--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему самостоятельным женщинам не везет в личной жизни?

86
155
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Solnishko052
18.03.2004
Всегда себя и других спрашиваю: "Почему мужское население боится умных и самостоятельных женщин?" Может быть вы скажете....
*** в страхе залазиет под стол
Ум и самостоятельность тут не при чем. Вот посмотрите на Хакамаду - она умная и самостоятельная, но никто ее не боится
Хакамада?! *** в ужасе выскакивает в окно
Какой трусливый!
*** в шоке залазиет обратно в окно
Окно-то на каком этаже? Не разбился?
На 7-ом, да все нормально, я хвостом зацепился
Уверен, что это был хвост?
Ну не уши же
А то может как в анекдоте - выпал из окна и чудом зацепился за подоконник. На утро чудо распухло и болело
Ужасно пошлый анекдот, мне было очень неудобно его читать, как Вам не стыдно?!
ay
18.03.2004
жена привела мужа с распухшим чудом к доктору:
доктор, боль снимите, а опухоль оставьте
Sergo
18.03.2004
Обожаю женские анекдоты, жаль их не так много! :))
StranNick
18.03.2004
Ресторан. Он и она за столиком.
Она: - "Ой, у меня от этого шампанского что то с ногами..."
Он: - "Что? Подкашиваются?"
- "Нет! Раздвигаются!"

смущенно улыбаюсь ...:)))
DV
18.03.2004
Сколько раз повторять - "отучаемся говорить за всех". (C).

Так и спрашивай про "многие" или "некоторые".
А причины на поверхности - стОит только подумать пару минут..
И какие причины?
DV
18.03.2004
Я же сказал - подумай пару минут. И поймешь. Возможно. Если не полная дура ;-)) Это ж проще простого.

PS. Свалил домой.
Он ждал этого вопроса :-)
Видимо дождался и свалил)
Мне не разу не говорил, извини.
Sergo
18.03.2004
DV писал(а)
Так и спрашивай про "многие" или "некоторые".


причем я бы отнес твои слова как к мужчинам, так и к женщинам (в вопросе всмысле)! :))
Лан, хоть не стоИт.........:-)))))))))
Боящийся самомтоятельных женсчин
18.03.2004
А вот и не правда Ваша.....
Не боимся мы вас)))
Уже не так сильно бясчийся
18.03.2004
На самом деле....не боимся)))
Sergo
18.03.2004
а Солнышко с нижегородским регионом помалкивало...

а можно я на первый вопрос отвечу? а чтобы везло нужно билетики выигрышные почаще покупать! тока я не знаю на сколько часто... :))
Уже практически влюблённый
18.03.2004
Солнышко)))
Тут даже схема "наоборот" - мы вас ЛЮБИМ!!!!
Negoro
18.03.2004
ты название темы и пост свой перечитай ещё раз - там как раз ответ и содержится.. и дело вовсе не в "самостоятельности" и не в "бояться"
18.03.2004
как всегда.. на 5 баллов)
Negoro
18.03.2004
жаль, что не на 8.... или 100:-)
18.03.2004
Еще по 150.. и все)
Negoro
18.03.2004
ага.. хм.. когда у тебя банкет будет?))
18.03.2004
Если все сложится как надо.. всрок и вовремя.. то в июне.
Negoro
18.03.2004
отличное время:-))
тока учёный совет посля защиты на гребной не зови - фиг потом их оттуда извлечёшь:-))
18.03.2004
У тебя есть опыт в этом деле?)) Не... на Гребной вряд ли..) в комиссии дедушки одни... как обычн.. в политеховской кафешке.. и усе..)
Negoro
18.03.2004
опыту - нету:-)
18.03.2004
Ну все равно.. спасибо за ЦУ..) прослежу, чтоб вечером правильно свернули..) лишь бы дожить до самого события)
Negoro
18.03.2004
всё в ваших руках(с):-)
как всегда... я ничо не понял
Negoro
18.03.2004
ага.. у тебя всё типа наоборот патамушта.. смени ник!!))
Перечитал название темы и все посты наоборот... ваще ничо не понял
Negoro
18.03.2004
*заинтересованно* - не можешь тут всё это напечатать?)))
*ошарашенно* - я лучше ник сменю!
Negoro
18.03.2004
не помогет, мне сдаётся.. всё равно тебя абыром будут диевки тут дразнить:-)
Абыр у девушки - это, конечно, хорошо, но я больше в них ценю чувство юмора и наличие интеллекта
Negoro
18.03.2004
ты прямо этот.. как его.. хм... не филателист аа... о!!! антиквар:-)
Ух, ты! Это ответ на 47 баллов! *** записывает в тетрадку
я ж говорил, что ты настоящий кабан! (аплодирует ластами)
Где-то читала, что все это из-за мужских комплексов... )))
А мужские это какие?
Вобще интересно какие комплексы присущи только мужчинам?
А што б я сама знала. Если б знала, тогда у меня была нормальная личная жизнь :)))))
Они (мужчины) боятся не соответствовать!Страх - вот главная причина, хотя в этом они никогда ни за что не признаются никому, даже себе!
Попробуй спросить по-другому: Почему мужское население всегда боится меня, такую умную и самостоятельную женщину?
Так она вроде это и спросила?
Ты намекаешь на то что я очень остроумная девушка? "уставилась в упор"
Нет, я намекаю на то, что я очень непонятливый "уставился в монитор"
Мяу!
23.03.2004
А вот меня такой вопрос интересует (жаль, сразу не прочитала тему) А где находится упор и с какой силой по шкале Рихтера надо на него уставиться?
:-)
Да! Я такая! Зато мне в личной жизни везёт, хи-хи-хи
Ты знала, чем меня зацепить! :-)
Да! Я не такой! И мне в личной жизни не везет, ха-ха-ха :-)

Пыс.Пыс. Зато я умею играть в рэндзю
А я умею играть в карты в "Разъеб#ай"
Я пас!
Нет уж, назвался Абыром, полезай в ...а куда Абыры обычно лазают?
Под юбку
стирвецц!!!
))))))
Она умная-Ты ОСТРОумный, она самостоятельная ты чертовски САМО -СТОЯТЕЛЬНЫЙ (предположение), и вам обоим не везёт в личной жизни, может вам это....того....
Чего того? Свалить отсюдова и больше здесь не появляться?
DV
19.03.2004
*упал под стол*
*тут же рванула туда же, улеглась рядом, мурлыча и помахивая слегка хвостиком, игриво так*
При виде тебя мысли о смерти наверное приходят ;)
Просто у них ее (личной жизни) меньше намного. Вот и все. Первая и самая главная причина.
Истину глаголишь!
А я бы взглянул в твои глаза ))))
Майя
22.03.2004
Этточн. Но есть еще одно. У них в личной жизни все хорошо (т.е. с мужиками проблем нет). А вот чтоб надолго и на всю жизнь, т.е. замуж - это сложнее. Потому что... а дальше вспоминаем фильм "Москва слезам не верит":))
И чего? Это разве нормально????
В боях и походах многие мужи и девы представали перед моими глазами.
О, девы. Они думают, что они умные, если у них по каждому вопросу есть собственное заблуждение.
И им кажется, что они самостоятельные, если делают онивсе, что захотят.
Путь воина проложен по дороге долга и чести. Долг лишает тебя вседозволенности, честь требует дорожить и ценить, каждое слово.
Дорога к славе проходит мимо "Умных" и "Самостоятельных" женщин.
*С завистью* Романтик... Путь война...

Как бы ты себя почувствовал, если б окружали тебя надменные снобы, полагающие, что твое место на кухне, у вечного огня? И выходить оттуда тебе следует исключительно для того, чтобы выразить своё восхищение вышеупомянутыми джентльменами?
А если ты имеешь наглость проявить недовольство, все вокруг верещат о долге?
Нет, честно, вот, пожалей твой папа Y-хромосому в ночь твоего зачатия, неужели бы ты поверил, что на путь воина выходят только с погремушкой между ногами?

Впрочем, чернявый ты наш, тебя ждёт СЛАВА. И, верно, недосуг выслушивать различные заблуждения... В конце концов, ДОЛГ велит ценить лишь СОБСТВЕННЫЕ слова.
AJL
23.03.2004
дело не в "снобизме", "погремушке" и Y-хромосомах, уважаемая... суть в форме мышления...
вы никогда не задавались вопросом, почему так мало женщин в рядах действительно Великих Людей? а те, что попадаются, выглядят достаточно блекло на фоне остальных...
подумайте на досуге... иногда помогает, если удаётся... ;-))
Форма мышления? Мы все живем в мире построенном мужчинами...Женщине тяжело в таком мире не только жить, но и выживать! А ведь еще надо при этом растить детей (часто без какой-либо помощи мужчин-отцов), а для этого надо преодалеть конкуренцию и на рабочем месте....И остаться при этом женственной, мягкой, любящей и нравиться вам - мужчинам...такой расклад как?
AJL
23.03.2004
1. женщины отсутствовали на планете, когда мужчины "строили этот мир"?...
2. женщины "выживают", а мужчины только наслаждаются?...
3. мужчины силком заставляют женщин плодить безотцовщину?
4. попытки женщин "при этом остаться женственной, мягкой, любящей и нравиться мужчинам" - не что иное, как развитая конкуренция внутри своего вида за более сильного и преуспевающего самца...
5. формы мышления мужская и женская действительно сильно разнятся... доказано даже на научном уровне...
посему не стоит валить всё в одну кучу... равно как, не стоит рассматривать мужчин в качестве извергов и узурпаторов, а женщин представлять в роли "бедных овечек"... всё далеко не так однозначно и упрощенно...
1. власть всегда и везде принадлежала мужчинам - как более сильным физически представителям рода человеческого! Женщины слабее и умеют уступать и ПОДЧИНЯТЬСЯ! Мужчины всегда и везде стремились к лидерству и власти!
2. Мужчины тоже выживают, но в мире сильных ижестоких мужчин женщине еще долго придется учиться быть конкурентноспособной в плане жестокости и бескомпромисности
3. Да! Так и есть, именно более сильного и преуспевающего самца - иначе не выжить! Найти одного достойного мужчину и подчиняться ему - это на подсознании у женщины
4. Разнятся , никто и не спорит! У женщин более развиты речевые функции, мужчинам сложнее выразить чувства словами и понимать намеки.
Ж важен процесс общения, М - результат. М мыслят молча, выдают результат кратко, Ж мыслят вслух, потому говорят больше.
в стрессовых ситуациях Ж теряет наблюдательность, у мужчин она, наоборот, обостряется.
Но.. не всегда при стрессе важно именно это качество. Н-р, при потере наблюдательности у женщины многократно обостряется интуиция, с ее помощью неосознанно женщина совершает поступки, порой самые неожиданные, которые помогают решить проблему! этим и объясняется непредсказуемость женской логики, которая так удивляет мужчин!;-)

И последнее: никто и не рассматривает всех мужчин как узурпаторов (см. мой пост ниже!) ;))
Я хоть и женщина, и мой уровень мышления очень отличен от твоего - мужского, но я за справедливость и открытость))))
AJL
23.03.2004
без мужского стремления к лидерству и власти не было бы прогресса... сидели бы мы в пещерах на вонючих шкурах и жрали протухшего мамонта... а не вели бы милые беседы ни о чём в интернете...
Верно! Все верно........так с этим никто и не спорит)))) Мы вообще "вели милую беседу" о разнице в мышлении мужчин и женщин)) Только вот интересно, кто же это вас таких умных и прогрессивных понарожал на свет? (по секрету) учеными доказано, что интеллект детям передается по материнской линии)) Оно и верно, иначе, как объяснить тот факт, что часто у весьма умных, пробивных, сильных и преуспевающих в бизнесе и вообще в жизни мужчин, рождаются совершенно недалекие и даже весьма глупые отпрыски: а все от того, что такой мужчина , уже добившийся в жизни заметных успехов находит себе жену (опять же по шаблону мнимого пристижа жизненного) в каком-нибудь модельном агентстве - 90/60/90, ноги от шеи и т.п. прелести....а мозгов, как у курицы - оно и понятно, некогда было книжки читать умные, по подиуму маршировать училась всю свою недолгую и полусознательную жизнь.Вот и детки в маму идут.......разбазаривая подчас, нещадно заработанные папой в поте лица капиталы))))
AJL
23.03.2004
это вы сейчас о чём? не совсем понял...
) Это я о том, что умными мужчины становятся по материнской линии)))) Интеллект отпрыскам от мамы передается, не от папы......или отсутствие такового))))(если мама с мозгами как у курицы, но при этом 90/60/90 и т.п.)
AJL
23.03.2004
опять вынужден не согласиться... ну, да, Бог с ним...
вспомнилась хорошая тайская поговорка: "количество интеллекта на планете - величина постоянная... а население регулярно растёт..." ;-))
А с чем именно не согласен?)) и почему? аргументы?
AJL
23.03.2004
просто сравниваю твои аргументы с тем, что встречалось в жизни... не состыковывается...
) ты не согласен, что умные мужчины получает в наследство ум от своих мам? И глупые - отсутствие ума, впрочем тоже...)))))
Delfa
23.03.2004
Нежная писал(а)
Только вот интересно, кто же это вас таких умных и прогрессивных понарожал на свет? (по секрету) учеными доказано, что интеллект детям передается по материнской линии))



...лЕди..прастите...вы дАвно стали столь безропотно верить статистике???...гОсподи...я вас умоляю...ум..от женщины...???...если бы бы даже моей маме енто сказали она бы рассмеялась....имхо ...женщина от отца должна брать вОлевые качества..а енто и есть ум..как их приметь в жизни...от матери же она берет мудрость....
Я о наследственности, а не о жизненном опыте и воспитании, вообще-то...гентика, знаете ли, великая наука....
Delfa
23.03.2004
..вы ясчо скажите мне что "на детях природа отдыхает"...бред какой-то....да и не всЕм быть учеными.....
AJL
23.03.2004
оно (мужское население) их не боится... это как бояться персонажей фильма ужасов...
достаточно трудно бояться того, чего не бывает в реальной жизни... случается неадекватная самооценка, но это проблема конкретно взятых индивидуумов...
действительно "самостоятельных и умных" не встречал... ;-))
Думаю, у тебя есть веские причины ТАК говорить о женщинах....иначе, это звучит просто некорректно и нетактично.....
AJL
23.03.2004
уже пофиг как это звучит... а на счет "веских причин" права... за последнее время мне их предоставили в изобилии...
мстят?
AJL
23.03.2004
в мщении, как и в любви, женщина гораздо больший варвар, нежели мужчина...
Даже так? хм......звучит уже, как обвинение в чей-то конкретный адрес..... чей, если не секрет? и, главное, в чем и кто варваром был или есть?
AJL
23.03.2004
никах обвинений... простая констатация факта... подробностей здесь приводить не буду, это уж совсем личное...
ну, конечно личное)) приношу свои извинения за нескромный вопрос!
AJL
23.03.2004
акцент в моём сообщении стоял не на слове "личное", а на словах "ЗДЕСЬ приводить не буду"... "совсем уж личное" - это мотивация отказа...
? ок , не здесь, согласна...а где будешь, если не здесь?
AJL
23.03.2004
где буду? а кто ж меня знает? ;-)) где-нибудь наверное буду...
Не наказывай грозным бичом того, кто заслуживает лишь плетки.
Гораций
Будешь, конечно будешь.......Главное, это оказаться в нужном месте в нужный час....Удачи))
AJL
23.03.2004
не согласен... главное НЕ оказаться в НЕнужном месте в НЕнужный час... я практик, а не романтик... сорри...
Правда? а мне какое-то время казалось, что романтик....прощаю))
AJL
23.03.2004
когда то был... перекроили...
жаль......) романтиков становится на земле все меньше и меньше)))
AJL
23.03.2004
не мы такие... жизть такая... ;-))
да! трудно выживать в жестоком и жестком мире, построенном мужчинами, даже мужчинам))
Я скажу: Боятся потому, что сами мужики вымирают как вид! Вот недавнее демографическое исследование показало, что женщин в России на 10 млн. больше, нежели мужчин! Кроме того, мужики мельчают... становятся гнусами...
сволочи, еще гордятся, млин,
-"баб у мя 2, а у тя?"
-"3?!О, пойду третью себе заимею! "
Сцуки, да шоб у Вас у всех яйца поодсыхали!
Я зла на всех, простите, просто навалило тяжким грузом!
ну, не надо так всех под одну гребенку: и среди мужчин не все сволочи, и женщины далеко не все сплошь овечки кроткие и милые создания)))
ну права, конечно, права, однако...
Знаешь, У Карлоса Костанеды есть такие замечательные слова: "Никто тебе ни друг, никто тебе не враг - каждый человек тебе учитель"! так вот, если у тебя есть печальный опыт общения с таким мужчиной, как ты описываешь выше, то просто постарайся принять это, как урок, который приподнесла тебе жизнь и подумай, почему и для чего тебе этот урок был преподан? И главное, к чему готовит тебя жизнь? что за сюрпризы ( и не обязательно неприятные!) ждут тебя впереди? А вдруг, это моральная подготовка твоей незрелой души для великого, светлого, настоящего чувства? Чтобы ты УЗНАЛА его, не потеряла и смогла отличить от подделки)))
IrenM
23.03.2004
почему?????????????????
умные и самостоятельные как раз это и СЧАСТЛИВЫ!!! потому как выбирают с умом и себе подобных...
никто никого не боица... амужчины... хех))) не бояца... а просто не желают признавать в слабом поле.... достойного соперника! Вот и всё. imho
AJL
23.03.2004
Ириш, давай соперничать ужо! ;-))) срочно!!!
чем меряться бум? по каким направлениям и чего сравнивать?
...А не всякий мужчина-то не всякий любитель, чтоб его так выбирали. Особо выдающиеся индивиды избегают таких выборов с изворотливостью гадов ползучих...
Вот и попадаются в сети только молодые и ослабленные болезнями особи...
Однако с гордостью констатирую: и правда боятся!!!
Представьте их ужас потеряться на фоне превосходящией их достоинствами души и тела женщины?!!! то ли дело женщинка "поблеклее"!...
AJL
23.03.2004
ну, давай тогда с тобой чтоль померяемся силами! ;-)))) раз Иришка отсутствует...
IrenM
23.03.2004
...бояца... не бояца.... не это главное... отвечу не своими словами... но ЭТО содержание я могу отнеси и к себе...

Я люблю мужчин, потому что я женщина. Потому что мне комфортно, легко, приятно в их мире. Да, мир сегодня их. Я женщина, сама природа наградила меня способностью к адаптации и гибкостью. И я научилась жить среди мужчин, работать среди мужчин. Я не торгую своим телом ради карьеры или материальных выгод. Для этого нужны мужики, а рядом со мной ни одного нет. Только мужчины.

Правила в нашем мире не мужские. Они просто есть. И ты или живешь по ним и максимально реализуешься, или тратишь массу созидательной энергии на борьбу и доказательства собственной "неверблюдности".

Я умная женщина. Я делаю как мне удобно. Вы считаете, что я просто еще одна "уси-пуси"? Я не стану с вами спорить. Вы недооценили меня как конкурента. Когда вы получите по башке от жизни и удивитесь, что девочка-то была не так проста, это будут ваши проблемы. Если вам проще считать меня дурой, флаг вам в руки. Я просто буду делать свое дело. Я хорошо его знаю. И мне не нужно дополнительно отвоевывать себе право на собственное мнение, интеллект, развитость. Все это у меня есть. И мужчины это видят.

Я самодостаточна, уверена в себе и сама себя обеспечиваю. И это мои "фишки", которые вызывают живейший интерес к моей персоне.

Со стороны мужчин и женщин. А мужики и бабы, которые мечтают о мужиках, пусть думают что хотят. Первых я раздражаю наличием самостоятельности. У вторых вызываю жалость и: страх, что я понравлюсь их мужикам. Такие дамы не знакомят меня со своими мужьями и друзьями. Потому что боятся. Зря. Мужики, которым удобно иметь под боком курицу, меня не интересуют. Только курицы в это не верят.

Я живу как я хочу, одеваюсь как мне нравится, крашусь или не крашусь в зависимости от своего настроения. Мне жить хорошшо (именно с двумя "Ш" - протяжно, с удовольствием произносится). Потому что я женщина. И я люблю мужчин. Я не стану призывать других особ женской национальности "стать собой!". Каждый сам должен дорасти до личностного роста. Возможно, те люди, которые живут в плену стереотипов и игр, просто живут эту жизнь для того, чтобы понять, что нужно расти. Или просто живут жизнь созидательного труда. Я живу жизнь роста и учусь радости и любви. Я живу жизнь Королевы. И я имею право на любой ход.
(С)
AJL
23.03.2004
так не интересно!!! ;-))) а как же меряться? а как же "разборки в песочнице"? а выяснения, "чьи формочки и совочек"?
Браво! )))
AJL
23.03.2004
и вААще! неча за чужими мыслями прятаться! своими излагай! копирайтики ставить - не камешки ворочать! ;-))
IrenM
23.03.2004
Андрей... а зачем изобретать велосипед, если он уже существует...
своими словами я ничего не добавила, потому как ОНА сказала мои мысли :-)

могу добавть пожалуй вот что ещё... что:
Лучше уж на цыпочках,
Чем на четвереньках!
Лучше через ситечко,
Чем вразлет о стенку!
Ф.Ницше
НЕНАДО бояться жизни и бирок...и ярлыков которые навешали другие люди...
свою жизнь нужно прожить так, что бы в старости можно было о чОМ вспомнить... и неважно... жалеть или не жалеть в принципе.. ТЫ будешь знать, что только ты ответственная за то, как ты её прожил.

Если я выбрала для себя жизнь карьеристки... это ни есть плохо... и это ни есть правильно...
Я неумею жить шаблонно... и никогда не буду этому учица... в жизне слишком много вещей, кот.я не успела ещё сделать... но обязательно попробую бежать вперед несмотря НИ НА ЧТО! Как бы тяжело мне ни приходилось...

а слабого мужчину рядом с собой я не потерплю... он мне не нужен... ты же знаешь, что от таких я просто у х о ж у ... )
Такова жизнь))) а не установленные мужчинами правила...
AJL
23.03.2004
все ладошки уже отбил у монитора сидючи... ;-))) браво, сударыня! добавить нечего... просто похулиганить хотел, шоу устроить, поцапаться малость... ;-)) а тут... вообщем уволакиваю свою побитую тушку в уголок ;-)) победа ваша, миледи!
IrenM
23.03.2004
*сижу довольная, улыбасю глядючи в монитор*
AJL
23.03.2004
проигрывать тоже надо достойно... проигрыш достойному противнику - это стимул, недостойному - пошлость... следовательно в твоей победе есть и мой выигрыш... в будущем... ;-))
«Время рождаться, и время умирать
время насаждать, и время вырывать посаженное
время убивать, и время врачевать
время разрушать, и время строить
время плакать, и время смеяться
время сетовать, и время плясать
время разбрасывать камни, и время собирать камни
время обнимать, и время уклоняться от объятий
время искать, и время терять
время сберегать, и время бросать
время раздирать, и время сшивать
время молчать, и время говорить
время любить, и время ненавидеть
время войне, и время миру»
(Библия, Книга Апокалипсиса)
IrenM
23.03.2004
надеюсь оправдать твоё доверие ))))

эх... познакомь меня чтоль ужо с каким -нибудь испанцем или итальянцем..., а? :о))))
Delfa
23.03.2004
..и меня :-))))
Лучше жалеть о том что сделала, чем о том, чего не сделала!))))
IrenM
23.03.2004
совершенно ВЕРНО! )
Звучит, как гимн самостоятельной и умной женщине!) еще раз браво!*вставая и кладя руку на сердце(попала на грудь, правда, но не важно)*))
IrenM
23.03.2004
самое главное, что б DV инфаркт не тяпнул :о)))))))
Не тяпнет! )) А он на самом деле, сам из тех мужиков, что слабы и рядом с ними только курицы?))) потому и злится?))))
AJL
23.03.2004
ты только ему это, Бога ради, не скажи... ;-)))
Не скажу! напугали.....(((
IrenM
23.03.2004
гы )))))))))))))
да уж....
IrenM
23.03.2004
... отмодерит ;-))))))
Это больно?
IrenM
23.03.2004
не знай ))) у мя муж кареглазый модерун :о))))))))))))))))))))))

поэтому меня не трогают _)))))))
"А еще я пожалуюсь мужу и он превратит Вас в крысу!
-А кто у нас муж?
-Волшебник! " )))))
kool
23.03.2004
Проблема ,на самом деле,в женщине.Когда она поймет истину ,что ум женщины должен заключаться в том,что бы на самом деле быть умнее мужчины,но при этом казаться немного глупее,вот токда у нее все встанет на место.Любые отношения -это пластилин и все зависит от рук мастера.....:)
IrenM
23.03.2004
ответь мне на один единственный вопрос... почему Женщина.. в данно ситуации я, должна казаться глупой?
прости... но это бред...
kool
23.03.2004
Попробуй принять это "бред"и подумать над ним,я думаю ,если будет полет мысли,то и ты найдешь в этих словах что-нибудь для себя.Все мы ,женщины и мужчины стремимся к одному,что бы нам было тепло,уютно и не очень жестко (можешь не принимать это буквально).
IrenM
23.03.2004
в личной жизни может быть и да... но профессиональные навыкии ум... прятать... хе... да... эх и принцы у Вас... мне Вас жаль.... (

что объяснить смысл бреда не дано тебе???
тогда говорить не о чем...
Требуется гораздо больше ума, чтобы передать
свои идеи, чем, чтобы их иметь.
Клод Андриан Гельвеций
kool
23.03.2004
Эх,девушка,,,,,а где же "гибкость" ,ведь если ее иметь можно меньше "набить шишек". Только слово гибкость не нужно воспринимать в смысле "прогнуться",лучше подумать о пластике,гибкости,мягкости ,шепоте,,,,и так далее,,,
IrenM
23.03.2004
kool писал(а)
Эх,девушка,,,,,а где же "гибкость" ,ведь если ее иметь можно меньше "набить шишек". Только слово гибкость не нужно воспринимать в смысле "прогнуться",лучше подумать о пластике,гибкости,мягкости ,шепоте,,,,и так далее,,,


выражайтес свои более ясно...
то, о чем Вы говорите... называеться не слабостью .... и глупостью....
ЭТО женская хитрость :-)
kool
23.03.2004
у каждого свое воображение,понимание ,восприятие , свое преломление мыслей ,желаний и возможностей .......Выражать свое несогласие не буду ,так же как и согласие,,,,,,,....:)
IrenM
23.03.2004
ню-ню.... :о)
Delfa
23.03.2004
..ирк..спор двух жЕнщин заранее обречен:-)))
IrenM
23.03.2004
я посмотрела в портер только...
и только после этого написала ню-ню.... больше мне разговаривать с ней не о чем _)))
Delfa
23.03.2004
..а я сначала смотрЮ..а потом дискутирую...мне нЕчего гОворить лЮдям которые мне не интЕресны:_))))
kool
23.03.2004
:)
блин...))) либо я глупая, либо не самостоятельная, либо глюки)))

ПС... хотя... со стороны виденее)))
Badsky
23.03.2004
Solnishko052 писал(а)
Всегда себя и других спрашиваю: "Почему мужское население боится умных и самостоятельных женщин?" Может быть вы скажете....

Всегда себя и других спрашиваю: а такие бывают? :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.