантру только по иногда приколу - пусть воняет и жалуется. вместо цирка тут понаблюдать.
согласна с Лехой и Марой по всем пунктам
и оставить все как есть, баны это затухание форума
*****
17.10.2021
Маш, а что ты так возмущалась, когда Богин тебя оскорблял? Причем оскорблений было 5% от того, что есть сейчас. Ну прошла бы мимо. И ведь добивалась бана.
Конечно, если оскорбляют не тебя, не Мару и не Леху, можно оставить все как есть.
особых своих возмущений не помню, он болезный, чего тут взять
возмущались в основном окружающие
все поржали и разошлись
а рори и хоми тоже на меня просто так кидались поначалу, хз почему
*****
17.10.2021
Рори и Хоми развивают форум и привлекают участников, и не только негативом, наоборот, в них есть и позитив и чувство юмора.
Тебя здесь сейчас почти нет. Я тоже ничего не развиваю, и чувства юмора у меня нет тоже. Когда-то ты постила темы на ИВП, и это было большим вкладом.
Форум затухнет, если здесь не будет ярких личностей.
Хейтеры там, где звёзды, а не наоборот.
я так я про это и пишу
не надо никого банить
если хоми будет модером - будут забанены все с ней несогласные
почему загнулся ивп - всем же понятно, тут та же картина
*****
17.10.2021
Костик с Элантриком? Здесь тема была недавно совсем не от нее, про то, что эти люди на флз не нужны. И большинство поддержало.
Ты боишься, что будет как при Мати?
При ней форум себя прекрасно чувствовал.
А меня она на дух не переносила, а я ее. И к ее постам я цеплялась, они меня задевали. А у нее эмоциональность далеко не нордическая. Но банила она меня крайне редко.
Если человек в состоянии объективно оценивать, есть нарушение правил форума или нет - ничего плохого с форумом не случиться.
А Оксана - человек очень неглупый.
Есть и другие кандидаты.
Лёгкость бытия я тоже готова поддержать.
я честно говоря не понимаю, чем всем не угодила Юля
она прекрасный модератор, очень жаль что ее нет
но в принципе, я за отсутствие банов
А она, в принципе, за)
*****
17.10.2021
Ну, кроме богина, конечно. Тогда ты была за.
Да, и есть ещё мнение, что не так давно ты голосовала "забанить обоих".
я голосовала - никого не банить, если у кого-то есть права посмотреть мое голосование - посмотрите
возможно, я была за, это моя ошибка
но то что вы писали в своем чатике тогда про меня в том числе - в разы хуже мнения богина
*****
17.10.2021
Я не писала.
я знаю))
*****
17.10.2021
А самое зло, по моему мнению, разносить по приватам, ну и по чатам
тоже, кто что писал. Я и в жизни стараюсь не сплетничать и никого не осуждать.
Двойное дно какое-та)
сейчас Миша и Вадим модераторы. почему нужен кто-то еще?
Потому что у хомы зачесалось) кнопка хоть маленькая но власть. А благородство которым она прикрывается, ей чуждо в принципе
*****
17.10.2021
Потому, что они не реагируют на мат и оскорбления. Скан для тех, кто редко и не в теме Я выше прикрепила.
И это не единственный пример, и не только в мой адрес.
так он и мне такое писал
я не к тому, что это хорошо
но баны закроют форум
Rory
17.10.2021
не закроют. на форум придут другие люди, более адекватные, которые будут общаться без оскорблений. Такой формат общения, где постоянно стоит срач, отпугивает посетителей.
Кто придёт, откуда? Не придёт никто, забудьте. Независимо от наличия костика здесь этот форум никому давно не нужен
Rory
17.10.2021
здесь состав раза 3 или 4 сменился на моей только памяти. Так что не переживай, без твоего навоза здесь ничего не потухнет.
ps вот никому не нужен, а срача на 500 постов, парадокс
Состав сменился а костяк из автозаводок неизменен)
Rory
17.10.2021
и костя стабилен как состав навоза)
хотя три раза выступал с показательным прощанием
По навозу ты крупный спецыалист)
Я не прощался, я просил забыть обо мне, но вы даже этого не можете)
Rory
17.10.2021
так попрощался , чего же ты тут делаешь? Как запахло жаренным и возникла угроза твоего и носатиковского прилюдного испражнения, сразу же нарисовались оба.
Да, таких сканов можно десятки прикрепить.
А кто-то другой будет реагировать?
Если нынешние модераторы не банят, значит у них такая политика сейчас и она будет и дальше.
И новый будет петь под их дудку. Иначе случится конфликт. Вы серьезно считаете, что кто-то будет ссориться из-за вас с ними?
*****
17.10.2021
Я считаю, что нн.ру - это публичный ресурс, зарегистрированный, как СМИ на территории РФ, и должен подчиняться закону о СМИ и другому законодательству Российской Федерации.
Мата здесь быть не должно. Оскорблений здесь быть не должно. Не должно быть разжигания классовой, национальной, религиозной розни и т.п.
Если ресурс не выполняет требования законодательства РФ - можно делать сканы и отправлять в Роспотребнадзор.
На ресурс будут наложены штрафы.
***** писал(а)
Мата здесь быть не должно. Оскорблений здесь быть не должно

вот здесь плюс, конечно.
Почему только на ТВ это не соблюдают :( почему не запрещены всякие Моргенштерны и пр.
Почему в сериалах допускают мат (
И я так же считаю
vp
17.10.2021
Джелли писала:
Если нынешние модераторы не банят, значит у них такая политика сейчас и она будет и дальше. ...

Неверный вывод :)
и на основании этих мнений, взятых с потолка, будут банить людей, вот я про что
Не должен быть модератором человек, который несогласие со своим мнением считает личным оскорблением
Взять хотя бы вашу с Лехой выше переписку, он просто не согласился, а вы уже кидаетесь
Я уж думал никто этого кроме меня не видит)))
*****
17.10.2021
А здесь каждый видит, как ему удобно.
Костик вон молодец для многих. Не кидается ни на кого. Внимание, говорят, не обращайте. Не надо банить.
А вам слово скажешь - не нравится.
Странно как-то.
Именно, что вам слово скажешь, а вам не нравится. Одной не понравилось, что сказал чтобы не материлась. Другой не понравилось что сказал, чтобы говно с других форумов сюда не надо тащить. Но я при этом не начинал хамить.
*****
17.10.2021
Так я тебя и банить не прошу. Обменялись мнениями.
Выше скан с диалогом, к которому у меня есть претензии.
Но эту тему (из-за чего собственно и сабж, и из-за подобных же диалогов) почему-то никто обсуждать не хочет.
Ах, подумаешь. Все утираются, и ты утрись.
Необкаканной ходить скоро станет неприлично, похоже.
Да меня и не за что банить. Что касается диалога, который тебя не устраивает, я не в курсе. Поэтому и не лезу.
Rory
17.10.2021
Беда костика в том, что на его кучи слетаются такие же костики с автофорума, потмоу что всякий неадекват видит что ага, здесь можно гадить. И кроме костиковой кучи говна, мы получаем еще кучу говна от Элантрика, пупырки ,давидки и им подобных. Я удивлена, что такое количество людей согласны все это нюхать
Да наоборот никто не согласен, кроме самих распространителей этого всего. А кто такой пупырка?)
Rory
17.10.2021
чей мастер пупперс
распространители то и выступают против модераторства в основном. так как удовольствие скоро закончится
Так это разве не пэ бот?)
Rory
17.10.2021
нет,это еще один отмороженный с аф. его как прибанят там, он сразу сюда прется
Так получается это ваша беда, а не костика)
Меня всё лето не было, и что? Вы начали друг с другом грызться как только не стало общего врага. Потому что у вас потребность в грызне, пока вы это не измените флз останется таким как есть)
Rory
17.10.2021
кто там с кем грызся? Все лето тут проходили общие пианки/гулянки, обсуждали давабельных мужиков, писали про садовые дела, грибы, порицали стэна за бабское поведение и проч. Нормально жили, не без срачей,но нормально. А как приходят костик с носатым, сразу начинается херня. Причем каждый из вас старательно пишет что все тут старые потасканные кашелки, что форум говно и темы тоже.
Вон небудка вас как х**есосит, а когда то поддерживала)
Нормально жили, лол)) вот именно что вы из реала давно сюда переехали
Rory
17.10.2021
ох уж это детское желание столкнуть нас лбами
Я теье писал уже и напишу ещё если не дошло - вы сами отлично сталкиваетесь без посторонней помощи. Когда вам некого жрать, вы начинаете жрать друг друга
tdmz@nn.ru писал(а)
Когда вам некого жрать, вы начинаете жрать друг друга
сие самым сочным здесь и является)
ибо грызуца они до крови, перья клочьями по всему форуму. ибо сначала друг другу свои секретики все порасскажут, а потом друг против друга эти знания и применяют :-)
жЫр не то что с монитора капает, а уже со стола на пол)
Rory
17.10.2021
даже можешь рассказать кого именно я сожрала?
*****
17.10.2021
А если сабж почитать?
В этой теме просят выдвигать кандидатов и аргументировать.
Раньше банили за флуд, оффтоп. И форумы были живее всех живых.
Ах, Лехе возразили.
Он мнение сказал, а мы накинулись.
А у меня может тоже мнение. Чем оно хуже.
кинь ссылку
Да переиплись потому что все на ивп, вот и стало неинтересно. А тут еще есть потенциал :-D
нет, там есть другая вполне конкретная причина
и я не хотела бы этого на флз
*****
17.10.2021
ИВП был частный форум, неподвластный общей администрации.
Здесь такого не будет.
уже хорошо
Neo202
17.10.2021
Лосось и Кофе писал(а)я так я про это и пишу не надо никого банить ...
"Выборы Дополнительного модератора Запрещены! Хватит с вас действующих, и имеющихся чёрных меток." (с)
www.nn.ru/community/hobby/fl...rnykh_metok.html
Батюшки, эт чем они его "развивают"? И что это вообще такое - "развитие форума"??
Тебя в зене забанили чтоли)))
По всем пунктам это каким? Тоже на встречи не ходишь, потому что там я? :-D
по всем - банить не надо
у меня к тебе лично ничего нет, как и к богину
*****
17.10.2021
У меня просьба в голосовалке сделать доступным выбор нескольких кандидатов.
А к администрации - учитывать преимущественно мнение пользователей, которые в начале списка участников.
Да где бы их еще взять, нескольких) Никто особо не желает.
*****
17.10.2021
Я, короче, за тебя и за Магелланову.
Прошу внести в протокол.)
*secret* я тоже за Магелланову.
я тоже за себя)
Ты только компашкой не бань, бань по отдельности :-D
не переживайте, жарко будет всем.
Я уже давно вспотела :-D
ты пока там с Костиком, можно увеличить температуру, то есть добавить хорошую компанию)
она тут чтоле, на каком нике?
Угадай. За приз.
за иммунитет к банам. Sumasvodilka
Санёк, блин :-D Она в нескольких постах от тебя пишет.
сестра Вачовски писал(а)
от тебя пишет
?
*wall*
Легкость_Бытия
некогда мне сказали, что она клевая.
Не знаю, наверное.
есть основания доверять мнению того человека
осьпидя *facepalm* какой то затрапезный чахлый форумок - и такие дебаты лол
а уж развитие форума - вообще ржака
такое ощущение что у вас тут вся жизнь. форум сдохнет - и вы с ним. ничего кроме удивления и жалости это не вызывает - что большая часть жизни у людей проходит в пустоте
зы. ну, удачи вам тут всем и успешных выборов погонщика
Мы-то зачем сдохнем? *fool* Переползем в другое место, не? Где там щас кошерно, в телеге, инсте, куда бежать?
Так бегите сразу) в вайбере есть чатик ивпшный, звездочка туда вхожа, добавит и вас) развивайтесь там до усрачки)
А ты что тут будешь делать...один? =-O Хотя, у тебя ботов много же. Откроешь сразу на нескольких браузерах, вот щастье то
так ты за ними давай. фас)
Зачем)
так ты за ними только и бегаешь везде) уйдут они, уйдет и Костик)
Ещё одна в интернет переехала))
да бегите куда хотите мне какая разница
Чё бесишься тогда)))
*****
17.10.2021
В моем махалле сегодня конкретно штормит.
Скукота, конечно. :-)
СМУ-1
17.10.2021
А я люблю эпистолярный жанр
И поэтому я здесь
Что в ЯндексДзене не пишешь?)
СМУ-1
17.10.2021
Эпистолярный - это переписка друг с другом
С тобой, например

Яндекса у меня вообще нет
Терпеть его не могу
Эпистолярный - это комплекс стилей.
Со мной не надо. С другом своим Костиком переписывайся, за которого губы тут на меня дуешь) дОжили, "гусар" за "гусара" заступается :-D
#Мнепохрен.
СМУ-1
17.10.2021
Костик ничем не лучше и не хуже тебя
Я его просто давнее знаю)
Вот и обнимитесь, а я спать)
куда лучше ботов налепить и из-под них в приваты рассылки делать, да, небудочка? ;-)
хороша тема, ее прямо на цитаты можно разбирать, только времени жалко.

***** писал(а)
Рори и Хоми развивают форум и привлекают участников, и не только негативом, наоборот, в них есть и позитив и чувство юмора.


и да, клоп, я вижу, что ты старательно подпрыгиваешь, упоминая и хамя мне практически в каждом втором своем посте, но все равно нет).
Ну уж заведи папочку для истории, сделай милость)))
пойдет?)
Rory писал(а)
Короче Окс, проси кнопки и нахер с пляжа эту автофорумскую дрисню, пусть плавают в своем сортире.


ps а файлик имеется, с ценными высказываниями, зачастую уважаемых людей :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.